Купить 3-комнатную квартиру, Жлобин, микрорайон 17, д.42/1

Просмотры: 2212 всего, 68 за месяц, 19 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    76.4 м2
  • Площадь жилая:
    41.5 м2
  • Площадь кухни:
    8.5 м2
  • Этаж:
    8 из 9
  • Год постройки:
    2000

117 950 руб
или 1 544 руб/м2
≈40 000$
или 524$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
40 000$
03.03.2023 г.
42 000$
20.02.2023 г.
Описание

Продается 3-х комнатная квартира, расположенная на 8 этаже девятиэтажного панельного дома.
В квартире сделан ремонт: установлены 3х камерные пластиковые окна + 2 балконные рамы, железная входня дверь. В квартире раздельный санузел, 2 встроенных шкаф-купе, проведено оптоволокно.
Квартира светлая, теплая (выполнен монтаж дополнительных радиаторов отопления) и тихая, а летом не жаркая. Окна выходят на две стороны. Хорошие и спокойные соседи.
Плитка в ванной и туалете.
Развитая инфраструктура - в шаговой доступности: рынок "Солнечный", детские сады, 11-я и 12-я школа, аптека, ледовый дворец, остановки общественного транспорта, магазины и др.

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Таня Собственник
  • Номер объявления:
    602714
  • Дата обновления:
    03.03.2023
  • Область:
    Гомельская область
  • Район Беларуси:
    Жлобинский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    микрорайон 17, д.42/1
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    76.4 м2
  • Площадь жилая:
    41.5 м2
  • Площадь кухни:
    8.5 м2
  • Этаж:
    8 из 9
  • Год постройки:
    2000
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 54.6/34.8/5.8 м2, Этаж 2 из 3, 1969 г.
г. Жлобин, Красноармейская, 14
Продаётся 3-х комнатная квартира по адресу ул. Красноармейская дом 14. Квартира расположена на 2 этаже 3х-этажного кирпичного дома, построенного в 1969 году. Общая площадь квартиры составляет 54,6 м2, жилая площадь – 34…
1385
Дата обновления: 05.04.2026
110 540 руб
≈39 500$
2 020 руб/м²
723$/м²
3-комнатная, 66.7/39.5/11 м2, Этаж 8 из 9, 2003 г.
г. Жлобин, м-н 17-й, 32
Продается светлая 3-комнатная квартира в престижном 17-м микрорайоне г. Жлобина. Дом кирпичный, 2003 года постройки — теплый, с отличной звукоизоляцией. Характеристики: Общая площадь: 69,7 м² (по СНБ). Жилая площадь: 39…
169
Дата обновления: 19.03.2026
150 830 руб
≈53 900$
2 260 руб/м²
808$/м²
3-комнатная, 67.7/40.8/9.1 м2, Этаж 7 из 10, 2015 г.
г. Жлобин, П.А. Карибского, 22А
Продаётся большая трехкомнатная квартира с хорошим местом расположения в современном районе города! Общая площадь 67,7м2, жилая площадь 40,8м2, кухня 9,1м2. Квартира очень уютная и тёплая, окна ПВХ, большие и светлые ком…
673
Дата обновления: 18.03.2026
111 940 руб
≈40 000$
1 650 руб/м²
591$/м²
3-комнатная, 74.5/45.8/11.7 м2, Этаж 1 из 11, 2022 г.
г. Жлобин, Козлова, 47Б
Продается 3-комнатная квартира в новостройке по адресу: ул. Козлова, 47Б. Дом сдан в эксплуатацию в 2022 году, материал стен панели. Квартира расположена на 1 этаже. Общая площадь по СНБ составляет 77,4м², жилая площадь …
370
Дата обновления: 08.12.2025
125 930 руб
≈45 000$
1 690 руб/м²
604$/м²
3-комнатная, 63.2/38.3/7.9 м2, Этаж 2 из 9, 1994 г.
г. Жлобин, Фоканова, 1
В продаже 3-х комнатная квартира, по адресу ул. Фоканова д.1. Общей площадью 63,2 м2, жилой 38,3 м2. Большая кухня 7,9 м 2. Квартира находится на 2 этаже кирпичного дома 1994 года постройки. Просторная квартира, окна в…
952
Дата обновления: 17.10.2025
125 930 руб
≈45 000$
1 990 руб/м²
712$/м²
3-комнатная, 65.5/40.2/7.8 м2, Этаж 7 из 9, 1992 г.
г. Жлобин, 19 мкр.,Дом 33
Продаем квартиру на 19 мкр.,33,дом утеплен,новая входная дверь,санузлы и коридор с кухней плитка,есть балкон большой застекленный срочная продажа
2870
104 680 руб
≈35 500$
1 600 руб/м²
542$/м²
3-комнатная, 68.98/41.89/9.62 м2, Этаж 2 из 9, 1985 г.
г. Жлобин, 16-микр-н. дом 36
Продается 3х комн. квартира в Жлобине 1985 г. постройки. Приватизирована. Уютная, чистая, аккуратная, готова к проживанию. Квартира располагается на оптимальном 2-ом этаже 9-этажного дома, угловая, стена снаружи утеплена…
2065
106 160 руб
≈36 000$
1 540 руб/м²
522$/м²
3-комнатная, 70/66.21/9 м2, Этаж 9 из 9, 1992 г.
г. Жлобин, 19 микрорайон,д.3
Уютная квартира в хорошем районе,развитая инфраструктура,тихая и комфортная для проживания. Постоянные,интеллигентные соседи.Мебель и техника остаётся по необходимости,либо заберём,если такой необходимости нет.Фасад и ло…
2150
112 050 руб
≈38 000$
1 600 руб/м²
543$/м²
3-комнатная, 70.6/65.2/8.3 м2, Этаж 4 из 9, 2010 г.
г. Жлобин, Мкр Лебедевка-юг 1
Свободная продажа 3-х комнатной просторной квартиры в 5 минутах ходьбы от автобусной остановки. Идеальный вариант, как для аренды, так и для проживания самому. Квартира в хорошем состоянии, не требует никаких дополнитель…
2245
132 700 руб
≈45 000$
1 880 руб/м²
637$/м²
3-комнатная, 68.8/42.9/10 м2, Этаж 8 из 9, 2008 г.
г. Жлобин, Мкр 18,д 23
Продам 3х комнатную квартиру
2003