Купить 2-комнатную квартиру, Жлобин, микрорайон 17, дом 16

Просмотры: 1573 всего, 142 за месяц, 26 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    48.9 м2
  • Площадь жилая:
    28.3 м2
  • Площадь кухни:
    6.8 м2
  • Этаж:
    6 из 9
  • Год постройки:
    1994

109 870 руб
или 2 247 руб/м2
≈37 000$
или 757$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продаётся уютная двухкомнатная квартира, по адресу микрорайон 17-й, дом 16.

Квартира находится на шестом этаже девятиэтажного кирпичного дома, который был построен в 1994 году. Общая площадь квартиры составляет 48,9 кв.м., из которых 28,3 кв.м. жилая площадь.

Квартира теплая и светлая. В квартире замечательная планировка - комнаты изолированы, санузел раздельный, только после ремонта. Отличный вариант для переезда или для сдачи. Все что нужно - рядом. Торг. Агентствам не беспокоить.

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Сергей Собственник
  • Номер объявления:
    721646
  • Дата обновления:
    17.11.2024
  • Область:
    Гомельская область
  • Район Беларуси:
    Жлобинский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    микрорайон 17, дом 16
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    48.9 м2
  • Площадь жилая:
    28.3 м2
  • Площадь кухни:
    6.8 м2
  • Этаж:
    6 из 9
  • Год постройки:
    1994
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 48.9/26.8/8 м2, Этаж 2 из 5, 1984 г.
г. Жлобин, Войкова, 19
ТОРГ УМЕСТЕН!!! Продаётся двухкомнатная квартира в центре города Жлобина ул. Войкова д. 19. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1984 году. Общая площадь 48,9 м2, жилая 26,8…
64
Дата обновления: 05.05.2026
86 750 руб
≈31 000$
1 770 руб/м²
634$/м²
2-комнатная, 59.1/33.6/9.9 м2, Этаж 6 из 9, 2022 г.
г. Жлобин, Козлова, 47
Продается светлая двухкомнатная квартира в новом районе нашего города по улице Козлова, д. 47, построена в 2022 году. Квартира находиться на 6 этаже девятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 59,1 м2, жилая …
73
Дата обновления: 29.04.2026
130 130 руб
≈46 500$
2 200 руб/м²
787$/м²
2-комнатная, 51.4/28.4/9.3 м2, Этаж 5 из 9, 1989 г.
г. Жлобин, м-н 17-й, 18
Продаётся уютная 2х комнатная квартира в тёплом доме на 5-ом этаже по адресу г.Жлобин мкр . 17, д. 18. Общая площадь 51,4 м2 жилая 28,4 м2, кухня 9,3 м2. Квартира застеклена окнами ПВХ, большой балкон , просторные комна…
113
Дата обновления: 25.04.2026
106 340 руб
≈38 000$
2 070 руб/м²
739$/м²
2-комнатная, 49.6/31.4/6.4 м2, Этаж 4 из 5, 1977 г.
г. Жлобин, м-н 1-й, 1
Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме с отличным месторасположением на бульваре Металлургов в г. Жлобин! Эта квартира находится в тихом и спокойном дворе, рядом с школой и детским садом, а также в шаговой до…
85
Дата обновления: 23.04.2026
90 950 руб
≈32 500$
1 830 руб/м²
655$/м²
2-комнатная, 47.9/30/6.7 м2, Этаж 4 из 5, 1978 г.
г. Жлобин, Первомайская, 24А
Продаётся двухкомнатная квартира ул. Первомайская д. 24а. Общая площадь 47,9 м2, жилая 30 м2, кухня 6,7 м2. Квартира с просторными, светлыми комнатами. Окна квартиры выходят на две стороны дома. В одной из комнат ес…
158
Дата обновления: 17.04.2026
78 360 руб
≈28 000$
1 640 руб/м²
585$/м²
2-комнатная, 56.3/29.7/9.2 м2, Этаж 1 из 9, 2012 г.
г. Жлобин, П.А. Карибского, 12
Продаётся большая 2-х комнатная квартира по ул. Карибского д. 12, с прекрасным местом расположения в современном районе города! Квартира находится на первом этаже девятиэтажного панельного дома, который был построен в 20…
162
Дата обновления: 08.04.2026
125 650 руб
≈44 900$
2 230 руб/м²
798$/м²
2-комнатная, 57.3/32.4/7.9 м2, Этаж 7 из 9, 1997 г.
г. Жлобин, м-н 18-й, 12
Продается светлая и просторная двухкомнатная квартира по адресу: мкр-н 18, д. 12. Идеальный вариант для семьи: 7-й этаж 9-этажного панельного дома (1997 г.п.). Основные характеристики: Площадь: общая — 57.3 м², жилая — 3…
167
Дата обновления: 03.04.2026
111 940 руб
≈40 000$
1 950 руб/м²
698$/м²
2-комнатная, 54.2/29.7/8.8 м2, Этаж 5 из 5, 1993 г.
г. Жлобин, м-н 3-й, 46
Предлагаем к покупке двухкомнатную квартиру на 5-м этаже по адресу: мкр-н 3, д. 46. Квартира обладает отличными параметрами (54.2 м², кухня почти 9 м²) и находится в доме 1993 года постройки. Главный плюс — отсутствие до…
163
Дата обновления: 03.04.2026
92 070 руб
≈32 900$
1 700 руб/м²
607$/м²
2-комнатная, 54.6/29.7/9.5 м2, Этаж 5 из 9, 1993 г.
г. Жлобин, м-н 19-й, 17
ПРОДАЕТСЯ уютная 2-комнатная квартира в Жлобине Адрес: мкр-н 19, дом 17. Идеальный вариант для тех, кто ищет жилье в формате «заезжай и живи» в районе с максимально развитой инфраструктурой. Площадь: Общая — 54.6 м², жил…
171
Дата обновления: 25.03.2026
139 640 руб
≈49 900$
2 560 руб/м²
914$/м²
2-комнатная, 50/31.2/7 м2, Этаж 3 из 5, 1988 г.
г. Жлобин, Воровского, 35
Продается 2-х комнатная квартира по ул. Воровского д. 35 в центре г. Жлобина. Квартира расположена на 3-ем этаже 5-ти этажного дома (1988 г.), площадь общая 50,0 м2, жилая 31,2 м2, две изолированные комнаты 17,4 м2,13.…
601
Дата обновления: 10.03.2026
88 150 руб
≈31 500$
1 760 руб/м²
630$/м²