Продажа квартир в Беларуси

1-комнатная, 41.1/17.1/8.8 м2, Этаж 4 из 9, 1988 г.
г. Брест, Восток, ул. Орловская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Орловская, 1988 г.п., 4 / 9 панель, 43,1 / 41,1 / 17,1 / 8,8, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, потолки (2,5 …
171
Дата обновления: 02.03.2026
163 710 руб
≈58 500$
3 980 руб/м²
1 423$/м²
1-комнатная, 41.5/17/9.8 м2, Этаж 2 из 5, 1978 г.
г. Брест, Центр, ул. Пушкинская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Пушкинская, 1978 г.п., 2 / 5 панель, 41,5 / 41,5 / 17,0 / 9,8, санузел раздельный, стеклопакеты, межкомнатные двери – МДФ, входная дверь металлическая, натяжные потолки с интересной си…
176
Дата обновления: 02.03.2026
159 510 руб
≈57 000$
3 840 руб/м²
1 373$/м²
1-комнатная, 38/18/9 м2, Этаж 3 из 10, 2014 г.
г. Витебск, ул. Богатырева , д. 32
Однокомнатная квартира в городе Витебске, район Билево 3, с мебелью. Типовые панельные дома.
382
Дата обновления: 01.03.2026
120 000 руб
≈42 882$
3 160 руб/м²
1 128$/м²
2-комнатная, 47.4/31.7/6.2 м2, Этаж 2 из 5, 1972 г.
г. Гомель, Богдана Хмельницкго 90А
Отличное местоположение, рядом школы, магазины, почта, банки, всё в шаговой доступности. Квадратный коридор, две большие комнаты на разные стороны, с балконом, квартира в хорошем состоянии, заменены трубы, в доме весной …
400
Дата обновления: 01.03.2026
145 520 руб
≈52 000$
3 070 руб/м²
1 097$/м²
1-комнатная, 35.6/17.9/9.3 м2, Этаж 2 из 9
г. Новополоцк, Гайдара ул., 15
Гайдара 15 В районе Больничного городка, в 9тиэтажном кирпичном доме, 1982 года постройки, на 2ом этаже, продаётся 1комнатная квартира, с видом на зелёный двор. Прошу обратить внимание, что квартира вполне пригодна для п…
88
63 800 руб
≈22 800$
1 790 руб/м²
640$/м²
2-комнатная, 75.8/68.5/1 м2, Этаж 5 из 11, 2013 г.
г. Минск, Петра Мстиславца ул. 20
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Ваше личное жильё в сердце ЖК «Маяк Минска»! Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Мстиславца, 20. Если вы искали идеальный баланс между городским драйвом и домашним уютом, вы его нашли! О квартире: - площа…
9
629 640 руб
≈225 000$
8 310 руб/м²
2 968$/м²
3-комнатная, 73.4/47.6/9.2 м2, Этаж 6 из 7, 2025 г.
г. Могилев, ул. Краснозвездная, д. 48А
Продаётся 3-ех комнатная просторная квартира в районе Казимировка, в новом доме с готовой отделкой(натяжной потолок, ламинат, обои, плитка, 2 лоджии с остекленением в пол). Металлическая входная дверь. На лестничной площ…
486
Дата обновления: 01.03.2026
229 470 руб
≈82 000$
3 130 руб/м²
1 117$/м²
Найдено объектов: 3695
1-комнатная, 33.9/12.6/9 м2, Этаж 5 из 5, 1985 г.
г. Брест, ул. Орловская, д.
Лот 9028. Продажа однокомнатной квартиры по улице Орловской на 5 этаже 5-этажного жилого дома 1985 г.п. Квартира удобной планировки: застекленная лоджия с выходом из комнаты, просторная кухня, компактный коридор, раздель…
471
Дата обновления: 01.03.2026
127 330 руб
≈45 500$
3 760 руб/м²
1 342$/м²
3-комнатная, 62/46/5.5 м2, Этаж 4 из 5, 1972 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 13325 Продается трёхкомнатная квартира на ул. Московской Предлагаем вашему вниманию светлую и уютную трёхкомнатную квартиру, расположенную на комфортном 4 этаже пятиэтажного панельного дома 1972 года постройки. Дом …
652
Дата обновления: 01.03.2026
145 520 руб
≈52 000$
2 350 руб/м²
839$/м²
2-комнатная, 51/30/9 м2, Этаж 10 из 10, 1998 г.
г. Витебск, ул. Победы пр-т , д. 49
2-комнатная квартира по адресу проспект Победы д.49, развитая инфраструктура (Грин, евроопт, фикс прайс, веста, вп), остановка общественного транспорта в 3х минутах хотьбы, рядом 45 школа. Расположена на тихом 10-м этаже…
307
Дата обновления: 28.02.2026
153 910 руб
≈55 000$
3 020 руб/м²
1 078$/м²
3-комнатная, 59.5/38.6/7 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Могилевская ул., 34/2
Октябрьский район
Вокзальная
Просторная 3-комнатная квартира в отличной локации рядом с метро. Квартира расположена недалеко от станции метро “Вокзальная”, "Институт культуры" и Ж/Д вокзала, что делает её отличным вариантом для тех, кто ценит удобс…
286
Дата обновления: 28.02.2026
338 330 руб
≈120 900$
5 690 руб/м²
2 032$/м²
2-комнатная, 46.41/27.88/6.85 м2, Этаж 4 из 8
г. Новополоцк, Молодежная ул., 45/1
Продается двухкомнатная квартира в самом центре г. Новополоцка. Из окон открывается прекрасный вид на ботанический парк и центральную площадь города. Дом кирпичный, был кап.ремонт. Квартира расположена на комфортном четв…
161
Дата обновления: 27.02.2026
123 130 руб
≈44 000$
2 650 руб/м²
948$/м²
3-комнатная, 80.8/46.6/11.2 м2, Этаж 3 из 11, 2017 г.
г. Гомель, Красная, 3
Продаётся 3-х комнатная квартира общей площадью 80,8 м2, по адресу улица Красная дом 3. Расположена на комфортном 3-ем этаже в 11 этажном панельном доме 2017 года постройки. Жилая площадь 46.6 м2, кухня 11,2 м2, простор…
226
Дата обновления: 27.02.2026
391 780 руб
≈140 000$
4 850 руб/м²
1 733$/м²
2-комнатная, 47.31/30.21/5.87 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Витебск, Чкалова, 11/9
Продается 2 комнатная квартира по улице Чкалова д.11, кор.9 в одном из самых востребованных районов города. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного панельного дома 1972 г.п. Квартира теплая, светлая. Отличная планиров…
252
Дата обновления: 27.02.2026
116 970 руб
≈41 800$
2 470 руб/м²
884$/м²
3-комнатная, 77.4/67.4/- м2, Этаж 4 из 4, 1961 г.
г. Гомель, Советская ул.38 кв.9
Продается большая 3-комнатная квартира студия в центре г. Гомеля, расположенная по адресу ул.Советская, д. 38 (напротив цирка) на 4 этаже 4-х этажного кирпичного дома. Общая площадь 77,6 кв.м, жилая 69,9 кв.м, кухня 7,8 …
367
Дата обновления: 27.02.2026
279 840 руб
≈100 000$
3 620 руб/м²
1 292$/м²
3-комнатная, 61.5/43/6.7 м2, Этаж 1 из 5, 1969 г.
г. Брест, Центр, ул. Карбышева
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карбышева, 1969 г.п., 1 / 5 кирпич, 64,9 / 61,5 / 43,0 / 6,7, санузел раздельный, подвал, две лоджии застеклены, деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянная, натяжные потол…
2579
Дата обновления: 27.02.2026
229 470 руб
≈82 000$
3 730 руб/м²
1 333$/м²
2-комнатная, 52.6/32.2/8 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Брест, Центр, ул. Карбышева
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карбышева, 1972 г.п., 5 / 5 кирпич, 55,9 / 52,6 / 32,2 / 8,0, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолк…
167
Дата обновления: 27.02.2026
263 050 руб
≈94 000$
5 000 руб/м²
1 787$/м²
2-комнатная, 63/37.6/10.5 м2, Этаж 4 из 11
г. Брест, Граевка, ул. Олега Кошевого
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Олега Кошевого, 4 / 11 панель, 65,1 / 63,0 / 37,6 / 10,5, санузел раздельный, лоджия, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки 2,64 м., домофон. Новая квартира без внутренне…
168
Дата обновления: 27.02.2026
215 480 руб
≈77 000$
3 420 руб/м²
1 222$/м²
1-комнатная, 35/19/7 м2, Этаж 1 из 5, 1994 г.
г. Хойники, Жукова
Уютная чистая аккуратная квартира. Удобное расположение.
287
Дата обновления: 26.02.2026
36 380 руб
≈13 000$
1 040 руб/м²
371$/м²
2-комнатная, 42.1/28.1/6 м2, Этаж 1 из 3, 1962 г.
г. Жабинка, Титова
Лот. 9726 Продаётся 2 комнатная квартира на 1 этаже 3-этажного кирпичного дома 1962г.п. в г. Жабинка по ул. Титова. Общая площадь квартиры составляет 42,1 кв.м., жилая - 28,1 кв.м., кухня - 6 кв.м. Квартира в жилом сос…
358
Дата обновления: 26.02.2026
69 960 руб
≈25 000$
1 660 руб/м²
594$/м²
4-комнатная, 97.3/60.2/10.6 м2, Этаж 2 из 10, 2014 г.
г. Брест, ул. Рябиновая, д.
Лот. 10226 Продается уютная 4-комнатная квартира в жилом состоянии со всей мебелью и техникой. Квартира расположена на 2 этаже 10-этажного панельного дома 2014 года постройки. Общая площадь - 97.3 кв.м, жилая - 60.2 кв.м…
264
Дата обновления: 26.02.2026
293 830 руб
≈105 000$
3 020 руб/м²
1 079$/м²
1-комнатная, 48.5/20.4/13.2 м2, Этаж 9 из 16, 2014 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 11
Московский район
ЖД "Дзержинского 11"
Грушевка
Квартира расположена на видовом 9 этаже каркасно-блочного жилого дома микрорайона Грушевка, 2014 года постройки. Дом повышенной комфортности с товариществом собственников. Видеонаблюдение в доме и во дворе. Этот дом — н…
238
Дата обновления: 26.02.2026
363 760 руб
≈129 990$
7 500 руб/м²
2 680$/м²
1-комнатная, 37.2/17.1/7.5 м2, Этаж 3 из 9, 1976 г.
г. Брест, ул. Пионерская, д.
Лот. 43024 На улице Пионерской в 9-этажном панельном доме 1976 года постройки на 3 этаже продается 1-комнатная квартира. Общая площадь квартиры - 37,2 м2, жилая - 17,1м2, кухня - 7,5 м2. Санузел раздельный. Облицован со…
2472
Дата обновления: 26.02.2026
106 340 руб
≈38 000$
2 860 руб/м²
1 022$/м²
1-комнатная, 32.6/17.2/5.6 м2, Этаж 5 из 5, 1967 г.
г. Брест, Заводская, ул. Янки Купалы
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Янки Купалы, 1967 г.п., 5 / 5 панель, 33,4 / 32,6 / 17,2 / 5,6, санузел раздельный, балкон, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки (2,5…
259
Дата обновления: 26.02.2026
139 890 руб
≈49 990$
4 290 руб/м²
1 533$/м²
3-комнатная, 113.5/55.4/12.5 м2, Этаж 1 из 2, 2005 г.
д. Тельмы-2, ,
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 2005 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 151,6 кв.м, общ.- 113,5 кв.м, жил.- 55,4 кв.м, кух.- 12,5 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный бло…
167
Дата обновления: 26.02.2026
232 270 руб
≈83 000$
2 050 руб/м²
731$/м²
1-комнатная, 41.5/17/10 м2, Этаж 2 из 5, 1978 г.
г. Брест, ул. Пушкинская, д. 80
Уютная, теплая, просторная однокомнатная квартира, расположеная на 2ом этаже пятиэтажного панельного дома в центре Бреста. Соседи тихие, спокойные. В квартире остаётся вся мебель. Вместительная кладовка сделаная под гар…
3264
Дата обновления: 25.02.2026
167 900 руб
≈60 000$
4 050 руб/м²
1 446$/м²
3-комнатная, 67.1/40.2/7.8 м2, Этаж 4 из 12, 1974 г.
г. Брест, Скорины
Лот 9424. Продаётся 3‑комнатная квартира в центре города! Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и престижное расположение. Квартира находится в пешей доступности от городского пляжа. Основные характеристики: О…
243
Дата обновления: 25.02.2026
301 670 руб
≈107 800$
4 500 руб/м²
1 607$/м²
3-комнатная, 63.3/40.3/8.2 м2, Этаж 6 из 9, 1984 г.
г. Гомель, Осипова, 1
В продаже квартира с отличным ремонтом. Девятиэтажный панельный дом 1984 года постройки по улице Осипова в Железнодорожном районе города Гомеля. Шестой этаж из девяти. Не угловая. Технические характеристики квартиры: пло…
269
Дата обновления: 25.02.2026
261 650 руб
≈93 500$
4 130 руб/м²
1 477$/м²
2-комнатная, 55.52/29.7/9.73 м2, Этаж 1 из 6
г. Минск, Независимости просп., 19
Центральный район
Купаловская
Продаётся двухкомнатная квартира в самом сердце Минска! Эксклюзивный вариант для вывода в коммерческую недвижимость! Квартира находится на первом этаже - последнее помещение в жилом фонде! По соседству находится барбершо…
356
Дата обновления: 25.02.2026
545 690 руб