Купить 2-комнатную квартиру, Слуцк, Лобана ул.

Просмотры: 234 всего, 103 за месяц, 24 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    62.3 м2
  • Площадь жилая:
    25.1 м2
  • Площадь кухни:
    28 м2
  • Этаж:
    1 из 1

97 660 руб
или 1 568 руб/м2
≈34 900$
или 560$/м2
Купить в лизинг
Описание

Квартира в кирпичном доме 62,3 кв.м. в центре
️ Квартира в блокированном кирпичном доме 62,3 кв.м. в тихом центре города. Формат «свой дом в городе»: всего две квартиры, мансардный этаж с потенциалом расширения, собственный участок и гараж. Электричество подведено, газ по улице, школа и детский сад в шаговой доступности.
-Квартира в блокированном кирпичном доме в тихом центре города - по сути, это свой дом в городе, без плотной застройки.
-Дом разделён всего две квартиры. Общая площадь 62,3 кв.м.
- Мансардный этаж открывает ещё один сценарий: здесь легко сделать большую жилую комнату, спальню, кабинет или студию. Это реальный способ увеличить метраж без покупки новой недвижимости.
-Квартира сейчас без коммуникаций, подключена только центральная канализация, а значит вы не переплачиваете за устаревшие решения и чужой ремонт. Электричество уже подведено, по улице проходит газ, воду можно организовать так, как удобно именно вам - собственная скважина или подключение к центральному водоснабжению. Изначально планировалось электроотопление.
-Установлены окна ПВХ - это тепло, тишина.
-Кирпичный дом даёт хорошую звуко- и теплоизоляцию, а небольшой собственный участок - редкая вещь для центра города. Здесь можно сделать зону отдыха, террасу, небольшой сад или просто место, где приятно выйти с чашкой кофе.
-Отдельный гараж - не нужно думать о парковке, особенно в центральной части города.
-К дому ведут удобные подъездные пути.
-Тихий центр: без транзитного шума, но с шаговой доступностью до всего, что нужно каждый день. Школа и детский сад рядом, магазины, торговые центры, остановки транспорта и городские сервисы - расположены поблизости.
️Центр города, кирпичный дом, участок, гараж и свобода планировки. Именно такие объекты со временем становятся самыми ценными!
️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга
* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0004913

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    799821
  • Дата обновления:
    19.03.2026
  • Область:
  • Район Беларуси:
    Слуцкий район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Лобана ул.
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    62.3 м2
  • Площадь жилая:
    25.1 м2
  • Площадь кухни:
    28 м2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 422/3 от 2025-12-11
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 49.5/34/6.2 м2, Этаж 5 из 5
г. Слуцк, Жукова ул., 15
Светлая 2-комнатная квартира в центре Слуцка. ️ Уютная двухкомнатная квартира, площадью 49,5 м2, в центре Слуцка с двумя просторными раздельными комнатами, выходящими окнами на обе стороны дома. Идеальное расположение р…
24
Дата обновления: 11.05.2026
89 270 руб
≈31 900$
1 800 руб/м²
644$/м²
2-комнатная, 47.9/29.4/6.6 м2, Этаж 1 из 5, 1973 г.
г. Слуцк, Ул. Ленинская, д. 4
Балкон лоджия. Удобное расположение дома, в шаговой доступности рынок, милиция суд, городской парк,продуктовый магазин,школа, универмаг "Слуцк" . Окна одной комнаты выходят во двор, другой на улицу,квартира тёплая, сосе…
80
Дата обновления: 11.05.2026
97 940 руб
≈35 000$
2 040 руб/м²
731$/м²
2-комнатная, 41.8/28.5/6.8 м2, Этаж 3 из 5
г. Слуцк, Социалистическая ул., 146
Теплая квартира с хорошим ремонтом на 3-м этаже ️Третий комфортный этаж, центральное расположение в доме (максимально теплая), две непроходные комнаты, кухня между комнатами, хороший ремонт, ламинат, натяжные потолки, пл…
109
Дата обновления: 28.04.2026
111 660 руб
≈39 900$
2 670 руб/м²
955$/м²
2-комнатная, 43.8/28.1/5.9 м2, Этаж 4 из 5
г. Слуцк, Ленина ул., 154
Продаётся тёплая и светлая 2-комнатная квартира на комфортном 4 этаже 5-ти этажного панельного дома в центре г. Слуцка. Капремонт был в 2005 году: крыша двускатная, дом утеплён снаружи, в квартире всегда сухо и тепло. У …
102
Дата обновления: 22.04.2026
111 940 руб
≈40 000$
2 560 руб/м²
913$/м²
2-комнатная, 47/28/8.7 м2, Этаж 5 из 5
г. Слуцк, Социалистическая ул., 152
Уютная квартира с хорошей планировкой ️Уютная квартира 47 кв.м. Непроходные комнаты, окна на две стороны, просторная кухня 8,7 м2 и балкон. Развита инфраструктура: магазины, школа, автобусная остановка в 2 минутах. Вблиз…
253
Дата обновления: 18.04.2026
83 950 руб
≈30 000$
1 790 руб/м²
638$/м²
2-комнатная, 38.1/22.9/5.4 м2, Этаж 2 из 5
г. Слуцк, Социалистическая ул., 132
Двухкомнатная квартира у реки Случь с ремонтом 2026 года ️ Предлагается к продаже квартира, которая полностью готова к комфортной жизни «под ключ». Ремонт завершён в 2026 году с любовью к деталям и соблюдением всех совр…
108
Дата обновления: 17.04.2026
128 450 руб
≈45 900$
3 370 руб/м²
1 205$/м²
2-комнатная, 54.6/35.4/6.8 м2, Этаж 1 из 3
г. Слуцк, Энергетиков ул., 5
Квартира 54,6 кв.м. с возможностью отдельного входа ️ Квартира 54,6 кв.м. на 1 этаже кирпичного дома. Большая лоджия с потенциалом для отдельного входа, ПВХ-окна, косметический ремонт, раздельный санузел и окна на две ст…
107
Дата обновления: 14.04.2026
78 080 руб
≈27 900$
1 430 руб/м²
511$/м²
2-комнатная, 44.2/32.7/5.8 м2, Этаж 3 из 5
г. Слуцк, Пионерская ул., 1
2-комнатная квартира с идеальным расположением ️ Уютная 2-комнатная квартира, площадью 44,2 м2, в центре Слуцка с отличным потенциалом, балконом и идеальным расположением рядом со всеми необходимыми объектами инфраструк…
235
Дата обновления: 30.03.2026
86 470 руб
≈30 900$
1 960 руб/м²
699$/м²
2-комнатная, 47/31/6 м2, Этаж 4 из 5
г. Слуцк, Социалистическая ул., 142
Продается светлая 2-комнатная квартира в 5-этажном доме на 4 этаже с площадью 48 кв.м по СНБ. Удобная планировка с двумя изолированными комнатами и раздельным санузлом. В шаговой доступности развитая инфраструктура: школ…
214
Дата обновления: 16.03.2026
93 750 руб
≈33 500$
1 990 руб/м²
713$/м²
2-комнатная, 48.5/27.7/7 м2, Этаж 8 из 9, 1991 г.
г. Слуцк, Чехова,37
Просторная и светлая двухкомнатная квартира в тихом, уютном спальном районе — отличный вариант для семьи или для тех, кто хочет сделать ремонт «под себя» без глобальных вложений. В квартире уже выполнена большая часть к…
252
Дата обновления: 26.01.2026
117 530 руб
≈42 000$
2 420 руб/м²
866$/м²