Продажа домов в Жлобине

4-комнатная, 55/35/- м2, (13.4 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Жлобин, Шоссейная, 236
Продается дом с участком 0,1338 га, по адресу: г. Жлобин, ул. Шоссейная, 236 – отличный вариант для комфортной жизни в пригороде или строительства нового жилья! Общая площадь дома составляет 55,3 м². Дом состоит из четы…
21
Дата обновления: 11.05.2026
59 810 руб
≈21 372$
1 090 руб/м²
389$/м²
4-комнатная, 49.3/34/15 м2, (6.38 соток), 1 эт., 1969 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Шоссейная, 234
Продается дом с участком 0,0638 га, по адресу: г. Жлобин, ул. Шоссейная, 234 – отличный вариант для комфортной жизни в пригороде или строительства нового жилья! Общая площадь дома составляет 49,3 м², жилая 34 м². Дом сос…
18
Дата обновления: 11.05.2026
59 810 руб
≈21 372$
1 210 руб/м²
434$/м²
1-комнатная, 83.6/62.8/- м2, (9 соток), 1 эт., 2010 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Жукова
Продаётся дом (ранее использовался под магазин) по адресу: ул. Жукова Основные характеристики: Общая площадь дома: 83,6 м² Год постройки: 2010 Земельный участок: 9 соток Окна: ПВХ Отопление: газовое, есть отдельная коте…
648
Дата обновления: 11.05.2026
102 140 руб
≈36 500$
1 220 руб/м²
437$/м²
3-комнатная, 52.96/32.32/11.94 м2, (10.9 соток), 1 эт., 1989 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Первомайская, 180А
Продается добротный, теплый дом на ЦЕНТРАЛЬНОЙ улице города! Дом находится в глубине участка, вдали от шумной проезжей части. Вы всегда мобильны и при этом защищены от городского шума и суеты. Дом 1989 года, бревенчаты…
52
Дата обновления: 07.05.2026
103 540 руб
≈37 000$
1 960 руб/м²
699$/м²
5-комнатная, 263/80.7/11.2 м2, (15 соток), 2 эт., 1999 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Егора Курильчика, 30
Продаётся просторный двухэтажный дом по адресу ул. Егора Курильчика. Общая площадь 263 м2 Жилая 80,3 м2 Дом на высоком фундаменте, под всем домом подвал и гараж. Материал стен дома – газосиликатный блок. На первом эта…
1164
Дата обновления: 28.04.2026
260 250 руб
≈93 000$
990 руб/м²
354$/м²
4-комнатная, 223.4/120/- м2, (4 соток), 2 эт., 2010 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Советская, 20
Продаётся дом в г. Жлобине по ул. Советской (район Троицкой церкви). Цокольный этаж – гараж 29,2 м2. По первому этажу произведена разводка электрики. Стены – оштукатурены. Вода проведена в дом. Отопление отсутствует (газ…
1263
Дата обновления: 24.04.2026
97 660 руб
≈34 900$
440 руб/м²
156$/м²
8-комнатная, 154.3/73.1/20.1 м2, (9.9 соток), 2005 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Ковалёва
Продается жилой дом 2005 года постройки и частично реконструкции, расположенный в центре города по ул. Ковалёва. Ухоженный участок площадью 0,0998 га с насаждениями и плодородной землей. Дом общей площадью 154,3 м2, жила…
686
Дата обновления: 08.04.2026
176 020 руб
≈62 900$
1 140 руб/м²
408$/м²
Найдено объектов: 46
3-комнатная, 102.2/49/18.9 м2, (9.8 соток), 1 эт., 2008 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Московская, 23
Продается жилой дом 2008 года постройки по адресу: ул. Московская. Общая площадь дома составляет 102,2 м², кухня — 18,9 м². Дом расположен в живописном и спокойном районе. В доме есть все необходимые коммуникации для ком…
234
Дата обновления: 31.03.2026
223 590 руб
≈79 900$
2 190 руб/м²
782$/м²
4-комнатная, 133.3/67.1/19.5 м2, (11.7 соток), 1 эт., 2005 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Шоссейная, 214А
Продаётся дом по адресу ул. Шоссейная. Год постройки 2005. Общая площадь 133,3 м2 Жилая 67,1 м2 Кухня 19,5 м2 Дом очень теплый и добротный, строился для себя. Материал стен дома – кирпич, газосиликатный блок. В доме 3 …
1691
Дата обновления: 29.03.2026
153 910 руб
≈55 000$
1 150 руб/м²
413$/м²
3-комнатная, 172/116/24.5 м2, (8.4 соток), 1 эт., 1983 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Лесная
Продаётся исключительный дом в Жлобине, расположенный по адресу ул. Лесная 1Б. Этот просторный и тщательно спроектированный дом площадью 172 м² предлагает идеальное сочетание комфорта, функциональности и стиля. Шесть ко…
618
Дата обновления: 27.03.2026
223 870 руб
≈80 000$
1 300 руб/м²
465$/м²
3-комнатная, 106.8/55.9/10.2 м2, (4.3 соток), 1984 г.
Гомельская область, г. Жлобин, 60 лет Октября, 3
Продается дом с качественной реконструкцией 2025 года в г.Жлобин (ул. 60 Лет Октября) Дом прошел полное обновление в 2025 году: заменена крыша (металлочерепица), выполнен комплексный ремонт, фасад обшит. Стены капитальн…
202
Дата обновления: 25.03.2026
195 610 руб
≈69 900$
1 830 руб/м²
654$/м²
4-комнатная, 110.5/74.9/16.3 м2, (8.8 соток), 2 эт., 2012 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Островского, 25
ТОРГ УМЕСТЕН! Продается уютный дом с мансардой в центре Жлобина (ул. Островского). Дом построен в 2012 году из качественных материалов: бревно с облицовкой кирпичом. Такая конструкция обеспечивает отличную теплоизоляцию …
158
Дата обновления: 24.03.2026
223 590 руб
≈79 900$
2 020 руб/м²
723$/м²
3-комнатная, 123/58.2/11.3 м2, (10 соток), 2 эт., 2025 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Радужная, 8
Предлагаем к просмотру современный энергоэффективный дом. Материал стен – газосиликатные блоки, крыша – металлочерепица, установлены ПВХ-окна. Дом построен по современным стандартам, все коммуникации новые. Ввод в эксплу…
204
Дата обновления: 24.03.2026
153 910 руб
≈55 000$
1 250 руб/м²
447$/м²
3-комнатная, 68.2/50.3/13.4 м2, (9.28 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Жлобин, Фрунзе, 24
Продается уютный и крепкий дом в г. Жлобин ул. Фрунзе 24 Предлагаем вашему вниманию добротный жилой дом с отличным потенциалом. Площадь: общая — 68,2 м2, жилая — 50,3 м2, кухня — 13,4 м2. 3 комнаты, 2 из них изолированн…
388
Дата обновления: 16.03.2026
54 570 руб
≈19 500$
800 руб/м²
286$/м²
3-комнатная, 95.6/52.5/27.4 м2, (7.82 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Жлобин, Советская
Возможен обмен на 2-х комнатную квартиру в г. Жлобине, с вашей доплатой. Продается дом с участком в прекрасном районе нашего города ул. Советская, идеально подходит для комфортного проживания, расположен рядом с рекой Дн…
383
Дата обновления: 02.03.2026
204 000 руб
≈72 900$
2 130 руб/м²
763$/м²
5-комнатная, 146.6/111/9.5 м2, (13 соток), 2 эт., 2008 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Первомайская, 182
ВОЗМОЖЕН ОБМЕН. Продаётся прекрасный 2-х этажный, кирпично-блочный дом в Жлобине, расположенный на центральной улице города, в тихом и спокойном месте, 2008 года постройки с сухим подпольем и высоким армированным фундаме…
335
Дата обновления: 25.02.2026
187 460 руб
≈66 990$
1 280 руб/м²
457$/м²
2-комнатная, 103.2/35.2/21.8 м2, (5.8 соток), 1 эт., 2014 г.
Гомельская область, г. Жлобин, 60 лет Октября, 65
Продается незавершенное законсервированное строение (жилой дом) по адресу ул.60 лет Октября. Общей площадью 103,2 м2. Год постройки 2012, законсервирован в 2021 г. Готовность на 63 %. Свет подведен в гараж и времянку, …
1904
Дата обновления: 21.02.2026
79 750 руб
≈28 500$
770 руб/м²
276$/м²
3-комнатная, 75.2/31.6/16.2 м2, (10 соток), 1 эт., 2026 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Парковая, 36
Продается новый одноэтажный дом 2025-2026 года постройки в живописном и спокойном районе по адресу: г. Жлобин, ул. Парковая, 36. Идеальный вариант для тех, кто хочет завершить отделку под свой вкус, не переплачивая за чу…
356
Дата обновления: 19.02.2026
120 330 руб
≈43 000$
1 600 руб/м²
572$/м²
4-комнатная, 55/36/- м2, (6.1 соток), 1 эт., 1982 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Песочная, 2А
Продается дом с участком (6.1 сот.) по адресу: г. Жлобин, улица Песочная. Общая площадь 55,0 м², жилая площадь составляет 36,0 м². Дом состоит из четырех комнат, кухни, прихожей и хозяйственного помещения. В доме печное…
630
Дата обновления: 16.02.2026
33 580 руб
≈12 000$
610 руб/м²
218$/м²
0-комнатная, 85.5/53.2/7.8 м2, (5.1 соток), 1 эт., 1981 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Станционная, 1А
Продается дом с участком по адресу: ул. Станционная, 1а, общей площадью 85,5 м², жилая площадь составляет 53,2 м². Дом расположен в тихом месте города, всего в 5 минутах ходьбы от центра, что обеспечивает удобный доступ …
247
Дата обновления: 13.02.2026
61 560 руб
≈22 000$
720 руб/м²
257$/м²
4-комнатная, 107.6/64.5/11.2 м2, (8 соток), 2 эт., 2023 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Губарева, 52
Продается жилой дом 2023 года постройки, общей площадью 107,6 м2 кухня 11,2 м2 расположенный в живописном и спокойном месте по ул. Губарева 52. Ухоженный участок площадью 8 соток с насаждениями и плодородной землей. В до…
1013
Дата обновления: 03.02.2026
111 660 руб
≈39 900$
1 040 руб/м²
371$/м²
5-комнатная, 85.8/52.8/14.3 м2, (5.75 соток), 1 эт., 1982 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Кирова, 8
Продается дом с участком в 5.75 соток по адресу: ул. Кирова, д. 8 – отличный вариант для комфортной жизни! Общая площадь дома составляет 85,8 м², жилая площадь – 52,8 м², а кухня – 14,3 м². В доме установлено газовое от…
879
Дата обновления: 24.01.2026
139 640 руб
≈49 900$
1 630 руб/м²
582$/м²
2-комнатная, 57.9/25.2/13.7 м2, (16.5 соток), 1 эт., 1952 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Центральная, 55
Продается дом с участком в 16,5 соток по адресу: ул. Центральная, 55 – отличный вариант для комфортной жизни или строительства нового жилья! Общая площадь дома составляет 57,9 м². Он включает две просторные комнаты, кух…
971
Дата обновления: 11.01.2026
50 090 руб
≈17 900$
870 руб/м²
309$/м²
5-комнатная, 153.4/90/20 м2, (20 соток), 1 эт., 2010 г.
Гомельская область, г. Жлобин, 2-я Колхозная, 7
Продается огромный дом в городе Жлобин! Лучшее предложение на рынке. Дому 15 лет, огромный зал 40 кв. м, 5 комнат позволят Вам разместиться с комфортом. Успейте купить.
290
Дата обновления: 06.12.2025
139 080 руб
≈49 700$
910 руб/м²
324$/м²
2-комнатная, 50.7/27.4/5.3 м2, (5.27 соток), 1 эт., 1998 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Кузнечная, 8
Продается дом с участком в центральной части города по ул. Кузнечной. Отличный выбор для тех, кто мечтает о тихом уголке в сердце города! Этот объект идеально подойдет как для комфортного проживания, так и для реализации…
460
Дата обновления: 13.11.2025
76 960 руб
≈27 500$
1 520 руб/м²
542$/м²
4-комнатная, 67.7/41.4/9.34 м2, (15 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Жлобин, Рабочая, 58
Предлагаем вашему вниманию ухоженный одноэтажный кирпичный дом с большим участком в 14.4 сотки. Это идеальный вариант для тех, кто ценит простор, уют и самостоятельное ведение хозяйства. О доме: · Тип дома: Просторный од…
524
Дата обновления: 06.11.2025
148 320 руб
≈53 000$
2 190 руб/м²
783$/м²
4-комнатная, 58.9/47.8/11.1 м2, (25 соток), 1 эт., 1975 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Первомайская
Продается дом расположенный в живописном и спокойном месте недалеко от г. Жлобина, в д. Горбачевка. Общей площадью 58.9 м2. Ухоженный участок площадью 25 соток с насаждениями и плодородной землей. На участке имеется баня…
598
Дата обновления: 06.11.2025
80 870 руб
≈28 900$
1 370 руб/м²
491$/м²
2-комнатная, 70.7/26.8/18.5 м2, (7 соток), 1 эт., 1976 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Революционная, 12А
Продаётся дом по адресу г. Жлобин ул. Революционная. Общая площадь 70,7 м2, жилая 26,8 м2, кухня 18,5 м2. Дом построен в 1976 году, материал стен бревно облицовано кирпичом. В доме 2 жилых комнаты. Санузел в доме совмес…
521
Дата обновления: 29.10.2025
92 070 руб
≈32 900$
1 300 руб/м²
465$/м²
4-комнатная, 211.4/136/47.1 м2, (6.2 соток), 2 эт., 2015 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Кутузова, 19
Продаётся просторный двухэтажный дом по адресу ул. Кутузова. Общая площадь 211,4 м2, жилая 136 м2, кухня 47,1 м2. Дом очень теплый и добротный, строился для себя. Материал стен дома многослойный (кирпич, пеноплекс, газос…
2052
Дата обновления: 28.10.2025
153 910 руб
≈55 000$
730 руб/м²
260$/м²
6-комнатная, 380.5/160.6/16.2 м2, (11 соток), 3 эт., 2004 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Строителей, 2
Продается теплый кирпичный дом площадью 380,5 м2 по адресу ул. Строителей. Год постройки 2004 г. На первом этаже -просторная уютная гостиная, кухня с обеденной зонной, комната для воплощения любых идей, вместительная г…
1844
Дата обновления: 18.10.2025
489 720 руб
≈175 000$
1 290 руб/м²
460$/м²