Купить 3-комнатную квартиру, Пинск, Брестская, д. 15

Просмотры: 807 всего, 137 за месяц, 33 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    64.9 м2
  • Площадь жилая:
    38.5 м2
  • Этаж:
    9 из 9
  • Год постройки:
    1997
  • Возможен обмен:
    Да

174 000 руб
или 2 681 руб/м2
≈62 178$
или 958$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
59 321$
16.03.2026 г.
57 957$
16.03.2026 г.
60 446$
19.12.2025 г.
0$
19.12.2025 г.
Описание

Продам 3 комнатную квартиру в г. Пинске. Хорошая планировка и расположение, находится в центре города, 5-7 мин до пл. Ленина и набережной Пины. Дом кирпичный 9 этажный с высоким техническим этажом. Общая площадь квартиры 64,9 м2. Хороший вид из окна, окна выходят во двор, на запад и восток. Магазины, остановка в 3 минут, в шаговой доступности школа, сад. Квартира очень тёплая и сухая. В связи с переездом в другой город в квартире никто не проживал. Ремонт строительный. Есть ванна, унитаз, межкомнатные двери, газовая плита. Есть возможность соединения кухни и гостиной. Перед входом в квартиру есть тамбур, на лестничной площадке есть общий балкон . Тихие соседи. Под домом подвал. Возможен обмен на г. Минск. По всем вопросам звонить по телефону.

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Валентина Собственник
  • Номер объявления:
    786337
  • Дата обновления:
    16.03.2026
  • Область:
    Брестская область
  • Район Беларуси:
    Пинский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Брестская, д. 15
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    64.9 м2
  • Площадь жилая:
    38.5 м2
  • Этаж:
    9 из 9
  • Год постройки:
    1997
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 66.3/40.3/9.56 м2, Этаж 4 из 5, 1983 г.
г. Пинск, Парковая, 152
Продается трехкомнатная квартира по улице Парковая, д. 152. Располагается на 4 этаже 5-этажного панельного дома 1983 года постройки. Общая площадь 66,3 м², жилая 40,3 м², кухня 9,56 м². Имеется две большие лоджии, кладо…
23
Дата обновления: 11.05.2026
145 520 руб
≈52 000$
2 190 руб/м²
784$/м²
3-комнатная, 72.3/47.9/9 м2, Этаж 7 из 9, 1977 г.
г. Пинск, Ольховских, 10
Продается трехкомнатная квартира по улице Ольховских, д. 10. Располагается на 7 этаже 9-этажного кирпичного дома 1977 года постройки. Общая площадь по СНБ 76,7 м², жилая 47,9 м², кухня 9 м². Имеется две лоджии. Санузел …
72
Дата обновления: 07.05.2026
153 910 руб
≈55 000$
2 130 руб/м²
761$/м²
3-комнатная, 50/33.4/5.2 м2, Этаж 3 из 5, 1968 г.
г. Пинск, Иркутско-Пинской Дивизии, 73
Продается 3-комнатная квартира по улице Иркутско-Пинской дивизии, д. 73. Располагается в районе Альбрехтово на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома 1968 года постройки. Общая площадь 50 м², жилая 33,4 м², кухня 5,2 м², ра…
93
Дата обновления: 30.04.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 960 руб/м²
700$/м²
3-комнатная, 63.11/38.13/8 м2, Этаж 5 из 5, 1983 г.
г. Пинск, Рокоссовского, 31
Продажа или обмен просторной 3-комнатной квартиры по улице Рокоссовского, д. 31. Кирпичный дом 1983 года постройки. Окна все ПВХ, просторная лоджия, застеклена, стены обшиты сайдингом, входная дверь металлическая, межком…
149
Дата обновления: 16.04.2026
131 520 руб
≈47 000$
2 080 руб/м²
745$/м²
3-комнатная, 61.6/38.1/7.7 м2, Этаж 3 из 5, 1990 г.
г. Пинск, Жени Гуренковой 8
Продается светлая 3х-комнатная квартира в Северном микрорайоне Пинска. Идеальный вариант для тех, кто ищет жилье формата «заезжай и живи» без радикальных дополнительных вложений и черновых работ. Одна комната выходит на …
972
Дата обновления: 14.04.2026
139 640 руб
≈49 900$
2 270 руб/м²
810$/м²
3-комнатная, 63.6/38/8.2 м2, Этаж 5 из 5, 1982 г.
г. Пинск, Центральная, 18
Продается трехкомнатная квартира по улице Центральная, д. 18. Располагается на 5 этаже 5-этажного панельного дома 1982 года постройки. Общая площадь 63,6 м², жилая 38 м², кухня 8,2 м². Имеется большая застекленная, утеп…
274
Дата обновления: 16.03.2026
137 120 руб
≈49 000$
2 160 руб/м²
770$/м²
3-комнатная, 66.6/40.4/9.7 м2, Этаж 1 из 5, 1977 г.
г. Пинск, Центральная, 34
Продается просторная, светлая, уютная 3-комнатная квартира по улице Центральная, д. 34. Располагается в северной части города на 1 этаже 5-этажного панельного дома 1977 года постройки. Общая площадь 66,6 м², жилая 40,4 …
340
Дата обновления: 03.03.2026
167 900 руб
≈60 000$
2 520 руб/м²
901$/м²
3-комнатная, 59.32/37.59/8.06 м2, Этаж 7 из 9, 1979 г.
г. Пинск, Первомайская, 145
Трёхкомнатная квартира в кирпичном доме по улице Первомайская, д. 145. Располагается на 7 этаже 9-этажного кирпичного дома 1979 года постройки. Общая площадь 59,32 м², жилая 37,59 м², кухня 8,06 м². Дом расположен в разв…
500
Дата обновления: 18.02.2026
120 330 руб
≈43 000$
2 030 руб/м²
725$/м²
3-комнатная, 66/38.6/9 м2, Этаж 5 из 9, 1992 г.
г. Пинск, Костюшко, 42
Продается просторная трехкомнатная квартира по улице Костюшко, д. 42. Располагается на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома 1992 года постройки. Общая площадь 66 м², жилая 38,6 м², кухня 9 м². Имеется 2 застекленные лод…
478
Дата обновления: 13.02.2026
139 920 руб
≈50 000$
2 120 руб/м²
758$/м²
3-комнатная, 60.99/36.95/8.27 м2, Этаж 4 из 5, 1980 г.
г. Пинск, Федотова, 8
Продается трехкомнатная квартира по улице Федотова, д. 8. Располагается на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома 1980 года постройки. Общая площадь 60,99 м², жилая 36,95 м², кухня 8,27 м². Имеется большая застекленная лоджи…
559
Дата обновления: 28.01.2026
106 340 руб
≈38 000$
1 740 руб/м²
623$/м²