Купить 1-комнатную квартиру, Гатово, Металлургичская

Просмотры: 773 всего, 157 за месяц, 28 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    34 м2
  • Площадь жилая:
    18.6 м2
  • Площадь кухни:
    7.3 м2
  • Этаж:
    1 из 5
  • Год постройки:
    1976

130 130 руб
или 3 827 руб/м2
≈46 500$
или 1 368$/м2
Купить в лизинг
Описание

Отличная однокомнатная квартира 34 м² в пригороде Минска — Гатово!
Ваш шанс стать обладателем уютной и светлой жилплощади всего в 5 км от МКАД!
Преимущества:
• Один взрослый собственник, полная юридическая чистота — готовность к сделке в любой момент!
• Ключи — в день оформления сделки, быстрое заселение!
• Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и качество жизни в тихом районе.
Общая информация о квартире:
• Просторная и теплая однокомнатная квартира с продуманной планировкой на 34 м²
• Большая жилая комната 18.6 м², идеально подходящая для комфортной спальни и гостиной, благодаря нише — для уединения и уюта
• Высокие окна во двор наполняют комнату естественным светом
• Отдельная кухня 7.3 м² с газовой плитой (поверка проведена в декабре), просторная для семейных ужинов и приятных посиделок
• Раздельный санузел
• В квартире установлены современные стеклопакеты, гарантирующие тепло и тишину
Удобства и инфраструктура:
• Надежный, аккуратный подъезд, дружелюбные соседи
• Парковочные места рядом, недалеко гаражный кооператив — решение для вашего авто
• В шаговой доступности — продуктовые магазины, хозяйственный и строительный магазин, аптеки, школа, детский сад, банки, поликлиника, остановки общественного транспорта
• Рядом — стадион, Свято-Духовный Храм, Костел Св. Михаила — развита инфраструктура для всей семьи
Комфорт и окружение:
• Уютный, зеленый и спокойный двор для прогулок и отдыха
• Отличное расположение в живописном и зеленом агрогородке — идеально для тех, кто ищет гармонию с природой и тишину, при этом недалеко от города