Продажа квартир в Беларуси

2-комнатная, 71.4/35.1/13.9 м2, Этаж 8 из 12, 2009 г.
г. Минск, Независимости просп., 168/3
Первомайский район
Уручье
Продажа просторной 2- комнатной квартиры с машиноместом на подземном паркинге, в шаговой доступности от метро «Уручье» на пр. Независимости 168/3 Общая площадь по СНБ 71,4 кв. м. Общая площадь 68,9 кв. м., жилая площа…
183
Дата обновления: 03.03.2026
475 730 руб
≈170 000$
6 660 руб/м²
2 381$/м²
3-комнатная, 60.1/42.6/5.4 м2, Этаж 3 из 9, 1970 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 11326 Эксклюзивное предложение! Трехкомнатная квартира, микрорайон Восток. Расположена на 3-м этаже 9-этажного кирпичного дома 1970 года постройки. Дом после капт. ремонта! Площади квартиры: СНБ - 62,3 м2, жилая - …
238
Дата обновления: 03.03.2026
184 410 руб
≈65 900$
3 070 руб/м²
1 097$/м²
2-комнатная, 51.9/29.4/7.3 м2, Этаж 9 из 9, 1994 г.
г. Брест, ул. Адамковская, д.
Лот 9432. Двухкомнатная квартира на ул. Адамковской. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитами, материнским капиталом, продажей Вашей недвижимости…
238
Дата обновления: 03.03.2026
159 510 руб
≈57 000$
3 070 руб/м²
1 098$/м²
3-комнатная, 53.3/37.6/6.5 м2, Этаж 8 из 10, 1967 г.
г. Брест, просп. Машерова, д.
Лот 8391. Продаётся уютная 3-комнатная квартира на 8 этаже 10-этажного кирпичного дома 1967 года постройки в центре Бреста. Общая площадь - 53,3 кв.м, жилая - 37, 6 кв.м, кухня - 6,5 кв.м. Квартира в хорошем состоянии. У…
239
Дата обновления: 03.03.2026
229 470 руб
≈82 000$
4 310 руб/м²
1 538$/м²
3-комнатная, 62.8/40.4/- м2, Этаж 2 из 5
г. Лида, Рыбиновского, 32
В продаже 3-комнатная квартира по ул. Рыбиновского, 32. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного дома. Выполнен качественный ремонт: на полу ламинат, в санузле, кухне и в коридоре - плитка. По всей квартире натя…
277
Дата обновления: 03.03.2026
156 710 руб
≈56 000$
2 500 руб/м²
892$/м²
2-комнатная, 67/37.9/10.6 м2, Этаж 11 из 11, 2025 г.
г. Брест, ул. Рябцева, д.
Лот. 11926 В продаже большая 2-комнатная квартира под отделку с классной планировкой! Город Брест, улица Лейтенанта Рябцева, ЖК Дубровский форт Расположена на последнем этаже 11-этажного панельного дома 2025 года постр…
358
Дата обновления: 03.03.2026
201 200 руб
≈71 900$
3 000 руб/м²
1 073$/м²
2-комнатная, 66.2/33.7/13.1 м2, Этаж 10 из 15, 2013 г.
г. Минск, Семеняко ул., 4
Фрунзенский район
Элегантная, стильная, светлая. Фотографии не в состоянии передать очарования этой квартиры Продается просторная (66м2) двухкомнатная квартира с большой (13.1м2) кухней в доме 2013 года постройки ул.Семеняко, д.4. Высокий…
257
Дата обновления: 03.03.2026
397 370 руб
≈142 000$
6 000 руб/м²
2 145$/м²
Найдено объектов: 3695
3-комнатная, 66.6/40.4/9.7 м2, Этаж 1 из 5, 1977 г.
г. Пинск, Центральная, 34
Продается просторная, светлая, уютная 3-комнатная квартира по улице Центральная, д. 34. Располагается в северной части города на 1 этаже 5-этажного панельного дома 1977 года постройки. Общая площадь 66,6 м², жилая 40,4 …
342
Дата обновления: 03.03.2026
167 900 руб
≈60 000$
2 520 руб/м²
901$/м²
1-комнатная, 40.2/20.2/7.6 м2, Этаж 5 из 5, 1979 г.
г. Брест, ул. Молодогвардейская, д.
Лот. 11826 Продается 1-комнатная квартира в микрорайоне Восток, г. Брест. Дом 1979 г.п., кирпич, 5 этаж из 5, общая площадь 40,2 кв.м., жилая 20,2 кв.м., кухня 7,6 кв.м. В квартире жилое состояние, произведен ремонт, пол…
227
Дата обновления: 03.03.2026
139 920 руб
≈50 000$
3 480 руб/м²
1 244$/м²
4-комнатная, 57.93/42.26/5.36 м2, Этаж 4 из 5, 1970 г.
г. Пинск, Первомайская, 156
4-комнатная квартира по ул. Первомайская, д. 156. Панельный дом, в прошлом году был кап. ремонт, чистый подъезд, на площадке 3 квартиры. Все окна в квартире заменены на ПВХ, балкон застеклён. Входная дверь новая металлич…
430
Дата обновления: 03.03.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 690 руб/м²
604$/м²
1-комнатная, 27.7/16.91/5.11 м2, Этаж 5 из 5, 1976 г.
г. Пинск, Дзержинского, 25
Продается 1-комнатная квартира малосемейного типа по улице Дзержинского, д. 25. Располагается на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1976 года постройки. Общая площадь 27,70 м², жилая 16,91 м², кухня 5,11 м². Пол - дерев…
408
Дата обновления: 03.03.2026
46 170 руб
≈16 500$
1 670 руб/м²
596$/м²
2-комнатная, 60/40/8.2 м2, Этаж 2 из 2, 2025 г.
г. Минск, Халтурина ул., 28
Советский район
Мечта о жизни в гармонии с природой и комфортом становится реальностью! Представляем вашему вниманию просторную двухуровневую квартиру в клубном доме, расположенном в живописном и экологически чистом районе. Здесь вы смо…
547
Дата обновления: 03.03.2026
321 820 руб
≈115 000$
5 360 руб/м²
1 917$/м²
4-комнатная, 98.9/60.2/10.2 м2, Этаж 9 из 9, 2003 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 2003 г.п., 9 / 9 кирпич, 102,3 / 98,9 / 60,2 / 10,2, санузел раздельный, две лоджии застеклены, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (дуб), входная дверь метал…
232
Дата обновления: 03.03.2026
279 840 руб
≈100 000$
2 830 руб/м²
1 011$/м²
1-комнатная, 28.8/26.9/- м2, Этаж 23 из 25, 2021 г.
г. Минск, ул. Брилевская, д. 33
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
В продаже полностью укомплектованная квартира-студия в Минск-Мир, расположена по адресу: ул. Брилевская 33. Ваша надежная инвестиция! Доходность около 15% годовых — пассивный доход, подтвержденный документально! Представ…
245
Дата обновления: 02.03.2026
257 450 руб
≈92 000$
8 940 руб/м²
3 194$/м²
1-комнатная, 42.9/39.6/1 м2, Этаж 6 из 8, 2018 г.
г. Минск, Восточная ул. 125
Советский район
Купить квартиру с отдельным/изолированным спальным местом + отделенным кабинетом + отдельным залом, в современном доме повышенного комфорта: по ул. Восточная 125 (с прекрасным видом с 6-го этажа, с высокими потолками) - …
10
307 820 руб
≈109 998$
7 180 руб/м²
2 564$/м²
1-комнатная, 42.8/19.3/11.3 м2, Этаж 16 из 17, 2013 г.
г. Брест, ул. Морозова, д.
Лот. 11226 Продается 1-к квартира на улице Морозова в г. Бресте. Дом 2013 г.п., кирпич, 16 этаж из 17, общая площадь 42,8 кв.м, жилая 19,3 кв.м, кухня 11,3 кв.м. В квартире жилое состояние, потолки снежка, окна пвх, пол …
283
Дата обновления: 02.03.2026
201 480 руб
≈72 000$
4 710 руб/м²
1 682$/м²
3-комнатная, 58/44/5.8 м2, Этаж 1 из 5
г. Новополоцк, Молодежная ул., 55
В центральном микрорайоне города, в 5тиэтажном панельном доме, 1965 года постройки, на высоком 1ом этаже, продаётся великолепная 3комнатная квартира, с видом во двор и на центральную улицу города. Квартира идеальна для в…
175
Дата обновления: 02.03.2026
92 350 руб
≈33 000$
1 590 руб/м²
569$/м²
2-комнатная, 46.6/29.3/5.8 м2, Этаж 1 из 5
г. Полоцк, Гоголя ул., 31
В продаже просторная двухкомнатная «Брежневка» - квартира в центре г. Полоцк. Расположена на высоком первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Квартира сухая, НЕ угловая, с раздельными комнатами и раздельным санузлом. Р…
221
Дата обновления: 02.03.2026
97 940 руб
≈35 000$
2 100 руб/м²
751$/м²
3-комнатная, 66/41.9/9 м2, Этаж 10 из 10, 1997 г.
г. Гродно, Ольги Соломовой, 138
Продается просторная трехкомнатная квартира в отличном районе по улице Ольги Соломовой д.138. Квартира расположена на 10 этаже 10-ти, этажного панельного дома 1997 года постройки. Общая площадь квартиры – 66 кв. м., жила…
168
Дата обновления: 02.03.2026
201 200 руб
≈71 900$
3 050 руб/м²
1 089$/м²
2-комнатная, 64.2/31.4/- м2, Этаж 2 из 5, 1962 г.
г. Гродно, Ожешко, 49
Продается квартира с дизайнерским ремонтом! Квартира для эстета, сочетающего изысканный вкус и практичность ул. Ожешко 49 2 этаж/5 этажного кирпичного жилого дома. Год постройки 1962. Площадь общая 64.2 м2 / жилая 31.…
185
Дата обновления: 02.03.2026
276 760 руб
≈98 900$
4 310 руб/м²
1 540$/м²
1-комнатная, 37.1/19.7/7.2 м2, Этаж 4 из 5, 1981 г.
г. Брест, Заводская, ул. Янки Купалы
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Янки Купалы, 1981 г.п., 4 / 5 кирпич, 40,2 / 37,1 / 19,7 / 7,2, санузел раздельный, подвал, лоджия застеклена, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая …
3308
Дата обновления: 02.03.2026
134 320 руб
≈48 000$
3 620 руб/м²
1 294$/м²
1-комнатная, 458.2/294.8/20.1 м2, Этаж 7 из 8, 2002 г.
г. Минск, Чехова ул., 3
Центральный район
Молодежная
Площадь указана по СНБ. Поможем продать Вашу недвижимость. Договор №434/1 от 19.05.2025 ООО Агентство недвижимости «Метриум» УНП 193581536 Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021
1343
Дата обновления: 02.03.2026
1 818 960 руб
≈650 000$
3 970 руб/м²
1 419$/м²
1-комнатная, 35/20.6/6.2 м2, Этаж 3 из 4, 1980 г.
г. Брест, ул. Рокосовского, д.
Лот. 33325 Продается 1-комнатная квартира в микрорайоне Южный, г. Брест. Дом 1980 г.п., панель, 3 этаж из 4, общая площадь 35,0 кв.м, жилая 20,6 кв.м, кухня 6,2 кв.м. В квартире высота помещения 3,0 м, стены оклеены обо…
854
Дата обновления: 02.03.2026
111 660 руб
≈39 900$
3 190 руб/м²
1 140$/м²
4-комнатная, 66.6/35.9/7.9 м2, Этаж 1 из 1, 1957 г.
д. Слобудка, ул. д. Слобудка
до центра 0.7 км / 8 мин
Лот 3401. Четырехкомнатная квартира в блокированном жилом доме в д. Слобудка Пружанского района. Отдельный вход. Стены кирпичные, кровля - шифер. В квартире выполнен качественный ремонт. Потолки натяжные, пол - ламинат, …
7852
Дата обновления: 02.03.2026
83 950 руб
≈30 000$
1 260 руб/м²
450$/м²
3-комнатная, 62/47.2/- м2, Этаж 10 из 20, 2015 г.
г. Минск, ул. Карвата, д. 31Г
Партизанский район
ЖК "Ясный"
Продажа современной 2-комнатной квартиры (евро 3ка) - ул. Карвата, 31Г (Партизанский район Минска, микрорайон «Степянка»). Квартира, где каждая деталь наполнена смыслом. Индивидуальный дизайн и планировка, совре…
454
Дата обновления: 02.03.2026
411 360 руб
≈147 000$
6 630 руб/м²
2 371$/м²
3-комнатная, 53.7/39.7/5.1 м2, Этаж 1 из 5, 1965 г.
г. Брест, Центр, наб. Франциска Скорины
3-комнатная квартира, г. Брест, наб. Франциска Скорины, 1965 г.п., 1 / 5 кирпич, 54,5 / 53,7 / 39,7 / 5,1, санузел раздельный, лоджия, стеклопакеты, полы - ламинат (положен на доску), в санузле современная плитка, замене…
2583
Дата обновления: 02.03.2026
237 860 руб
≈85 000$
4 430 руб/м²
1 583$/м²
3-комнатная, 69.6/40.9/9.17 м2, Этаж 8 из 9, 1975 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1975 г.п., 8 / 9 панель, 74,4 / 69,6 / 40,9 / 9,17, санузел раздельный, две лоджии застеклена, стеклопакеты (частично), входная дверь металлическая, потолки - побелка, обои…