Купить 4-комнатную квартиру, Витебск, пер. Тираспольский, д.

Просмотры: 2407 всего, 73 за месяц, 21 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь общая:
    54.5 м2
  • Площадь жилая:
    45.5 м2
  • Площадь кухни:
    5.3 м2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    1965

35 390 руб
или 649 руб/м2
≈12 000$
или 220$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продам квартиру в частной собственности в доме на 3х хозяев.
Вход отдельный с прилегающей небольшой придомовой территорией и участок земли в пользовании, около 2х соток, есть яблони и кустарники.
Есть небольшой сарайчик.
Есть центральное отопление и холодная вода, газоснабжение. Возможно провести канализацию.
Рядом парк и Западная Двина.
Звоните.

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Оксана Собственник
  • Номер объявления:
    631181
  • Дата обновления:
    14.08.2023
  • Площадь общая:
    54.5 м2
  • Площадь жилая:
    45.5 м2
  • Площадь кухни:
    5.3 м2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    1965
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
4-комнатная, 92/61/8.2 м2, Этаж 6 из 9, 1983 г.
г. Витебск, Чкалова, 30
Продается 4-комнатная квартира на ул. Чкалова, д. 30. Квартира находится на 6-м этаже 9-этажного панельного дома 1983 года постройки. Высота потолков составляет 2,56 метра. Общая площадь квартиры — 91,96 кв.м, жилая площ…
12
Дата обновления: 12.05.2026
244 860 руб
≈87 500$
2 660 руб/м²
951$/м²
4-комнатная, 73.63/58.35/8.91 м2, Этаж 3 из 4
г. Витебск, Советская, 23
Эксклюзивное предложение для вашей семьи в сердце Витебска! Продается или меняется четырёхкомнатная квартира сталинского типа в историческом центре города на улице Советской, д. 23/34. Дом расположен на пересечении пеше…
13
Дата обновления: 12.05.2026
212 680 руб
≈76 000$
2 890 руб/м²
1 032$/м²
4-комнатная, 80.19/65.59/8.7 м2, Этаж 3 из 4
г. Витебск, Советская, 23
Ищете идеальное место для семьи в центре Витебска? Мы предлагаем вам уникальную возможность: Продаем или меняем просторную четырёхкомнатную в самом сердце города, на улице Советской, 23. Дом расположен на пересечении пе…
13
Дата обновления: 12.05.2026
212 680 руб
≈76 000$
2 650 руб/м²
948$/м²
4-комнатная, 79/56/7.5 м2, Этаж 3 из 9, 1992 г.
г. Витебск, Строителей, 6
Продается 4-комнатная квартира! Витебск, пр-т Строителей, д. 6. Это не просто квадратные метры. Это — статус, комфорт, спокойствие и уют воплощенные в жизнь профессиональным дизайнером. Уникальное предложение, аналогов…
212
Дата обновления: 06.05.2026
293 550 руб
≈104 900$
3 720 руб/м²
1 328$/м²
4-комнатная, 84.9/63.2/20.3 м2, Этаж 1 из 4
г. Витебск, Октябрьский проезд, 11
Продается четырехкомнатная квартира по адресу: проезд Октябрьский. Квартира расположена на 1 этаже 4-этажного кирпичного дома, построенного в 1952 году. Общая площадь квартиры 84,9 кв.м., жилая – 63,2 кв.м., кухня – 20,3…
420
Дата обновления: 04.05.2026
251 860 руб
≈90 000$
2 970 руб/м²
1 060$/м²
4-комнатная, 84.8/54.6/10.6 м2, Этаж 5 из 9, 1991 г.
г. Витебск, Свердлова 8-я ул.
Продается четырёхкомнатная квартира по адресу: ул. 8-я Свердлова. Квартира расположена на 5 этаже 9 -этажного панельного дома 1991 г. п. Общая площадь — 84,8 кв.м., жилая —54,6 кв.м., кухня — 10,6 кв.м. Есть застекленные…
65
Дата обновления: 28.04.2026
218 160 руб
≈77 958$
2 570 руб/м²
919$/м²
4-комнатная, 149.4/78.8/29.5 м2, Этаж 2 из 6, 2014 г.
г. Витебск, Калинина ул., 16/а
Продается четырехкомнатная квартира по адресу: ул. Калинина. Квартира расположена на 2 этаже 6-этажного монолитного дома, построенного в 2014 году. Общая площадь квартиры составляет 149,4 кв.м., жилая – 78,8 кв.м., кухня…
457
Дата обновления: 27.04.2026
699 600 руб
≈250 000$
4 680 руб/м²
1 673$/м²
4-комнатная, 73.4/47.4/9.16 м2, Этаж 5 из 9
г. Витебск, Строителей просп., 10
Продается 4-комнатная квартира по пр-ту Строителей, 10, на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома 1986 г.п., общая площадь – 73,4 кв.м., жилая – 47,41 кв.м., кухня – 9,16 кв.м., санузел раздельный, есть две лоджии. Квартира …
93
Дата обновления: 23.04.2026
171 780 руб
≈61 386$
2 340 руб/м²
836$/м²
4-комнатная, 128.6/83.89/12.53 м2, Этаж 5 из 10, 1996 г.
г. Витебск, Фрунзе просп., 22
Продается четырехкомнатная квартира по адресу: пр-т Фрунзе. Квартира расположена на 5 этаже 10-этажного кирпичного дома, построенного в 1996 году. Общая площадь квартиры составляет 128,6 кв.м., жилая – 83,89 кв.м., кухня…
120
Дата обновления: 10.04.2026
293 830 руб
≈105 000$
2 280 руб/м²
816$/м²
4-комнатная, 75.28/49.09/7.69 м2, Этаж 3 из 10, 1993 г.
г. Витебск, Бровки ул., 19/3
Продается четырехкомнатная квартира по адресу: ул. П.Бровки. Квартира расположена на 3 этаже 10-этажного кирпичного дома, построенного в 1993 году. Общая площадь квартиры составляет 75,28 кв.м., жилая – 49,09 кв.м., кухн…
65
Дата обновления: 31.03.2026
209 880 руб
≈75 000$
2 790 руб/м²
996$/м²