Купить 3-комнатную квартиру, Гродно, Ленина, 30

Просмотры: 9 всего, 10 за месяц, 10 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    75.1 м2
  • Площадь жилая:
    51.7 м2
  • Площадь кухни:
    7.8 м2
  • Этаж:
    3 из 3
  • Год постройки:
    1955

304 670 руб
или 4 057 руб/м2
≈110 000$
или 1 465$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продаётся просторная 3-комнатная квартира в историческом центре Гродно, с исключительным видом с балкона и всех окон на Покровский Собор и главный корпус университета.
ул. Ленина, д. 30
Высота потолков 2,9 м - ощущение объёма, света и свободы, позволяют реализовать ваши дизайнерские решения. Большие окна.
Третий этаж трёхэтажного кирпичного дома сталинской планировки 1955 года постройки. Над вами только технический этаж и никаких соседей. Атмосфера и архитектура старого города.
75,1/51,7/7,8 м2.
квартира площадью 78 фактических квадратных метров, по документам на 3 метра скромнее. Разница в метраже - ваш приятный бонус.
Дом после капитального ремонта – заменены центральные инженерные сети, обновлен фасад, Замена кровли. Чистый аккуратный подъезд. Хорошая тепло и звукоизоляция. Центральное водоснабжение горячей и холодной водой (без колонки). Во всем подъезде только по три квартиры на этаже.
Непосредственно из дома выход на ул. Ленина и ул. Ожешко, на центральную часть Гродно. Выгоднейший вариант сдачи в посуточную аренду гостям города.
Входная дверь стальная. Санузел и ванная раздельные, только что прошли через ремонт. Чисто, современно, делалось для себя.
Просторный оборудованный подвал.
Исключительное месторасположение дома, в самом центре города. В шаговой доступности все достопримечательности. Центр города, Главный корпус ГГУ, пешеходная Советская улица, Соборы, Ж. д. вокзал, Старый и Новый замки, Драмтеатр, магазины, ночные клубы, рестораны, кафе, река Неман, Парк Жилибера, Коложский парк. Развитая потребительская, социальная и транспортная инфраструктура.
Квартира со скромным, но аккуратным, пригодным для немедленного проживания ремонтом.
Практичная удобная планировка квартиры: все три комнаты изолированные 19,2 м2, 17,5 м2, 15,0 м2. Общая жилая площадь – 51,7 м2. Уютная кухня 7,8 м2. Две кладовки в коридоре.
Аккуратный подъезд, доброжелательные соседи.
Материал полов: доска дерево.
Возможно приобретение с любым кредитом и через кооператив «Жилищный баланс» Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Оперативный показ. Юридическое сопровождение сделки гарантируем.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    806767
  • Дата обновления:
    15.05.2026
  • Площадь общая:
    75.1 м2
  • Площадь жилая:
    51.7 м2
  • Площадь кухни:
    7.8 м2
  • Этаж:
    3 из 3
  • Год постройки:
    1955
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 405/17 от 14.05.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 76.6/54.9/8.3 м2, Этаж 1 из 2
г. Гродно, Кирова, 9
В продаже просторная 3-комнатная квартира в историческом центре Гродно - по ул. Кирова, 9. Дом 1880 года постройки. Материал стен -кирпич, перекрытия ж/б панели, полы ДВП, линолеум, в санузле плитка, окна деревянные. Пло…
29
Дата обновления: 13.05.2026
299 130 руб
≈108 000$
3 910 руб/м²
1 410$/м²
3-комнатная, 79/45/12 м2, Этаж 2 из 8, 2021 г.
г. Гродно, Виктора Глухова, 24
Представляем вашему вниманию просторную трехкомнатную квартиру, расположенную на 2-ом этаже 8-этажного панельного дома 2021 года постройки. Дом находится в молодом, динамично развивающемся микрорайоне Грандичи, по адресу…
87
Дата обновления: 08.05.2026
246 500 руб
≈89 000$
3 120 руб/м²
1 127$/м²
3-комнатная, 80.9/59/- м2, Этаж 17 из 19, 2023 г.
г. Гродно, Валентины Макаровой, 2А
Продается новая, современная 3-х комнатная квартира ул. Валентины Макаровой дом 2А в г. Гродно 17 этаж-19 этажного панельного жилого дома. Год постройки 2023. Площадь общая/жилая 80.9/ 59.0 (комнаты 16.5 м2, 16.5 м2) …
91
Дата обновления: 05.05.2026
301 620 руб
≈108 900$
3 730 руб/м²
1 346$/м²
3-комнатная, 59.6/41/6.1 м2, Этаж 1 из 3, 1957 г.
г. Гродно, Ленина, 24
Продаётся 3-комнатная квартира в историческом центре Гродно ул. Ленина, д. 24 Высота потолков 3,16 м - ощущение объёма, света и свободы, позволяют реализовать дизайнерские решения. Большие окна. Везде установлены стекло…
92
Дата обновления: 30.04.2026
229 890 руб
≈83 000$
3 860 руб/м²
1 393$/м²
3-комнатная, 74.5/42.5/9.4 м2, Этаж 6 из 10, 2009 г.
г. Гродно, Тавлая, 46А
В продаже трехкомнатная квартира, расположенная по адресу г. Гродно, ул. Тавлая 46а. Блочно-кирпичный дом 2009 года постройки. 6 этаж из 10. Благоустроенный двор с зелёной зоной и детской площадкой, аккуратный подъезд,…
107
Дата обновления: 30.04.2026
243 730 руб
≈88 000$
3 270 руб/м²
1 181$/м²
3-комнатная, 61.2/45.8/6.1 м2, Этаж 1 из 5, 1968 г.
г. Гродно, Ленинского Комсомола, 20
Продается 3-х комнатная квартира БЛК дом 20 высокий 1 этаж/5 этажного панельного жилого дома . Год постройки 1968. Площадь общая 61.2/ жилая 45.8 (комнаты 17.2 м2 и 17,2 м2, 11.4 м2) уютная кухня 6.1 м2. Окна деревянные…
113
Дата обновления: 29.04.2026
146 520 руб
≈52 900$
2 390 руб/м²
864$/м²
3-комнатная, 69/41/8.6 м2, Этаж 5 из 9, 1973 г.
г. Гродно, Ожешко, 42
Трехкомнатная квартира в центре Гродно Улица Ожешко, 42 5 этаж из 9 Год постройки – 1973 Кирпичный дом Трехкомнатная квартира в центральной части Гродно возле железнодорожного вокзала. Общая площадь квартиры – 69 кв. м…
120
Дата обновления: 27.04.2026
207 730 руб
≈75 000$
3 010 руб/м²
1 087$/м²
3-комнатная, 78.2/44.5/11.8 м2, Этаж 4 из 9, 2020 г.
г. Гродно, Дзержинского, 125А
В продаже 3-комнатная квартира в м-не Девятовка, по ул. Дзержинского, д. 125А. Квартира расположена на 4-ом этаже 9- этажного панельного дома 2020 года постройки. Общая площадь 78,2 м.кв.(по СНБ 80,9 м.кв.), жилая 44,5 м…
150
Дата обновления: 24.04.2026
623 180 руб
≈225 000$
7 970 руб/м²
2 877$/м²
3-комнатная, 76/40.6/13.8 м2, Этаж 4 из 9, 2010 г.
г. Гродно, Малыщинская, 27
В продаже трехкомнатная квартира в м-не Девятовка, по ул. Малыщинская, д. 27. Квартира расположена на 4-ом этаже 9- этажного панельного дома 2010 года постройки. Общая площадь 76,0 м.кв.(по СНБ 78,7м.кв.), жилая 40,6 м.к…
115
Дата обновления: 23.04.2026
229 610 руб
≈82 900$
3 020 руб/м²
1 091$/м²
3-комнатная, 58.7/42.8/6 м2, Этаж 4 из 5, 1967 г.
г. Гродно, Доватора, 19
3-комнатная квартира в центральной части города улица Доватора,19 Год постройки – 1967 Кирпичный дом 4 этаж из 5 Общая площадь –58,7 кв. м., жилая – 42,8 кв. м., кухня – 6 кв. м. Уютная квартира с современным ремонто…
189
Дата обновления: 08.04.2026
182 800 руб
≈66 000$
3 110 руб/м²
1 124$/м²