Продажа однокомнатных квартир в Минске

1-комнатная, 31.4/22.5/8 м2, Этаж 6 из 13, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Новая студия с евроремонтом в доме Парк Гёреме в Минск-Мире. ️ Современная однокомнатная квартира-студия, площадью 31,4 м2, с евроремонтом, встроенной техникой и мебелью в каркасно-блочном новом доме 2025 года с идеальны…
179
Дата обновления: 23.04.2026
283 270 руб
≈102 000$
9 020 руб/м²
3 248$/м²
1-комнатная, 48.5/17.6/12.6 м2, Этаж 13 из 16, 2015 г.
г. Минск, Мачульского ул., 26
Фрунзенский район
ЖК "Сухаревский квартал"
Уютная квартира с ремонтом в Сухарево ️Просторная видовая квартира! -Квартира площадью 48,5 м2 (жилая 17,6 м2) расположена на тринадцатом этаже шестнадцатиэтажного дома – высоком уровне, обеспечивающем открытые виды, оби…
145
Дата обновления: 23.04.2026
269 390 руб
≈97 000$
5 550 руб/м²
2 000$/м²
1-комнатная, 40.4/33.6/- м2, Этаж 7 из 16, 2026 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 22
Октябрьский район
Ваша возможность создать уютный уголок по собственному проекту! Продаем бизнес- апартаменты в новом доме на 7 этаже — отличный вариант для жизни или инвестиций.Ключевое преимущество — правильная прямоугольная планировка …
117
Дата обновления: 23.04.2026
222 180 руб
≈80 000$
5 500 руб/м²
1 980$/м²
1-комнатная, 45.1/18/9.3 м2, Этаж 12 из 19, 2015 г.
г. Минск, Героев 120 Дивизии ул., 4
Первомайский район
ЖК "Лесной городок"
Уручье
Евродвушка у метро Уручье. ️ Уютная современная квартира общей площадью по СНБ 45,1 м2 на 12-м этаже панельного дома 2015 года постройки с двумя просторными комнатами (9,3 и 18 м2) и отличным ремонтом, в 10 минутах ходьб…
111
Дата обновления: 22.04.2026
302 710 руб
≈109 000$
6 710 руб/м²
2 417$/м²
1-комнатная, 30.64/17.99/5.9 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Волоха ул., 55
Московский район
Грушевка
Продается уютная однокомнатная квартира по улице Волоха, 55 ! Дом расположен в Московском районе, одним из крупнейших с развитой инфраструктурой районов столицы. Квартира расположена в блочный доме 1963 года на комфортно…
128
Дата обновления: 22.04.2026
211 070 руб
≈76 000$
6 890 руб/м²
2 480$/м²
1-комнатная, 43.7/17.3/11.8 м2, Этаж 20 из 25, 2016 г.
г. Минск, Литературная, 22
Советский район
Академия наук
Мир станет ярче сквозь собственные окна! В продаже 1-комнатная квартира с качественным ремонтом «для себя». ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ • Адрес: ул. Литературная, 22 • Площадь: 47,1 м² (по СНБ) кухня 11.8 • Этаж: 20 из 25 • Го…
204
Дата обновления: 22.04.2026
332 710 руб
≈119 800$
7 610 руб/м²
2 741$/м²
1-комнатная, 32.73/18.4/6.1 м2, Этаж 3 из 5, 1961 г.
г. Минск, Максима Богдановича, 54
Советский район
Якуба Коласа пл.
Ухоженная квартира расположена на 3 этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Окна ПВХ выходят на юго-восток, балкон застеклен и обшит снаружи и внутри, двери из массива сосны, пол из доски покрыт лаком в комнате и коридоре, …
236
Дата обновления: 20.04.2026
229 950 руб
≈82 800$
7 030 руб/м²
2 530$/м²
Найдено объектов: 164
1-комнатная, 41.3/17.9/10.2 м2, Этаж 10 из 10, 2019 г.
д. Копище, Викентия Карповича, 2
Продаётся квартира без отделки 41.3 м2 в д. Копище на ул. Карповича, 2. Вид на Новую Боровую. Этаж 10/10. Сверху есть технический этаж. Развитая инфраструктура: рядом несколько школ, детские сады, супермаркеты, аптеки, с…
282
Дата обновления: 19.04.2026
222 180 руб
≈80 000$
5 380 руб/м²
1 937$/м²
1-комнатная, 28/17.5/- м2, Этаж 4 из 18, 2014 г.
г. Минск, ул. Рафиева, д. 54а
Московский район
Предлагается к продаже квартира-студия в монолитном доме 2014 г.п. в микрорайоне Юго-Запад Московского района Минска. Светлая и уютная квартира. Установлены стеклопакеты. На полу- ламинат, в санузле- плитка. Натяжной пот…
586
Дата обновления: 19.04.2026
211 070 руб
≈76 000$
7 540 руб/м²
2 714$/м²
1-комнатная, 30.1/28.8/- м2, Этаж 12 из 23, 2024 г.
г. Минск, Леонида Левина, 1
Октябрьский район
Аэродромная
Продается однокомнатная квартира студия без отделки, 30 кв.м. на хорошем12 этаже. Дом сдан, все проживают, серединка с видом на будущий парк.
498
Дата обновления: 19.04.2026
213 840 руб
≈77 000$
7 100 руб/м²
2 558$/м²
1-комнатная, 33.7/24/- м2, Этаж 16 из 16, 2026 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 22
Октябрьский район
В продаже бизнес-апартаменты в ЖК Минск Мир, дом Несвижский замок. Квартира распологается на видовом последнем 16-ом этаже, с прекрасной террасой и видом на весь Минск Мир. Площадь по СНБ 33,7 кв.м. Год постройки 2026г.…
159
Дата обновления: 17.04.2026
202 740 руб
≈73 000$
6 020 руб/м²
2 166$/м²
1-комнатная, 32.3/25.2/- м2, Этаж 23 из 25, 2024 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 9
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продается студия в ЖК «Минск Мир» на ул. Алферова, 9 (квартал «Западная Европа») Площадь по СНБ 32.3 кв.метра. Это отличный объект для инвестора! Студия в ЖК «Минск Мир» на ул. Алферова, 9 (квартал «Западная Европа») обл…
158
Дата обновления: 16.04.2026
286 050 руб
≈102 999$
8 860 руб/м²
3 189$/м²
1-комнатная, 36.35/23.21/- м2, Этаж 8 из 15, 2026 г.
г. Минск
Современная квартира с видом во двор — идеальный выбор! Высота потолков 2,7 м, дом 2026 года постройки, повышенного комфорта. Подъезд с двумя входами — со стороны улицы и закрытой дворовой территории. Качественная отделк…
149
Дата обновления: 16.04.2026
230 230 руб
≈82 900$
6 330 руб/м²
2 281$/м²
1-комнатная, 32.9/17/7.1 м2, Этаж 2 из 9
г. Минск, Рокоссовского просп., 153
Ленинский район
1-комнатная квартира с ремонтом в Серебрянке ️ Уютная 1-комнатная квартира с хорошим ремонтом, утеплённой лоджией, мебелью и капремонтом дома 2024 года в зелёном районе Минска. Продаётся светлая 1-комнатная квартира на 2…
163
Дата обновления: 15.04.2026
216 620 руб
≈78 000$
6 580 руб/м²
2 371$/м²
1-комнатная, 36.7/17.1/7.5 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Жудро ул., 17/2
Фрунзенский район
Спортивная
Однокомнатная квартира по улице Жудро рядом с метро! ️ Квартира 36,7м2 по СНБ, общая 34,8м2, просторная планировка, дом после капремонта. рядом с МЕТРО! - Высокий первый этаж, удобно как для семьи с детьми, так и для взр…
171
Дата обновления: 15.04.2026
249 950 руб
≈90 000$
6 810 руб/м²
2 452$/м²
1-комнатная, 34/19.4/5.99 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Жудро ул., 12
Фрунзенский район
Спортивная
Дизайнерская однокомнатная квартира у метро - заходи и живи. ️Стильная однокомнатная квартира с ремонтом 2025 года: всё новое, полностью укомплектована - идеально для жизни или инвестиций. Квартира на 5 этаже 5-этажного …
129
Дата обновления: 15.04.2026
271 890 руб
≈97 900$
8 000 руб/м²
2 879$/м²
1-комнатная, 49.1/22.7/10.4 м2, Этаж 6 из 9, 2020 г.
г. Минск, Оловникова ул., 13
Ленинский район
Однокомнатная квартира с улучшенной планировкой, общей площадью (по СНБ) 49.1 м.кв., высотой потолков 2,64 м., расположена на 6-м этаже 9-ти этажного дома 2020 года постройки. Жилая комната площадью 22,7 м.кв. с трапе…
180
Дата обновления: 15.04.2026
263 830 руб
≈95 000$
5 370 руб/м²
1 935$/м²
1-комнатная, 30.26/18.14/5.71 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Клумова пер., 7
Партизанский район
Тракторный завод
️ Однокомнатная квартира в живописном месте рядом со станцией метро Тракторный завод! - Общая площадь квартиры составляет 30,26 кв.м., жилая площадь 18,14 кв.м., площадь кухни 5,71 кв.м. - Здесь вас ждет свежий качестве…
133
Дата обновления: 14.04.2026
202 460 руб
≈72 900$
6 690 руб/м²
2 409$/м²
1-комнатная, 35/17.1/7.12 м2, Этаж 7 из 9
г. Минск, Корженевского пер., 14
Октябрьский район
Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Минске, по адресу: пер. Корженевского. Квартира находится в хорошем состоянии и идеально подходит как для комфортного проживания, так и для последующей аренды. Основные характерист…
132
Дата обновления: 14.04.2026
236 060 руб
≈85 000$
6 740 руб/м²
2 429$/м²
1-комнатная, 34.5/21.7/5.7 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Независимости просп., 33
Центральный район
Победы пл.
Сталинка на пл. Победы в самом центре Минска ️Квартира 34,5 кв.м. в кирпичном доме в центре Минска, с видом на площадь Победы. Высокие потолки, балкон, мебель остаётся, рядом музеи, театры, набережная и лучшие объекты ин…
213
Дата обновления: 13.04.2026
346 870 руб
≈124 900$
10 050 руб/м²
3 620$/м²
1-комнатная, 33.75/16.97/7.1 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Воронянского ул., 11/4
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Однокомнатная квартира в центре Минска ️ Однокомнатная квартира 33,75 кв.м. в центре Минска - отличный вариант для жизни и сдачи в аренду. Хороший ремонт, мебель и застеклённый балкон. В 5 минутах от метро и рядом с раз…
317
Дата обновления: 13.04.2026
229 120 руб
≈82 500$
6 790 руб/м²
2 444$/м²
1-комнатная, 48.8/17.7/13.3 м2, Этаж 6 из 16, 2016 г.
г. Минск, Карского ул., 8
Фрунзенский район
ЖК "Сухаревский квартал"
Солнечная однокомнатная квартира в ЖК «Сухаревский квартал» — идеальное сочетание комфорта и современности! Представляем вам светлую, уютную и полностью обустроенную однокомнатную квартиру на 6 этаже 16-этажного дома 201…
183
Дата обновления: 13.04.2026
291 610 руб
≈105 000$
5 980 руб/м²
2 152$/м²
1-комнатная, 31.5/22.6/- м2, Этаж 10 из 13, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
В продаже квартира-студия в ЖК «Минск Мир» расположена по адресу ул. Савицкого, 23. Дом комфорт-класса, отличное расположение прямо напротив парковой зоны — редкое сочетание тишины, зелени и городской инфраструктуры. Дво…
175
Дата обновления: 13.04.2026
216 620 руб
≈78 000$
6 880 руб/м²
2 476$/м²
1-комнатная, 45.2/18/9.4 м2, Этаж 19 из 19, 2015 г.
г. Минск, Шугаева ул., 17
Первомайский район
Борисовский тракт
Светлая квартира в Уручье ️1‑комнатная квартира 45,2 м2 на последнем 19‑м этаже с прекрасным видом на город, большой кухней 9,4 м2, застекленной лоджией, в экологичном районе Уручье рядом с двумя метро и лесопарком. -Ква…
162
Дата обновления: 13.04.2026
246 890 руб
≈88 900$
5 460 руб/м²
1 967$/м²
1-комнатная, 40/33/- м2, Этаж 7 из 25, 2021 г.
г. Минск, Ильянская ул., 18
Центральный район
ЖК "Променад"
Продажа квартиры-студии 40 м.кв. в доме повышенной комфортности в ЖК"Променад". Квартира готова к проживанию, консьерж, видеонаблюдение, велопарковка, раздельный санузел, потолки 2,7 м. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН! Дом расположен в ц…
33
Дата обновления: 10.04.2026
319 380 руб
≈115 000$
7 980 руб/м²
2 875$/м²
1-комнатная, 28/19.9/- м2, Этаж 9 из 16, 2026 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 22
Октябрьский район
Оперативная продажа жилых апартаментов в Минск мир, квартал Родная сторона. В квартире можно регистрироваться по месту жительства как в обычной квартире. Возможно зарегистрировать частное предприятие или общество Хороший…
55
172 190 руб
≈62 000$
6 150 руб/м²
2 214$/м²
1-комнатная, 40.8/-/- м2, Этаж 14 из 25, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 37
Октябрьский район
Дом сдан. Метро 11 минут. Во дворе планируется детсад. Из окна вид на новую прогулочную зону.
95
Дата обновления: 09.04.2026
297 160 руб
≈107 000$
7 280 руб/м²
2 623$/м²
1-комнатная, 96.1/85/- м2, Этаж 19 из 26, 2021 г.
г. Минск, Белградская ул., 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Просторная квартира 96 кв.м. в современном ЖК Минска. ️Квартира 96,1 кв.м. свободной планировки с панорамными окнами и 2 санузлами в Минск Мире. Современный дом, дизайнерские лобби, метро рядом, ТЦ AVIA MALL, удобный вые…
162
Дата обновления: 09.04.2026
491 290 руб
≈176 900$
5 110 руб/м²
1 841$/м²
1-комнатная, 50.4/20.5/8.9 м2, Этаж 1 из 16, 1972 г.
г. Минск, ул. Славинского, д. 43
Первомайский район
Восток
Редкое предложение-просторная однокомнатная квартира в уникальном доме в зеленом районе Минска. В квартире улучшенной планировки, расположенной на высоком первом этаже, большие: -жилая комната: 20,5м кв. с выходом на об…
477
Дата обновления: 09.04.2026
274 940 руб
≈99 000$
5 460 руб/м²
1 964$/м²
1-комнатная, 32.4/17/6.1 м2, Этаж 1 из 5, 1968 г.
г. Минск, ул. Калиновского, д. 18
Первомайский район
Продается уютная однокомнатная квартира в Первомайском районе, брежневка. В квартире окна ПВХ, металлическая входная дверь, санузел раздельный. Имеется подвал. В пешей доступности два парка: Полоцкий и Севастопольский п…
768
Дата обновления: 08.04.2026
188 820 руб
≈67 990$
5 830 руб/м²
2 098$/м²