Продажа квартир в Минской области

3-комнатная, 66.9/60.2/- м2, Этаж 16 из 25, 2021 г.
г. Минск, Брилевская ул., 37
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продажа просторной 3- комнатной квартиры со свежим ремонтом в мкр-не «Минск Мир», по ул. Брилевская, 37. Общая площадь по СНБ 70,9 кв. м. Общая площадь 66,9 кв. м., жилая площадь 60,2 кв. м., кухня-гостиная 34,8 кв. м.,…
169
Дата обновления: 10.03.2026
438 520 руб
≈157 900$
6 550 руб/м²
2 360$/м²
3-комнатная, 58.56/15.54/5.23 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Ленинградская ул., 5
Октябрьский район
Ленина пл.
Продается комната 15,54 м2 в 3комнатной квартире г. Минск, ул. Ленинградская, 5 Комната с полностью с мебелью, готова к проживанию На полу – деревянная доска. В комнате имеется все необходимое для проживания: кровать, ш…
1574
Дата обновления: 10.03.2026
116 610 руб
≈41 990$
1 990 руб/м²
717$/м²
1-комнатная, 30.1/27.1/- м2, Этаж 8 из 9, 2021 г.
г. Минск, Независимости просп., 88
Первомайский район
Московская
Продается квартира с дизайнерским ремонтом на центральном проспекте Независимости в ЖК «Парк Челюскинцев» (5 минут от метро) Квартира с высочайшим качеством отделки. Расположение: видовой 8-й этаж с панорамными видами. И…
206
Дата обновления: 09.03.2026
330 490 руб
≈119 000$
10 980 руб/м²
3 953$/м²
4-комнатная, 106.1/95.2/- м2, Этаж 3 из 6, 2020 г.
г. Минск, Ратомская ул., 26
Центральный район
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в элитном комплексе « Олимпик Парк»Общая площадь квартиры 106 кв.м.Жилая площадь-95.5 кв.м.Панорамные окна и высокие потолки позволят воплотить роскошный дизайнерский проект.Им…
538
Дата обновления: 09.03.2026
883 150 руб
≈318 000$
8 320 руб/м²
2 997$/м²
2-комнатная, 67.1/39.7/10.5 м2, Этаж 2 из 2
г. Минск, Киселева ул., 28
Центральный район
Победы пл.
Объект историко-культурной ценности 1890 года постройки, стиль Модерн. Апартаменты 67,1 м2 на 2 этаже двухэтажного кирпичного дома с железобетонными перекрытиями. Метровые стены хранят абсолютную тишину в центре столицы.…
235
Дата обновления: 07.03.2026
604 040 руб
≈217 500$
9 000 руб/м²
3 241$/м²
2-комнатная, 43.4/38.6/- м2, Этаж 16 из 25, 2017 г.
г. Минск, Грибоедова ул., 1
Центральный район
Молодежная
**ЖК Чайковский: двухкомнатная квартира 43,4 м2 с дизайнерским ремонтом и панорамным видом** **16 этаж из 25. Вид на город и простор. Полная готовность к проживанию.** Представьте утро: вы открываете глаза, а перед вами …
208
Дата обновления: 07.03.2026
444 350 руб
≈160 000$
10 240 руб/м²
3 687$/м²
3-комнатная, 58/43.4/6.1 м2, Этаж 5 из 5, 1965 г.
пгт. Мачулищи, Гвардейская 16
Продается очень уютная и светлая 3 -х комнатная квартира по отличной цене!!! Площадь 58 кв.м. в центре Мачулищ. Если вы хотели купить квартиру и не вкладывать туда больших денег, то вы ее нашли! Добросовестные хозяева…
560
Дата обновления: 07.03.2026
219 120 руб
≈78 900$
3 780 руб/м²
1 360$/м²
Найдено объектов: 1157
1-комнатная, 28.5/22.8/- м2, Этаж 11 из 21, 2025 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продажа уютной 1- комнатной квартиры-студии в 10 минутах от метро и ТЦ «Авиамолл» Общая площадь по СНБ 28,5 кв. м. Общая площадь 27 кв. м., жилая площадь с кухонным оборудованием 22,8 кв. м., высота потолков 2.72 м., …
208
Дата обновления: 06.03.2026
255 500 руб
≈92 000$
8 960 руб/м²
3 228$/м²
4-комнатная, 167.1/110.9/29.4 м2, Этаж 5 из 6
г. Минск, Комсомольская ул., 29
Ленинский район
Купаловская
Эксклюзивная двухуровневая 4-комнатная квартира в историческом центре Минска ул. Комсомольская, 29 Предлагается уникальная двухуровневая квартира в престижном доме — памятнике архитектуры 1917 года постройки, расположенн…
197
Дата обновления: 06.03.2026
1 274 730 руб
≈459 000$
7 630 руб/м²
2 747$/м²
2-комнатная, 43.5/25.47/5.86 м2, Этаж 2 из 8
г. Минск, Независимости просп., 42
Партизанский район
Победы пл.
Скорее станьте обладателем этой уникальной квартиры в историческом центре Минска! Продается стильная 2-комнатная квартира в самом центре Минска — в легендарном доме сталинской эпохи. Расположение: в шаговой доступности м…
266
Дата обновления: 05.03.2026
544 330 руб
≈196 000$
12 510 руб/м²
4 506$/м²
3-комнатная, 84/77.4/- м2, Этаж 1 из 5, 2019 г.
Ратомка, Солнечный Пляж ул., 3
Продается светлая квартира в престижном жилом комплексе ЖК «Пирс», расположенном в уникальной природной зоне рядом с водохранилищем и всего в нескольких минутах от центра города. Основные характеристики: Площадь по СНБ: …
138
Дата обновления: 04.03.2026
694 300 руб
≈250 000$
8 270 руб/м²
2 976$/м²
4-комнатная, 84/52.8/7.7 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Гинтовта ул., 18
Первомайский район
Уручье
Продаётся отличная 4х комнатная квартира в районе который отличается развитой инфраструктурой и прекрасной экологической обстановкой. Непосредственно рядом расположены парк Уручье, живописный водоём и сосновый лес, обесп…
178
Дата обновления: 04.03.2026
449 910 руб
≈162 000$
5 360 руб/м²
1 929$/м²
3-комнатная, 71.75/43.6/9.45 м2, Этаж 4 из 9, 1983 г.
г. Минск, ул. Бельского, д. 39/1
Фрунзенский район
Продажа просторной 3- комнатной квартиры в двух остановках от метро «Спортивная». Общая площадь 71.75 кв. м., жилая площадь 43,6 кв. м, кухня 9,45 кв. м. высота потолков 2.50 м., два застекленных балкона. Комнаты раз…
211
Дата обновления: 04.03.2026
352 700 руб
≈127 000$
4 920 руб/м²
1 770$/м²
2-комнатная, 61.8/32.23/7.54 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Козлова ул., 2
Партизанский район
Победы пл.
Видовая 2-х комнатная квартира 59,9 м.кв., улица Козлова 2, метро Площадь Победы. Центр Минска, отличный вид из окон на Костел и проспект Независимости. 4-ый комфортный этаж, чистый, просторный подъезд, хорошие соседи. П…
332
Дата обновления: 04.03.2026
547 110 руб
≈197 000$
8 850 руб/м²
3 188$/м²
2-комнатная, 35.4/29.9/- м2, Этаж 12 из 25, 2020 г.
Копище, Подгорная ул., 21/В
Продажа современной евро-2к квартиры 38.6 м2 (по СНБ) по ул. Подгорная, 21В. (рядом с «Новой Боровой», всего 10 минут на автобусе до метро «Уручье»). Дом каркасно-блочный 2020 г.п. с подземным паркингом под домом и шлагб…
119
Дата обновления: 03.03.2026
319 380 руб
≈115 000$
9 020 руб/м²
3 249$/м²
2-комнатная, 71.4/35.1/13.9 м2, Этаж 8 из 12, 2009 г.
г. Минск, Независимости просп., 168/3
Первомайский район
Уручье
Продажа просторной 2- комнатной квартиры с машиноместом на подземном паркинге, в шаговой доступности от метро «Уручье» на пр. Независимости 168/3 Общая площадь по СНБ 71,4 кв. м. Общая площадь 68,9 кв. м., жилая площа…
184
Дата обновления: 03.03.2026
472 120 руб
≈170 000$
6 610 руб/м²
2 381$/м²
2-комнатная, 66.2/33.7/13.1 м2, Этаж 10 из 15, 2013 г.
г. Минск, Семеняко ул., 4
Фрунзенский район
Элегантная, стильная, светлая. Фотографии не в состоянии передать очарования этой квартиры Продается просторная (66м2) двухкомнатная квартира с большой (13.1м2) кухней в доме 2013 года постройки ул.Семеняко, д.4. Высокий…
259
Дата обновления: 03.03.2026
394 360 руб
≈142 000$
5 960 руб/м²
2 145$/м²
2-комнатная, 60/40/8.2 м2, Этаж 2 из 2, 2025 г.
г. Минск, Халтурина ул., 28
Советский район
Мечта о жизни в гармонии с природой и комфортом становится реальностью! Представляем вашему вниманию просторную двухуровневую квартиру в клубном доме, расположенном в живописном и экологически чистом районе. Здесь вы смо…
549
Дата обновления: 03.03.2026
319 380 руб
≈115 000$
5 320 руб/м²
1 917$/м²
1-комнатная, 28.8/26.9/- м2, Этаж 23 из 25, 2021 г.
г. Минск, ул. Брилевская, д. 33
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
В продаже полностью укомплектованная квартира-студия в Минск-Мир, расположена по адресу: ул. Брилевская 33. Ваша надежная инвестиция! Доходность около 15% годовых — пассивный доход, подтвержденный документально! Представ…
247
Дата обновления: 02.03.2026
255 500 руб
≈92 000$
8 870 руб/м²
3 194$/м²
1-комнатная, 42.9/39.6/1 м2, Этаж 6 из 8, 2018 г.
г. Минск, Восточная ул. 125
Советский район
Купить квартиру с отдельным/изолированным спальным местом + отделенным кабинетом + отдельным залом, в современном доме повышенного комфорта: по ул. Восточная 125 (с прекрасным видом с 6-го этажа, с высокими потолками) - …
11
305 490 руб
≈109 998$
7 120 руб/м²
2 564$/м²
1-комнатная, 458.2/294.8/20.1 м2, Этаж 7 из 8, 2002 г.
г. Минск, Чехова ул., 3
Центральный район
Молодежная
Площадь указана по СНБ. Поможем продать Вашу недвижимость. Договор №434/1 от 19.05.2025 ООО Агентство недвижимости «Метриум» УНП 193581536 Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021
1345
Дата обновления: 02.03.2026
1 805 180 руб
≈650 000$
3 940 руб/м²
1 419$/м²
3-комнатная, 62/47.2/- м2, Этаж 10 из 20, 2015 г.
г. Минск, ул. Карвата, д. 31Г
Партизанский район
ЖК "Ясный"
Продажа современной 2-комнатной квартиры (евро 3ка) - ул. Карвата, 31Г (Партизанский район Минска, микрорайон «Степянка»). Квартира, где каждая деталь наполнена смыслом. Индивидуальный дизайн и планировка, совре…
456
Дата обновления: 02.03.2026
408 250 руб
≈147 000$
6 580 руб/м²
2 371$/м²
2-комнатная, 75.8/68.5/1 м2, Этаж 5 из 11, 2013 г.
г. Минск, Петра Мстиславца ул. 20
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Ваше личное жильё в сердце ЖК «Маяк Минска»! Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Мстиславца, 20. Если вы искали идеальный баланс между городским драйвом и домашним уютом, вы его нашли! О квартире: - площа…
10
624 870 руб
≈225 000$
8 240 руб/м²
2 968$/м²
3-комнатная, 59.5/38.6/7 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Могилевская ул., 34/2
Октябрьский район
Вокзальная
Просторная 3-комнатная квартира в отличной локации рядом с метро. Квартира расположена недалеко от станции метро “Вокзальная”, "Институт культуры" и Ж/Д вокзала, что делает её отличным вариантом для тех, кто ценит удобс…
289
Дата обновления: 28.02.2026
335 760 руб
≈120 900$
5 640 руб/м²
2 032$/м²
1-комнатная, 48.5/20.4/13.2 м2, Этаж 9 из 16, 2014 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 11
Московский район
ЖД "Дзержинского 11"
Грушевка
Квартира расположена на видовом 9 этаже каркасно-блочного жилого дома микрорайона Грушевка, 2014 года постройки. Дом повышенной комфортности с товариществом собственников. Видеонаблюдение в доме и во дворе. Этот дом — н…
239
Дата обновления: 26.02.2026
361 010 руб
≈129 990$
7 440 руб/м²
2 680$/м²
2-комнатная, 55.52/29.7/9.73 м2, Этаж 1 из 6
г. Минск, Независимости просп., 19
Центральный район
Купаловская
Продаётся двухкомнатная квартира в самом сердце Минска! Эксклюзивный вариант для вывода в коммерческую недвижимость! Квартира находится на первом этаже - последнее помещение в жилом фонде! По соседству находится барбершо…
358
Дата обновления: 25.02.2026
541 550 руб
≈195 000$
9 750 руб/м²
3 512$/м²
3-комнатная, 59.71/35.88/7.68 м2, Этаж 1 из 3
г. Минск, Красноармейская ул., 32
Ленинский район
Первомайская
Для ценителей элитных квартир сталинской застройки. Квартира расположена на первом этаже трехэтажного кирпичного дома 1952г. Две изолированные комнаты 18,86 и 17,02м., кухня 7,68м., просторная ванная комната 3,35м вмещае…
504
Дата обновления: 25.02.2026
441 570 руб
≈159 000$
7 400 руб/м²
2 663$/м²
2-комнатная, 55/32/7.3 м2, Этаж 3 из 5, 1958 г.
г. Минск, ул. Свердлова, д. 32
Октябрьский район
Ленина пл.
Продаётся 2-х комнатная квартира-сталинка, центр города Квартира после полного авторского ремонта 2026 года — никто не жил, состояние идеальное. Дом является памятником архитектуры. • Потолки 3 метра дают ощущение возд…
354
Дата обновления: 24.02.2026
694 300 руб
≈250 000$
12 620 руб/м²
4 545$/м²
1-комнатная, 29.5/22.3/4 м2, Этаж 23 из 25, 2022 г.
г. Минск, ул. Белградская, д. 9
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Квартира-студия 29,5 м² на 23 этаже! Ремонт делался для себя, продажа не планировалась: немецкий ламинат, испанская плитка и итальянские обои. Только качественные материалы. В пешей доступности — метро, (~6 мин пешком), …
426
Дата обновления: 23.02.2026
241 060 руб
≈86 800$
8 170 руб/м²
2 942$/м²
3-комнатная, 65.6/39.6/8.9 м2, Этаж 4 из 9, 1993 г.
г. Минск, Логойский тракт, 9
Советский район
Откройте для себя идеальный вариант комфортного проживания — просторную трехкомнатную квартиру, расположенную на уютном четвертом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Изолированные комнаты обеспечивают свободу выбора ин…
284
Дата обновления: 20.02.2026
341 600 руб
≈123 000$
5 210 руб/м²
1 875$/м²