Купить 4-комнатную квартиру, Минск, Авангардная ул., 4 (Партизанский район)

Просмотры: 280 всего, 157 за месяц, 18 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь общая:
    108.6 м2
  • Площадь жилая:
    70.7 м2
  • Площадь кухни:
    19.6 м2
  • Этаж:
    1 из 3
  • Год постройки:
    1999

355 400 руб
или 3 273 руб/м2
≈127 000$
или 1 169$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
127 000$
04.04.2026 г.
131 000$
19.03.2026 г.
Описание

Продаётся 4-комнатная квартира со своим участком 8.36 соток в Минске ! Это предложение для тех, кто ищет компромисс между комфортом городской квартиры и приватностью загородного дома . Минимум соседей , свой сад и гараж в центре Минска ! Площадь квартиры по СНБ составляет 149,8м2 . 1этаж- кухня- столовая 19.6 м2 , жилая отдельная комната 15.9 м2, , раздельный санузел . 2этаж- жилая комната 27,3 м2 , две отдельных комнаты 10.7 и 17.0 м2 , застеклённая лоджия и веранда 14.3 м2 . 3 этаж - мансарда ( летняя комната) 23.1 м2 Коммуникации : газ, вода ( скважина) , электричество, канализация (местная), отопление газовое, оптоволоконный кабель- интернет, телевидение. На территории находится гараж, сарай, баня ( нужна реконструкция) . Три подвальных помещения . Огород ( клубника, малина, плодовые деревья) .Дом удачно расположен в районе с развитой транспортной сетью и зелеными зонами: Транспорт: В 7-8 минутах ходьбы - автобусные остановки. До станции метро"Академия наук" или "Тракторный завод" всего 20 минут пешком или пару остановок на транспорте. Быстрый выезд на ул. Долгобродскую и МКАД.
Зеленые зоны: В шаговой доступности Антоновский парк с каналом и Слепянская водная система - отличные места для прогулок .
Все рядом: Школы, детские сады, поликлиника №14, аптеки, магазины .

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 192840863
Лицензия №02240/408 Минюста РБ от 09.02.2021

  • Номер объявления:
    799825
  • Дата обновления:
    03.05.2026
  • Площадь общая:
    108.6 м2
  • Площадь жилая:
    70.7 м2
  • Площадь кухни:
    19.6 м2
  • Этаж:
    1 из 3
  • Год постройки:
    1999
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 23/4 от 2026-01-27
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
4-комнатная, 150.8/94.21/11.07 м2, Этаж 5 из 7, 1971 г.
г. Минск, Войсковый, 10
Партизанский район
Победы пл.
Редкое предложение в знаковом доме в самом центре Минска на переулке Войсковый 10, где предложения на продажу невозможно найти. Продается 4х комнатная квартира 150,8 м2. В самом центре Минска, с огороженной территорией …
969
Дата обновления: 11.05.2026
1 930 900 руб
≈690 000$
12 800 руб/м²
4 576$/м²
4-комнатная, 100.37/68.34/12.6 м2, Этаж 1 из 3
г. Минск, Стахановская ул., 31
Партизанский район
Тракторный завод
Продается четырехкомнатная квартира площадью 100,37 кв.м. в кирпичном доме «сталинской» застройки 1953 года около метро Тракторный завод. Капитальный ремонт дома прошел в 2015-2016 годах, были заменены все коммуникации, …
27
Дата обновления: 05.05.2026
503 710 руб
≈180 000$
5 020 руб/м²
1 793$/м²
4-комнатная, 101.57/60.15/8 м2, Этаж 3 из 3
г. Минск, Кошевого ул., 7
Партизанский район
Тракторный завод
Четырёхкомнатная сталинка рядом с метро ️ Продаётся четырёхкомнатная квартира 101,57 кв.м рядом с метро Тракторный завод. Сталинский кирпичный дом, нормальный ремонт, встроенная кухня с техникой, развитая инфраструктура …
148
Дата обновления: 09.04.2026
671 620 руб
≈240 000$
6 610 руб/м²
2 363$/м²