Купить 3-комнатную квартиру, Минск, Плеханова ул., 30 (Ленинский район)

Просмотры: 261 всего, 145 за месяц, 33 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    50.37 м2
  • Площадь жилая:
    34.24 м2
  • Площадь кухни:
    6.15 м2
  • Этаж:
    2 из 5

269 240 руб
или 5 345 руб/м2
≈98 000$
или 1 946$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
98 000$
20.05.2026 г.
85 000$
02.04.2026 г.
Описание

Квартира с капремонтом дома в Минске, Плеханова 30
️ Продается светлая и уютная квартира в одном из самых удобных районов. Отличный вариант для тех, кто ценит надежность дома, комфортную планировку и спокойных соседей.
- Квартира с продуманной и удобной планировкой: просторная жилая комната легко позволит организовать зоны отдыха и работы, а кухня правильной формы создаст комфорт для приготовления пищи и семейных ужинов.
- Раздельный санузел — редкое и очень практичное решение для повседневной жизни.
- В квартире выполнены улучшения, создающие дополнительный комфорт: установлена металлическая входная дверь, качественные окна ПВХ, обеспечивающие тепло и тишину круглый год.
- Дом после свежего капитального ремонта — полностью заменены инженерные коммуникации: трубы водоснабжения, водоотведения и электропроводка. Это означает, что ближайшие годы вы будете жить без забот о возможных авариях и ремонтах.
- Важным преимуществом станет сухой, аккуратный подвал, который идеально подойдет для хранения сезонных вещей, инструментов, заготовок.
- Соседи — приятные и спокойные, в подъезде всегда ухоженно и чисто. Это то, что невозможно купить отдельно, но очень важно для комфортной жизни.
- Локация — одно из главных преимуществ.
- Дом расположен в районе с идеально выстроенной инфраструктурой:
• рядом магазины на каждый день, аптеки, банки;
• неподалеку школы и детские сады;
• удобные транспортные развязки — можно быстро добраться как в центр, так и в другие районы Минска;