Купить 1-комнатную квартиру, Фаниполь, Брестская ул., 3/А

Просмотры: 329 всего, 100 за месяц, 22 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    33.8 м2
  • Площадь жилая:
    13.1 м2
  • Площадь кухни:
    9.3 м2
  • Этаж:
    3 из 10
  • Год постройки:
    2023

175 730 руб
или 5 199 руб/м2
≈62 900$
или 1 861$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
62 900$
10.04.2026 г.
65 000$
10.02.2026 г.
Описание

Хотите квартиру в новом доме без переплаты за чужой ремонт? Эталонный вариант! Идеальная транспортная доступность!
Продаётся возможность стать первым хозяином этой светлой квартиры с идеальной чистотой отделки. Это ваш чистый лист для воплощения любого дизайна.
Главные преимущества, которые вы оцените:
· Идеальная логистика: г. Фаниполь — всего 15 минут на маршрутке до Минска. Регулярные рейсы каждые 15 минут. Работа в столице и жизнь в спокойном, зелёном городе — это реальность.
· Новый дом 2023 года: Современные технологии, тёплые стены, новая инфраструктура. Никаких проблем «старого фонда».
· Отделка «под ключ» от застройщика: Качественно оштукатуренные стены и потолки, вся необходимая разводка электрики. В санузле уже установлен унитаз. Вам остаётся только выбрать красивые материалы!
· Идеальная светопередача: В комнате и на лоджии — панорамные окна в пол. Квартира наполнена светом и ощущением простора.
· Очень продуманная планировка: Просторная кухня 9,3 м2 — здесь будет уютно и для семейных ужинов, и для приёма гостей. Комната 13,1 м2 легко вместит и спальную, и гостевую зону.
· Удачный этаж (3 из 10): Оптимальная высота: быстро пешком, хороший вид из окна, нет проблем с давлением воды.
· Лоджия с панорамным остеклением: Ваше личное пространство для утреннего кофе или вечернего отдыха.
· Практичная инфраструктура дома: Возле подъезда оборудовано закрытое место для хранения велосипедов, колясок, самокатов. Больше не нужно заносить их в квартиру — безопасно и удобно.
Что это значит для вас?
1. Экономия: Вы не платите за ремонт, который могли бы сломать. Вложите только в то, что нравится именно вам.
2. Скорость: Можно сразу приступать к финишной отделке. Не нужно вывозить мусор и ломать старое.
3. Свой вкус: От напольного покрытия до цвета стен — всё будет идеально под вас.
4. Комфорт: Быстрая дорога на работу и решение бытовых вопросов (хранение транспорта) уже предусмотрено.
Квартира в отличном состоянии, полностью готова к чистовой отделке. Документы в порядке. Торг возможен для серьёзных покупателей.
Это не просто квадратные метры. Это начало вашей новой жизни в современной квартире, созданной по вашему вкусу, в городе с отличной транспортной связью с Минском.
Площадь указана по СНБ.
Звоните, чтобы назначить просмотр и оценить потенциал этого пространства!
Договор №61/1 от 06.02.2026
ООО Агентство недвижимости «Метриум»
УНП 193581536
Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
  • Номер объявления:
    794223
  • Дата обновления:
    10.02.2026
  • Область:
  • Район Беларуси:
    Дзержинский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Брестская ул., 3/А
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    33.8 м2
  • Площадь жилая:
    13.1 м2
  • Площадь кухни:
    9.3 м2
  • Этаж:
    3 из 10
  • Год постройки:
    2023
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 61/1 от 2026-02-09
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 27.6/22.1/- м2, Этаж 7 из 10, 2018 г.
г. Фаниполь, Брестская, 5
Отличная студия 27,6 м² по СНБ в Фаниполе — идеальный вариант для жизни и инвестиций! Продается уютная квартира-студия с качественным ремонтом и всей необходимой мебелью. Встроенная кухня с холодильником, напольное пок…
528
Дата обновления: 12.05.2026
181 620 руб
≈64 900$
6 580 руб/м²
2 351$/м²
1-комнатная, 39.8/17.1/10.3 м2, Этаж 1 из 9, 2023 г.
г. Фаниполь, Зеленая ул., 13
Продается атмосферная евродвушка с дизайнерским ремонтом в центре Фаниполя. Эта квартира никого не оставит равнодушным!!! Дом 2023 года. Высокий первый этаж девятиэтажного дома. Площадь по СНБ 39.8 м.кв., жилая 17,1 кв.м…
68
Дата обновления: 09.05.2026
265 570 руб
≈94 900$
6 670 руб/м²
2 384$/м²
1-комнатная, 20/14.4/- м2, Этаж 7 из 10, 2024 г.
г. Фаниполь, Брестская 3А
Продается уютная квартира с ремонтом. Отличный вариант для жизни или для инвестиций. Уютная квартира со свежим ремонтом, мебелью и техникой, полностью готовая для проживания . Удачное расположение: - Современный дом 202…
729
Дата обновления: 17.12.2025
136 840 руб
≈48 900$
6 840 руб/м²
2 445$/м²