Купить 3-комнатную квартиру, Новополоцк, Дружбы ул., 9

Просмотры: 55 всего, 13 за месяц, 10 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    62.3 м2
  • Площадь жилая:
    41 м2
  • Площадь кухни:
    9.1 м2
  • Этаж:
    3 из 9

148 320 руб
или 2 381 руб/м2
≈53 000$
или 851$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
53 000$
05.05.2026 г.
53 500$
01.05.2026 г.
55 000$
08.04.2026 г.
56 500$
31.03.2026 г.
57 000$
24.03.2026 г.
Описание

Продаётся уютная и очень просторная 3-х комнатная квартира (общ. пл. 63 кв. м.), большая кухня 9,1 м2, в панельном доме на третьем этаже девятиэтажного дома. В квартире в трёх комнатах натяжные потолки, по кругу все пластиковые стеклопакеты, заменены все межкомнатные двери, положен ламинат и плитка. Квартира не угловая, входная металлическая дверь. Установлен шкаф купе, так же установлены счётчики горячей, холодной воды. На две стороны лоджия и балкон. Проведено оптоволокно. Вокруг дома оборудовано несколько автостоянок. При продаже, по желанию, остаётся частично мебель, можно заезжать и жить.
В непосредственной близости находится вся основная инфраструктура: два детских сада, 7-я и 9-я школы, супермаркеты и магазины специального и промышленного назначения. Рядом лесная зона для прогулок и активного отдыха.
Не далеко остановка общественного транспорта, трамвая и маршрутных такси. Чистый ухоженный подъезд, с хорошими соседями.
Возможна продажа квартиры по кредиту банка, с привлечением средств семейного или материнского капитала. Звоните, покажем, возможен ТОРГ.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 192840863
Лицензия №02240/408 Минюста РБ от 09.02.2021

  • Номер объявления:
    800470
  • Дата обновления:
    24.03.2026
  • Область:
    Витебская область
  • Район Беларуси:
    Полоцкий район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Дружбы ул., 9
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    62.3 м2
  • Площадь жилая:
    41 м2
  • Площадь кухни:
    9.1 м2
  • Этаж:
    3 из 9
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 67/7 от 2026-03-23
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 69.7/40.9/9.3 м2, Этаж 2 из 9, 2979 г.
г. Новополоцк, Молодёжная, 134
В парковой зоне шестого микрорайона Новополоцка продается просторная трехкомнатная квартира на комфортном втором этаже в доме 1979 года постройки. Хорошая планировка: большая девятиметровая кухня, наличие третьей лоджии…
142
Дата обновления: 11.04.2026
125 930 руб
≈45 000$
1 810 руб/м²
646$/м²
3-комнатная, 62.3/41.1/9.3 м2, Этаж 3 из 9
г. Новополоцк, Молодежная ул., 173
В продаже просторная трехкомнатная квартира, в нормальном жилом состоянии. Находится на комфортном 3 этаже 9 этажного дома. Подъезд чистый, нормальные соседи, рядом вся инфраструктура города. В квартире сделана стяжка по…
28
126 770 руб
≈45 300$
2 030 руб/м²
727$/м²
3-комнатная, 58/44/5.8 м2, Этаж 1 из 5
г. Новополоцк, Молодежная ул., 55
В центральном микрорайоне города, в 5тиэтажном панельном доме, 1965 года постройки, на высоком 1ом этаже, продаётся великолепная 3комнатная квартира, с видом во двор и на центральную улицу города. Квартира идеальна для в…
171
Дата обновления: 02.03.2026
92 350 руб
≈33 000$
1 590 руб/м²
569$/м²
3-комнатная, 63.64/43.36/10.92 м2, Этаж 1 из 5
г. Новополоцк, Армейская ул., 31
Продается трехкомнатная квартира в экологически чистом районе г. Новополоцка. Квартира полностью готова к проживанию, сделан аккуратный ремонт. Комнаты раздельные, не проходные. Стоят окна ПВХ, пол линолеум, металлическа…
240
Дата обновления: 05.02.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 540 руб/м²
550$/м²
3-комнатная, 62/40.3/9.3 м2, Этаж 1 из 5
г. Новополоцк, Купалы ул., 24
Продаётся 3-комнатная квартира в Новополоцке (район музыкальной школы). Квартира расположена на 1-ом этаже 5-ти этажного панельного дома 1974 года постройки. Район с хорошо развитой инфраструктурой: ряд продовольственных…
209
Дата обновления: 20.01.2026
108 580 руб
≈38 800$
1 750 руб/м²
626$/м²
3-комнатная, 61.6/38.4/8 м2, Этаж 4 из 5
г. Новополоцк, Дзержинского ул., 9
ПРОДАЕТСЯ в г. Новополоцке, ул. Дзержинского 9, на 4 этаже, уютная и комфортная 3-х комнатная квартира частично меблированная (общ. площадью 61.6 кв.м., жилая 38.4 кв.м). раздельный санузел, застекленная лоджия 2.6 кв.м.…
134
Дата обновления: 19.12.2025
111 660 руб
≈39 900$
1 810 руб/м²
648$/м²
3-комнатная, 59.5/37.9/7.3 м2, Этаж 3 из 9
г. Новополоцк, Молодежная ул., 165
ПРОДАЕТСЯ в г. Новополоцке, ул. Молодежная 165 (дом первая ЭСКа), на комфортном 3 этаже, уютная и теплая 3-х комнатная квартира частично меблированная (общ. площадью 59.5 кв.м., жилая 37.9 кв.м). Раздельный санузел, заст…
161
Дата обновления: 19.12.2025
118 930 руб
≈42 500$
2 000 руб/м²
714$/м²
3-комнатная, 64/42/9.3 м2, Этаж 1 из 9
г. Новополоцк, Молодежная ул., 136
Продаётся уютная и очень просторная 3-х комнатная квартира (общ. пл. 64 кв. м.), большая кухня 9,3 м2, в панельном доме на первом этаже девятиэтажного дома. Дом находится в самом центре города, в парковой зоне. Узаконенн…
131
Дата обновления: 18.12.2025
145 520 руб
≈52 000$
2 270 руб/м²
813$/м²
3-комнатная, 59.4/37.2/7.5 м2, Этаж 1 из 9
г. Новополоцк, Коласа ул., 24
Продается 3-х комнатная квартира в одном из лучших районов города Новополоцка - тихий район с развитой инфраструктурой, рядом парковая зона р.Западная Двина. Квартира на 1-ом этаже 9-ти этажного панельного дома, солнечна…
155
103 540 руб
≈37 000$
1 740 руб/м²
623$/м²
3-комнатная, 56.8/38.8/6.1 м2, Этаж 1 из 5
г. Новополоцк, Молодежная ул., 38
Продаётся аккуратная тёплая трёхкомнатная квартира - распашонка в районе торгового центра "Космос" в городе Новополоцке. Квартира расположена на высоком первом этаже 5-ти этажного кирпичного дома и окна выходят на обе ст…
158
Дата обновления: 01.12.2025
93 470 руб
≈33 400$
1 650 руб/м²
588$/м²