Продажа вторичных квартир в Минске

1-комнатная, 38.1/18.9/7.4 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Шишкина ул., 17
Заводской район
Продается 1-комнтатная квартира в Минске по ул. Шишкина, 17 Рациональная планировка квартиры: площадь 39,1 м. кв. Квартира расположена на 8 этаже из 9. Жилая площадь - 18,9 м. кв. Площадь кухни 7,4 м. кв. Достаточн…
124
Дата обновления: 24.04.2026
209 540 руб
≈75 000$
5 500 руб/м²
1 969$/м²
3-комнатная, 71.1/43.4/9.3 м2, Этаж 3 из 10, 1991 г.
г. Минск, Есенина ул., 99
Московский район
Продаётся просторная 3-х комнатная квартира в микрорайоне Малиновка г. Минска. Квартира располагается на удобном 3-м этаже, с большой кухней, изолированными комнатами и раздельным санузлом. Окна на разные стороны. На пол…
111
Дата обновления: 24.04.2026
349 230 руб
≈125 000$
4 910 руб/м²
1 758$/м²
1-комнатная, 48.7/17.7/13.3 м2, Этаж 1 из 16, 2022 г.
г. Минск, Шаранговича ул., 84
Фрунзенский район
Каменная горка
Продается просторная 1-комнатная квартира площадью 48,7 кв.м в современном новом каркасно-блочном доме 2022г.! Квартира с ремонтом, высокие потолки 2,60м. Удобная и функциональная планировка: в прихожей 10 кв.м. предусмо…
114
Дата обновления: 24.04.2026
258 430 руб
≈92 500$
5 310 руб/м²
1 899$/м²
2-комнатная, 75.8/36.9/13.6 м2, Этаж 3 из 25, 2011 г.
г. Минск, Скрыганова, 4А
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Элитная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «Каскад» Представьте утро, когда вы просыпаетесь в пространстве, где каждая деталь дышит качеством, а атмосфера с первых минут дарит ощущение «я наконец-то дома»…
104
Дата обновления: 24.04.2026
782 260 руб
≈280 000$
10 320 руб/м²
3 694$/м²
1-комнатная, 36.1/21.1/- м2, Этаж 8 из 10, 2014 г.
г. Минск, Казимировская ул., 27
Фрунзенский район
Полное описание Продажа просторной, светлой 1- комнатной квартиры-студии в микрорайоне «Каменная горка» Общая площадь по СНБ 36,1 кв. м. Общая площадь 33,6 кв. м., жилая с кухонным оборудованием 21,1 кв. м, высота потолк…
107
Дата обновления: 24.04.2026
222 110 руб
≈79 500$
6 150 руб/м²
2 202$/м²
2-комнатная, 76.9/46.1/11.9 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Независимости просп., 12
Ленинский район
Купаловская
Продается 2-комнатная квартира в историческом центре города по проспекту Независимости, 12. Уникальное предложение арт-объекта в центре столицы! Квартира общей площадью 76.9 м.кв расположена на 3-м этаже 5-ти этажного ки…
86
Дата обновления: 24.04.2026
740 360 руб
≈265 000$
9 630 руб/м²
3 446$/м²
1-комнатная, 33/16.9/7.2 м2, Этаж 3 из 9, 1974 г.
г. Минск, Ландера, 52
Октябрьский район
Малиновка
Лучшее предложение на рынке! В продаже просторная 1-комнатная квартира, полностью готовая к проживанию в зеленом районе г .Минска. Дом после капитального ремонта, заменены трубы, аккуратный подъезд. Во дворе дома оборуд…
183
Дата обновления: 24.04.2026
217 920 руб
≈78 000$
6 600 руб/м²
2 364$/м²
Найдено объектов: 621
Комната, 47.2/13.2/7.6 м2, Этаж 9 из 12, 1987 г.
г. Минск, ул. Бурдейного, д. 17
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продается 9/20 доли в 2-хкомнатной квартире рядом с метро Кунцевщина на высоком 9 этаже 12 этажного дома. Площадь всей квартиры по СНБ 49,2 кв.м., Общая площадь 47,2 кв.м., жилая площадь продаваемой комнаты13,2 кв…
3954
Дата обновления: 24.04.2026
83 950 руб
≈30 000$
1 780 руб/м²
636$/м²
1-комнатная, 42.2/17.7/12.6 м2, Этаж 5 из 9, 2011 г.
г. Минск, Водолажского ул., 23/А
Первомайский район
Идеальный выбор для комфортной жизни! ️ Добро пожаловать в просторную однокомнатную квартиру мечты в экологическом районе “Великий Лес”! - Эта квартира площадью 45,4 кв.м. по СНБ станет уютным и комфортным гнездышком для…
446
Дата обновления: 24.04.2026
265 130 руб
≈94 900$
6 280 руб/м²
2 249$/м²
1-комнатная, 31.4/22.5/8 м2, Этаж 6 из 13, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Новая студия с евроремонтом в доме Парк Гёреме в Минск-Мире. ️ Современная однокомнатная квартира-студия, площадью 31,4 м2, с евроремонтом, встроенной техникой и мебелью в каркасно-блочном новом доме 2025 года с идеальны…
177
Дата обновления: 23.04.2026
284 970 руб
≈102 000$
9 080 руб/м²
3 248$/м²
3-комнатная, 110.3/63/15.7 м2, Этаж 8 из 8, 2014 г.
г. Минск, Скрыганова ул., 16
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Просторная 3-комнатная квартира с панорамным видом в престижном ЖК «Каскад» ️Продается стильная, полностью готовая к проживанию квартира в одном из самых востребованных жилых комплексов города. Идеальное сочетание комфор…
162
Дата обновления: 23.04.2026
779 470 руб
≈279 000$
7 070 руб/м²
2 529$/м²
2-комнатная, 52/29.8/6.9 м2, Этаж 2 из 9, 1969 г.
г. Минск, ул. Менделеева, д.
Партизанский район
Тракторный завод
Продажа от собственника! Агентствам огромная просьба, звонить только при наличии РЕАЛЬНОГО ЗАИНТЕРЕСОВАННОГО покупателя!!!! Общая площадь 52 м2, площадь по СНБ 54 м2. Квартира полностью укомплектована и готова к заселени…
275
Дата обновления: 23.04.2026
282 640 руб
≈101 000$
5 440 руб/м²
1 942$/м²
3-комнатная, 63.17/43.25/7.28 м2, Этаж 7 из 9
г. Минск, Одинцова ул., 36/1
Фрунзенский район
Каменная горка
В доме проведен КР в 2025г. Квартира с изолированными комнатами расположена на 7 этаже. Состояние квартиры удовлетворительное, требуется косметический ремонт, но первое время можно заехать и жить. Тамбур на 2 квартиры. …
138
Дата обновления: 23.04.2026
326 320 руб
≈116 800$
5 170 руб/м²
1 849$/м²
1-комнатная, 48.5/17.6/12.6 м2, Этаж 13 из 16, 2015 г.
г. Минск, Мачульского ул., 26
Фрунзенский район
ЖК "Сухаревский квартал"
Уютная квартира с ремонтом в Сухарево ️Просторная видовая квартира! -Квартира площадью 48,5 м2 (жилая 17,6 м2) расположена на тринадцатом этаже шестнадцатиэтажного дома – высоком уровне, обеспечивающем открытые виды, оби…
143
Дата обновления: 23.04.2026
271 000 руб
≈97 000$
5 590 руб/м²
2 000$/м²
2-комнатная, 44.3/26.9/9 м2, Этаж 19 из 19, 2020 г.
г. Минск, Тимошенко 2-й пер., 7
Фрунзенский район
Кунцевщина
Премиальная евродвушка с дизайнерским ремонтом и полной комплектацией. ️Позвольте себе жить в интерьере, где всё уже продумано за вас — заезжайте и наслаждайтесь комфортом с первого дня. -Квартира расположена на высоком …
111
Дата обновления: 23.04.2026
342 800 руб
≈122 700$
7 740 руб/м²
2 770$/м²
2-комнатная, 56.63/29.92/9.1 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Независимости, 16
Ленинский район
Купаловская
Для ценителей исторической жилой архитектуры - наше предложение в самом центре столицы. Продаётся просторная двухкомнатная квартира на проспекте Независимости с вдохновляющим видом на сквер и фантаны. Двусторонняя план…
119
Дата обновления: 23.04.2026
530 820 руб
≈190 000$
9 370 руб/м²
3 355$/м²
2-комнатная, 77/31.6/11.6 м2, Этаж 10 из 14, 2004 г.
г. Минск, Логойский тракт, 15/2
Советский район
Доля: 2 комнаты в 3-комнатной квартире с лоджией в Советском районе ️ Выгодная доля в 3‑комнатной квартире 77 м2 на 10‑м этаже с 2 изолированными комнатами, застеклённой лоджией, собственной кухней и санузлом — возможнос…
127
Дата обновления: 23.04.2026
321 290 руб
≈115 000$
4 170 руб/м²
1 494$/м²
2-комнатная, 39.77/23.65/6.39 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Ташкентская ул., 22/2
Заводской район
Светлая квартира с евроремонтом в кирпичном доме ️ Квартира с хорошим ремонтом в кирпичном доме! -Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома – наиболее удобном уровне для повседневной жизни. Трети…
115
Дата обновления: 23.04.2026
262 620 руб
≈94 000$
6 600 руб/м²
2 364$/м²
2-комнатная, 98.9/51.4/19.1 м2, Этаж 2 из 9, 1997 г.
г. Минск, Сурганова ул., 22
Первомайский район
Академия наук
Элегантная квартира с продуманной архитектурой пространства на ул. Сурганова, 22Представляем квартиру, в которой сочетаются масштаб, функциональность и комфорт городской жизни. Общая площадь — 98.9 м2, удачно расположена…
88
Дата обновления: 23.04.2026
695 660 руб
≈249 000$
7 030 руб/м²
2 518$/м²
1-комнатная, 40.4/33.6/- м2, Этаж 7 из 16, 2026 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 22
Октябрьский район
Ваша возможность создать уютный уголок по собственному проекту! Продаем бизнес- апартаменты в новом доме на 7 этаже — отличный вариант для жизни или инвестиций.Ключевое преимущество — правильная прямоугольная планировка …
109
Дата обновления: 23.04.2026
223 500 руб
≈80 000$
5 530 руб/м²
1 980$/м²
3-комнатная, 59.2/40.2/6.8 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Захарова ул., 72
Партизанский район
Пролетарская
Тихий зеленый престижный центр Минска. Кирпичный дом напротив литовского посольства. УО 7-я гимназия в пешей доступности. Рядом гипермаркет, д/сады, аптеки, парк Горького. Квартира без современного ремонта. В доме был ка…
83
Дата обновления: 23.04.2026
332 460 руб
≈119 000$
5 620 руб/м²
2 010$/м²
2-комнатная, 40.8/34/- м2, Этаж 3 из 25, 2024 г.
г. Минск, Игоря Лученка, 26
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Специальное предложение около метро "Аэродромная"! Общая площадь указана по СНБ! Светлая двухкомнатная евро-квартира с новым ремонтом в ЖК «Минск Мир» (Minsk World) Просторная квартира в доме повышенной комфортности с …
101
Дата обновления: 23.04.2026
329 670 руб
≈118 000$
8 080 руб/м²
2 892$/м²
5-комнатная, 105/60.95/12.24 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Любимова просп., 34/1
Московский район
Просторная 5-комнатная квартира, два санузла, 3 лоджии ️Просторная пятикомнатная квартира – шедевр планировки и комфорта на восьмом этаже! Адрес: -Пятикомнатная квартира площадью 105 м2 (жилая 60,95 м2) на восьмом этаже…
119
Дата обновления: 22.04.2026
432 760 руб
≈154 900$
4 120 руб/м²
1 475$/м²
1-комнатная, 45.1/18/9.3 м2, Этаж 12 из 19, 2015 г.
г. Минск, Героев 120 Дивизии ул., 4
Первомайский район
ЖК "Лесной городок"
Уручье
Евродвушка у метро Уручье. ️ Уютная современная квартира общей площадью по СНБ 45,1 м2 на 12-м этаже панельного дома 2015 года постройки с двумя просторными комнатами (9,3 и 18 м2) и отличным ремонтом, в 10 минутах ходьб…
108
Дата обновления: 22.04.2026
304 520 руб
≈109 000$
6 750 руб/м²
2 417$/м²
3-комнатная, 86.4/50.5/11.5 м2, Этаж 5 из 23, 2011 г.
г. Минск, Колесникова ул., 16
Фрунзенский район
Каменная горка
В продаже идеальная 3-х коматная квартира по ул. Колесникова, 16. Расположена на 5 этаже 23-х этажного каркасно-блочного дома 2011года постройки. Все комнаты раздельные. Площадь 86,4 кв.метра, высота потолков – 2.68 метр…
109
Дата обновления: 22.04.2026
508 470 руб
≈182 000$
5 890 руб/м²
2 106$/м²
2-комнатная, 47.5/41.3/- м2, Этаж 18 из 25, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 26
Октябрьский район
"Всё, к чему прикасаешься, отвечает теплом и уютом" — это не метафора. Это наша новая роскошная квартира. Спойлер: обычные фото не передадут объём декоративной штукатурки Damasc и игру света на испанском керамограните.…
103
Дата обновления: 22.04.2026
413 200 руб
≈147 900$
8 700 руб/м²
3 114$/м²
1-комнатная, 30.64/17.99/5.9 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Волоха ул., 55
Московский район
Грушевка
Продается уютная однокомнатная квартира по улице Волоха, 55 ! Дом расположен в Московском районе, одним из крупнейших с развитой инфраструктурой районов столицы. Квартира расположена в блочный доме 1963 года на комфортно…
125
Дата обновления: 22.04.2026
212 330 руб
≈76 000$
6 930 руб/м²
2 480$/м²
4-комнатная, 86.4/53.8/7.1 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Острошицкая ул., 11
Первомайский район
Уручье
Продается уютная четырех комнатная квартира полностью готовая к комфортной жизни. Она в жизни еще лучше, чем на фото. Ремонт выполнен в современном стиле, на полу стяжка (плитка и ламинат), стены выровнены, электрика…
92
Дата обновления: 22.04.2026
460 980 руб
≈165 000$
5 340 руб/м²
1 910$/м²
3-комнатная, 151.8/97.4/53.8 м2, Этаж 27 из 33, 2021 г.
г. Минск, Победителей просп., 115
Центральный район
ЖК "Лазурит"
Продается видовая квартира с собственной закрытой терассой, расположенная в премиальном ЖК «Лазурит», самом высоком жилом комплексе Минска, по адресу: пр-т Победителей,115 Просторная, наполненная светом квартира с собств…
91
Дата обновления: 22.04.2026
1 257 210 руб
≈450 000$
8 280 руб/м²
2 964$/м²
1-комнатная, 43.7/17.3/11.8 м2, Этаж 20 из 25, 2016 г.
г. Минск, Литературная, 22
Советский район
Академия наук
Мир станет ярче сквозь собственные окна! В продаже 1-комнатная квартира с качественным ремонтом «для себя». ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ • Адрес: ул. Литературная, 22 • Площадь: 47,1 м² (по СНБ) кухня 11.8 • Этаж: 20 из 25 • Го…
203
Дата обновления: 22.04.2026
334 700 руб
≈119 800$
7 660 руб/м²
2 741$/м²