Аренда помещения в Пинске

Помещений: 2, 111 м2, Этаж 2 из 2, 2009 г.
г. Пинск, Ленинградская, 15
Аренда здание специализированное розничной торговли (здание с торговыми и административными помещениями) по ул. Ленинградской, д. 15 (центральный рынок), расположенное на участке 0,0070 га. Год постройки – 2009. Здание б…
607
Дата обновления: 05.03.2026
310,8 руб
≈111$
2,8 руб/м²
1$/м²
Помещений: 2, 43 м2, Этаж 1 из 2, 2004 г.
г. Пинск, уд. Ленина 49
Аренда офиса/магазина в историческом центре Пинска. Первый этаж, отдельный вход, 2 изолированные комнаты, санузел, интернет, стоянка. Здание находится на пешеходной улице в деловом и культурном центре Пинска, рядом испол…
1083
1 469,7 руб
≈516$
34,2 руб/м²
12$/м²
Помещений: 8, от 200 до 4000 м2, Этаж 2 из 2, 1987 г.
г. Пинск, Козубовского, 19А
Сдается в аренду отапливаемое помещение свободного назначения от собственника на длительный срок. Площадь от 200 м2 до 4000 м2, возможно деление площади на 2-х и более арендаторов, с отдельными въездами на территорию. Во…
1131
Помещений: 0, от 441.3 до 837.2 м2, Этаж 1 из 4
г. Пинск
Кафе - бар в аренду в городе Пинске Брестской области площадью от 440 до 840 кв.м. Изолированное помещение с несколькими отдельными входами расположено в цокольном этаже 4 - этажного отдельностоящего административно - то…
2330
от 5 834,0 руб
≈от 1 765€
13,2 руб/м²
4€/м²
Помещений: 0, 925.2 м2, Этаж 2 из 4
г. Пинск
Торговое помещение в аренду в городе Пинске Брестской области общей площадью 925,2 кв.м. Помещение расположено на 2 (втором) этаже 4 - этажного отдельностоящего административно - торгового комплекса. Свободная планировка…
1731
6 115,6 руб
≈1 850€
6,6 руб/м²
2€/м²
Помещений: 7, 497 м2, Этаж 2 из 2, 1963 г.
г. Пинск, Черняховского, 1
Сдам в аренду здание 497 кв.м. отдельно стоящее двухэтажное (офис, склад, производство). Центральное отопление. Вода, канализация, охрана. Нагрузка до 70 кВ. Полная реконструкция в 2013 году. Возможна продажа здания.
1135
7 325,8 руб
≈2 485$
14,7 руб/м²
5$/м²
Помещений: 2, 72 м2, Этаж 1 из 5, 1975 г.
г. Пинск, брестская 58
есть офис .помещение можно использовать как салон красоты, мастерскую или торговля
2101
1 486,1 руб
≈504$
20,6 руб/м²
7$/м²
Помещений: 8, от 186 до 300 м2, Этаж 2 из 2
г. Пинск, Максима Горького 36
Административно-хозяйственное здание в г.Пинске. Завершена реконструкция фасада,крыши,всех окон! Проведена вода, канализация и электричество! Готова стоянка! Самый центр города, пешеходная проходная улица! Здание истори…
1829
от 5 485,1 руб
≈от 1 860$
29,5 руб/м²
10$/м²
Помещений: 1, 109 м2, Этаж 1 из 1, 2007 г.
г. Пинск, Брестская 19
Сдам помещение в аренду 109 м2. Ремонт. Отдельный вход. Рядом есть парковка
1775