Недвижимость в Пинске

3-комнатная, 66.3/40.3/9.56 м2, Этаж 4 из 5, 1983 г.
г. Пинск, Парковая, 152
Продается трехкомнатная квартира по улице Парковая, д. 152. Располагается на 4 этаже 5-этажного панельного дома 1983 года постройки. Общая площадь 66,3 м², жилая 40,3 м², кухня 9,56 м². Имеется две большие лоджии, кладо…
22
Дата обновления: 11.05.2026
145 520 руб
≈52 000$
2 190 руб/м²
784$/м²
3-комнатная, 72.3/47.9/9 м2, Этаж 7 из 9, 1977 г.
г. Пинск, Ольховских, 10
Продается трехкомнатная квартира по улице Ольховских, д. 10. Располагается на 7 этаже 9-этажного кирпичного дома 1977 года постройки. Общая площадь по СНБ 76,7 м², жилая 47,9 м², кухня 9 м². Имеется две лоджии. Санузел …
71
Дата обновления: 07.05.2026
153 910 руб
≈55 000$
2 130 руб/м²
761$/м²
3-комнатная, 50/33.4/5.2 м2, Этаж 3 из 5, 1968 г.
г. Пинск, Иркутско-Пинской Дивизии, 73
Продается 3-комнатная квартира по улице Иркутско-Пинской дивизии, д. 73. Располагается в районе Альбрехтово на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома 1968 года постройки. Общая площадь 50 м², жилая 33,4 м², кухня 5,2 м², ра…
93
Дата обновления: 30.04.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 960 руб/м²
700$/м²
1-комнатная, 34/19.2/7 м2, Этаж 3 из 5, 1971 г.
г. Пинск, 60 лет Октября, 16
Уютная однокомнатная квартира по улице 60 Лет Октября, д. 16. Расположена на 3 этаже кирпичного 5-этажного дома. Окна ПВХ, входная дверь металлическая, межкомнатные мдф, потолки натяжные, на полу доска, в санузлах - плит…
150
Дата обновления: 24.04.2026
78 360 руб
≈28 000$
2 300 руб/м²
824$/м²
2-комнатная, 50.72/30.3/6.8 м2, Этаж 1 из 5, 1971 г.
г. Пинск, Студенческая, 3
2-комнатная квартира по ул. Студенческая, д. 3. Находится на 1 этаже, 5-ти этажного кирпичного дома. Дом после капремонта, чистый подъезд. Окна в квартире установлены ПВХ, балконная рама деревянная. Окна выходят на две с…
148
Дата обновления: 22.04.2026
103 540 руб
≈37 000$
2 040 руб/м²
729$/м²
1-комнатная, 36/18/11 м2, Этаж 1 из 5, 1984 г.
г. Пинск, Студенческая 11а
Продам однокомнатную квартиру, всё новое, никто не жил, рассмотрим любые предложения
1716
Дата обновления: 20.04.2026
83 950 руб
≈30 000$
2 330 руб/м²
833$/м²
3-комнатная, 63.11/38.13/8 м2, Этаж 5 из 5, 1983 г.
г. Пинск, Рокоссовского, 31
Продажа или обмен просторной 3-комнатной квартиры по улице Рокоссовского, д. 31. Кирпичный дом 1983 года постройки. Окна все ПВХ, просторная лоджия, застеклена, стены обшиты сайдингом, входная дверь металлическая, межком…
149
Дата обновления: 16.04.2026
131 520 руб
≈47 000$
2 080 руб/м²
745$/м²
Найдено объектов: 63
3-комнатная, 61.6/38.1/7.7 м2, Этаж 3 из 5, 1990 г.
г. Пинск, Жени Гуренковой 8
Продается светлая 3х-комнатная квартира в Северном микрорайоне Пинска. Идеальный вариант для тех, кто ищет жилье формата «заезжай и живи» без радикальных дополнительных вложений и черновых работ. Одна комната выходит на …
970
Дата обновления: 14.04.2026
139 640 руб
≈49 900$
2 270 руб/м²
810$/м²
2-комнатная, 45.23/30.7/5.76 м2, Этаж 3 из 4
г. Пинск, Иркутско-Пинской Дивизии, 65
Продается 2-комнатная квартира по улице Иркутско-Пинской дивизии, д. 65. Располагается на 3 этаже 4-этажного кирпичного дома 1964 года постройки. Общая площадь 45,23 м², жилая 30,70 м², кухня 5,76 м². Имеется застекленны…
304
Дата обновления: 06.04.2026
75 560 руб
≈27 000$
1 670 руб/м²
597$/м²
2-комнатная, 51.3/32.3/7.3 м2, Этаж 3 из 5, 1974 г.
г. Пинск, Карасёва, 2
Продается 2-комнатная квартира по улице Карасева, д. 2. Располагается в микрорайоне Северный на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома 1974 года постройки. Общая площадь 53,1 м², жилая 32,3 м², кухня 7,3 м², раздельный сану…
311
Дата обновления: 31.03.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 910 руб/м²
682$/м²
2-комнатная, 50.03/27.9/8.6 м2, Этаж 5 из 5
г. Пинск, Центральная, 10
Продается 2-комнатная квартира по улице Центральная, д. 10. Располагается в Северном микрорайоне на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1980 года постройки. Общая площадь 50 м², жилая 27,9 м², кухня 8,6 м², раздельный са…
322
Дата обновления: 27.03.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 790 руб/м²
640$/м²
4-комнатная, 58.4/42.8/6.1 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Пинск, Центральная, 68
Продаётся 4-комнатная квартира по улице Центральная, д. 68. Квартира находится в северном районе, в панельном доме 1972 года постройки на 5 этаже 5-этажного дома. Общая площадь 58,4 м², жилая 42,8 м², кухня 6,1 м². Сануз…
307
Дата обновления: 24.03.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 680 руб/м²
599$/м²
1-комнатная, 27.2/14.1/6.1 м2, Этаж 5 из 5, 1974 г.
г. Пинск, Рокоссовского, 22
Продается однокомнатная квартира по улице Рокоссовского, д. 22. Располагается на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1974 года постройки. Общая площадь 27,2 м², жилая 14,1 м², кухня 6,1 м². Санузел совмещен. Установлены …
364
Дата обновления: 23.03.2026
41 980 руб
≈15 000$
1 540 руб/м²
551$/м²
3-комнатная, 64.9/38.5/- м2, Этаж 9 из 9, 1997 г.
г. Пинск, Брестская, д. 15
Продам 3 комнатную квартиру в г. Пинске. Хорошая планировка и расположение, находится в центре города, 5-7 мин до пл. Ленина и набережной Пины. Дом кирпичный 9 этажный с высоким техническим этажом. Общая площадь квартиры…
807
Дата обновления: 16.03.2026
174 000 руб
≈62 178$
2 680 руб/м²
958$/м²
3-комнатная, 63.6/38/8.2 м2, Этаж 5 из 5, 1982 г.
г. Пинск, Центральная, 18
Продается трехкомнатная квартира по улице Центральная, д. 18. Располагается на 5 этаже 5-этажного панельного дома 1982 года постройки. Общая площадь 63,6 м², жилая 38 м², кухня 8,2 м². Имеется большая застекленная, утеп…
273
Дата обновления: 16.03.2026
137 120 руб
≈49 000$
2 160 руб/м²
770$/м²
1-комнатная, 20.6/11.05/4.47 м2, Этаж 5 из 5, 1973 г.
г. Пинск, Рокоссовского, 20
В продаже однокомнатная квартира малосемейного типа по улице Рокоссовского, д. 20. Располагается на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1973 года постройки. Общая площадь 20,6 м², жилая 11,05 м², кухня 4,47 м². Без балкон…
427
Дата обновления: 12.03.2026
46 170 руб
≈16 500$
2 240 руб/м²
801$/м²
1-комнатная, 34/19.2/7 м2, Этаж 5 из 5, 1976 г.
г. Пинск, Революционная
В продаже однокомнатная квартира по ул.Революционная.Квартира расположена в районе ТЦ Pina Park. В квартире имеется все необходимое для проживания . Вся бытовая техника и мебель, что на фото, остается в квартире при прод…
470
Дата обновления: 05.03.2026
93 750 руб
≈33 500$
2 760 руб/м²
985$/м²
2-комнатная, 51.4/26.3/24.3 м2, Этаж 1 из 2, 1963 г.
г. Пинск, Гайдаенко, 54
Двухкомнатная квартира по адресу: ул. Гайдаенко, д. 54. Кирпичный, двухэтажный дом, квартира находится на 1 этаже, у каждого отдельный вход с улицы. Общая площадь 51,4 м² плюс пристройка 13 м². Отопление печное, использо…
588
Дата обновления: 04.03.2026
36 380 руб
≈13 000$
710 руб/м²
253$/м²
3-комнатная, 66.6/40.4/9.7 м2, Этаж 1 из 5, 1977 г.
г. Пинск, Центральная, 34
Продается просторная, светлая, уютная 3-комнатная квартира по улице Центральная, д. 34. Располагается в северной части города на 1 этаже 5-этажного панельного дома 1977 года постройки. Общая площадь 66,6 м², жилая 40,4 …
339
Дата обновления: 03.03.2026
167 900 руб
≈60 000$
2 520 руб/м²
901$/м²
4-комнатная, 57.93/42.26/5.36 м2, Этаж 4 из 5, 1970 г.
г. Пинск, Первомайская, 156
4-комнатная квартира по ул. Первомайская, д. 156. Панельный дом, в прошлом году был кап. ремонт, чистый подъезд, на площадке 3 квартиры. Все окна в квартире заменены на ПВХ, балкон застеклён. Входная дверь новая металлич…
426
Дата обновления: 03.03.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 690 руб/м²
604$/м²
1-комнатная, 27.7/16.91/5.11 м2, Этаж 5 из 5, 1976 г.
г. Пинск, Дзержинского, 25
Продается 1-комнатная квартира малосемейного типа по улице Дзержинского, д. 25. Располагается на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1976 года постройки. Общая площадь 27,70 м², жилая 16,91 м², кухня 5,11 м². Пол - дерев…
404
Дата обновления: 03.03.2026
46 170 руб
≈16 500$
1 670 руб/м²
596$/м²
4-комнатная, 86.3/51.7/9.3 м2, Этаж 1 из 5, 2001 г.
г. Пинск, Интернациональная, 77
Просторная 4-комнатная квартира в кирпичном доме 2001 года постройки. Расположена на 1 этаже 5-этажного дома по адресу: ул. Интернациональная, д. 77. Общая площадь квартиры 86,3 м², жилая 51,7 м², кухня 9,3 м², есть 2 бо…
441
Дата обновления: 18.02.2026
195 890 руб
≈70 000$
2 270 руб/м²
811$/м²
3-комнатная, 59.32/37.59/8.06 м2, Этаж 7 из 9, 1979 г.
г. Пинск, Первомайская, 145
Трёхкомнатная квартира в кирпичном доме по улице Первомайская, д. 145. Располагается на 7 этаже 9-этажного кирпичного дома 1979 года постройки. Общая площадь 59,32 м², жилая 37,59 м², кухня 8,06 м². Дом расположен в разв…
499
Дата обновления: 18.02.2026
120 330 руб
≈43 000$
2 030 руб/м²
725$/м²
1-комнатная, 33.8/12.2/9.5 м2, Этаж 1 из 5, 1983 г.
г. Пинск, Федотова, 28
Документы в порядке. Квартира без отягощений. Тихий, спокойный район (ул. Федотова) В шаговой доступности остановки общественного транспорта во все направления города. Рядом с домом 2 детсада, школа, городская поликлин…
459
Дата обновления: 15.02.2026
69 960 руб
≈25 000$
2 070 руб/м²
740$/м²
3-комнатная, 66/38.6/9 м2, Этаж 5 из 9, 1992 г.
г. Пинск, Костюшко, 42
Продается просторная трехкомнатная квартира по улице Костюшко, д. 42. Располагается на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома 1992 года постройки. Общая площадь 66 м², жилая 38,6 м², кухня 9 м². Имеется 2 застекленные лод…
478
Дата обновления: 13.02.2026
139 920 руб
≈50 000$
2 120 руб/м²
758$/м²
2-комнатная, 45.13/29.25/5.78 м2, Этаж 3 из 3, 1959 г.
г. Пинск, Советская, 29
Продаётся 2-комнатная квартира в центре города по улице Советская д. 29. Квартира находится в кирпичном доме 1959 года постройки на 3 этаже 3-этажного дома с тех. этажом. Общая площадь 45,13 м², жилая 29,25 м², кухня 5,8…
515
Дата обновления: 06.02.2026
117 530 руб
≈42 000$
2 600 руб/м²
931$/м²
1-комнатная, 37.3/17.2/7.4 м2, Этаж 5 из 5, 1986 г.
г. Пинск, Парковая, 162
Однокомнатная квартира в микрорайоне "Луги" по ул. Парковая, д. 162. Общая площадь 37,3 м². Расположена на 5/5-этажного панельного дома. Входная дверь металлическая, межкомнатные деревянные, потолок в коридоре натяжной, …
661
Дата обновления: 05.02.2026
72 760 руб
≈26 000$
1 950 руб/м²
697$/м²
2-комнатная, 48.5/27/9.6 м2, Этаж 1 из 2
г. Пинск, Дзержинского
Продается двухкомнатная квартира (выделенная) в 8-квартирном брусчатом двухэтажном доме по улице Дзержинского. Располагается на первом этаже. Общая площадь по СНБ 48,5 м², жилая 27,0 м², кухня 9,6 м². Печь + электроотопл…
874
Дата обновления: 28.01.2026
51 770 руб
≈18 500$
1 070 руб/м²
381$/м²
3-комнатная, 60.99/36.95/8.27 м2, Этаж 4 из 5, 1980 г.
г. Пинск, Федотова, 8
Продается трехкомнатная квартира по улице Федотова, д. 8. Располагается на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома 1980 года постройки. Общая площадь 60,99 м², жилая 36,95 м², кухня 8,27 м². Имеется большая застекленная лоджи…
558
Дата обновления: 28.01.2026
106 340 руб
≈38 000$
1 740 руб/м²
623$/м²
2-комнатная, 49.2/30.3/7.3 м2, Этаж 3 из 5, 1974 г.
г. Пинск, Первомайская, 113
Продается светлая и теплая 2-комнатная квартира общей площадью 49,2 м² (30,3 м² жилая, 7,3 м² кухня) на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома по адресу: ул. Первомайская, д. 113. Находится в центральной части города. Изолир…
1249
Дата обновления: 28.01.2026
111 940 руб
≈40 000$
2 280 руб/м²
813$/м²

Особенности рынка

Недвижимость Пинска представлена самыми разнообразными объектами. Представительные коттеджи, частные строения, земельные участки с домами или объекты квартирных домов составляют недвижимое имущество известного своей историей и самобытностью города. Беларусь характеризуется устойчивым рынком вторичного жилья-2014, что позволит благоприятно спланировать такое событие в жизни каждого человека, как покупка недвижимости. Цены на жилой фонд не склонны к существенному рост по причине умеренного спроса и достаточного предложения. Именно поэтому современная ситуация на рынке благоприятна для совершения сделок.

Продажа недвижимости в Пинске охватывает объекты как в самом городе, так и в районе. Город по праву считается визитной карточкой Полесья. Его просторы располагаются на берегу реки Пина, а исторический центр города расположен поодаль современной черты. Промышленный потенциал региона составляют 50 предприятий, а инфраструктуру города – более 400 организаций и заведений.

Пинск представляет собой город богатого культурного наследия, имея обширный перечень памятников и достопримечательностей. Жилье Пинска доступно для покупки на любой вкус в различных частях города. Благоприятная экологическая обстановка, аккуратность и чистота на улицах, а также опрятные помещения жилого фонда делают покупку недвижимости в городе выгодным вложением.

Выгодно и удобно приобрести квартиру или частный дом в Пинске можно при помощи нашего сайта. Ресурс предлагает только проверенные и действительные предложения. Основное количество объектов демонстрируется на ресурсе уже с окончательной стоимостью. В зависимости от потребностей и предпочтений каталог позволяет подобрать оптимальный вариант, приемлемый для каждого покупателя. Потенциальный выбор клиента будет зависеть от: