Купить 2-комнатную квартиру, Минск, Неманская ул., 85 (Фрунзенский район)

Просмотры: 603 всего, 222 за месяц, 23 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    62.7 м2
  • Площадь жилая:
    34.7 м2
  • Площадь кухни:
    10.2 м2
  • Этаж:
    9 из 10
  • Год постройки:
    2014

343 920 руб
или 5 485 руб/м2
≈122 900$
или 1 960$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
122 900$
14.02.2026 г.
123 500$
06.02.2026 г.
122 900$
03.02.2026 г.
124 500$
30.01.2026 г.
123 500$
01.12.2025 г.
Описание

Идеальный вариант для семьи в одном из самых удобных и ухоженных районов города! Яркая 2 комнатная квартира на высоком 9-м этаже .
Ул. Неманская, 85
Мечтаете о квартире, наполненной светом и воздухом? Эта двухкомнатная квартира на 9-м этаже 10-этажного дома — ваш идеальный вариант!
Ключевые преимущества:
· Простор: 62.7 м2 общей площади, из которых 34.7 м2 — жилая. Позволит с комфортом разместить семью.
· Свет и вид: Высокий этаж (9/10) обеспечивает прекрасное естественное освещение throughout the day и открывает приятный вид из окон.
· Тишина и уют: На последних этажах всегда спокойнее.
· Отличная локация: Улица Неманская, вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Состояние: (Хороший ремонт, "переезжай и живи").
· Планировка: (изолированные комнаты, кухня-гостиная).
· Санузел: (раздельный).
· Балкон: (есть застеклен ПВХ).
· Окна: (деревяные стеклопакет, вид во двор/на улицу).
· Развитая инфраструктура:
В шаговой доступности детская поликлиника (5 мин)
Магазины на ваш выбор.
· Удобно для автовладельцев: До метро 5 минут на машине. Рядом современный торговый центр «Грин».
парк им. Чавеса (5 мин).
Рядом « Школы№52 Школа№59 с бассейном.
Востребованная Стоматология
· Отличная транспортная доступность: Остановка всего в 1 минуте от дома. Всего 15 минут до метро на транспорте.
Площадь указана по СНБ.
Работаем с различными видами кредитования:
- Система строительных сбережений от Беларусбанка;
-Семейный капитал;
-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.
А также:
-Подыщем выгодный для Вас банк;
-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
Свежие варианты квартир — до массовых просмотров. Ежедневные обновления:
ООО «Артель Недвижимость»
УНП 193820882
Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 от 06.03.2025 г.
Договор № 699/2 от 28.11.2025

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    787884
  • Дата обновления:
    03.05.2026
  • Площадь общая:
    62.7 м2
  • Площадь жилая:
    34.7 м2
  • Площадь кухни:
    10.2 м2
  • Этаж:
    9 из 10
  • Год постройки:
    2014
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 699/2 от 2025-11-28
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 72.5/34.9/11.4 м2, Этаж 7 из 12, 2009 г.
г. Минск, Притыцкого, 87
Фрунзенский район
Кунцевщина
Просторная квартира 72,5 м² (для жизни или инвестиции) Локация — ключевое преимущество Квартира находится в районе с исключительной транспортной доступностью. Всего 3 минуты пешком до станции метро «Кунцевщина» и 5 минут…
10
Дата обновления: 12.05.2026
489 720 руб
≈175 000$
6 750 руб/м²
2 414$/м²
2-комнатная, 73/35.4/10.9 м2, Этаж 7 из 9, 2008 г.
г. Минск, Панченко ул., 70
Фрунзенский район
Двухкомнатная квартира с улучшенной планировкой, общей площадью (по СНБ) 73,0 м.кв., высота потолков 2,63 м., расположена на 7-м этаже 9-ти этажного дома 2008 года постройки. Все окна квартиры выходят во двор на восточн…
52
Дата обновления: 11.05.2026
419 760 руб
≈150 000$
5 750 руб/м²
2 055$/м²
2-комнатная, 42.6/23.9/7.1 м2, Этаж 5 из 7, 1999 г.
г. Минск, Пимена Панченко, 38
Фрунзенский район
Каменная горка
Продаётся 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом в микрорайоне «Сухарево-6» До метро Каменная горка 15 минут общественным транспортом. Входная металлическая дверь. Счетчики учета воды и газа. Удобный 5-й этаж в 7-этажн…
732
Дата обновления: 11.05.2026
274 240 руб
≈98 000$
6 440 руб/м²
2 300$/м²
2-комнатная, 41.63/30.11/5.35 м2, Этаж 1 из 5, 1969 г.
г. Минск, ул. Лынькова, д. 79
Фрунзенский район
Продается 2-х комнатная квартира во Фрунзенском районе в микрорайоне Масюковщина по ул. Михася Лынькова д.79 Дом 1969 года постройки, блочный. Капитальный ремонт дома был в 2010 году, произведена замена всех коммуникац…
702
Дата обновления: 07.05.2026
204 280 руб
≈73 000$
4 910 руб/м²
1 754$/м²
2-комнатная, 49.1/28.4/7.18 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Лобанка ул., 11
Фрунзенский район
Каменная горка
Хотите купить уютную двухкомнатную квартиру во Фрунзенском районе? Тогда Вам к нам! Представляем вашему вниманию 2-комнатную квартиру площадью СНБ 49,10 м2. Квартира расположена на 5-м этаже 9-этажного дома, что гарантир…
327
Дата обновления: 06.05.2026
275 640 руб
≈98 500$
5 610 руб/м²
2 006$/м²
2-комнатная, 74.5/35.8/11 м2, Этаж 6 из 9, 2008 г.
г. Минск, Бельского, 26
Фрунзенский район
Спортивная
Квартира, в которую вы влюбитесь с первого взгляда! Продаётся просторная и светлая 2-комнатная квартира в одном из самых комфортных и востребованных районов Минска — идеальное сочетание уюта, инфраструктуры и качества ж…
58
Дата обновления: 04.05.2026
418 920 руб
≈149 700$
5 620 руб/м²
2 009$/м²
2-комнатная, 44.8/30.4/5.6 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Харьковская ул., 76
Фрунзенский район
Грушевка
Продается 2-комнатная квартира по адресу: г. Минск, ул. Харьковская, 76. Дом 1965 года постройки, капитальный ремонт в 2015 году. Квартира расположена нв 3-м этаже 5-ти этажного панельного дома. Площадь 44.8 м.кв. по СНБ…
482
Дата обновления: 03.05.2026
218 280 руб
≈78 000$
4 870 руб/м²
1 741$/м²
2-комнатная, 79/36/11 м2, Этаж 5 из 9, 2005 г.
г. Минск, Лещинского, 37
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продаётся просторная двухкомнатная квартира в хорошем спальном районе. Общая площадь 80 м². Комнаты изолированные, большой коридор 20 м², кухня 11 м² с остеклённым и утеплённым балконом, санузел раздельный. Квартира рас…
64
Дата обновления: 30.04.2026
461 460 руб
≈164 900$
5 840 руб/м²
2 087$/м²
2-комнатная, 52.9/16.2/9.4 м2, Этаж 12 из 12
г. Минск, Одинцова ул., 49
Фрунзенский район
Каменная горка
Продается отличная комната с лоджией в 2х комнатной квартире по ул. Одинцова д. 49. Квартира находиться на 12 этаже 12-тажного панельного дома 1989 года постройки, с отличным расположением, хорошим видом из окон, и отлич…
1556
Дата обновления: 30.04.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 690 руб/м²
605$/м²
2-комнатная, 75.8/36.9/13.6 м2, Этаж 3 из 25, 2011 г.
г. Минск, Скрыганова, 4А
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Элитная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «Каскад» Представьте утро, когда вы просыпаетесь в пространстве, где каждая деталь дышит качеством, а атмосфера с первых минут дарит ощущение «я наконец-то дома»…
100
Дата обновления: 24.04.2026
783 550 руб
≈280 000$
10 340 руб/м²
3 694$/м²