Продажа квартир в Беларуси

2-комнатная, 44.5/31.33/5.8 м2, Этаж 1 из 5
г. Новополоцк, Школьная ул., 12
В районе средней школы 2 в городе Новополоцке и бассейна "Изумруд" продаётся очень уютная и тёплая, аккуратная, с современным ремонтом двухкомнатная квартира на высоком первом этаже 5-ти этажного панельного дома. Произве…
78
Дата обновления: 08.04.2026
80 870 руб
≈28 900$
1 820 руб/м²
649$/м²
1-комнатная, 32.4/17/6.1 м2, Этаж 1 из 5, 1968 г.
г. Минск, ул. Калиновского, д. 18
Первомайский район
Продается уютная однокомнатная квартира в Первомайском районе, брежневка. В квартире окна ПВХ, металлическая входная дверь, санузел раздельный. Имеется подвал. В пешей доступности два парка: Полоцкий и Севастопольский п…
762
Дата обновления: 08.04.2026
190 260 руб
≈67 990$
5 870 руб/м²
2 098$/м²
1-комнатная, 45.3/18.1/9.5 м2, Этаж 6 из 19, 2014 г.
г. Минск, Лидская, 6
Фрунзенский район
Каменная горка
Продается Однокомнатная квартира в современном микрорайоне Минска. Не угловая, расположена на удобном 6 этаже. Современный дом 2014 года постройки, что означает современные стандарты и качество. Одна из лучших планировок…
317
Дата обновления: 08.04.2026
257 450 руб
≈91 999$
5 680 руб/м²
2 031$/м²
3-комнатная, 63.04/29.43/7.12 м2, Этаж 2 из 9
г. Минск, Логойский тракт, 39/2
Советский район
Продам 2 комнаты в 3-комнатной квартире. Комнаты выделены. В 3 никто не проживает. Идеальный 2 этаж. Комнаты 12,44 и 16,99 м2. Большая комната с лоджией. Рядом - Цнянское водохранилище, ТРЦ «Экспобел», строймаркет «ОМА»…
322
Дата обновления: 08.04.2026
162 310 руб
≈58 000$
2 570 руб/м²
920$/м²
2-комнатная, 58/29/8.2 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Логойский тракт, 21/1
Советский район
Двухкомнатная квартира с душой в Зелёном Луге! Теплая, светлая, 9/9 ️ Готовая к жизни квартира 58 м2 в самом экологичном районе Минска — рядом Севастопольский парк и вся инфраструктура для комфортной жизни! -Квартира 58 …
236
Дата обновления: 08.04.2026
306 420 руб
≈109 500$
5 280 руб/м²
1 888$/м²
3-комнатная, 61/38.4/7.1 м2, Этаж 4 из 5
Новая Гута
Продаётся 3-комнатная квартира в кирпичном 5 этажном доме. Дом находится в аг. Новая Гута по адресу улица Сожская, дом 9. Квартира в хорошем жилом состоянии, все комнаты раздельные. Есть лоджия. В комнатах окна ПВХ, на б…
8
60 170 руб
≈21 500$
990 руб/м²
352$/м²
2-комнатная, 55.4/29.4/8.8 м2, Этаж 9 из 9, 2012 г.
Копище, Лопатина ул., 2
Квартира рядом с Минском (д. Копище, ул. Лопатина д.2) Отличная локация: всё необходимое в пешей доступности — магазины, аптеки, детский сад, школа, поликлиника. Удобный транспорт до станции метро Уручье, быстрый выезд н…
179
Дата обновления: 08.04.2026
349 520 руб
≈124 900$
6 310 руб/м²
2 255$/м²
Найдено объектов: 3709
3-комнатная, 61.6/39.2/8.7 м2, Этаж 5 из 5
г. Молодечно, Мира ул., 2
3-комнатная квартира с балконом в центральном районе ️Квартира с просторной кухней и застекленным балконом — отличный вариант для семьи или инвестора! -Квартира расположена на пятом этаже панельного дома и состоит из тр…
120
Дата обновления: 08.04.2026
162 310 руб
≈58 000$
2 630 руб/м²
942$/м²
1-комнатная, 27.1/19/- м2, Этаж 12 из 16, 2026 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова, 22
Октябрьский район
Аэродромная
Бизнес-апартаменты в многофункциональном комплексе «Минск Мир» Почему студии так популярны? Всё просто! В период турбулентности даже минимальные накопления лучше сохранять в недвижимости. При небольшом «входе» вы получа…
57
177 700 руб
≈63 500$
6 560 руб/м²
2 343$/м²
2-комнатная, 50.2/28.9/7.3 м2, Этаж 2 из 9, 1992 г.
г. Гродно, Тавлая, 16
Продается 2-комнатная квартира ул. Тавлая д. 16 в г.Гродно 2 этаж-9 этажного кирпичного жилого дома. Год постройки 1992.Производится капитальный ремонт дома с заменой всех коммуникаций. Площадь общая/жилая 50.2/ 28.9 к…
249
Дата обновления: 08.04.2026
142 440 руб
≈50 900$
2 840 руб/м²
1 014$/м²
1-комнатная, 33/17/7.1 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Якубова ул., 28
Ленинский район
Продаётся квартира в зелёном микрорайоне Серебрянка. Дом панельный 1976 года постройки, в 2022 прошел полный капитальный ремонт. Дом расположен во дворах (нет шума от дороги). Зелёный и тихий двор, достаточное количество…
68
Дата обновления: 08.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
6 360 руб/м²
2 273$/м²
3-комнатная, 71.8/55/10 м2, Этаж 25 из 25, 2018 г.
г. Минск, Братская ул., 10
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Ковальская Слобода
Ваша премиальная квартира в «Минск-Мире»! Представьте: панорамные окна в пол, 25-й этаж, и весь центр Минска лежит у ваших ног. Это не просто квартира — это заявление о статусе в самом престижном квартале столицы — Эми…
164
Дата обновления: 08.04.2026
531 420 руб
≈189 900$
7 400 руб/м²
2 645$/м²
3-комнатная, 72.4/46.5/8.6 м2, Этаж 9 из 9, 2011 г.
г. Бобруйск, Ковзана, 57
Продаётся 3-комнатная квартира по улице Ковзана, д. 57. Расположена на 9/9 панельного дома 2011 года постройки. Дом оснащен техническим этажом. Общая площадь 72,4 м2, жилая 46,5 м2, кухня 8,6 м2, с/у раздельный. Кварт…
171
Дата обновления: 08.04.2026
149 570 руб
≈53 448$
2 070 руб/м²
738$/м²
3-комнатная, 58.7/42.8/6 м2, Этаж 4 из 5, 1967 г.
г. Гродно, Доватора, 19
3-комнатная квартира в центральной части города улица Доватора,19 Год постройки – 1967 Кирпичный дом 4 этаж из 5 Общая площадь –58,7 кв. м., жилая – 42,8 кв. м., кухня – 6 кв. м. Уютная квартира с современным ремонто…
172
Дата обновления: 08.04.2026
184 690 руб
≈66 000$
3 150 руб/м²
1 124$/м²
1-комнатная, 38.6/18.4/8.1 м2, Этаж 3 из 4
Раевка, Ленина ул., 16/А
Уютная однушка в живописной Раёвке ждет вас! ️ Мечтаете жить в тишине, вдали от городской суеты, но при этом иметь все необходимое под рукой? Предлагаем уютную однокомнатную квартиру в деревне Раёвка, что всего в 20 км о…
190
Дата обновления: 08.04.2026
37 780 руб
≈13 500$
980 руб/м²
350$/м²
2-комнатная, 56.3/29.7/9.2 м2, Этаж 1 из 9, 2012 г.
г. Жлобин, П.А. Карибского, 12
Продаётся большая 2-х комнатная квартира по ул. Карибского д. 12, с прекрасным местом расположения в современном районе города! Квартира находится на первом этаже девятиэтажного панельного дома, который был построен в 20…
166
Дата обновления: 08.04.2026
125 650 руб
≈44 900$
2 230 руб/м²
798$/м²
4-комнатная, 81.3/45.7/8.4 м2, Этаж 8 из 10, 1993 г.
г. Гродно, Терешковой, 35
Продается 4- комнатная квартира ул. Терешковой дом 35 8 этаж/10 этажного кирпичного жилого дома. Год постройки 1993. Площадь общая/жилая 81.3/ 45.7, кухня 8.4 м2.Лоджия с шикарным видом на центр города! Раздельный сан…
156
Дата обновления: 08.04.2026
187 210 руб
≈66 900$
2 300 руб/м²
823$/м²
1-комнатная, 26.6/17/4.2 м2, Этаж 3 из 5, 1962 г.
г. Брест, просп. Машерова, д.
Лот. 27826 В продаже однокомнатная квартира, расположена на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома 1962 года постройки на проспекте Машерова. Отличная локация под аренду и для комфортной жизни в Центральной части города! Общ…
30
123 130 руб
≈44 000$
4 630 руб/м²
1 654$/м²
2-комнатная, 58.9/34/10.9 м2, Этаж 10 из 11, 2024 г.
г. Брест, Петра Ивашутина
Лот. 29826 Двухкомнатная квартира по ул. Петра Ивашутина. Общая площадь по СНБ 61,6 кв. м., жилая 34,0 кв. м., кухня 10,9 кв. м. Панельный дом 2024 г.п., этаж 10/11, раздельный санузел, застекленная лоджия с выходом из к…
25
215 480 руб
≈77 000$
3 660 руб/м²
1 307$/м²
3-комнатная, 68.1/42.3/6.8 м2, Этаж 7 из 9, 1977 г.
г. Гомель, Малайчука, 31
Продается просторная 3х комнатная квартира с тремя лоджиями по ул. Малайчука 31. Дом 1977 года постройки, 7 этаж из 9ти, панель. Квартира с прекрасной планировкой. Все комнаты изолированные, просторные (18,8 м2, 12,8 м2…
155
Дата обновления: 08.04.2026
162 310 руб
≈58 000$
2 380 руб/м²
852$/м²
2-комнатная, 52.5/29.4/7.5 м2, Этаж 6 из 9, 1980 г.
г. Брест, ул. Ленинградская, д.
Лот. 26726 В продажу двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом! Брест, ул. Ленинградская! Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного панельного дома 1980 года постройки. Общая площадь - 52,5 кв.м., жилая - 29,4 кв.м.,…
24
216 880 руб
≈77 500$
4 130 руб/м²
1 476$/м²
2-комнатная, 47.8/28.7/8 м2, Этаж 1 из 12, 1990 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Волгоградская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Волгоградская, 1990 г.п., 1 / 12 кирпич, 49,7 / 47,8 / 28,7 / 8,0, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты (ПВХ и деревянные), межкомнатные двери - экошпон, входная дверь м…
2384
Дата обновления: 08.04.2026
167 620 руб
≈59 900$
3 510 руб/м²
1 253$/м²
3-комнатная, 69.3/40.9/11 м2, Этаж 5 из 9, 1998 г.
г. Брест, Речица, ул. Речицкая
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Речицкая, 1998 г.п., 5 / 9 кирпич, 73,6 / 69,3 / 40,9 / 11,0, санузел раздельный, две лоджии, подвал, деревянные окна, деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянная, потолки …
2252
Дата обновления: 08.04.2026
187 490 руб
≈67 000$
2 710 руб/м²
967$/м²
2-комнатная, 50.13/28.05/7.53 м2, Этаж 10 из 10, 1997 г.
г. Витебск, Бровки ул., 21
Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. П.Бровки. Квартира расположена на 10 этаже 10-этажного кирпичного дома, построенного в 1997 году. Общая площадь квартиры 50,13 кв.м., жилая – 28,05 кв.м., кухня – 7,53 кв.…
338
Дата обновления: 08.04.2026
134 650 руб
≈48 115$
2 690 руб/м²
960$/м²
Комната, 62.68/28.54/- м2, Этаж 8 из 9, 1973 г.
г. Минск, ул. Воронянского, д. 52
Октябрьский район
Продаются две комнаты в трех- комнатной квартире в тихом центре Минска ул. Воронянского, д 52 ( Октябрьский район). Площадь по СНБ- 62,68 мкв, общая площадь-60,88 квм, жилая 28,54 квм ( 16,68; 11,86), кухня – 7,5 кв.м. …
7086
Дата обновления: 08.04.2026
139 920 руб
≈50 000$
2 230 руб/м²
798$/м²
2-комнатная, 51.6/-/8.2 м2, Этаж 4 из 4
г. Жодино, Советская ул., 13/А
Продается 2-комнатная квартира в тихом зелёном районе г. Жодино. Расположена на 4 этаже в кирпичном доме. Сверху тех.этаж. Площадь по СНБ 51.6 кв.м, общая 51.0 кв.м. кухня 8.2 кв.м. Теплая светлая квартира, хороший ремон…
168
Дата обновления: 08.04.2026
178 820 руб
≈63 900$
3 470 руб/м²
1 238$/м²
1-комнатная, 39.2/15.9/9.71 м2, Этаж 4 из 10, 2016 г.
г. Брест, Вулька, ул. Морозова
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Морозова, 2016 г.п., 4 / 10 кирпич, 42,4 / 39,2 / 15,9 / 9,71, санузел раздельный, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, многоуровневые…
128
Дата обновления: 08.04.2026
193 090 руб
≈69 000$
4 930 руб/м²
1 760$/м²
2-комнатная, 59.3/34.2/11 м2, Этаж 9 из 11, 2023 г.
г. Брест, Лт. рябцева, ул. Лейтенанта Рябцева
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Лейтенанта Рябцева, 2023 г.п., 9 / 11 панель, 61,8 / 59,3 / 34,2 / 11,0, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, полы - стяжка, выровнен пол в…
136
Дата обновления: 08.04.2026
198 410 руб
≈70 900$
3 350 руб/м²
1 196$/м²
3-комнатная, 66.8/41.4/9.3 м2, Этаж 6 из 9, 2008 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Ясеневая
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Ясеневая, 2008 г.п., 6 / 9 панель, 72,1 / 66,8 / 41,4 / 9,3, санузел раздельный, две лоджии застеклены, деревянные стеклопакеты, потолки - снежка (2,66 м), полы - линолеум, заменен пол…
121
Дата обновления: 08.04.2026
201 200 руб
≈71 900$
3 010 руб/м²
1 076$/м²
2-комнатная, 49.1/14/7.2 м2, Этаж 5 из 5, 1979 г.
г. Кобрин, ,
Комната в двухкомнатной квартире (47 / 100 доля), г. Кобрин, ул. Пушкина, 1979 г.п., 5 / 5 кирпич, 50,9 / 49,1 / 14,0 / 7,2, санузел раздельный, подвал, лоджия застеклена, деревянные стеклопакеты, деревянные межкомнатные…
271
Дата обновления: 08.04.2026
30 780 руб
≈11 000$