Купить 3-комнатную квартиру, Минск, Красноармейская ул., 32 (Ленинский район)

Просмотры: 499 всего, 90 за месяц, 17 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    59.71 м2
  • Площадь жилая:
    35.88 м2
  • Площадь кухни:
    7.68 м2
  • Этаж:
    1 из 3

444 950 руб
или 7 452 руб/м2
≈159 000$
или 2 663$/м2
Купить в лизинг
Описание

Для ценителей элитных квартир сталинской застройки.
Квартира расположена на первом этаже трехэтажного кирпичного дома 1952г. Две изолированные комнаты 18,86 и 17,02м., кухня 7,68м., просторная ванная комната 3,35м вмещает душевую и ванную, высокие потолки, большой коридор 10,52м.
В рамках капремонта 2021 года заменены трубы, установлены приборы учета воды и газа, утеплен фасад дома.
Чистый подъезд. Хорошие соседи. Всегда есть место для парковки.
Жилой квартал, в котором находится дом, расположен в историческом, тихом центре Минска, в излучине реки Свислочь, огибающей живописный парк. Все необходимое для комфортной жизни рядом. До метро Октябрьская 15 мин. пешком, а до Первомайской 7 мин.
Площадь указана по СНБ.
Работаем с различными видами кредитования:- Система строительных сбережений от Беларусбанка;-Семейный капитал;-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.А также: -Подыщем выгодный для Вас банк;-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:Viber | Telegram | WhatsAppОтветим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
Свежие варианты квартир — до массовых просмотров. Ежедневные обновления:
ООО «Артель Недвижимость»УНП 193820882Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 от 06.03.2025 г.Договор № 311/2 от 02.10.2025

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ