Продажа однокомнатных квартир в Минске

1-комнатная, 30/19.83/5.23 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Красина ул., 47
Заводской район
Уютная 1-комнатная квартира на улице Академика Красина. ️Уютная 1-комнатная квартира с просторной жилой комнатой, надежной металлической дверью и пластиковым окном на кухне в спокойном районе — идеальное жилье для создан…
334
Дата обновления: 23.03.2026
152 470 руб
≈54 900$
5 080 руб/м²
1 830$/м²
1-комнатная, 40.8/17.1/9.3 м2, Этаж 4 из 9, 2014 г.
г. Минск, Каменногорская ул., 102
Фрунзенский район
В продаже отличная 1-комнатная квартира с удобной планировкой: - общая площадь по СНБ 40,8м2 - жилая комната - 17,1 с выходом на застекленную лоджию; - просторная кухня 9,3м2; - раздельный санузел, установлены счетчики …
250
Дата обновления: 18.03.2026
240 230 руб
≈86 500$
5 890 руб/м²
2 120$/м²
1-комнатная, 31/22.5/- м2, Этаж 2 из 25, 2021 г.
г. Минск, Левина ул., 9
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
В продаже стильная, готовая к проживанию квартира-студия с ремонтом, дом «Лас-Вегас», квартал «Северная Америка», в одном из самых престижных районов Минска, ЖК «Минск-Мир». Квартира отличается свежим, современным ремо…
224
Дата обновления: 17.03.2026
272 170 руб
≈98 000$
8 780 руб/м²
3 161$/м²
1-комнатная, 42.1/38/- м2, Этаж 18 из 25, 2021 г.
г. Минск, Николы Теслы ул., 26
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
В продаже стильная квартира, с отличным дизайнерским ремонтом, площадью 44,8м2, в доме “Монако”, квартал “Средиземноморский”, Minsk World. Квартира расположена на видовом 18 этаже. В доме установлены три лифта ( легково…
286
Дата обновления: 16.03.2026
338 820 руб
≈122 000$
8 050 руб/м²
2 898$/м²
1-комнатная, 33/26.1/- м2, Этаж 5 из 25, 2021 г.
г. Минск, Брилевская ул., 37
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
В продаже квартира-студия – идеальное сочетание стильного дизайна, комфортной планировки, удобного местоположения и развитой инфраструктуры. В этой стильной квартире площадью 33 кв. метра продумано всё и сделано для себя…
224
Дата обновления: 13.03.2026
341 600 руб
≈123 000$
10 350 руб/м²
3 727$/м²
1-комнатная, 45.6/18/9.5 м2, Этаж 7 из 19, 2008 г.
г. Минск, Янковского ул., 40
Фрунзенский район
Уютная квартира под ключ — заезжай и живи.ул. Янковского, 40 — где город встречается с тишиной. 45,6 м2 — не просто площадь, а продуманное пространство для жизни.Свежий, качественный ремонт. Всё, что нужно — уже здесь:Ме…
260
Дата обновления: 13.03.2026
274 670 руб
≈98 900$
6 020 руб/м²
2 169$/м²
1-комнатная, 32.9/16.96/7.12 м2, Этаж 9 из 9, 1975 г.
г. Минск, ул. Тикоцкого, д. 34/1
Первомайский район
Восток
Чистая продажа. Теплая квартира, с новым ремонтом 2024 года (стены выровнены, немецкие и бельгийские прочные обои, полы стяжка/нивелир, линолеум Tarkett, ничего не скрипит). Из недоделок - требуется установка межкомнатны…
408
Дата обновления: 13.03.2026
224 950 руб
≈81 000$
6 840 руб/м²
2 462$/м²
Найдено объектов: 164
1-комнатная, 30.1/27.1/- м2, Этаж 8 из 9, 2021 г.
г. Минск, Независимости просп., 88
Первомайский район
Московская
Продается квартира с дизайнерским ремонтом на центральном проспекте Независимости в ЖК «Парк Челюскинцев» (5 минут от метро) Квартира с высочайшим качеством отделки. Расположение: видовой 8-й этаж с панорамными видами. И…
208
Дата обновления: 09.03.2026
330 490 руб
≈119 000$
10 980 руб/м²
3 953$/м²
1-комнатная, 28.5/22.8/- м2, Этаж 11 из 21, 2025 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продажа уютной 1- комнатной квартиры-студии в 10 минутах от метро и ТЦ «Авиамолл» Общая площадь по СНБ 28,5 кв. м. Общая площадь 27 кв. м., жилая площадь с кухонным оборудованием 22,8 кв. м., высота потолков 2.72 м., …
209
Дата обновления: 06.03.2026
255 500 руб
≈92 000$
8 960 руб/м²
3 228$/м²
1-комнатная, 28.8/26.9/- м2, Этаж 23 из 25, 2021 г.
г. Минск, ул. Брилевская, д. 33
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
В продаже полностью укомплектованная квартира-студия в Минск-Мир, расположена по адресу: ул. Брилевская 33. Ваша надежная инвестиция! Доходность около 15% годовых — пассивный доход, подтвержденный документально! Представ…
249
Дата обновления: 02.03.2026
255 500 руб
≈92 000$
8 870 руб/м²
3 194$/м²
1-комнатная, 458.2/294.8/20.1 м2, Этаж 7 из 8, 2002 г.
г. Минск, Чехова ул., 3
Центральный район
Молодежная
Площадь указана по СНБ. Поможем продать Вашу недвижимость. Договор №434/1 от 19.05.2025 ООО Агентство недвижимости «Метриум» УНП 193581536 Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021
1348
Дата обновления: 02.03.2026
1 805 180 руб
≈650 000$
3 940 руб/м²
1 419$/м²
1-комнатная, 48.5/20.4/13.2 м2, Этаж 9 из 16, 2014 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 11
Московский район
ЖД "Дзержинского 11"
Грушевка
Квартира расположена на видовом 9 этаже каркасно-блочного жилого дома микрорайона Грушевка, 2014 года постройки. Дом повышенной комфортности с товариществом собственников. Видеонаблюдение в доме и во дворе. Этот дом — н…
242
Дата обновления: 26.02.2026
361 010 руб
≈129 990$
7 440 руб/м²
2 680$/м²
1-комнатная, 29.5/22.3/4 м2, Этаж 23 из 25, 2022 г.
г. Минск, ул. Белградская, д. 9
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Квартира-студия 29,5 м² на 23 этаже! Ремонт делался для себя, продажа не планировалась: немецкий ламинат, испанская плитка и итальянские обои. Только качественные материалы. В пешей доступности — метро, (~6 мин пешком), …
429
Дата обновления: 23.02.2026
241 060 руб
≈86 800$
8 170 руб/м²
2 942$/м²
1-комнатная, 47/43/- м2, Этаж 1 из 2
г. Минск, Трубный 1-й пер., 11/А
Октябрьский район
Дом с душой — уютная квартира с участком рядом с Минск Миром Тихий уголок города, где природа встречается с теплом настоящего дома Представьте место, где вас каждое утро встречает сад с деревьями, цветущими клумбами и ал…
486
Дата обновления: 18.02.2026
202 740 руб
≈73 000$
4 310 руб/м²
1 553$/м²
1-комнатная, 33.1/17/7.3 м2, Этаж 7 из 9
г. Минск, Багратиона 2-й пер., 19
Партизанский район
Продаётся светлая и уютная однокомнатная квартира возле Парка Челюскинцев.Общая площадь по СНБ 35 м2 В 2022 году в доме был выполнен капитальный ремонт с заменой систем водоснабжения, канализации, тепловая модернизация. …
369
Дата обновления: 17.02.2026
199 960 руб
≈72 000$
6 040 руб/м²
2 175$/м²
1-комнатная, 40.1/20.7/7.2 м2, Этаж 1 из 1
г. Минск, Славянская ул., 39
Первомайский район
Продается квартира в блокированном жилом доме в Минске по улице Славянская 39.Кухня более 7 м., а жилая комната более 20 м Земельный участок 8,5 соток в пожизненно наследуемом владении в долевой собственности (2/10 доли)…
802
Дата обновления: 06.02.2026
110 810 руб
≈39 900$
2 760 руб/м²
995$/м²
1-комнатная, 31.6/25.5/- м2, Этаж 10 из 19, 2024 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 16
Октябрьский район
Продажа 1-комнатной квартиры. Дом «Панама-Сити», квартал «Южная Америка». Без отделки, метро рядом, 2024 год. Предлагается ликвидная однокомнатная квартира в новом жилом комплексе. Дом сдан в 2024 году, объект без истори…
385
Дата обновления: 06.02.2026
209 680 руб
≈75 500$
6 640 руб/м²
2 389$/м²
1-комнатная, 32.3/25.3/- м2, Этаж 6 из 25, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 37
Октябрьский район
Продается современная 1-комнатная квартира в престижном доме «Марсель», квартал «Западная Европа» Ключевые преимущества: · Новостройка 2025 года – дом сдан в эксплуатацию, без истории проживания. · Свободная планировка –…
369
Дата обновления: 05.02.2026
222 180 руб
≈80 000$
6 880 руб/м²
2 477$/м²
1-комнатная, 48.4/48.4/- м2, Этаж 4 из 20, 2019 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 18
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Продается 1/3 доли в большой 1 комнатной квартире с евроремонтом по ул. Петра Мстиславца д.18. Квартира находиться на 4 этаже 20 этажного панельного дома 2019 года постройки.Отличное место, лучшее расположение для Перв…
1653
Дата обновления: 27.01.2026
102 760 руб
≈37 000$
2 120 руб/м²
764$/м²
1-комнатная, 24/20.2/- м2, Этаж 8 из 25, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 13
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Студия с дизайнерским ремонтом в «Минск Мире» — Панорамные окна на парк.в квартире никто не жил! Продается не просто квартира — а ваша готовая, стильная и уютная жизнь в самом перспективном районе Минска. Идеальный выбор…
523
Дата обновления: 15.01.2026
258 280 руб
≈93 000$
10 760 руб/м²
3 875$/м²
1-комнатная, 34/18.6/7.3 м2, Этаж 1 из 5, 1976 г.
аг. Гатово, Металлургичская
Отличная однокомнатная квартира 34 м² в пригороде Минска — Гатово! Ваш шанс стать обладателем уютной и светлой жилплощади всего в 5 км от МКАД! Преимущества: • Один взрослый собственник, полная юридическая чистота — гот…
784
Дата обновления: 15.01.2026
129 140 руб
≈46 500$
3 800 руб/м²
1 368$/м²
1-комнатная, 38.7/30.1/- м2, Этаж 3 из 8, 2021 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 31
Центральный район
ЖК "Левада"
Элитная квартира-студия с панорамным видом на реку Свислочь в ЖК «Левада». Уникальная возможность преобразования в евродвухкомнатную. Представляем эксклюзивное предложение на рынке элитной недвижимости Минска — однокомна…
555
Дата обновления: 08.01.2026
394 080 руб
≈141 900$
10 180 руб/м²
3 667$/м²
1-комнатная, 33/24.2/- м2, Этаж 14 из 25, 2024 г.
г. Минск, ул. Игоря Лученка, д. 32
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается уютная квартира студия в сданном доме Берлин, квартал Западная Европа, ЖК Минск Мир. Квартира расположена на 14 этаже 25 этажного каркасно-блочного дома, высота потолков 2,75, большая просторная лоджия с панора…
1364
Дата обновления: 16.11.2025
196 900 руб
≈70 900$
5 970 руб/м²
2 148$/м²
1-комнатная, 45.3/18/9.3 м2, Этаж 1 из 19, 2010 г.
г. Минск, Нестерова ул. 96
Могилевская
Продаётся светлая и уютная однокомнатная квартира с просторной кухней – отличный вариант для начала самостоятельной жизни! - Удобная планировка: большая кухня с выходом на застеклённую лоджию с погребом, вместительный …
1500
199 710 руб
≈70 500$
4 410 руб/м²
1 556$/м²
1-комнатная, 29.5/22.3/- м2, Этаж 19 из 25, 2021 г.
г. Минск, ул. Игоря Лученка, д. 11
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается квартира по адресу ул. Лученка 11, всего в 2-х минутах пешком от станции метро Аэродромная. Если вы мечтаете о жизни в ритме большого города, этот дом станет вашим идеальным убежищем. Находясь на 19 этаже, вы …