Купить 3-комнатную квартиру, Минск, Логойский тракт, 1(Советский район)

Просмотры: 77 всего, 78 за месяц, 22 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    60.6 м2
  • Площадь жилая:
    39.3 м2
  • Площадь кухни:
    7.3 м2
  • Этаж:
    8 из 9

467 330 руб
или 7 712 руб/м2
≈167 000$
или 2 756$/м2
Купить в лизинг
Описание

В продаже отличная 3-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу Логойский тракт 1к. 1 Кирпичные дома обладают отличной звуко-теплоизоляцией, в квартире будет тепло зимой и прохладно летом.
Общая площадь 60.6кв.м.,Жилая 39.3кв.м.
По планировке три раздельные комнаты.Просторный коридор, встроенные шкафы-купе.На кухне встроена стиральная машина и посудомоечная машина.
· Установлены стеклопакеты.На полу паркет.
· Балкон застеклен.Установлена надёжная новая входная дверь.В квартире остаётся вся мебель.
С 8 этажа квартиры открывается хороший вид на город. Окна выходят на «Сквер Мележа» и во двор.Отличное транспортное сообщение: остановки общественного транспорта (автобусы, трамваи) расположены рядом с домом, до метро Московская - 7 минут на транспорте.
В шаговой доступности магазины, аптеки, банк, почта.
Учреждения образования: школы, детские сады, ясли - в пешей доступности.
Рядом с домом расположен Севастопольский парк – отличное место для занятий спортом и прогулок на свежем воздухе! Чистая продажа! Быстрый выход на сделку.Разумный торг уместен.
Площадь указана по СНБ.
Работаем с различными видами кредитования:
- Система строительных сбережений от Беларусбанка;
-Семейный капитал;
-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.
А также:
-Подыщем выгодный для Вас банк;
-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
Свежие варианты квартир — до массовых просмотров. Ежедневные обновления:
ООО «Артель Недвижимость»
УНП 193820882
Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 от 06.03.2025 г.
Договор №616/2 от 30.04.2026

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    805336
  • Дата обновления:
    02.05.2026
  • Площадь общая:
    60.6 м2
  • Площадь жилая:
    39.3 м2
  • Площадь кухни:
    7.3 м2
  • Этаж:
    8 из 9
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 616/2 от 2026-04-30
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 96.6/69.4/- м2, Этаж 6 из 19, 2016 г.
г. Минск, ул. Беды, д. 36
Советский район
Продается прекрасная 3-х комнатная квартира г.Минск, ул.Беды д.36. Жилое помещение расположено на 6 этаже 19 этажного каркасно-блочного дома 2016 года постройки. Общая площадь 90,4м2 (по СНБ 96.6м2). Жилая 69.4м2 состоит…
6757
Дата обновления: 11.05.2026
780 750 руб
≈279 000$
8 080 руб/м²
2 888$/м²
3-комнатная, 87.1/82.9/- м2, Этаж 5 из 12
г. Минск, Богдановича ул., 46
Советский район
Победы пл.
Идеальное расположение для комфортной жизни! Все самое важное — в шаговой доступности: 10 минут пешком до Немиги, Площади Победы с прогулочным парком Горького, Площади Якуба Коласа и известного Комаровского рынка. Всего …
93
Дата обновления: 07.05.2026
559 680 руб
≈200 000$
6 430 руб/м²
2 296$/м²
3-комнатная, 108.2/75.5/24 м2, Этаж 9 из 22, 2022 г.
г. Минск, Богдановича ул., 144
Советский район
Ищете для жизни что-то особенное? Тогда эта квартира для ВАС! Просторная (108.2 кв.м.), современная 3-комнатная квартира (евро 4-комнатная) по ул.Богдановича, д.144. с потрясающим ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ, здесь самые яркие зак…
33
Дата обновления: 07.05.2026
769 560 руб
≈275 000$
7 110 руб/м²
2 542$/м²
3-комнатная, 97/57.7/16.9 м2, Этаж 7 из 8, 2003 г.
г. Минск, Сурганова ул., 88
Советский район
Просторная 3‑комнатная квартира на ул. Сурганова у будущего метро пл.Бангалор ️Просторная 3‑комнатная квартира 97 м2 по СНБ на 7‑м этаже монолитного дома 2003 года в Советском районе, светлыми комнатами, просторной кухн…
124
Дата обновления: 05.05.2026
605 010 руб
≈216 200$
6 240 руб/м²
2 229$/м²
3-комнатная, 125.2/86.2/- м2, Этаж 14 из 26, 2022 г.
г. Минск, Максима Богдановича, 144
Советский район
Академия наук
Ваша жизнь — главный спектакль. Ваша квартира — лучшая сцена. Венецианская сказка начинается с порога. А бескрайняя даль за окном — это роскошь, которая будет с вами всегда. Вы открываете дверь.
И мир за спиной переста…
55
Дата обновления: 05.05.2026
922 350 руб
≈329 600$
7 370 руб/м²
2 633$/м²
3-комнатная, 82.8/72.2/- м2, Этаж 2 из 10, 2025 г.
г. Минск, Виталия Цвирко, 69
Советский район
Академия наук
ТОПОВАЯ ЛОКАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ И СВОБОДУ, И СТАТУС Это не просто локация. Это философия. Северный берег — это не окраина. Это премиальный район, где природа не конкурирует с инфраструктурой, а дополняет её. Ты просы…
42
Дата обновления: 05.05.2026
614 530 руб
≈219 600$
7 420 руб/м²
2 652$/м²
3-комнатная, 67.55/48.11/6.2 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Кольцова ул., 28
Советский район
Уютная и функциональная квартира в одном из самых экологичных районов столицы. Дом расположен во дворе, в окружении зелени и рядом с сосновым лесом — тишина и комфорт проживания гарантированы. Планировка и характеристики…
354
Дата обновления: 04.05.2026
321 820 руб
≈115 000$
4 760 руб/м²
1 702$/м²
3-комнатная, 81.6/66.6/- м2, Этаж 4 из 7, 2025 г.
г. Минск, Виталия Цвирко ул., 76
Советский район
Роскошная квартира с видом на воду в «Северном Береге»​Ваш идеальный дом, где природа встречается с безупречным дизайном. ​Продается статусная квартира площадью 80 м2 в самом востребованном жилом комплексе Минска. Это пр…