Продажа квартир в Беларуси

1-комнатная, 29.8/16.6/6.3 м2, Этаж 3 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Брестских дивизий, д.
Лот 8044. Эксклюзивное предложение! Продается теплая, уютная квартира на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома 1969 года постройки. Плюсы этого предложения: 1. Местоположение: 10 минут до ж/д вокзала. Рынок, а/вокзал, парк …
1486
Дата обновления: 19.02.2026
125 930 руб
≈45 000$
4 230 руб/м²
1 510$/м²
2-комнатная, 48.7/29.7/8 м2, Этаж 2 из 2, 1975 г.
д. Скоки, Мира
Лот. 29725 Продается 2-комнатная квартира в ближайшем пригороде Бреста, д. Скоки. Дом 1975 г.п., кирпич, 2 этаж из 3, общая площадь 48,7 кв.м, жилая 29,7 кв.м., кухня 8,0 кв.м. В квартире косметический ремонт, имеется бо…
510
Дата обновления: 19.02.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 840 руб/м²
657$/м²
3-комнатная, 66.4/39/11 м2, Этаж 5 из 5, 1995 г.
г. Брест, Киевка, ул. Якуба Коласа
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Якуба Колоса, 1995 г.п., 5 / 5 кирпич, 68,6 / 66,4 / 39,0 / 11,0, санузел раздельный, балкон и лоджия застеклены, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь двойн…
201
Дата обновления: 19.02.2026
206 800 руб
≈73 900$
3 110 руб/м²
1 113$/м²
3-комнатная, 67.6/40.8/9.8 м2, Этаж 5 из 5, 1977 г.
г. Брест, Центр, наб. Франциска Скорины
3-комнатная квартира, г. Брест, наб. Франциска Скорины, 1977 г.п., 5 / 5 панель, 72,4 / 67,6 / 40,8 / 9,8, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая…
217
Дата обновления: 19.02.2026
207 080 руб
≈74 000$
3 060 руб/м²
1 095$/м²
3-комнатная, 48.9/33.7/5.9 м2, Этаж 1 из 5, 1970 г.
г. Лида, Набережная, 2/2
Продается трехкомнатная квартира по ул. Набережной, на первом этаже пятиэтажного дома. Аккуратный ремонт. В квартире установлены пластиковые окна, входная металлическая дверь. На полу линолеум и плитка. Застекленный балк…
249
Дата обновления: 18.02.2026
134 320 руб
≈48 000$
2 750 руб/м²
982$/м²
3-комнатная, 73/62.2/- м2, Этаж 2 из 9
г. Минск, Первомайская ул., 20/3
Партизанский район
Первомайская
Ваш идеальный дом у зелёного оазиса — комфортабельная квартира мечты! Живите в самом сердце природы, не отказываясь от удобств современной жизни! Эта квартира — настоящий садовый рай рядом с парком имени М. Горького, где…
306
Дата обновления: 18.02.2026
427 880 руб
≈152 900$
5 860 руб/м²
2 095$/м²
3-комнатная, 53.95/38.6/5 м2, Этаж 3 из 5, 1963 г.
г. Брест, Скорины
Лот 9415. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не оплачивают услуги агентства. Продаётся двухкомнатная квартира в центре города Бреста на набережной Франциска Скорины на 3 этаже 5-этажного кирпичного д…
282
Дата обновления: 18.02.2026
184 690 руб
≈66 000$
3 420 руб/м²
1 223$/м²
Найдено объектов: 3696
2-комнатная, 43.2/31.6/5.7 м2, Этаж 5 из 5, 1964 г.
г. Витебск, Калинина, 24
В продаже 2 комнатная квартира г. Витебск , ул. Калинина Самая центральная часть города , рядом с домом площадь Победы и парк Победителей , набережная Западной Двины. Хороший вариант как для проживания или под аренду,.…
255
Дата обновления: 18.02.2026
139 640 руб
≈49 900$
3 230 руб/м²
1 155$/м²
2-комнатная, 41/25/7 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
г. Витебск, Центральная
Продаётся теплая, уютная квартира, в кирпичном доме. Первый этаж с подвалом, окна во двор, спокойное место, интеллигентные и тихие соседи, остановка и магазин в шаговой доступности. Есть небольшой участок для огорода воз…
343
Дата обновления: 18.02.2026
64 360 руб
≈23 000$
1 570 руб/м²
561$/м²
3-комнатная, 76.12/50/7.8 м2, Этаж 2 из 2, 1953 г.
г. Минск, Михася Лынькова ул. 47
Фрунзенский район
ЛУЧШАЯ ЦЕНА! Чистая продажа - не ищем взамен! 3-комн. квартира по адресу: ул. Лынькова 47 ВЫ получите МАКСИМАЛЬНО ВЫГОДНЫЙ ОБЪЕКТ + на котором ещё заработаете: 1. ПЛАНИРОВКА, на две стороны окна: 3 ОТДЕЛЬНЫЕ комнаты + …
6
279 840 руб
≈99 999$
3 680 руб/м²
1 314$/м²
4-комнатная, 86.3/51.7/9.3 м2, Этаж 1 из 5, 2001 г.
г. Пинск, Интернациональная, 77
Просторная 4-комнатная квартира в кирпичном доме 2001 года постройки. Расположена на 1 этаже 5-этажного дома по адресу: ул. Интернациональная, д. 77. Общая площадь квартиры 86,3 м², жилая 51,7 м², кухня 9,3 м², есть 2 бо…
446
Дата обновления: 18.02.2026
195 890 руб
≈70 000$
2 270 руб/м²
811$/м²
3-комнатная, 59.32/37.59/8.06 м2, Этаж 7 из 9, 1979 г.
г. Пинск, Первомайская, 145
Трёхкомнатная квартира в кирпичном доме по улице Первомайская, д. 145. Располагается на 7 этаже 9-этажного кирпичного дома 1979 года постройки. Общая площадь 59,32 м², жилая 37,59 м², кухня 8,06 м². Дом расположен в разв…
505
Дата обновления: 18.02.2026
120 330 руб
≈43 000$
2 030 руб/м²
725$/м²
3-комнатная, 55/36.7/5.9 м2, Этаж 4 из 4, 1963 г.
г. Барановичи, Брестская, 242
Продаётся 3-комнатная квартира по адресу: ул. Брестская, д. 242. Квартира расположена на 4-м этаже 4-этажного блочного дома. Общая площадь – 55 м², жилая площадь – 36.7 м², кухня – 5.9 м². - Санузел – совмещён. - Есть ба…
354
Дата обновления: 18.02.2026
77 520 руб
≈27 701$
1 410 руб/м²
504$/м²
1-комнатная, 47/43/- м2, Этаж 1 из 2
г. Минск, Трубный 1-й пер., 11/А
Октябрьский район
Дом с душой — уютная квартира с участком рядом с Минск Миром Тихий уголок города, где природа встречается с теплом настоящего дома Представьте место, где вас каждое утро встречает сад с деревьями, цветущими клумбами и ал…
482
Дата обновления: 18.02.2026
204 280 руб
≈73 000$
4 350 руб/м²
1 553$/м²
2-комнатная, 44.8/27.9/5.3 м2, Этаж 1 из 3, 1958 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 1958 г.п., 1 / 3 кирпич, 44,8 / 44,8 / 27,9 / 5,3, санузел раздельный, подвал, стеклопакеты, полы - доска крашеная, потолки - 2,85 м, домофон. Квартира в жилом состоянии. Возмо…
2497
Дата обновления: 18.02.2026
215 480 руб
≈77 000$
4 810 руб/м²
1 719$/м²
2-комнатная, 55/30.1/9.5 м2, Этаж 3 из 5, 2014 г.
д. Черни, ,
2-комнатная квартира, аг. Черни, ул. Пионерская, 2014 г.п., 3 / 5 кирпич + блок, 59,8 / 55,0 / 30,1 / 9,5, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, …
191
Дата обновления: 18.02.2026
209 880 руб
≈75 000$
3 820 руб/м²
1 364$/м²
2-комнатная, 49.8/29.7/7.4 м2, Этаж 3 из 9, 1978 г.
г. Брест, Центр, ул. Пушкинская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Пушкинская, 1978 г.п., 3 / 9 панель, 52,4 / 49,8 / 29,7 / 7,4, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки - сне…
249
Дата обновления: 18.02.2026
169 300 руб
≈60 500$
3 400 руб/м²
1 215$/м²
3-комнатная, 68.8/63.9/11.1 м2, Этаж 3 из 4, 2010 г.
д. Светлосельский, Юбилейная,6А
Квартира просторная, теплая. Рядом магазины, автомобильная трасса, автобусная остановка, детский сад, больница.
535
Дата обновления: 17.02.2026
69 960 руб
≈25 000$
1 020 руб/м²
363$/м²
3-комнатная, 59.2/52.7/- м2, Этаж 21 из 25, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продается светлая и просторная 3-комнатная квартира на 21-ом этаже с невероятным видом! Дом «Бухарест» расположен в элитном квартале «Центральная Европа» в ЖК «Минск-Мир». Панорамные окна в пол с двойными стеклопакетами …
331
Дата обновления: 17.02.2026
335 810 руб
≈120 000$
5 670 руб/м²
2 027$/м²
2-комнатная, 50.8/41.6/9.1 м2, Этаж 3 из 5, 2002 г.
г. Орша, 1 Молодежная 25
Продается уютная и чистая 2-комнатная квартира площадью 50,8 м² в тихом районе города — отличный вариант для семьи! Квартира расположена на комфортном 3 этаже. Удобная планировка, светлые комнаты и свежий косметический …
713
Дата обновления: 17.02.2026
100 740 руб
≈36 000$
1 980 руб/м²
709$/м²
1-комнатная, 33.1/17/7.3 м2, Этаж 7 из 9
г. Минск, Багратиона 2-й пер., 19
Партизанский район
Продаётся светлая и уютная однокомнатная квартира возле Парка Челюскинцев.Общая площадь по СНБ 35 м2 В 2022 году в доме был выполнен капитальный ремонт с заменой систем водоснабжения, канализации, тепловая модернизация. …
363
Дата обновления: 17.02.2026
201 480 руб
≈72 000$
6 090 руб/м²
2 175$/м²
3-комнатная, 61.4/45.2/16.2 м2, Этаж 1 из 1, 1989 г.
г. Гомель, Тенистая, 16
Продается часть дома (3-комнатная квартира) в тихом Советском районе Гомеля по адресу: ул. Тенистая, 16/2 — идеальный вариант для самостоятельного обустройства под ваши нужды. * Общая площадь 61,4 м.кв., * жилая 45,2 м…
439
Дата обновления: 17.02.2026
88 470 руб
≈31 616$
1 440 руб/м²
515$/м²
3-комнатная, 56/42/7.3 м2, Этаж 5 из 5, 1977 г.
г. Волковыск, ул Социалистическая 16
3 комн. квартира в центре Волковыска. Рядом поликлиника, школа, сад, банк, мини-рынок, "Евроопт".
9585
Дата обновления: 17.02.2026
68 560 руб
≈24 500$
1 220 руб/м²
438$/м²
3-комнатная, 75.4/44.7/11.3 м2, Этаж 2 из 9, 2007 г.
г. Минск, Колесникова ул., 6
Фрунзенский район
Каменная горка
Продается 3-х комнатная квартира по ул. Колесникова 6 в комфортном микрорайоне Каменная горка. Просторная и светлая квартира с улучшенной планировкой на комфортном 2-м этаже 9-этажного дома. Отличный вариант для семьи, ц…
321
Дата обновления: 17.02.2026
390 100 руб
≈139 400$
5 170 руб/м²
1 849$/м²
2-комнатная, 66.4/32/14.8 м2, Этаж 1 из 2, 2025 г.
г. Жлобин, Козлова, 2Р
Продаётся 2-х комнатная квартира по адресу улица Козлова 2Р. Мечтаете о спокойствии загородного дома, оставаясь в центре событий? Это уникальное предложение для тех, кто ценит приватность и пространство. Главные преимуще…
299
Дата обновления: 17.02.2026
88 150 руб
≈31 500$
1 330 руб/м²
474$/м²
2-комнатная, 61.4/37.4/9.8 м2, Этаж 9 из 9, 1987 г.
г. Лида, Рыбиновского, 22
Продается уютная просторная 2х-комнатная квартира. Квартира расположена на 9ом этаже 9этажного дома. Квартира расположена не на солнечной стороне, что дает существенное преимущество в жаркие дни. Был произведен кап.ремон…
282
Дата обновления: 17.02.2026
134 320 руб
≈48 000$
2 190 руб/м²
782$/м²
1-комнатная, 42/30/- м2, Этаж 1 из 10, 2021 г.
г. Лида, Гастелло, 46
Продается 1комнатная квартира, расположенная на 1-ом этаже, год постройки 2021. Квартира светлая и просторная с интересной планировкой. В квартире нет газоснабжения, но имеется электроплита. Окна в квартире ПВХ, напольно…