Продажа квартир в Жлобине

2-комнатная, 48.9/26.8/8 м2, Этаж 2 из 5, 1984 г.
г. Жлобин, Войкова, 19
ТОРГ УМЕСТЕН!!! Продаётся двухкомнатная квартира в центре города Жлобина ул. Войкова д. 19. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1984 году. Общая площадь 48,9 м2, жилая 26,8…
64
Дата обновления: 05.05.2026
86 750 руб
≈31 000$
1 770 руб/м²
634$/м²
1-комнатная, 44/36.3/- м2, Этаж 1 из 10, 2020 г.
г. Жлобин, Карла Маркса, 6
Продаётся уютная однокомнатная квартира студия по адресу г. Жлобин ул. Карла Маркса д.6. Квартира расположена на 1-ом этаже 10-ти этажного блочного дома. Год постройки 2020. Общая площадь по СНБ 44,0 м2, жилая 36,3 м2. …
66
Дата обновления: 30.04.2026
144 960 руб
≈51 800$
3 290 руб/м²
1 177$/м²
2-комнатная, 59.1/33.6/9.9 м2, Этаж 6 из 9, 2022 г.
г. Жлобин, Козлова, 47
Продается светлая двухкомнатная квартира в новом районе нашего города по улице Козлова, д. 47, построена в 2022 году. Квартира находиться на 6 этаже девятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 59,1 м2, жилая …
73
Дата обновления: 29.04.2026
130 130 руб
≈46 500$
2 200 руб/м²
787$/м²
2-комнатная, 51.4/28.4/9.3 м2, Этаж 5 из 9, 1989 г.
г. Жлобин, м-н 17-й, 18
Продаётся уютная 2х комнатная квартира в тёплом доме на 5-ом этаже по адресу г.Жлобин мкр . 17, д. 18. Общая площадь 51,4 м2 жилая 28,4 м2, кухня 9,3 м2. Квартира застеклена окнами ПВХ, большой балкон , просторные комна…
113
Дата обновления: 25.04.2026
106 340 руб
≈38 000$
2 070 руб/м²
739$/м²
4-комнатная, 79.1/53.8/8.8 м2, Этаж 2 из 9, 1995 г.
г. Жлобин, м-н 19-й, 28
Продается просторная 4х-комнатная квартира по адресу г.Жлобин мкр-н19 д28. Расположена на 2 этаже 9 этажного панельного дома. Площадь: общая 79.1м2, жилая 53,8м2, кухня 8,8м2. Окна выходят на две стороны дома, что обеспе…
81
Дата обновления: 25.04.2026
158 870 руб
≈56 770$
2 010 руб/м²
718$/м²
2-комнатная, 49.6/31.4/6.4 м2, Этаж 4 из 5, 1977 г.
г. Жлобин, м-н 1-й, 1
Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме с отличным месторасположением на бульваре Металлургов в г. Жлобин! Эта квартира находится в тихом и спокойном дворе, рядом с школой и детским садом, а также в шаговой до…
85
Дата обновления: 23.04.2026
90 950 руб
≈32 500$
1 830 руб/м²
655$/м²
2-комнатная, 47.9/30/6.7 м2, Этаж 4 из 5, 1978 г.
г. Жлобин, Первомайская, 24А
Продаётся двухкомнатная квартира ул. Первомайская д. 24а. Общая площадь 47,9 м2, жилая 30 м2, кухня 6,7 м2. Квартира с просторными, светлыми комнатами. Окна квартиры выходят на две стороны дома. В одной из комнат ес…
158
Дата обновления: 17.04.2026
78 360 руб
≈28 000$
1 640 руб/м²
585$/м²
Найдено объектов: 36
2-комнатная, 56.3/29.7/9.2 м2, Этаж 1 из 9, 2012 г.
г. Жлобин, П.А. Карибского, 12
Продаётся большая 2-х комнатная квартира по ул. Карибского д. 12, с прекрасным местом расположения в современном районе города! Квартира находится на первом этаже девятиэтажного панельного дома, который был построен в 20…
162
Дата обновления: 08.04.2026
125 650 руб
≈44 900$
2 230 руб/м²
798$/м²
3-комнатная, 54.6/34.8/5.8 м2, Этаж 2 из 3, 1969 г.
г. Жлобин, Красноармейская, 14
Продаётся 3-х комнатная квартира по адресу ул. Красноармейская дом 14. Квартира расположена на 2 этаже 3х-этажного кирпичного дома, построенного в 1969 году. Общая площадь квартиры составляет 54,6 м2, жилая площадь – 34…
1384
Дата обновления: 05.04.2026
110 540 руб
≈39 500$
2 020 руб/м²
723$/м²
2-комнатная, 57.3/32.4/7.9 м2, Этаж 7 из 9, 1997 г.
г. Жлобин, м-н 18-й, 12
Продается светлая и просторная двухкомнатная квартира по адресу: мкр-н 18, д. 12. Идеальный вариант для семьи: 7-й этаж 9-этажного панельного дома (1997 г.п.). Основные характеристики: Площадь: общая — 57.3 м², жилая — 3…
167
Дата обновления: 03.04.2026
111 940 руб
≈40 000$
1 950 руб/м²
698$/м²
2-комнатная, 54.2/29.7/8.8 м2, Этаж 5 из 5, 1993 г.
г. Жлобин, м-н 3-й, 46
Предлагаем к покупке двухкомнатную квартиру на 5-м этаже по адресу: мкр-н 3, д. 46. Квартира обладает отличными параметрами (54.2 м², кухня почти 9 м²) и находится в доме 1993 года постройки. Главный плюс — отсутствие до…
163
Дата обновления: 03.04.2026
92 070 руб
≈32 900$
1 700 руб/м²
607$/м²
4-комнатная, 81.22/54.5/9.09 м2, Этаж 1 из 9, 1982 г.
г. Жлобин, м-н 1-й, 8А
Продается большая и светлая 4-х комнатная квартира в Жлобине мкр.1 д. 8А. Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 1982 году. Площадь квартиры составляет 81,22 м2, из них 54,5 м…
139
Дата обновления: 25.03.2026
158 670 руб
≈56 700$
1 950 руб/м²
698$/м²
2-комнатная, 54.6/29.7/9.5 м2, Этаж 5 из 9, 1993 г.
г. Жлобин, м-н 19-й, 17
ПРОДАЕТСЯ уютная 2-комнатная квартира в Жлобине Адрес: мкр-н 19, дом 17. Идеальный вариант для тех, кто ищет жилье в формате «заезжай и живи» в районе с максимально развитой инфраструктурой. Площадь: Общая — 54.6 м², жил…
171
Дата обновления: 25.03.2026
139 640 руб
≈49 900$
2 560 руб/м²
914$/м²
3-комнатная, 66.7/39.5/11 м2, Этаж 8 из 9, 2003 г.
г. Жлобин, м-н 17-й, 32
Продается светлая 3-комнатная квартира в престижном 17-м микрорайоне г. Жлобина. Дом кирпичный, 2003 года постройки — теплый, с отличной звукоизоляцией. Характеристики: Общая площадь: 69,7 м² (по СНБ). Жилая площадь: 39…
168
Дата обновления: 19.03.2026
150 830 руб
≈53 900$
2 260 руб/м²
808$/м²
3-комнатная, 67.7/40.8/9.1 м2, Этаж 7 из 10, 2015 г.
г. Жлобин, П.А. Карибского, 22А
Продаётся большая трехкомнатная квартира с хорошим местом расположения в современном районе города! Общая площадь 67,7м2, жилая площадь 40,8м2, кухня 9,1м2. Квартира очень уютная и тёплая, окна ПВХ, большие и светлые ком…
672
Дата обновления: 18.03.2026
111 940 руб
≈40 000$
1 650 руб/м²
591$/м²
1-комнатная, 39.5/20/9.2 м2, Этаж 5 из 9, 1990 г.
г. Жлобин, м-н 17-й, 20
Продается уютная и просторная однокомнатная квартира по адресу: мкр. 17, д. 20. Отличный вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду. О квартире: Этаж: 5-й — золотая середина (никакого шума от подъезда и проблем с кр…
209
Дата обновления: 17.03.2026
79 750 руб
≈28 500$
2 020 руб/м²
722$/м²
2-комнатная, 50/31.2/7 м2, Этаж 3 из 5, 1988 г.
г. Жлобин, Воровского, 35
Продается 2-х комнатная квартира по ул. Воровского д. 35 в центре г. Жлобина. Квартира расположена на 3-ем этаже 5-ти этажного дома (1988 г.), площадь общая 50,0 м2, жилая 31,2 м2, две изолированные комнаты 17,4 м2,13.…
600
Дата обновления: 10.03.2026
88 150 руб
≈31 500$
1 760 руб/м²
630$/м²
2-комнатная, 66.4/32/14.8 м2, Этаж 1 из 2, 2025 г.
г. Жлобин, Козлова, 2Р
Продаётся 2-х комнатная квартира по адресу улица Козлова 2Р. Мечтаете о спокойствии загородного дома, оставаясь в центре событий? Это уникальное предложение для тех, кто ценит приватность и пространство. Главные преимуще…
297
Дата обновления: 17.02.2026
88 150 руб
≈31 500$
1 330 руб/м²
474$/м²
2-комнатная, 36.1/20.96/6.05 м2, Этаж 1 из 5, 1975 г.
г. Жлобин, Первомайская, 48
Продаётся уютная 2-х комнатная квартира в центре города, по ул. Первомайская д. 48. Общая площадь 36,1 м2, жилая 20,96 м2, кухня 6,05 м2. Произведён капитальный ремонт дома с заменой центральных труб. Квартира с космет…
276
Дата обновления: 04.02.2026
109 140 руб
≈39 000$
3 020 руб/м²
1 080$/м²
3-комнатная, 74.5/45.8/11.7 м2, Этаж 1 из 11, 2022 г.
г. Жлобин, Козлова, 47Б
Продается 3-комнатная квартира в новостройке по адресу: ул. Козлова, 47Б. Дом сдан в эксплуатацию в 2022 году, материал стен панели. Квартира расположена на 1 этаже. Общая площадь по СНБ составляет 77,4м², жилая площадь …
368
Дата обновления: 08.12.2025
125 930 руб
≈45 000$
1 690 руб/м²
604$/м²
4-комнатная, 74.22/50.97/7.59 м2, Этаж 1 из 5, 1988 г.
г. Жлобин, м-н 17-й, 15
Продаётся 4-комнатная квартира по адресу микрорайон 17, дом 15. Квартира находится на 1-ом этаже кирпичного дома! Год постройки 1988. Общая площадь 74,22 м2 Жилая 50,97 м2 Кухня 7,6 м2 В квартире просторные комнаты, о…
422
Дата обновления: 10.11.2025
125 930 руб
≈45 000$
1 700 руб/м²
606$/м²
3-комнатная, 63.2/38.3/7.9 м2, Этаж 2 из 9, 1994 г.
г. Жлобин, Фоканова, 1
В продаже 3-х комнатная квартира, по адресу ул. Фоканова д.1. Общей площадью 63,2 м2, жилой 38,3 м2. Большая кухня 7,9 м 2. Квартира находится на 2 этаже кирпичного дома 1994 года постройки. Просторная квартира, окна в…
951
Дата обновления: 17.10.2025
125 930 руб
≈45 000$
1 990 руб/м²
712$/м²
Комната, 51.92/29.68/9.55 м2, Этаж 9 из 9, 1990 г.
г. Жлобин, м-н 17-й, 3
Продаётся ½ доли в 2х комнатной квартире в хорошем районе города. Квартира общей площадью 51,92 м2, с общей кухней 9,55 м2 и общими коридором, санузлом и ванной комнатой. Комната 17,27м2 с большой застеклённой лоджией, …
580
Дата обновления: 02.10.2025
31 880 руб
≈11 391$
610 руб/м²
219$/м²
2-комнатная, 51.12/28.51/9.1 м2, Этаж 5 из 9, 1989 г.
г. Жлобин, м-н. 17, д. 18
Продается 2-х комнатная квартира гомельской планировки, по адресу: г. Жлобин, м-н 17, дом 18 Общей площадью 51,12 кв. м., жилая 28,5 кв.м., большая кухня 9,1 кв.м. Просторная квартира, все окна выходят во двор. Санузел р…
906
105 270 руб
≈36 000$
2 060 руб/м²
704$/м²
2-комнатная, 48.9/28.3/6.8 м2, Этаж 6 из 9, 1994 г.
г. Жлобин, микрорайон 17, дом 16
Продаётся уютная двухкомнатная квартира, по адресу микрорайон 17-й, дом 16. Квартира находится на шестом этаже девятиэтажного кирпичного дома, который был построен в 1994 году. Общая площадь квартиры составляет 48,9 кв.…
1573
109 870 руб
≈37 000$
2 250 руб/м²
757$/м²
3-комнатная, 65.5/40.2/7.8 м2, Этаж 7 из 9, 1992 г.
г. Жлобин, 19 мкр.,Дом 33
Продаем квартиру на 19 мкр.,33,дом утеплен,новая входная дверь,санузлы и коридор с кухней плитка,есть балкон большой застекленный срочная продажа
2869
104 680 руб
≈35 500$
1 600 руб/м²
542$/м²
3-комнатная, 68.98/41.89/9.62 м2, Этаж 2 из 9, 1985 г.
г. Жлобин, 16-микр-н. дом 36
Продается 3х комн. квартира в Жлобине 1985 г. постройки. Приватизирована. Уютная, чистая, аккуратная, готова к проживанию. Квартира располагается на оптимальном 2-ом этаже 9-этажного дома, угловая, стена снаружи утеплена…
2064
106 160 руб
≈36 000$
1 540 руб/м²
522$/м²
3-комнатная, 70/66.21/9 м2, Этаж 9 из 9, 1992 г.
г. Жлобин, 19 микрорайон,д.3
Уютная квартира в хорошем районе,развитая инфраструктура,тихая и комфортная для проживания. Постоянные,интеллигентные соседи.Мебель и техника остаётся по необходимости,либо заберём,если такой необходимости нет.Фасад и ло…
2149
112 050 руб
≈38 000$
1 600 руб/м²
543$/м²
1-комнатная, 35.9/19.9/7.2 м2, Этаж 3 из 5, 1990 г.
г. Жлобин, 17 мкр, д.14
Продам 1 комнатную квартиру в г.Жлобине. Частично с мебелью, хороший ремонт. 25.000$ Торг.
2265