Продажа офиса в Пинске

Помещений: 1, 17 м2, Этаж 2 из 5, 1984 г.
г. Пинск, Студенческая, 11А
Продается изолированное помещение в городе Пинске по улице Студенческая, д. 11А. Общая площадь - 17 м². Здание 1984 года постройки. Коммуникации: электричество, отопление. Помещение расположено на 2 этаже 5-этажного кир…
282
Дата обновления: 05.05.2026
19 552,4 руб
≈6 987$
1 150,1 руб/м²
411$/м²
Помещений: 1, 17.3 м2, Этаж 3 из 5, 1984 г.
г. Пинск, Студенческая, 11А
Продается изолированное помещение в городе Пинске по улице Студенческая, д. 11А. Общая площадь - 17,3 м². Здание 1984 года постройки. Коммуникации: электричество, отопление. Помещение расположено на 3 этаже 5-этажного к…
276
Дата обновления: 05.05.2026
19 558,5 руб
≈6 989$
1 130,6 руб/м²
404$/м²
Помещений: 1, 29.7 м2, Этаж 1 из 2, 1989 г.
г. Пинск, Константина Заслонова, 11
Продаётся изолированное помещение в самом центре города по ул. Заслонова. Располагается на 1 этаже административно-торгового здания 1989 года постройки. Отдельный вход. Общая площадь - 29,7 м². Помещение в хорошем состоя…
692
Дата обновления: 15.02.2026
97 906,6 руб
≈34 987$
3 296,5 руб/м²
1 178$/м²
Помещений: 1, от 18 до 21 м2, Этаж 3 из 3
г. Пинск, ул. Ленина 2
Офис находится в г.Пинске (исторический центр города) ул.Ленина 2, 3-й этаж (на фото выделен фиолетовым квадратом) — 18 м2, балкон — 3 м2, высота потолка — 3,60 м (фактически занижен до 3 метров). Балконная дверь — 2,80 …
1506
от 70 753,5 руб
≈от 23 994$
3 930,8 руб/м²
1 333$/м²