Купить 2-комнатную квартиру, Жодино, Мира просп., 6

Просмотры: 308 всего, 141 за месяц, 23 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    44 м2
  • Площадь жилая:
    28.9 м2
  • Площадь кухни:
    5.7 м2
  • Этаж:
    4 из 4

152 510 руб
или 3 466 руб/м2
≈54 500$
или 1 239$/м2
Купить в лизинг
Описание

Ваш идеальный уголок уюта всего в 46 км от Минска!
Представляем вашему вниманию светлую и теплую 2-комнатную квартиру, расположенную в сердце благоустроенного городка. Здесь каждый день будет начинаться с улыбки, а вечера станут настоящим отдыхом после суеты большого города.
Основные преимущества:
• Центр города – все самое необходимое в шаговой доступности!
• Благоустроенный двор – идеальное место для прогулок и отдыха на свежем воздухе.
• Современные стеклопакеты – тепло и тишина в любое время года.
• Счетчики воды – контроль расходов и экономия на коммунальных услугах.
• Парковка для автомобиля – забудьте о проблемах с поиском места для парковки!
Зеленая зона вокруг – наслаждайтесь прогулками в парке, свежим воздухом и красивыми пейзажами.
Развитое транспортное сообщение – быстро доберетесь до Минска и других близлежащих населенных пунктов.
Все удобства рядом:
• Супермаркет для ежедневных покупок
• Магазины, где найдется всё необходимое
• Школа и детский сад – для семей с детьми
• Ближайшие банки, аптека и больница – забота о вашем здоровье и благополучии.
Это не просто квартира, это ваш новый дом, где сбудутся все мечты о комфортной жизни! Не упустите возможность стать обладателем этого уютного уголка.
Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр!
Площадь указана по СНБ.
Работаем с различными видами кредитования:
- Система строительных сбережений от Беларусбанка;
-Семейный капитал;
-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.
А также:
-Подыщем выгодный для Вас банк;
-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp, Маx, Imo
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
ООО «Артель Недвижимость»
УНП 193820882
Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 от 06.03.2025 г.
Договор № 353/2 от 18.03.2026

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    799727
  • Дата обновления:
    18.03.2026
  • Область:
  • Район Беларуси:
    Смолевичский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Мира просп., 6
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    44 м2
  • Площадь жилая:
    28.9 м2
  • Площадь кухни:
    5.7 м2
  • Этаж:
    4 из 4
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 353/2 от 2026-03-18
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 55.3/-/9.9 м2, Этаж 1 из 2
г. Жодино, Фруктовая ул., 3/А
Продается светлая просторная двухкомнатная квартира в г. Жодино, ул. Фруктовая 3А. Расположена на первом этаже в двухэтажном кирпичном доме. Площадь квартиры по СНБ 55.3 кв.м., общая 54.1 кв.м., кухня 9.9 кв.м. В квартир…
41
Дата обновления: 05.05.2026
137 120 руб
≈49 000$
2 480 руб/м²
886$/м²
2-комнатная, 50.6/30/7.1 м2, Этаж 1 из 5
г. Жодино, 50 Лет Октября ул., 13
В продаже появилась очень уютная, удобная, красивая квартира! Бонус реальному покупателю! Покрасим стены в нужный Вам цвет, и переклеим обои! Вам будет предоставлена квартира, с новым косметическим ремонтом, по Вашему в…
84
Дата обновления: 04.05.2026
209 600 руб
≈74 900$
4 140 руб/м²
1 480$/м²
2-комнатная, 51.6/-/8.2 м2, Этаж 4 из 4
г. Жодино, Советская ул., 13/А
Продается 2-комнатная квартира в тихом зелёном районе г. Жодино. Расположена на 4 этаже в кирпичном доме. Сверху тех.этаж. Площадь по СНБ 51.6 кв.м, общая 51.0 кв.м. кухня 8.2 кв.м. Теплая светлая квартира, хороший ремон…
167
Дата обновления: 08.04.2026
178 820 руб
≈63 900$
3 470 руб/м²
1 238$/м²
2-комнатная, 48/29/6.9 м2, Этаж 4 из 5, 1972 г.
г. Жодино, ул. Гагарина, 12
Продам 2-х комн. квартиру в г. Жодино ул. Гагарина, 12, 4-й этаж кирп. пятиэтажки 1972 года постройки, чистая продажа, никто не проживает. Тихий цент, обновлено благоустройство двора ( новый асфальт и тротуарная плитка)…
3755
116 110 руб
≈40 000$
2 420 руб/м²
833$/м²
2-комнатная, 50.2/29/8.6 м2, Этаж 3 из 9, 1980 г.
г. Жодино, Мира просп. 26
Продажа 2х комнатной квартиры в центре города Жодино, в связи с переездом. Собственник один. Прописан один.
7082
104 680 руб
≈35 500$
2 090 руб/м²
707$/м²
2-комнатная, 50/30/7 м2, Этаж 3 из 5, 1974 г.
г. Жодино, Гагарина, 20
Продам 2-х комнатную квартиру по ул. Гагарина.
3003
126 800 руб
≈43 000$
2 540 руб/м²
860$/м²
2-комнатная, 49/29/6 м2, Этаж 6 из 9, 1989 г.
г. Жодино, Гагарина ул. 11а
Здравствуйте. Продается 2ух комнатная квартира. Косметический ремонт. Рядом детский садик, несколько школ, магазин, банк, поликлиника, почта, баня, автобусная остановка 100м от подъезда, всегда есть парковочные места. Х…
4171
123 850 руб
≈42 000$
2 530 руб/м²
857$/м²