Купить 3-комнатную квартиру, Минск, ул. Романовская Слобода, д. 24 (Центральный район)

Просмотры: 265 всего, 144 за месяц, 16 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    74.2 м2
  • Площадь жилая:
    50.29 м2
  • Площадь кухни:
    8.95 м2
  • Этаж:
    2 из 4
  • Год постройки:
    1958

612 850 руб
или 8 259 руб/м2
≈219 000$
или 2 951$/м2
Купить в лизинг
Описание

Просторная трёхкомнатная квартира в самом сердце столицы — редкое сочетание сталинской архитектуры, атмосферы старого города и идеальной инфраструктуры.

Предлагается светлая, уютная и по настоящему статусная квартира в одном из самых престижных и душевных районов Минска — в историческом центре, рядом с деловой, культурной и туристической жизнью города. Здесь сохранилась уникальная атмосфера старого города, а вокруг — всё, что делает жизнь комфортной, красивой и удобной.

Основные характеристики
• Площадь — 74,2 м²
• Потолки — 3 метра, создают ощущение простора и воздуха
• Дом — сталинский, 1958 года, после капремонта
• Перекрытия — железобетонные плиты: тепло, тишина, надёжность
• Этаж — удобный второй
• Планировка — просторные комнаты, высокие потолки, раздельный санузел
• Подъезд — чистый, аккуратный, с большим тамбуром
• Соседи — интеллигентные, некоторые из них заслуженные деятели страны
• Территория — ухоженная, зелёная

Локация, которая говорит сама за себя
Квартира расположена в районе, где история встречается с современным комфортом.
• В пешей доступности сразу три станции метро «Фрунзенская», “Немига”, “Юбилейная”, рядом остановки транспорта
• В шаговой доступности — Троицкое предместье, Ратуша, Верхний город, набережная Свислочи и множество зелёных зон
• Рядом — кафе, рестораны, бары, творческие мастерские, музеи, кинотеатры
• В пешей доступности — ТЦ «Корона», «Галерея» и другие торговые центры
• Всё для жизни: школы, детские сады, поликлиника, фитнес центры, спортивные клубы
• До «нулевого километра» — всего 1200 метров приятной прогулки

Почему эта квартира — редкая находка
• Сталинский дом в центре!
• Высокие потолки и правильная планировка создают ощущение настоящего городского пространства
• Историческая атмосфера района делает жизнь здесь особенной
• Идеально подходит как для проживания, так и для инвестиций
• Локация, которая всегда будет востребована

Это место, где хочется жить, мечтать и вдохновляться каждый день.

Приходите, смотрите, влюбляйтесь — и воплощайте свои мечты в жизнь.
Поможем выгодно продать вашу недвижимость для покупки этой.
Звоните в любое время.

Смотрите еще больше в нашем Telegram канале @kvadratnyjmetr

УП «Квадратный метр»
УНП: 190003285
Лицензия 02240/29_
от 17.02.2005, Министерство юстиции РБ
Договор 62/24 от 03.02.2026

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 190003285
Лицензия 02240/29, МЮ РБ, 17.02.2005

  • Номер объявления:
    793926
  • Дата обновления:
    04.05.2026
  • Площадь общая:
    74.2 м2
  • Площадь жилая:
    50.29 м2
  • Площадь кухни:
    8.95 м2
  • Этаж:
    2 из 4
  • Год постройки:
    1958
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
  • Договор:
    № 62/24 от от 03.02.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 64.2/31.5/31.5 м2, Этаж 17 из 19, 2021 г.
г. Минск, Победителей, 115
Центральный район
ЖК "Лазурит"
Спортивная
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Лазурит». Квартира сделана по индивидуальному дизайнерскому проекту, где каждый квадратный сантиметр досконально проработан и реализован. Квартира полностью оборудована и готова для…
511
Дата обновления: 13.05.2026
629 640 руб
≈225 000$
9 810 руб/м²
3 505$/м²
3-комнатная, 112.7/84.8/- м2, Этаж 6 из 6, 2025 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 134
Центральный район
Хотите купить элитное жилье - лучший вариант пентхаус в престижном жк Олимпик Парк в Лебяжем! Лучшее предложение именно для вас! Премиальное жилье в лучшем районе Минска Лебяжий с самой низкой плотностью застройки рядом …
580
Дата обновления: 12.05.2026
831 120 руб
≈297 000$
7 370 руб/м²
2 635$/м²
3-комнатная, 75.2/49.6/16 м2, Этаж 3 из 4
г. Минск, Гвардейская ул., 3
Центральный район
Молодежная
Провели перепланировку. Кухню объединили с ближайшей комнатой, для этого пришлось официально отказаться от газового оборудования на кухне — плиты и колонки. Колонку заменили на электрический водонагреватель и разместили …
559
Дата обновления: 10.05.2026
772 080 руб
≈275 900$
10 270 руб/м²
3 669$/м²
3-комнатная, 91.5/56.4/15.6 м2, Этаж 14 из 25, 2014 г.
г. Минск, Мястровская ул., 16
Центральный район
Евро-4-х комнатная квартира в Лебяжем. В шаговой доступности Минск Арена и водохранилище Дрозды. ️Продается прекрасная трехкомнатная квартира в Минске, которая станет уютным домом для вашей семьи. Квартира общей площадью…
273
Дата обновления: 08.05.2026
601 660 руб
≈215 000$
6 580 руб/м²
2 350$/м²
3-комнатная, 143/122.2/- м2, Этаж 15 из 23, 2012 г.
г. Минск, Сторожовская ул., 6
Центральный район
ЖК "У Троицкого"
Октябрьская
Квартира в самом центре Минска с панорамным видом на воду, город Одна из самых видовых квартир 142 м по СНБ, продаётся с мебелью и техникой, есть парковочное место в подземном паркинге за доп.плату. В квартире использова…
3146
Дата обновления: 07.05.2026
1 679 040 руб
≈600 000$
11 740 руб/м²
4 196$/м²
3-комнатная, 138.1/69.2/52.2 м2, Этаж 8 из 8, 2012 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 4
Центральный район
Молодежная
Премиальная 3-комнатная квартира 138,1 кв.м ️ Премиальная 3-комнатная квартира 138 кв.м. в центре Минска, рядом с метро Молодёжная и Парком Победы. Кирпичный дом, всего одна квартира на этаже, просторный тамбур 40 кв.м д…
358
Дата обновления: 07.05.2026
979 440 руб
≈350 000$
7 090 руб/м²
2 534$/м²
3-комнатная, 78.8/56.9/10 м2, Этаж 3 из 7, 2022 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 39
Центральный район
Современная квартира в премиум-ЖК комплексе с современным ремонтом ️Трёхкомнатная квартира 79 м2 в премиум-комплексе на берегу реки с ремонтом и техникой, две стороны света, подвальная кладовая, озеленённая территория – …
100
Дата обновления: 06.05.2026
808 740 руб
≈289 000$
10 260 руб/м²
3 668$/м²
3-комнатная, 79.2/57.2/- м2, Этаж 3 из 9, 2024 г.
г. Минск, Нововиленская, 51
Центральный район
Молодежная
Продается 3-комнатная квартира в одном из самых престижных жилых комплексов Минска — ЖК Левада, ул. Нововиленская, д. 51. Основные характеристики: Две полноценные раздельные комнаты Раздельный санузел Совмещенная кухня-…
113
Дата обновления: 06.05.2026
668 820 руб
≈239 000$
8 440 руб/м²
3 018$/м²
3-комнатная, 60.59/40.35/8.13 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Независимости просп., 35
Центральный район
Победы пл.
Трёхкомнатная квартира под башней у площади Победы пр-т Независимости, 35 Редкое предложение в самом центре Минска. Просторная трёхкомнатная квартира в легендарной сталинке на проспекте Независимости с видом на площадь П…
538
Дата обновления: 04.05.2026
699 600 руб
≈250 000$
11 550 руб/м²
4 126$/м²
3-комнатная, 72.9/65.2/- м2, Этаж 25 из 25, 2016 г.
г. Минск, Мястровская ул., 24
Центральный район
ЖД "Мястровская 24"
Продается видовая трехкомнатная квартира 72,9 м2, расположенная в микрорайоне «Лебяжий» по адресу: ул. Мястровская, 24 Дом современный, год постройки — 2016. Подъезд соответствует классу «комфорт»: четыре бесшумных скоро…
64
Дата обновления: 30.04.2026
615 650 руб
≈220 000$
8 450 руб/м²
3 018$/м²