Продажа однокомнатных квартир в Минске

1-комнатная, 45.3/18.1/9.5 м2, Этаж 6 из 19, 2014 г.
г. Минск, Лидская, 6
Фрунзенский район
Каменная горка
Продается Однокомнатная квартира в современном микрорайоне Минска. Не угловая, расположена на удобном 6 этаже. Современный дом 2014 года постройки, что означает современные стандарты и качество. Одна из лучших планировок…
320
Дата обновления: 08.04.2026
255 500 руб
≈91 999$
5 640 руб/м²
2 031$/м²
1-комнатная, 27.1/19/- м2, Этаж 12 из 16, 2026 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова, 22
Октябрьский район
Аэродромная
Бизнес-апартаменты в многофункциональном комплексе «Минск Мир» Почему студии так популярны? Всё просто! В период турбулентности даже минимальные накопления лучше сохранять в недвижимости. При небольшом «входе» вы получа…
59
176 350 руб
≈63 500$
6 510 руб/м²
2 343$/м²
1-комнатная, 33/17/7.1 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Якубова ул., 28
Ленинский район
Продаётся квартира в зелёном микрорайоне Серебрянка. Дом панельный 1976 года постройки, в 2022 прошел полный капитальный ремонт. Дом расположен во дворах (нет шума от дороги). Зелёный и тихий двор, достаточное количество…
69
Дата обновления: 08.04.2026
208 290 руб
≈75 000$
6 310 руб/м²
2 273$/м²
1-комнатная, 43/17.7/9 м2, Этаж 6 из 7, 2008 г.
г. Минск, Щорса ул., 3
Московский район
Грушевка
Продаётся однокомнатная квартира с ремонтом, готовая к проживанию. Технические параметры: · Общая площадь: 41 м2 · Жилая: 17,7 м2 · Кухня: 9 м2 · Площадь по СНБ: 43 м2 · Потолки: 2,74 м Локация: ул. Щорса, 3 — 8 мин…
213
Дата обновления: 07.04.2026
324 930 руб
≈117 000$
7 560 руб/м²
2 721$/м²
1-комнатная, 39.8/17.7/9 м2, Этаж 8 из 9, 2010 г.
г. Минск, Всеволода Игнатовского, 10
Фрунзенский район
Кунцевщина
Мир станет ярче сквозь собственные окна! ул. Игнатовского, 10 , 1-комн. , 42,6 м² (СНБ) Планировка и состояние: Жилая площадь 17,7 м², кухня 9 м², лоджия, раздельный с/у, просторный коридор. Аккуратный ремонт, бол…
196
Дата обновления: 07.04.2026
231 620 руб
≈83 400$
5 820 руб/м²
2 095$/м²
1-комнатная, 34.7/18/7.5 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Казинца ул., 80
Октябрьский район
Ваша мечта о собственном жилье в Минске — будет воплощена! Перед вами прекрасное предложение — квартира в одном из самых экологичных и спокойных районов столицы. Квартира прекрасно подойдет для осуществления ваших задумо…
188
Дата обновления: 06.04.2026
208 290 руб
≈75 000$
6 000 руб/м²
2 161$/м²
1-комнатная, 45.2/18/9.4 м2, Этаж 4 из 19, 2019 г.
г. Минск, Карского ул., 25
Фрунзенский район
ЖК "Кипарис"
Продается уникальная квартира с хорошим ремонтом в удалении от городского шума и суматохи, идеально для любителей комфорта и пространства. Однокомнатная квартира по ул. А.Карского, 25.Площадь по СНБ - 45.2 кв. м.; общая …
165
Дата обновления: 06.04.2026
273 550 руб
≈98 500$
6 050 руб/м²
2 179$/м²
Найдено объектов: 164
1-комнатная, 24.9/9.6/6.3 м2, Этаж 1 из 5
г. Минск, Цнянская ул., 17
Советский район
Якуба Коласа пл.
Однокомнатная квартира в сердце исторического района Минска Погрузитесь в атмосферу прошлого и настоящего — в районе, который с начала XX века славится своими ярмарками и дровяным рынком. Сегодня Комаровка — это не тольк…
230
Дата обновления: 06.04.2026
188 850 руб
≈68 000$
7 580 руб/м²
2 731$/м²
1-комнатная, 24/17.19/- м2, Этаж 10 из 16, 2026 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова, 22
Октябрьский район
Аэродромная
Дом «Несвижский замок» расположен в юго-западной части квартала. В здании, которое появится первым в квартале «Родная страна», 2 подъезда. Попасть в дом можно как со стороны улицы, так и со стороны двора. На первых дву…
345
Дата обновления: 06.04.2026
177 460 руб
≈63 900$
7 390 руб/м²
2 663$/м²
1-комнатная, 41/21.3/9 м2, Этаж 13 из 16, 2023 г.
г. Минск, Притыцкого ул., 113
Фрунзенский район
Каменная горка
Евродвушка у м. Каменная Горка с дизайнерским ремонтом ️ Квартира 40,6 м2 с планировкой евродвушки на 13 этаже 16-этажного дома 2023 г. у метро Каменная Горка. Дизайнерский ремонт, застеклённая лоджия, вид без плотной за…
207
Дата обновления: 06.04.2026
346 870 руб
≈124 900$
8 460 руб/м²
3 046$/м²
1-комнатная, 41.9/16.6/10.6 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Независимости просп., 83
Первомайский район
Академия наук
Однокомнатная сталинка 41,9 м2 на проспекте Независимости 83, возле метро Академия наук Эта квартира, как чистый лист для реализации интерьера на ваш вкус: произведен полный демонтаж стен кухни и сантехкабины, залита нов…
190
Дата обновления: 06.04.2026
326 320 руб
≈117 500$
7 790 руб/м²
2 804$/м²
1-комнатная, 30.69/20.15/5.58 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Либкнехта ул., 69
Московский район
Площадь Богушевича
Однокомнатная квартира в отличном районе! ️ Ищете комфортное жилье в Минске? Эта однокомнатная квартира общей площадью 30,69 м2 - идеальный вариант для вас! - Просторная жилая комната: 20,15 м2 позволит вам создать уютно…
97
194 130 руб
≈69 900$
6 330 руб/м²
2 278$/м²
1-комнатная, 29/17.5/5.5 м2, Этаж 1 из 4, 1959 г.
г. Минск, ул. Люксембург Розы, д. 109
Московский район
Грушевка
Приглашаем вас посмотреть на эту замечательную однокомнатную квартиру на улице Розы Люксембург, 109. Её главные козыри — феноменальная транспортная доступность (всего 5 минут неспешным шагом до метро Грушевка) и абсолютн…
1088
Дата обновления: 05.04.2026
180 240 руб
≈64 900$
6 220 руб/м²
2 238$/м²
1-комнатная, 48.4/42.9/- м2, Этаж 13 из 25, 2025 г.
г. Минск, ул. Мястровская, д. 24
Центральный район
ЖД "Мястровская 24"
Продаётся стильная видовая квартира в Лебяжем — Мястровская, 24 Ремонт, зонирование, атмосфера — заезжай и живи! Ищете квартиру, в которую можно влюбиться с порога? Это именно тот вариант. О квартире Видовой 13 этаж совр…
762
Дата обновления: 04.04.2026
396 860 руб
≈142 900$
8 200 руб/м²
2 952$/м²
1-комнатная, 35.2/17/7.3 м2, Этаж 7 из 9, 1989 г.
г. Минск, ул. Острошицкая, д. 5
Первомайский район
Уручье
Специальное предложение! Лучшая квартира около метро ,,Уручье!" Продается 1 комнатная просторная квартира, метро Уручье в 2х мин. ходьбы, ул. Острошицкая, дом 5, Минск. Теплая 1 комнатная квартира на высоком панорамном э…
937
Дата обновления: 04.04.2026
221 340 руб
≈79 700$
6 290 руб/м²
2 264$/м²
1-комнатная, 39.7/15.9/9.3 м2, Этаж 5 из 16, 2014 г.
г. Минск, просп. Победителей, д. 125
Центральный район
Однокомнатная квартира, 3 минуты ходьбы от водохранилища Дрозды. просп. Победителей, 125 (м-н Лебяжий) ВОСЕМЬ причин купить именно эту квартиру: 1. Квартира в экологически чистом районе (чистый воздух, главная минска…
381
Дата обновления: 03.04.2026
319 100 руб
≈114 900$
8 040 руб/м²
2 894$/м²
1-комнатная, 32.78/17.05/7.13 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Корженевского ул., 31
Октябрьский район
Хотите купить однокомнатную квартиру возле Площади Казинца, тогда Вам к нам! Продаем 1-комнатную квартиру на улице Корженевского, д.31. Дом расположен в развитом, обжитом, экологически чистом, зелёном районе. Площадь ква…
197
Дата обновления: 03.04.2026
213 840 руб
≈77 000$
6 520 руб/м²
2 349$/м²
1-комнатная, 33.7/16.9/7.6 м2, Этаж 2 из 9, 1971 г.
г. Минск, 38
Фрунзенский район
Пушкинская
Квартира в 4 минутах хотьбы от станции метро не через двор а по проспекту. Второй этаж с окнами во двор. Двор тихий и без домов напротив, с парком. Рядом школа и спортивный центр. На Юго-Восток. . Продажа от собственника…
326
Дата обновления: 03.04.2026
212 460 руб
≈76 500$
6 300 руб/м²
2 270$/м²
1-комнатная, 49.3/24.4/14.5 м2, Этаж 10 из 26, 2014 г.
г. Минск, Скрыганова, 4/Д
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Мир станет ярче сквозь собственные окна! Просторная стильная квартира в ЖК «Каскад» — квартира не для каждого! - 59,8 м² СНБ - Свободная планировка - Отличный ремонт, вся мебель и техника остаются - Совмещенный …
569
Дата обновления: 03.04.2026
769 280 руб
≈277 000$
15 600 руб/м²
5 619$/м²
1-комнатная, 45.7/30.7/- м2, Этаж 3 из 5, 2019 г.
г. Минск, Можайского 3-й пер., 11
Советский район
Эксклюзивная квартира в ЖК «Измайловский» ️ Роскошная квартира премиум-класса с новой мебелью и техникой в ЖК «Измайловский». - Эта стильная и просторная квартира площадью 45,7 кв.м. с жилой зоной 30,7 кв.м. идеально сп…
412
Дата обновления: 03.04.2026
371 870 руб
≈133 900$
8 140 руб/м²
2 930$/м²
1-комнатная, 22/11.29/5.3 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Чигладзе ул., 6/2
Фрунзенский район
В продаже 1-комнатная квартира по адресу ул. Чигладзе, д.6. Инфраструктура данного района: в пешей доступности магазины, торговые центры (ТЦ Palazzo, ТЦ Корона Замок), школы, детские сады, аптеки, спорткомплексы и мног…
227
Дата обновления: 02.04.2026
186 070 руб
≈67 000$
8 460 руб/м²
3 045$/м²
1-комнатная, 119.4/117.1/- м2, Этаж 6 из 7, 2025 г.
г. Минск, Виталия Цвирко, 96
Советский район
Академия наук
Ваша вселенная комфорта в сердце природы. Тишина на высоком шестом этаже - живите там, где слышно только прибой. Здесь набережная становится вашим продолжением. Вдох. Выдох. И 5 минут до воды. Ваша квартира в «Северн…
235
Дата обновления: 01.04.2026
970 910 руб
≈349 600$
8 130 руб/м²
2 928$/м²
1-комнатная, 32.7/29.8/- м2, Этаж 14 из 15, 2023 г.
г. Минск, Николы Теслы ул., 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
ЖК «Минск World», квартал «Центральная Европа» (ул. Николы Теслы, 20, комплекс «Белград»). Квартира с дизайнерским ремонтом — продаётся с мебелью и техникой. Есть терраса с видом, встроенная кухня, зоны отдыха и сна. Дом…
177
Дата обновления: 01.04.2026
298 550 руб
≈107 500$
9 130 руб/м²
3 287$/м²
1-комнатная, 44.7/43.4/- м2, Этаж 5 из 7, 2024 г.
г. Минск, Виталия Цвирко, 102
Советский район
Академия наук
Лес — в окна. Набережная — в сердце. А тишина — навсегда. Здесь ваше сердце наконец-то перестанет искать тишину. Потому что она уже нашла вас в «Северном Береге» Лес дышит в окна, а набережная шепчет: «Оставайся. Ты н…