Купить 3-комнатную квартиру, Пинск, Жени Гуренковой 8

Просмотры: 971 всего, 207 за месяц, 39 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    61.6 м2
  • Площадь жилая:
    38.1 м2
  • Площадь кухни:
    7.7 м2
  • Этаж:
    3 из 5
  • Год постройки:
    1990

139 640 руб
или 2 267 руб/м2
≈49 900$
или 810$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
49 900$
05.05.2026 г.
52 400$
12.03.2026 г.
52 000$
17.01.2026 г.
Описание

Продается светлая 3х-комнатная квартира в Северном микрорайоне Пинска. Идеальный вариант для тех, кто ищет жилье формата «заезжай и живи» без радикальных дополнительных вложений и черновых работ. Одна комната выходит на Северо - Восток, остальные помещения на Юго - Запад. Квартира с тамбуром. Ремонт выполнен в мягких и тёплых пустынных оттенках.
Основные характеристики:
Дом: Кирпичный, 1990 года постройки (отличная тепло - и звукоизоляция).
Этаж: 3-й из 5-ти.
Площадь: Общая - 61.8 кв.м (64.1 кв.м по СНБ)., жилая - 38.1 кв.м. Кухня - 7,7 кв.м.
Особенности ремонта и планировки:
Перепланировка: Кухня расширена за счет выхода на балкон.
Балкон: Полностью утеплен с двух сторон, на полу уложена качественная плитка, стены оштукатурены (термит). Полноценная "Longe" зона. 4 розетки.
Отделка:
В коридоре стены выполнены декоративной штукатуркой.
Потолки во всей квартире выровнены и окрашены в классический белый цвет (дышащий и долговечный вариант). Стены выровнены, можно красить или клеить обои.
Санузлы и кухня: Полностью облицованы плиткой. Состояние сантехники — отличное. На полу в жилых помещениях - ламинат. Разводилась электрика, были добавлены новые точки подключения.
Стиральная машина и газовая плита в прекрасном состоянии.
Квартира очень теплая и аккуратная. Отсутствуют межкомнатные двери и светильники в некоторых комнатах, кухонный гарнитур. Есть подвальное помещение. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности школы, детские сады, магазины и остановки общественного транспорта..
Звоните и приходите на просмотр!

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Евгений Собственник
  • Номер объявления:
    790559
  • Дата обновления:
    14.04.2026
  • Область:
    Брестская область
  • Район Беларуси:
    Пинский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Жени Гуренковой 8
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    61.6 м2
  • Площадь жилая:
    38.1 м2
  • Площадь кухни:
    7.7 м2
  • Этаж:
    3 из 5
  • Год постройки:
    1990
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 66.3/40.3/9.56 м2, Этаж 4 из 5, 1983 г.
г. Пинск, Парковая, 152
Продается трехкомнатная квартира по улице Парковая, д. 152. Располагается на 4 этаже 5-этажного панельного дома 1983 года постройки. Общая площадь 66,3 м², жилая 40,3 м², кухня 9,56 м². Имеется две большие лоджии, кладо…
22
Дата обновления: 11.05.2026
145 520 руб
≈52 000$
2 190 руб/м²
784$/м²
3-комнатная, 72.3/47.9/9 м2, Этаж 7 из 9, 1977 г.
г. Пинск, Ольховских, 10
Продается трехкомнатная квартира по улице Ольховских, д. 10. Располагается на 7 этаже 9-этажного кирпичного дома 1977 года постройки. Общая площадь по СНБ 76,7 м², жилая 47,9 м², кухня 9 м². Имеется две лоджии. Санузел …
71
Дата обновления: 07.05.2026
153 910 руб
≈55 000$
2 130 руб/м²
761$/м²
3-комнатная, 50/33.4/5.2 м2, Этаж 3 из 5, 1968 г.
г. Пинск, Иркутско-Пинской Дивизии, 73
Продается 3-комнатная квартира по улице Иркутско-Пинской дивизии, д. 73. Располагается в районе Альбрехтово на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома 1968 года постройки. Общая площадь 50 м², жилая 33,4 м², кухня 5,2 м², ра…
93
Дата обновления: 30.04.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 960 руб/м²
700$/м²
3-комнатная, 63.11/38.13/8 м2, Этаж 5 из 5, 1983 г.
г. Пинск, Рокоссовского, 31
Продажа или обмен просторной 3-комнатной квартиры по улице Рокоссовского, д. 31. Кирпичный дом 1983 года постройки. Окна все ПВХ, просторная лоджия, застеклена, стены обшиты сайдингом, входная дверь металлическая, межком…
149
Дата обновления: 16.04.2026
131 520 руб
≈47 000$
2 080 руб/м²
745$/м²
3-комнатная, 64.9/38.5/- м2, Этаж 9 из 9, 1997 г.
г. Пинск, Брестская, д. 15
Продам 3 комнатную квартиру в г. Пинске. Хорошая планировка и расположение, находится в центре города, 5-7 мин до пл. Ленина и набережной Пины. Дом кирпичный 9 этажный с высоким техническим этажом. Общая площадь квартиры…
807
Дата обновления: 16.03.2026
174 000 руб
≈62 178$
2 680 руб/м²
958$/м²
3-комнатная, 63.6/38/8.2 м2, Этаж 5 из 5, 1982 г.
г. Пинск, Центральная, 18
Продается трехкомнатная квартира по улице Центральная, д. 18. Располагается на 5 этаже 5-этажного панельного дома 1982 года постройки. Общая площадь 63,6 м², жилая 38 м², кухня 8,2 м². Имеется большая застекленная, утеп…
273
Дата обновления: 16.03.2026
137 120 руб
≈49 000$
2 160 руб/м²
770$/м²
3-комнатная, 66.6/40.4/9.7 м2, Этаж 1 из 5, 1977 г.
г. Пинск, Центральная, 34
Продается просторная, светлая, уютная 3-комнатная квартира по улице Центральная, д. 34. Располагается в северной части города на 1 этаже 5-этажного панельного дома 1977 года постройки. Общая площадь 66,6 м², жилая 40,4 …
339
Дата обновления: 03.03.2026
167 900 руб
≈60 000$
2 520 руб/м²
901$/м²
3-комнатная, 59.32/37.59/8.06 м2, Этаж 7 из 9, 1979 г.
г. Пинск, Первомайская, 145
Трёхкомнатная квартира в кирпичном доме по улице Первомайская, д. 145. Располагается на 7 этаже 9-этажного кирпичного дома 1979 года постройки. Общая площадь 59,32 м², жилая 37,59 м², кухня 8,06 м². Дом расположен в разв…
500
Дата обновления: 18.02.2026
120 330 руб
≈43 000$
2 030 руб/м²
725$/м²
3-комнатная, 66/38.6/9 м2, Этаж 5 из 9, 1992 г.
г. Пинск, Костюшко, 42
Продается просторная трехкомнатная квартира по улице Костюшко, д. 42. Располагается на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома 1992 года постройки. Общая площадь 66 м², жилая 38,6 м², кухня 9 м². Имеется 2 застекленные лод…
478
Дата обновления: 13.02.2026
139 920 руб
≈50 000$
2 120 руб/м²
758$/м²
3-комнатная, 60.99/36.95/8.27 м2, Этаж 4 из 5, 1980 г.
г. Пинск, Федотова, 8
Продается трехкомнатная квартира по улице Федотова, д. 8. Располагается на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома 1980 года постройки. Общая площадь 60,99 м², жилая 36,95 м², кухня 8,27 м². Имеется большая застекленная лоджи…
559
Дата обновления: 28.01.2026
106 340 руб
≈38 000$
1 740 руб/м²
623$/м²