Продажа однокомнатных квартир в Минске

1-комнатная, 31.2/11.2/9.3 м2, Этаж 1 из 5, 1998 г.
г. Минск, Садовая ул., 2
Первомайский район
Уручье
Продается 1-комнатная квартира! Адрес: ул. Садовая, 2 (Первомайский район, Военный городок - Великий лес) Характеристики квартиры: • Тип дома: Панельный • Год постройки: 1998 • Этаж: 1 из 5 • Общая площадь: 31,2 м2 • Жил…
55
Дата обновления: 06.05.2026
216 340 руб
≈77 900$
6 930 руб/м²
2 497$/м²
1-комнатная, 39.9/17.8/9 м2, Этаж 4 из 9, 2010 г.
г. Минск, Неманская ул., 37
Фрунзенский район
Каменная горка
Однокомнатная квартира расположена в Минске, на улице Неманская, дом 37. Дом 2010 года постройки, квартира находится на удобном 4 этаже 9-этажного дома. Дом снаружи утеплен. Двор красиво благоустроен, растут розы и много…
143
Дата обновления: 06.05.2026
244 390 руб
≈88 000$
6 130 руб/м²
2 206$/м²
1-комнатная, 45/17.9/9.4 м2, Этаж 3 из 19, 2017 г.
г. Минск, Налибокская, 8
Фрунзенский район
Каменная горка
Успей купить лучшую квартиру на Каменной горке! Представьте, как выглядит ваш обычный день, когда всё действительно удобно. Утро начинается спокойно: вы открываете окно — и вместо шума центра слышите привычный, живой рит…
58
Дата обновления: 06.05.2026
270 780 руб
≈97 500$
6 020 руб/м²
2 167$/м²
1-комнатная, 45.8/38.7/- м2, Этаж 9 из 16, 2023 г.
г. Минск, Купревича ул., 16
Первомайский район
Квартира полностью готова для проживания.Дом 2023 года постройки. Закрытый двор.Расположен в живописном месте, вид из окон на берёзовую рощу.В квартире полностью завершена отделка под ключ.Квартира продаётся с мебелью и…
95
Дата обновления: 05.05.2026
324 930 руб
≈117 000$
7 090 руб/м²
2 555$/м²
1-комнатная, 41.8/35.7/- м2, Этаж 9 из 16
г. Минск, Михаила Савицкого, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продаётся не просто квартира, а евро двушка мечты в культовом доме «Чикаго» (ЖК Minsk World, ул. Савицкого 20). Стиль и свобода: Дизайнерский ремонт, в котором хочется жить, творить и любить. Полностью с мебелью и техни…
167
Дата обновления: 05.05.2026
313 820 руб
≈113 000$
7 510 руб/м²
2 703$/м²
1-комнатная, 27.72/17/5.44 м2, Этаж 2 из 2
г. Минск, Железнодорожная ул., 120
Московский район
Михалово
1-комнатная квартира для комфортной жизни, полностью готовая к проживанию. Хороший ремонт, очень теплая квартира. Установлен новый газовый котёл. Идеальный вариант для инвестиций. Лучшие соседи, прекрасный этаж, чистый и…
52
Дата обновления: 05.05.2026
230 510 руб
≈83 000$
8 320 руб/м²
2 994$/м²
1-комнатная, 31.8/27.7/- м2, Этаж 4 из 16, 2025 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 22
Октябрьский район
Алфёрова, 22. Minsk World. Продажа бизнес-апартаментов в доме с бассейном, подземным паркингом и регистрацией юрлица. 31.8 м2 общей площади. Идеальный 4 этаж из 16. Формат позволяет зарегистрировать здесь и физическое, и…
78
Дата обновления: 05.05.2026
197 180 руб
≈71 000$
6 200 руб/м²
2 233$/м²
Найдено объектов: 164
1-комнатная, 32.7/16.4/6.9 м2, Этаж 1 из 3
г. Минск, Фабричная ул., 17
Ленинский район
Пролетарская
Продается однокомнатная квартира с ремонтом возле метро: ул.Фабричная, д.17 Воспользуйтесь шансом купить квартиру в историческом центре Минска До станции метро Пролетарская – 400 метров. А в двухстах метрах от дома два д…
74
Дата обновления: 05.05.2026
208 290 руб
≈75 000$
6 370 руб/м²
2 294$/м²
1-комнатная, 30.6/13.6/6 м2, Этаж 1 из 4
г. Минск, Первомайская ул., 11
Партизанский район
Победы пл.
Сталинка в сердце Минска — уникальная квартира для жизни и инвестиций! Продаётся уютная квартира в сталинке, расположенная в самом сердце Минска. Тихий район с зелёными улицами, низкой застройкой и отличной инфраструктур…
73
Дата обновления: 04.05.2026
247 170 руб
≈89 000$
8 080 руб/м²
2 908$/м²
1-комнатная, 34.3/19.8/7.4 м2, Этаж 4 из 4
г. Минск, Козлова ул., 19
Первомайский район
Победы пл.
Продаётся однокомнатная Сталинка, расположенная в центре г. Минска по адресу: ул. Козлова, д.69 Дом 1956 года постройки, рациональная планировка: комната – 19.8 м2 и кухня – 7.4 м2, коридор – 3.1 м2, высокие потолки – 3 …
64
Дата обновления: 04.05.2026
236 060 руб
≈85 000$
6 880 руб/м²
2 478$/м²
1-комнатная, 32.91/17.83/6.93 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Люксембург ул., 174
Московский район
Грушевка
Ваш новая уютная квартире в центре города рядом с метро Грушевка! Представляем однокомнатную квартиру в доме после капитального ремонта - идеальное сочетание комфорта, уюта и функциональности. - Всего 10 минут пешком…
62
Дата обновления: 04.05.2026
235 780 руб
≈84 900$
7 160 руб/м²
2 580$/м²
1-комнатная, 32.9/17.1/7 м2, Этаж 4 из 9, 1997 г.
г. Минск, 50 лет Победы ул., 5/1
Первомайский район
Квартира стандартной планировки на территории военного городка в Уручье, Великий лес. Панельный дом 1997 года, 4-й комфортный этаж, тамбур на две квартиры, лифт. Вокруг дома установлено видеонаблюдение. Магазин Евроопт п…
284
Дата обновления: 04.05.2026
222 180 руб
≈80 000$
6 750 руб/м²
2 432$/м²
1-комнатная, 32.1/24.7/- м2, Этаж 19 из 25, 2018 г.
г. Минск, Братская, 10
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Самый престижный квартал «Минск Мира» -Эмиратс. Квартал отличается высокой степенью готовности, близостью к метро, наличием парковок по внешнему периметру и уютными закрытыми дворами. Станция метро «Аэродромная» — 5 …
305
Дата обновления: 02.05.2026
249 670 руб
≈89 900$
7 780 руб/м²
2 801$/м²
1-комнатная, 35.5/17.1/7.1 м2, Этаж 4 из 9, 1987 г.
г. Минск, Руссиянова, 29/1
Первомайский район
Уручье
Продается доля в 1-комнатной квартире в Уручье! Отличное предложение в востребованном районе! Локация и транспорт: Рядом метро «Уручье» (пешая доступность) Удобный выезд на МКАД Остановка общественного транспорта в …
275
Дата обновления: 01.05.2026
99 980 руб
≈36 000$
2 820 руб/м²
1 014$/м²
1-комнатная, 69.6/62.2/- м2, Этаж 7 из 25, 2021 г.
г. Минск, Николы Теслы ул., 26
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Премиальная трёхкомнатная квартира, 73,3 м2, в доме “Монако”, квартал “Средиземноморский”, Minsk World Квартира с новым высококачественным ремонтом, выполненным для собственного проживания. Использованы премиальные матер…
302
Дата обновления: 01.05.2026
624 870 руб
≈225 000$
8 980 руб/м²
3 233$/м²
1-комнатная, 37/17.9/6.9 м2, Этаж 19 из 20, 1994 г.
г. Минск, Леси Украинки, 6/2
Центральный район
Пушкинская
Продается светлая, просторная однокомнатная квартира в Веснянке. Комната 17.9 м2, кухня 6.9 м2. Хватает мест для хранения - есть гардеробная, кладовая со светом на лоджии. Дом - монолит. Этаж 19 из 20. Санузел раздел…
334
Дата обновления: 30.04.2026
244 390 руб
≈88 000$
6 610 руб/м²
2 378$/м²
1-комнатная, 34.54/18/6.99 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Ауэзова ул., 7/2
Заводской район
Продается уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме! ️ Идеальный вариант как для комфортной жизни, так и для выгодной инвестиции. - Кирпичный дом — отличная тепло- и звукоизоляция (зимой тепло, летом прохладно). - Кап…
94
Дата обновления: 30.04.2026
201 070 руб
≈72 400$
5 820 руб/м²
2 096$/м²
1-комнатная, 45/20/11 м2, Этаж 1 из 10, 2012 г.
г. Минск, Германовская, 15
Октябрьский район
Аэродромная
Лучшая квартира рядом с ЖК Минск Мир !! Просторная и уютная однокомнатная квартира у метро Аэродромная — ваш идеальный новый дом! ? Предлагаем вашему вниманию квартиру в доме 2012 года, расположенную на 1 этаже из 10…
77
Дата обновления: 30.04.2026
345 760 руб
≈124 500$
7 680 руб/м²
2 767$/м²
1-комнатная, 33.83/16.62/7.42 м2, Этаж 7 из 9, 1975 г.
г. Минск, Болеслава Берута, 22/1
Фрунзенский район
Пушкинская
Продам 1-комнатную квартиру , 7/9 этаж, метро Пушкинская 10 мин., заезжай. Представьте: вы выходите из дома – через 10 минут уже на метро «Пушкинская». Но главное сокровище – это парк в шаговой доступности. Здесь пахнет…
101
Дата обновления: 28.04.2026
227 450 руб
≈81 900$
6 720 руб/м²
2 421$/м²
1-комнатная, 56.1/43.5/- м2, Этаж 4 из 6, 2018 г.
г. Минск, Ратомская, 34
Центральный район
ЖК "Олимпик Парк"
Кунцевщина
Квартира с дизайнерским ремонтом в закрытом формате «Олимпик Парк» Представьте: вам не нужно ждать ремонта, дышать пылью или искать рабочих. Эта квартира полностью готова к заселению. Здесь уже продумана каждая дет…
381
Дата обновления: 28.04.2026
527 670 руб
≈190 000$
9 410 руб/м²
3 387$/м²
1-комнатная, 35/17/7.2 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Ландера ул., 52
Октябрьский район
Малиновка
Квартира в Минске по ул. Ландера, 52. Дом после кап ремонта, вся сантехника заменена, стеклопакеты. Зеленая зона. Никто не прописан.
243
Дата обновления: 27.04.2026
194 400 руб
≈70 000$
5 550 руб/м²
2 000$/м²
1-комнатная, 44.1/17.5/9.2 м2, Этаж 10 из 10, 2008 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 20
Ленинский район
Уютная квартира с удобной планировкой ️ Если вы ищете квартиру, где уже можно жить без срочных вложений - это предложение точно стоит вашего внимания. - Продаётся светлая и аккуратная квартира по адресу Игуменский трак…
168
Дата обновления: 25.04.2026
241 620 руб
≈87 000$
5 480 руб/м²
1 973$/м²
1-комнатная, 28.9/17.5/5.8 м2, Этаж 1 из 5
г. Минск, Козлова пер., 22
Партизанский район
Пролетарская
Продается однокомнатная квартира в очень ликвидной локации по адресу пер. Козлова, д.22 Дом после свежего капитального ремонта. Кирпичные стены создают хорошую теплоизоляцию. Квартира находится на удобном первом этаже из…
430
Дата обновления: 25.04.2026
188 570 руб
≈67 900$
6 520 руб/м²
2 349$/м²
1-комнатная, 42.1/39.2/- м2, Этаж 5 из 10, 2018 г.
г. Минск, Олешева, 5
Советский район
Парк Челюскинцев
Современная 1-к квартира на ул. Олешева, 5 в зелёном Советском районе! Рядом школы, детсады, парки и магазины. Близко офисы, тренажерный зал Адреналин, ТЦ, зелёные зоны и Цнянское водохранилище. Подземный паркинг под д…
412
Дата обновления: 25.04.2026
324 930 руб
≈117 000$
7 720 руб/м²
2 779$/м²
1-комнатная, 34.46/17.87/9.44 м2, Этаж 1 из 9, 1981 г.
г. Минск, Широкая, 40
Советский район
Московская
Однокомнатная квартира с идеальным месторасположением для жизни Продаём однокомнатную квартиру с большой кухней на 1 этаже. Квадратная удобная прихожая, раздельный санузел, просторная кухня, большая комната. Окна выходя…
930
Дата обновления: 25.04.2026
213 820 руб
≈76 990$
6 200 руб/м²
2 234$/м²
1-комнатная, 38.1/18.9/7.4 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Шишкина ул., 17
Заводской район
Продается 1-комнтатная квартира в Минске по ул. Шишкина, 17 Рациональная планировка квартиры: площадь 39,1 м. кв. Квартира расположена на 8 этаже из 9. Жилая площадь - 18,9 м. кв. Площадь кухни 7,4 м. кв. Достаточн…
126
Дата обновления: 24.04.2026
208 290 руб
≈75 000$
5 470 руб/м²
1 969$/м²
1-комнатная, 48.7/17.7/13.3 м2, Этаж 1 из 16, 2022 г.
г. Минск, Шаранговича ул., 84
Фрунзенский район
Каменная горка
Продается просторная 1-комнатная квартира площадью 48,7 кв.м в современном новом каркасно-блочном доме 2022г.! Квартира с ремонтом, высокие потолки 2,60м. Удобная и функциональная планировка: в прихожей 10 кв.м. предусмо…
118
Дата обновления: 24.04.2026
256 890 руб
≈92 500$
5 270 руб/м²
1 899$/м²
1-комнатная, 36.1/21.1/- м2, Этаж 8 из 10, 2014 г.
г. Минск, Казимировская ул., 27
Фрунзенский район
Полное описание Продажа просторной, светлой 1- комнатной квартиры-студии в микрорайоне «Каменная горка» Общая площадь по СНБ 36,1 кв. м. Общая площадь 33,6 кв. м., жилая с кухонным оборудованием 21,1 кв. м, высота потолк…
107
Дата обновления: 24.04.2026
220 790 руб
≈79 500$
6 120 руб/м²
2 202$/м²
1-комнатная, 33/16.9/7.2 м2, Этаж 3 из 9, 1974 г.
г. Минск, Ландера, 52
Октябрьский район
Малиновка
Лучшее предложение на рынке! В продаже просторная 1-комнатная квартира, полностью готовая к проживанию в зеленом районе г .Минска. Дом после капитального ремонта, заменены трубы, аккуратный подъезд. Во дворе дома оборуд…
185
Дата обновления: 24.04.2026
216 620 руб
≈78 000$
6 560 руб/м²
2 364$/м²
1-комнатная, 42.2/17.7/12.6 м2, Этаж 5 из 9, 2011 г.
г. Минск, Водолажского ул., 23/А
Первомайский район
Идеальный выбор для комфортной жизни! ️ Добро пожаловать в просторную однокомнатную квартиру мечты в экологическом районе “Великий Лес”! - Эта квартира площадью 45,4 кв.м. по СНБ станет уютным и комфортным гнездышком для…
448
Дата обновления: 24.04.2026
263 560 руб
≈94 900$
6 250 руб/м²
2 249$/м²