Купить 2-комнатную квартиру, Пинск, Завальная, 3

Просмотры: 599 всего, 58 за месяц, 18 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    61 м2
  • Площадь жилая:
    34.9 м2
  • Площадь кухни:
    10 м2
  • Этаж:
    4 из 4
  • Год постройки:
    1993

160 910 руб
или 2 638 руб/м2
≈57 500$
или 943$/м2
Купить в лизинг
Описание

В продаже большая двухкомнатная квартира в самом центре города по улице Завальная, д. 3. Располагается на 4 этаже 4-этажного кирпичного дома 1993 года постройки. Общая площадь по СНБ 63,3 м², жилая 34,9 м², большая кухня 10,0 м². Лоджия. Раздельный санузел. Входная дверь двойная деревянная, межкомнатные двери филенчатые, пол - деревянная окрашенная доска, потолок - побелка. Частично установлены окна ПВХ. Высота потолка - 2,50 м. Квартира без ремонта. Развитая инфраструктура, хорошая транспортная развязка. До площади Ленина и набережной спокойным шагом до 10 минут. Спокойные и приятные соседи. Торг.
Звоните, договоримся на показ!
Помощь в продаже Вашей недвижимости!
Договор от 20.11.2025г. № 184/8, ОДО «Юриэлт», УНП 101214439, лицензия № 02240/8 от 17.02.2005 на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг (риэлтерские услуги).

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    782506
  • Дата обновления:
    24.11.2025
  • Область:
    Брестская область
  • Район Беларуси:
    Пинский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Завальная, 3
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    61 м2
  • Площадь жилая:
    34.9 м2
  • Площадь кухни:
    10 м2
  • Этаж:
    4 из 4
  • Год постройки:
    1993
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 184/8 от 20.11.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 50.72/30.3/6.8 м2, Этаж 1 из 5, 1971 г.
г. Пинск, Студенческая, 3
2-комнатная квартира по ул. Студенческая, д. 3. Находится на 1 этаже, 5-ти этажного кирпичного дома. Дом после капремонта, чистый подъезд. Окна в квартире установлены ПВХ, балконная рама деревянная. Окна выходят на две с…
149
Дата обновления: 22.04.2026
103 540 руб
≈37 000$
2 040 руб/м²
729$/м²
2-комнатная, 45.23/30.7/5.76 м2, Этаж 3 из 4
г. Пинск, Иркутско-Пинской Дивизии, 65
Продается 2-комнатная квартира по улице Иркутско-Пинской дивизии, д. 65. Располагается на 3 этаже 4-этажного кирпичного дома 1964 года постройки. Общая площадь 45,23 м², жилая 30,70 м², кухня 5,76 м². Имеется застекленны…
306
Дата обновления: 06.04.2026
75 560 руб
≈27 000$
1 670 руб/м²
597$/м²
2-комнатная, 51.3/32.3/7.3 м2, Этаж 3 из 5, 1974 г.
г. Пинск, Карасёва, 2
Продается 2-комнатная квартира по улице Карасева, д. 2. Располагается в микрорайоне Северный на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома 1974 года постройки. Общая площадь 53,1 м², жилая 32,3 м², кухня 7,3 м², раздельный сану…
314
Дата обновления: 31.03.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 910 руб/м²
682$/м²
2-комнатная, 50.03/27.9/8.6 м2, Этаж 5 из 5
г. Пинск, Центральная, 10
Продается 2-комнатная квартира по улице Центральная, д. 10. Располагается в Северном микрорайоне на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1980 года постройки. Общая площадь 50 м², жилая 27,9 м², кухня 8,6 м², раздельный са…
323
Дата обновления: 27.03.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 790 руб/м²
640$/м²
2-комнатная, 51.4/26.3/24.3 м2, Этаж 1 из 2, 1963 г.
г. Пинск, Гайдаенко, 54
Двухкомнатная квартира по адресу: ул. Гайдаенко, д. 54. Кирпичный, двухэтажный дом, квартира находится на 1 этаже, у каждого отдельный вход с улицы. Общая площадь 51,4 м² плюс пристройка 13 м². Отопление печное, использо…
591
Дата обновления: 04.03.2026
36 380 руб
≈13 000$
710 руб/м²
253$/м²
2-комнатная, 45.13/29.25/5.78 м2, Этаж 3 из 3, 1959 г.
г. Пинск, Советская, 29
Продаётся 2-комнатная квартира в центре города по улице Советская д. 29. Квартира находится в кирпичном доме 1959 года постройки на 3 этаже 3-этажного дома с тех. этажом. Общая площадь 45,13 м², жилая 29,25 м², кухня 5,8…
518
Дата обновления: 06.02.2026
117 530 руб
≈42 000$
2 600 руб/м²
931$/м²
2-комнатная, 48.5/27/9.6 м2, Этаж 1 из 2
г. Пинск, Дзержинского
Продается двухкомнатная квартира (выделенная) в 8-квартирном брусчатом двухэтажном доме по улице Дзержинского. Располагается на первом этаже. Общая площадь по СНБ 48,5 м², жилая 27,0 м², кухня 9,6 м². Печь + электроотопл…
878
Дата обновления: 28.01.2026
51 770 руб
≈18 500$
1 070 руб/м²
381$/м²
2-комнатная, 49.2/30.3/7.3 м2, Этаж 3 из 5, 1974 г.
г. Пинск, Первомайская, 113
Продается светлая и теплая 2-комнатная квартира общей площадью 49,2 м² (30,3 м² жилая, 7,3 м² кухня) на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома по адресу: ул. Первомайская, д. 113. Находится в центральной части города. Изолир…
1250
Дата обновления: 28.01.2026
111 940 руб
≈40 000$
2 280 руб/м²
813$/м²
2-комнатная, 45.5/22/9.4 м2, Этаж 1 из 5, 1979 г.
г. Пинск, Первомайская, 119
Продается светлая, уютная 2-комнатная квартира по улице Первомайская, д. 119. Располагается в северной части города на 1 этаже 5-этажного панельного дома 1979 года постройки. Общая площадь 45,5 м², жилая 22 м², кухня 9,…
680
Дата обновления: 05.12.2025
102 140 руб
≈36 500$
2 240 руб/м²
802$/м²
2-комнатная, 49.24/30.38/- м2, Этаж 4 из 5
г. Пинск, Юная
Продаётся 2-х комнатная квартира по адресу: д. Галево, ул. Юная, д. 4. Квартира расположена на 4 этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Окна установлены ПВХ, выходят на две стороны, есть застеклённый балкон. Общая площадь …
479
Дата обновления: 29.10.2025
69 960 руб
≈25 000$
1 420 руб/м²
508$/м²