Продажа помещения в Пинске

Помещений: 5, 71.9 м2, Этаж 1 из 5, 1984 г.
г. Пинск, Студенческая, 11А
Продается изолированное помещение в городе Пинске по улице Студенческая, д. 11А. Общая площадь - 71,9 м². Здание 1984 года постройки. Коммуникации: электричество, центральное водоснабжение и канализация, отопление. Имее…
103
Дата обновления: 05.05.2026
139 837,6 руб
≈49 971$
1 944,9 руб/м²
695$/м²
Помещений: 10, 586.3 м2, Этаж 2 из 2
г. Пинск, Ленина, 22
Продается здание многофункциональное, расположенное в городе Пинске на главной пешеходной улице Ленина, д. 22. Общая площадь - 586,3 м². Здание 1917 года постройки. В 2023 году произведена реконструкция. Коммуникации: эл…
108
Дата обновления: 05.05.2026
698 940,0 руб
≈249 764$
1 192,1 руб/м²
426$/м²
Помещений: 5, 139.7 м2, Этаж 2 из 2, 1978 г.
г. Пинск, Первомайская
Продается производственная база в д. Вяз Пинского района (30 км от города). Рядом Погостское водохранилище. Асфальтированный подъезд. Участок 0,2492 га огорожен по периметру. На территории расположено производственное зд…
927
Дата обновления: 10.04.2026
304 930,2 руб
≈108 966$
2 182,8 руб/м²
780$/м²
Помещений: 1, 64 м2, Этаж 1 из 1, 2005 г.
г. Пинск, Ленинградская, 15
Продается капитальное строение, что представляет собой магазин. Расположенное в городе Пинске по улице Ленинградской, д. 15а. Общая площадь помещения 64 м2. Материал стен - брус, обшит вагонкой, фасад обложен кирпичом.…
771
Дата обновления: 02.12.2025
97 787,5 руб
≈34 944$
1 527,9 руб/м²
546$/м²
Помещений: 2, 111 м2, Этаж 2 из 2, 2009 г.
г. Пинск, Ленинградская, 15
Продаётся здание специализированное розничной торговли (здание с торговыми и административными помещениями) по ул. Ленинградской, д. 15 (центральный рынок), расположенное на участке 0,0070 га. Год постройки – 2009. Здани…
723
Дата обновления: 05.11.2025
131 392,9 руб
≈46 953$
1 183,7 руб/м²
423$/м²
Помещений: 2, 71.7 м2, Этаж 1 из 1, 1998 г.
г. Пинск, Ленинградская, 15
Продаётся здание магазина по ул. Ленинградской, д. 15 (центральный рынок), расположенное на участке 0,012га. Здание кирпичное общей площадью 71,7м². Крыша - металлочерепица, окна и дверь - ПВХ, полы - плитка, стены оштук…
370
Дата обновления: 03.09.2025
167 739,3 руб
≈59 941$
2 339,5 руб/м²
836$/м²
Помещений: 0, 896.3 м2, Этаж 1 из 4
г. Пинск
Кафе - бар в собственность в городе Пинске Брестской области общей площадью 896,3 кв.м. Помещение с несколькими отдельными входами расположено в цокольном этаже 4 - этажного отдельностоящего капитального строения. Включа…
1788
Дата обновления: 29.08.2025
754 971,4 руб
≈269 786$
842,3 руб/м²
301$/м²
Помещений: 0, 4705.5 м2, Этаж 1 из 5
г. Пинск
Многофункциональное здание в собственность в городе Пинск Брестской области общей площадью 4705,5 кв.м. Отдельно стоящее четырехэтажное капитальное строение с цокольным этажом 2018 года реконструкции. Цокольный этаж: пол…
1721
2 646 749,6 руб
≈945 806$
562,5 руб/м²
201$/м²
Помещений: 2, 37.5 м2, Этаж 1 из 9, 2021 г.
г. Пинск, Центральная
Продам готовый бизнес парикмахерская(салон красоты). Помещение в собственности, площадь 37,5 кв.м. Располагается на одной из центральных улиц города с хорошим проездным и проходным трафиком, большой спальный массив. Есть…
1572
176 928,0 руб
≈60 000$
4 718,1 руб/м²
1 600$/м²