Купить 3-комнатную квартиру, Минск, Тургенева ул., 5(Советский район)

Просмотры: 374 всего, 59 за месяц, 11 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    131.8 м2
  • Площадь жилая:
    70.7 м2
  • Площадь кухни:
    14.3 м2
  • Этаж:
    10 из 15
  • Год постройки:
    2009

531 700 руб
или 4 034 руб/м2
≈190 000$
или 1 442$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
190 000$
17.04.2026 г.
191 000$
13.03.2026 г.
195 000$
06.02.2026 г.
Описание

Просторная 3-комнатная квартира с тремя лоджиями без отделки. Отличная планировка и вид на город в перспективном районе!
Предлагаем вам чистый холст для воплощения самых смелых дизайнерских идей! Это большая трехкомнатная квартира в каркасно-блочном доме 2009 года постройки. Все коммуникации разведены, установлены современные стеклопакеты и надежная металлическая дверь. Планировка продумана и позволяет легко зонировать пространство. Три лоджии и два санузла добавляют комфорта. Осталось только создать интерьер по вашему вкусу.
· Площадь: СНБ – 131,8 м2/ Общая – 119,9 м2/ Жилая – 70.7 м2.
Удобный видовой 10 этаж из 15 Квартира: Большая площадь, очень хорошая планировка. 2 санузла, 3 лоджии. Готовый «бетон» для вашей отделки. · Окна выходят на 2 стороны дома с видом на двор, парковку, зеленую зону, а также частный сектор.
· Стены: выровнены и готовы под оклейку обоями.
· Дом: Качественная каркасно-блочная постройка 2009 года. Чистый ухоженный подъезд, пассажирский и грузовой лифты. Интеллигентные и дружелюбные соседи. Дом содержится в образцовом порядке благодаря Товариществу Собственников.
Территория: Парковка во дворе. Возможность покупки места в подземном паркинге. Локация и инфраструктура: - район с прекрасно развитой инфраструктурой. В пешей доступности магазины, банки, аптеки, салоны красоты, фитнес-центры, детская и взрослая поликлиники, кафе и рестораны, а также детские сады и школы.
- удобное транспортное сообщение:
- остановки общественного транспорта, скоро открытие станции метро «Парк Дружбы народов».
- до центра Минска — 10 минут, удобный выезд на МКАД.
Район ждет значительного роста транспортной доступности с вводом новой станции метрополитена «Парк Дружбы Народов». Это делает покупку не только решением жилищного вопроса, но и выгодной инвестицией в недвижимость.
Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и качество!
Звоните прямо сейчас для организации просмотра.
Площадь указана по СНБ.
Работаем с различными видами кредитования:
- Система строительных сбережений от Беларусбанка;
-Семейный капитал;
-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.
А также:
-Подыщем выгодный для Вас банк;
-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
Свежие варианты квартир — до массовых просмотров. Ежедневные обновления:
ООО «Артель Недвижимость»
УНП 193820882
Лицензия Министерства Юстиц

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    793733
  • Дата обновления:
    06.02.2026
  • Площадь общая:
    131.8 м2
  • Площадь жилая:
    70.7 м2
  • Площадь кухни:
    14.3 м2
  • Этаж:
    10 из 15
  • Год постройки:
    2009
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 130/2 от 2026-02-02
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 96.6/69.4/- м2, Этаж 6 из 19, 2016 г.
г. Минск, ул. Беды, д. 36
Советский район
Продается прекрасная 3-х комнатная квартира г.Минск, ул.Беды д.36. Жилое помещение расположено на 6 этаже 19 этажного каркасно-блочного дома 2016 года постройки. Общая площадь 90,4м2 (по СНБ 96.6м2). Жилая 69.4м2 состоит…
6757
Дата обновления: 11.05.2026
780 750 руб
≈279 000$
8 080 руб/м²
2 888$/м²
3-комнатная, 87.1/82.9/- м2, Этаж 5 из 12
г. Минск, Богдановича ул., 46
Советский район
Победы пл.
Идеальное расположение для комфортной жизни! Все самое важное — в шаговой доступности: 10 минут пешком до Немиги, Площади Победы с прогулочным парком Горького, Площади Якуба Коласа и известного Комаровского рынка. Всего …
94
Дата обновления: 07.05.2026
559 680 руб
≈200 000$
6 430 руб/м²
2 296$/м²
3-комнатная, 108.2/75.5/24 м2, Этаж 9 из 22, 2022 г.
г. Минск, Богдановича ул., 144
Советский район
Ищете для жизни что-то особенное? Тогда эта квартира для ВАС! Просторная (108.2 кв.м.), современная 3-комнатная квартира (евро 4-комнатная) по ул.Богдановича, д.144. с потрясающим ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ, здесь самые яркие зак…
35
Дата обновления: 07.05.2026
769 560 руб
≈275 000$
7 110 руб/м²
2 542$/м²
3-комнатная, 97/57.7/16.9 м2, Этаж 7 из 8, 2003 г.
г. Минск, Сурганова ул., 88
Советский район
Просторная 3‑комнатная квартира на ул. Сурганова у будущего метро пл.Бангалор ️Просторная 3‑комнатная квартира 97 м2 по СНБ на 7‑м этаже монолитного дома 2003 года в Советском районе, светлыми комнатами, просторной кухн…
126
Дата обновления: 05.05.2026
605 010 руб
≈216 200$
6 240 руб/м²
2 229$/м²
3-комнатная, 125.2/86.2/- м2, Этаж 14 из 26, 2022 г.
г. Минск, Максима Богдановича, 144
Советский район
Академия наук
Ваша жизнь — главный спектакль. Ваша квартира — лучшая сцена. Венецианская сказка начинается с порога. А бескрайняя даль за окном — это роскошь, которая будет с вами всегда. Вы открываете дверь.
И мир за спиной переста…
56
Дата обновления: 05.05.2026
922 350 руб
≈329 600$
7 370 руб/м²
2 633$/м²
3-комнатная, 82.8/72.2/- м2, Этаж 2 из 10, 2025 г.
г. Минск, Виталия Цвирко, 69
Советский район
Академия наук
ТОПОВАЯ ЛОКАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ И СВОБОДУ, И СТАТУС Это не просто локация. Это философия. Северный берег — это не окраина. Это премиальный район, где природа не конкурирует с инфраструктурой, а дополняет её. Ты просы…
44
Дата обновления: 05.05.2026
614 530 руб
≈219 600$
7 420 руб/м²
2 652$/м²
3-комнатная, 67.55/48.11/6.2 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Кольцова ул., 28
Советский район
Уютная и функциональная квартира в одном из самых экологичных районов столицы. Дом расположен во дворе, в окружении зелени и рядом с сосновым лесом — тишина и комфорт проживания гарантированы. Планировка и характеристики…
354
Дата обновления: 04.05.2026
321 820 руб
≈115 000$
4 760 руб/м²
1 702$/м²
3-комнатная, 81.6/66.6/- м2, Этаж 4 из 7, 2025 г.
г. Минск, Виталия Цвирко ул., 76
Советский район
Роскошная квартира с видом на воду в «Северном Береге»​Ваш идеальный дом, где природа встречается с безупречным дизайном. ​Продается статусная квартира площадью 80 м2 в самом востребованном жилом комплексе Минска. Это пр…
47
Дата обновления: 04.05.2026
839 520 руб
≈300 000$
10 290 руб/м²
3 676$/м²
3-комнатная, 60.6/39.3/7.3 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Логойский тракт, 1
Советский район
В продаже отличная 3-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу Логойский тракт 1к. 1 Кирпичные дома обладают отличной звуко-теплоизоляцией, в квартире будет тепло зимой и прохладно летом. Общая площадь 60.6кв.м.,Жила…
79
Дата обновления: 02.05.2026
467 330 руб
≈167 000$
7 710 руб/м²
2 756$/м²
3-комнатная, 62.7/39.3/7.3 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Логойский тракт, 1/1
Советский район
97
Дата обновления: 01.05.2026
467 330 руб
≈167 000$
7 450 руб/м²
2 663$/м²