Купить 3-комнатную квартиру, Молодечно, Ясинского ул., 27

Просмотры: 396 всего, 79 за месяц, 21 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    68.3 м2
  • Площадь жилая:
    46.5 м2
  • Площадь кухни:
    7.1 м2
  • Этаж:
    4 из 4

148 040 руб
или 2 167 руб/м2
≈52 900$
или 775$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
52 900$
31.03.2026 г.
53 900$
19.02.2026 г.
54 900$
03.01.2026 г.
Описание

Продается трекомнатная квартира в кирпичном доме 1977 г.п. в уютном районе с развитой инфраструктурой. Квартира отличной планировки, раздельные большие комнаты, окна выходят на две стороны, раздельный санузел.
Состояние квартиры хорошее, аккуратное. Квартира готова к проживанию.
Три раздельные комнаты.
Идеальный вариант для тех, кто хочет купить жильё под себя или ищет возможность для инвестиции.
Просторная кухня, достаточная для размещения обеденной зоны. Вместительная и функциональная прихожая. В прихожей есть кладовая, что позволяет эффективно использовать пространство и сохранять порядок. Отличное естественное освещение благодаря высокому этажу. В квартире заменены все окна, есть два застекленных балкона.
Имеется сухое подвальное помещение для хранения сезонных вещей.
Ухоженный подъезд и доброжелательные соседи.
Развита инфраструктура микрорайона. В шаговой доступности от дома торговый центр, продуктовые магазины, кафе, поликлиники, стоматологическая клиника, больница, роддом и др. медучреждения, ясли, детские сады, школы, гимназия, колледжи, банковское и почтовое отделения, салоны красоты, парикмахерские, церковь и костёл, Евроопт, спортплощадки, стадионы, бассейн и многое другое
Недалеко от дома есть сквер Язепа Дроздовича и Парк Победы. В 5-ти минутах ходьбы располагается Театр кукол Батлейка и Дом культуры, Амфитеатр.
Поможем продать Вашу недвижимость для покупки данного объекта!
Работаем с различными видами кредитования:
- Система строительных сбережений от Беларусбанка;
-Семейный капитал;
-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.
А также:
-Подыщем выгодный для Вас банк;
Поможем оценить, быстро и выгодно продать Вашу недвижимость для покупки этой. Размещение рекламных объявлений на лучших специализированных интернет-площадках, профессиональная фото-видео-аэросъемка, рекламные ролики в социальных сетях, а также использование самых современных и уникальных технологий для успешной продажи Вашего объекта недвижимости. Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
Звоните и записывайтесь на просмотр!
Поможем продать Вашу недвижимость.
Договор №931/1 от 31.12.2025
ООО Агентство недвижимости «Метриум»
УНП 193581536
Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
  • Номер объявления:
    788658
  • Дата обновления:
    03.01.2026
  • Область:
  • Район Беларуси:
    Молодечненский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Ясинского ул., 27
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    68.3 м2
  • Площадь жилая:
    46.5 м2
  • Площадь кухни:
    7.1 м2
  • Этаж:
    4 из 4
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 931/1 от 2025-12-31
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 61.6/39.2/8.7 м2, Этаж 5 из 5
г. Молодечно, Мира ул., 2
3-комнатная квартира с балконом в центральном районе ️Квартира с просторной кухней и застекленным балконом — отличный вариант для семьи или инвестора! -Квартира расположена на пятом этаже панельного дома и состоит из тр…
82
Дата обновления: 11.05.2026
162 310 руб
≈58 000$
2 630 руб/м²
942$/м²
3-комнатная, 64.6/40.6/8.2 м2, Этаж 5 из 5, 1994 г.
г. Молодечно, Городокская ул., 116
Трехкомнатная квартира в Молодечно ️ Просторная теплая трехкомнатная квартира для большой семьи в кирпичном доме. - Общая площадь квартиры 67 кв.м. - Жилая площадь представлена тремя изолированными комнатами - 17 кв.м., …
35
Дата обновления: 06.05.2026
162 030 руб
≈57 900$
2 510 руб/м²
896$/м²
3-комнатная, 68.9/40.5/9.2 м2, Этаж 3 из 5, 1995 г.
г. Молодечно, Ларина ул., 5/А
Просторная 3-комнатная квартира в Молодечно ️ Уютная квартира с хорошим ремонтом, большой кухней и застеклённой лоджией в жилом доме с удобным расположением. Адрес: г. Молодечно, ул. Ларина д. 5А - Квартира расположена …
75
Дата обновления: 30.04.2026
160 910 руб
≈57 500$
2 340 руб/м²
835$/м²
3-комнатная, 50.4/34.2/6.1 м2, Этаж 3 из 5
г. Молодечно, Льва Толстого ул., 3
3-комнатная квартира в Молодечно, удобный 3 этаж ️Светлая 3-комнатная квартира с рациональной планировкой и балконом в спокойном районе города — отличная база для проживания или обновления ремонта под себя. Адрес: - Квар…
64
Дата обновления: 30.04.2026
134 040 руб
≈47 900$
2 660 руб/м²
950$/м²
3-комнатная, 64.5/38.8/7.8 м2, Этаж 7 из 7
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 121
Продается 3-хкомнатная квартира на ул. В. Гостинец ️ Продается трехкомнатная квартира с грамотно продуманной планировкой - идеальный вариант для семейных пар с детьми! Эта квартира станет настоящим комфортным домом, где …
81
Дата обновления: 24.04.2026
181 620 руб
≈64 900$
2 820 руб/м²
1 006$/м²
3-комнатная, 61.6/39.2/8.7 м2, Этаж 5 из 5
г. Молодечно, Мира ул., 2
119
Дата обновления: 08.04.2026
162 310 руб
≈58 000$
2 630 руб/м²
942$/м²
3-комнатная, 52.4/30.7/8.6 м2, Этаж 1 из 1
г. Молодечно, Заречная ул.
️ Трехкомнатная квартира в частном доме - отличный вариант для дружной семьи. - Одноуровневый кирпичный дом 1957 года, пристройка. Крыша накрыта шифером. - В доме установлены стеклопакеты, установлен новый газовый котел.…
144
Дата обновления: 03.04.2026
95 150 руб
≈34 000$
1 820 руб/м²
649$/м²
3-комнатная, 61/44.1/9.2 м2, Этаж 4 из 5
г. Молодечно, Франтишка Скорины ул., 9
3-комнатная квартира с отличным ремонтом и мебелью в Молодечно ️ Уютная трехкомнатная квартира, площадью 61 м2, с тремя раздельными комнатами, качественным ремонтом, застекленной лоджией и окнами на обе стороны в тихом р…
151
Дата обновления: 31.03.2026
209 600 руб
≈74 900$
3 440 руб/м²
1 228$/м²
3-комнатная, 61.7/37.7/7.4 м2, Этаж 5 из 5
г. Молодечно, Якуба Ясинского ул., 34
3‑комнатная квартира в кирпичном доме. ️Просторная 3‑комнатная квартира (61,7 м2) с окнами на две стороны, застеклённой лоджией, раздельным санузлом и светлой кухней в кирпичном доме рядом с парком Победы – идеальное жил…
201
Дата обновления: 17.03.2026
153 630 руб
≈54 900$
2 490 руб/м²
890$/м²
3-комнатная, 66.9/40.9/8.3 м2, Этаж 6 из 10
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 111
Продается 1/2 доля в 3-комнатной квартире в центре города Молодечно. Возможен обмен на 2-х комнатную квартиру в городе Минск с доплатой. Основная информация: Расположение : Центр города, рядом с бывшим «Детским миром» («…
712
Дата обновления: 21.01.2026
64 360 руб
≈23 000$
960 руб/м²
344$/м²