Продажа квартир в Беларуси

2-комнатная, 46.7/-/- м2, Этаж 5 из 10, 2023 г.
г. Брест, Вулька, ул. Мытная
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Мытная, 2023 г.п., 5 / 10 монолит, 49,8 / 46,7 / -, -, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери скрытого монтажа, входная дверь металлическая, натяжные …
224
Дата обновления: 06.03.2026
276 200 руб
≈98 700$
5 910 руб/м²
2 113$/м²
1-комнатная, 34/19.2/7 м2, Этаж 5 из 5, 1976 г.
г. Пинск, Революционная
В продаже однокомнатная квартира по ул.Революционная.Квартира расположена в районе ТЦ Pina Park. В квартире имеется все необходимое для проживания . Вся бытовая техника и мебель, что на фото, остается в квартире при прод…
474
Дата обновления: 05.03.2026
93 750 руб
≈33 500$
2 760 руб/м²
985$/м²
1-комнатная, 37.1/18.9/8.8 м2, Этаж 6 из 10, 2014 г.
г. Витебск, 33-й Армии, 33
В продаже 1 комнатная квартира Новой планировки в микрорайоне Билево-3 в Витебске. Хорошее жилое состояние, пол стяжка ( ламинат), общая площадь почти 40 кв.м., комната с нишей 19 кв.м., кухня 9 кв.м. с лоджией, разде…
270
Дата обновления: 05.03.2026
125 930 руб
≈45 000$
3 390 руб/м²
1 213$/м²
3-комнатная, 83.7/48.7/11.7 м2, Этаж 1 из 10, 2016 г.
г. Витебск, Медицинская, 5
В продаже просторная 3-х комнатная квартира в Витебске по улице Медицинской, микрорайон Медцентр. Общая площадь квартиры 86 м.кв. Просторная гостиная 25 м.кв., большая кухня 12 м.кв., детская и спальня с лоджией, два с…
220
Дата обновления: 05.03.2026
277 040 руб
≈99 000$
3 310 руб/м²
1 183$/м²
2-комнатная, 54.6/29.6/9.2 м2, Этаж 1 из 9, 2012 г.
г. Новополоцк, Еронько ул., 11
ПРОДАЕТСЯ в г. Новополоцке, ул. Еронько 11, уютная и комфортная 2-х ком. квартира частично меблированная (общ. площадью 54.6 кв.м., жилая 29.6 кв.м). раздельный санузел, застекленная лоджия, большая кухня (9.2. кв.м.). В…
169
Дата обновления: 05.03.2026
125 930 руб
≈45 000$
2 310 руб/м²
824$/м²
2-комнатная, 49.8/49.8/- м2, Этаж 5 из 100, 2023 г.
г. Брест, Мытная
Лот 9436. Есть квартиры, в которые просто заходят, а есть те, в которые влюбляются с порога. Эта — именно вторая. Легкая, светлая, продуманная до миллиметра — она встретит вас ароматом свежего ремонта и атмосферой дорого…
265
Дата обновления: 05.03.2026
276 480 руб
≈98 800$
5 550 руб/м²
1 984$/м²
3-комнатная, 96.62/56.57/9.52 м2, Этаж 3 из 4, 1954 г.
г. Витебск, Будённого, 1
Эксклюзивное предложение на рынке недвижимости ! В продаже большая и светлая 3 комнатная квартира г. Витебск , ул. Буденного Дом с большой историей Квартира находится на удобном 3 этаже 4 этажного кирпичного дома.…
243
Дата обновления: 05.03.2026
195 890 руб
≈70 000$
2 030 руб/м²
724$/м²
Найдено объектов: 3695
2-комнатная, 43.5/25.47/5.86 м2, Этаж 2 из 8
г. Минск, Независимости просп., 42
Партизанский район
Победы пл.
Скорее станьте обладателем этой уникальной квартиры в историческом центре Минска! Продается стильная 2-комнатная квартира в самом центре Минска — в легендарном доме сталинской эпохи. Расположение: в шаговой доступности м…
265
Дата обновления: 05.03.2026
548 490 руб
≈196 000$
12 610 руб/м²
4 506$/м²
2-комнатная, 58.5/29.9/10.9 м2, Этаж 2 из 9, 2008 г.
г. Барановичи, Багрима, 11/1
Продается 2-комнатная квартира по адресу: ул. Багрима д. 11/1 (Боровки), расположенная на 2-ом этаже 9-го кирпичного дома 2008 года постройки. Общая площадь – 58,5 м², жилая – 29,9 м², кухня – 10,9 м², с/у раздельный, и…
391
Дата обновления: 05.03.2026
131 520 руб
≈47 000$
2 250 руб/м²
803$/м²
3-комнатная, 64/40/- м2, Этаж 2 из 5, 1991 г.
г. Петриков, ул. Луначарского
Продаётся трёхкомнатная квартира в г. Петриков. В шаговой доступности больница, магазины, аптека, школа. Торг уместен.
1818
Дата обновления: 05.03.2026
75 560 руб
≈27 000$
1 180 руб/м²
422$/м²
4-комнатная, 72/54.4/5.7 м2, Этаж 5 из 5, 1967 г.
г. Брест, Заводская, ул. Янки Купалы
Доля (2/4) три комнаты в 4-комнатной квартире, г. Брест, ул. Янки Купалы, 1967 г.п., 5 / 5 панель, 72,8 / 72,0 / 54,4 / 5,7, санузел раздельный, балкон, подвал, входная дверь деревянная, потолки (2,5 м) - побелка, полы …
271
Дата обновления: 05.03.2026
86 750 руб
≈31 000$
1 200 руб/м²
431$/м²
1-комнатная, 30.7/18.9/6 м2, Этаж 2 из 5, 1962 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
1-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1962 г.п., 2 / 5 кирпич, 30,7 / 30,7 / 18,9 / 6,0, санузел совмещенный, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, натяжные потолки (2,5 м) с ра…
202
Дата обновления: 05.03.2026
173 500 руб
≈62 000$
5 650 руб/м²
2 020$/м²
3-комнатная, 69.1/40.4/9.2 м2, Этаж 8 из 9, 1990 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 1990 г.п., 8 / 9 панель, 73,3 / 69,1 / 40,4 / 9,2, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металличе…
182
Дата обновления: 05.03.2026
249 060 руб
≈89 000$
3 600 руб/м²
1 288$/м²
1-комнатная, 24.5/15.6/7.2 м2, Этаж 2 из 2, 1954 г.
г. Брест, Граевка, ул. Карасева
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карасева, 1954 г.п., 2 / 2 кирпич, 24,5 / 24,5 / 15,6 / 7,2, санузел совмещенный, сарай (во дворе), стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки (2,55 м) - натяжной (в комнате) и…
192
Дата обновления: 05.03.2026
88 710 руб
≈31 700$
3 620 руб/м²
1 294$/м²
2-комнатная, 52.1/46.8/- м2, Этаж 9 из 10, 2026 г.
г. Брест, Вулька, ул. Мытная
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Мытная, 2026 г.п., 9 / 10 панель + блок + кирпич, 54,7 / 52,1 / 46,8 / -, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, окна во французском стиле (на лоджии, в кухне), входная д…
219
Дата обновления: 05.03.2026
218 280 руб
≈78 000$
4 190 руб/м²
1 497$/м²
2-комнатная, 53.7/29.5/9 м2, Этаж 2 из 9, 1988 г.
г. Брест, Восток, ул. Орловская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Орловская, 1988 г.п., 2 / 9 панель, 55,5 / 53,7 / 29,5 / 9,0, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты (частично), межкомнатные двери - натуральное дерево, входная дверь мет…
215
Дата обновления: 05.03.2026
204 280 руб
≈73 000$
3 800 руб/м²
1 359$/м²
3-комнатная, 84/77.4/- м2, Этаж 1 из 5, 2019 г.
Ратомка, Солнечный Пляж ул., 3
Продается светлая квартира в престижном жилом комплексе ЖК «Пирс», расположенном в уникальной природной зоне рядом с водохранилищем и всего в нескольких минутах от центра города. Основные характеристики: Площадь по СНБ: …
136
Дата обновления: 04.03.2026
699 600 руб
≈250 000$
8 330 руб/м²
2 976$/м²
4-комнатная, 84/52.8/7.7 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Гинтовта ул., 18
Первомайский район
Уручье
Продаётся отличная 4х комнатная квартира в районе который отличается развитой инфраструктурой и прекрасной экологической обстановкой. Непосредственно рядом расположены парк Уручье, живописный водоём и сосновый лес, обесп…
177
Дата обновления: 04.03.2026
453 340 руб
≈162 000$
5 400 руб/м²
1 929$/м²
5-комнатная, 108.2/73.4/7.6 м2, Этаж 9 из 9
г. Новополоцк, Коласа ул., 22
Уникальное предложение, в самом центре г. Новополоцка продаётся пятикомнатная квартира под ключ. Общая площадь 108 кв.м. В квартире два сан. узла, три застекленных балкона. Сделан качественный ремонт: окна ПВХ, полы плит…
146
Дата обновления: 04.03.2026
216 880 руб
≈77 500$
2 000 руб/м²
716$/м²
3-комнатная, 71.75/43.6/9.45 м2, Этаж 4 из 9, 1983 г.
г. Минск, ул. Бельского, д. 39/1
Фрунзенский район
Продажа просторной 3- комнатной квартиры в двух остановках от метро «Спортивная». Общая площадь 71.75 кв. м., жилая площадь 43,6 кв. м, кухня 9,45 кв. м. высота потолков 2.50 м., два застекленных балкона. Комнаты раз…
209
Дата обновления: 04.03.2026
355 400 руб
≈127 000$
4 950 руб/м²
1 770$/м²
3-комнатная, 98.5/88.8/- м2, Этаж 2 из 3, 2025 г.
г. Гродно, Ивана Якубовского, 14
Продается новая 3-х комнатная мечта в уютном, зеленом районе ул. Ивана Якубовского дом 14 в г. Гродно 2 этаж-3 этажного монолитного жилого дома! Год постройки 2025. Площадь общая/жилая 98.5/ 88.8 свободная планировка,…
221
Дата обновления: 04.03.2026
327 410 руб
≈117 000$
3 320 руб/м²
1 188$/м²
4-комнатная, 77.6/51.4/8.4 м2, Этаж 6 из 9, 2006 г.
г. Гомель, Мазурова, 83
Продается 4х комнатная квартира с современным ремонтом, в которой продуман каждый метр для вашего комфорта. Квартира расположена на 6ом этаже 9ти этажного дома 2006 года постройки. Площадь по СНБ 83,6 м2. В квартире в…
251
Дата обновления: 04.03.2026
293 830 руб
≈105 000$
3 790 руб/м²
1 353$/м²
2-комнатная, 61.8/32.23/7.54 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Козлова ул., 2
Партизанский район
Победы пл.
Видовая 2-х комнатная квартира 59,9 м.кв., улица Козлова 2, метро Площадь Победы. Центр Минска, отличный вид из окон на Костел и проспект Независимости. 4-ый комфортный этаж, чистый, просторный подъезд, хорошие соседи. П…
330
Дата обновления: 04.03.2026
551 280 руб
≈197 000$
8 920 руб/м²
3 188$/м²
2-комнатная, 51.4/26.3/24.3 м2, Этаж 1 из 2, 1963 г.
г. Пинск, Гайдаенко, 54
Двухкомнатная квартира по адресу: ул. Гайдаенко, д. 54. Кирпичный, двухэтажный дом, квартира находится на 1 этаже, у каждого отдельный вход с улицы. Общая площадь 51,4 м² плюс пристройка 13 м². Отопление печное, использо…
599
Дата обновления: 04.03.2026
36 380 руб
≈13 000$
710 руб/м²
253$/м²
2-комнатная, 43.4/29.2/5.8 м2, Этаж 4 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Комсомольская, д.
Лот. 12326 Продается 2-х комнатная квартира на улице Комсомольской в г. Бресте. Дом 1969 г.п., кирпич, 4 этаж из 5, общая площадь 43,4 кв.м, жилая 29,2 кв.м, кухня 5,8 кв.м. В квартире жилое состояние, окна пвх, пол лами…
145
Дата обновления: 04.03.2026
195 610 руб
≈69 900$
4 510 руб/м²
1 611$/м²
3-комнатная, 80/40/16.3 м2, Этаж 8 из 9, 2002 г.
г. Гродно, Брикеля, 9/1
Мечтали о готовой квартире с просторной кухней ? В продаже современная 3-комнатная квартира ул. Брикеля дом 9/1 8 этаж/9 этажного панельного жилого дома. Год постройки 2002. Площадь общая/жилая 80./ 40.0 , кухня 16.3 м2 …
233
Дата обновления: 04.03.2026
250 740 руб
≈89 600$
3 130 руб/м²
1 120$/м²
2-комнатная, 46.1/26.8/- м2, Этаж 12 из 14, 2018 г.
г. Гродно, Суворова, 312
ул. Суворова, 312 46,1 м2 общ по СНБ/жилая 26,8 м2 2018 год постройки ЖБпанель/г/с блок Продается просторная и очень уютная квартира на 12 этаже/14-этажного жилого дома 2018 г.п., расположенная в новом микрорайоне «Колба…
221
Дата обновления: 04.03.2026
217 440 руб
≈77 700$
4 720 руб/м²
1 685$/м²
4-комнатная, 97.1/58.9/9.7 м2, Этаж 5 из 7, 2001 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 2001 г.п., 5 / 7 кирпич, 100,6 / 97,1 / 58,9 / 9,7, санузел раздельный, подвал, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическа…
2930
Дата обновления: 04.03.2026
271 440 руб
≈97 000$
2 800 руб/м²
999$/м²
2-комнатная, 44.42/30.54/5.8 м2, Этаж 2 из 5, 1980 г.
г. Светлогорск, Переулок Стартовый, д.16, кв.25
Продам двухкомнатную квартиру. Одна комната проходная. В двух комнатах ламинат, на кухне и коридоре линолеум хорошего качества. Балконная рама требует замены, остальные окна - стеклопакеты. Все потолки, кроме ванной, нат…
495
Дата обновления: 03.03.2026
61 560 руб
≈22 000$
1 390 руб/м²
495$/м²
2-комнатная, 35.4/29.9/- м2, Этаж 12 из 25, 2020 г.
Копище, Подгорная ул., 21/В
Продажа современной евро-2к квартиры 38.6 м2 (по СНБ) по ул. Подгорная, 21В. (рядом с «Новой Боровой», всего 10 минут на автобусе до метро «Уручье»). Дом каркасно-блочный 2020 г.п. с подземным паркингом под домом и шлагб…
117
Дата обновления: 03.03.2026
321 820 руб
≈115 000$
9 090 руб/м²
3 249$/м²