Недвижимость Гомеля

2-комнатная, 49.4/31.8/6.3 м2, Этаж 4 из 4, 1957 г.
г. Гомель, Ленина, 4
Продается уютная двухкомнатная квартира в исторической части города, всего в нескольких шагах от парка имени Луначарского и дворцово-паркового ансамбля. Вся необходимая инфраструктура: школы, торговые центры, магазины и …
193
Дата обновления: 01.04.2026
160 910 руб
≈57 500$
3 260 руб/м²
1 164$/м²
4-комнатная, 77.7/51.5/8.3 м2, Этаж 9 из 10, 2015 г.
г. Гомель, Д.Н. Пенязькова, 47
Просторная 4-комнатная квартира (78 м2) на 9 этаже — идеальный вариант для большой семьи! Предлагаем вашему вниманию светлую и уютную квартиру с продуманной планировкой, расположенную на 9 этаже 10-этажного дома 2015 го…
144
Дата обновления: 31.03.2026
209 880 руб
≈75 000$
2 700 руб/м²
965$/м²
1-комнатная, 31.9/18.4/6 м2, Этаж 1 из 5, 1961 г.
г. Гомель, Барыкина, 129
Продаётся 1-комнатная квартира по адресу: г. Гомель, ул. Барыкина, 129 Предлагается к продаже квартира в кирпичном доме 1961 года постройки. Удачное расположение: развитая инфраструктура, остановки общественного транспо…
470
Дата обновления: 26.03.2026
83 950 руб
≈30 000$
2 630 руб/м²
940$/м²
1-комнатная, 41/17.5/10.3 м2, Этаж 3 из 9, 2021 г.
г. Гомель, Рогачёвская, 6
Продается 1 комнатная квартира в самом центре Гомеля. Дом 2021 года постройки, кирпич. Квартира находится на 3 этаже 9ти этажного дома. Общая площадь 41 м2 (по СНБ 43,7 м2), жилая 17,5 м2, кухня 10,3 м2. Застеклённый б…
282
Дата обновления: 25.03.2026
193 090 руб
≈69 000$
4 710 руб/м²
1 683$/м²
2-комнатная, 78.2/38.5/9.9 м2, Этаж 6 из 9, 2022 г.
г. Гомель, Волотовская ул., 11
Элитная 2-комнатная квартира с СПА в центре города ️ Просторная дизайнерская квартира с новым ремонтом, СПА-зоной и панорамным видом на Сож в самом центре Гомеля. - Продаётся 2-комнатная квартира на 6 этаже 9-этажного до…
316
Дата обновления: 24.03.2026
472 930 руб
≈169 000$
6 050 руб/м²
2 161$/м²
1-комнатная, 43.3/19.1/11 м2, Этаж 5 из 10, 2011 г.
г. Гомель, Головацкого, 140
Продаётся однокомнатная квартира по ул. Головацкого 140. Дом 2011 года постройки. Стены наружные - блоки из ячеистого бетона с утеплением минераловатными плитами. Стены внутренние - монолитный железобетон. Общая площадь…
246
Дата обновления: 24.03.2026
181 900 руб
≈65 000$
4 200 руб/м²
1 501$/м²
1-комнатная, 31/19/6 м2, Этаж 1 из 5, 1972 г.
г. Гомель, Советская 121
Продаётся однокомнатная квартира. Не малосемейка! Развитая инфраструктура. Школа, садик в пешей доступности. Корона, Ома, Светофор и другие магазины, гипермаркеты в пешей доступности. Квартира теплая, косметический ремон…
644
Дата обновления: 21.03.2026
92 350 руб
≈33 000$
2 980 руб/м²
1 065$/м²
Найдено объектов: 110
1-комнатная, 26.6/15.8/6.6 м2, Этаж 3 из 3, 1979 г.
г. Гомель, Шоссейная, 9
Компактная «однушка» на верхнем этаже. Уютная планировка: 15,8 метров в комнате — достаточно для размещения полноценной спальни и гостиной. Отдельная кухня (6,6 м2) — это всегда плюс по сравнению со студиями, так как з…
340
Дата обновления: 20.03.2026
69 960 руб
≈25 000$
2 630 руб/м²
940$/м²
Комната, 71.9/42.6/8.7 м2, Этаж 4 из 9, 2005 г.
г. Гомель, Кожара, 65
Продаётся половина трёхкомнатной квартиры по адресу: г. Гомель, ул. Кожара, 65. Общая площадь квартиры составляет 71.9 м². Планировка включает три изолированные комнаты, что обеспечивает удобство и комфорт проживания. Са…
282
Дата обновления: 18.03.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 360 руб/м²
487$/м²
2-комнатная, 49.2/31.2/7.2 м2, Этаж 5 из 5, 1975 г.
г. Гомель, Севастопольская, 103
Уютная двухкомнатная квартира с качественным ремонтом! Продается светлая, просторная и полностью готовая к проживанию двухкомнатная квартира общей площадью около 50 м.кв. Дом кирпичный, произведен капитальный ремонт с…
268
Дата обновления: 13.03.2026
151 110 руб
≈54 000$
3 070 руб/м²
1 098$/м²
4-комнатная, 77.6/51.4/8.4 м2, Этаж 6 из 9, 2006 г.
г. Гомель, Мазурова, 83
Продается 4х комнатная квартира с современным ремонтом, в которой продуман каждый метр для вашего комфорта. Квартира расположена на 6ом этаже 9ти этажного дома 2006 года постройки. Площадь по СНБ 83,6 м2. В квартире в…
249
Дата обновления: 04.03.2026
293 830 руб
≈105 000$
3 790 руб/м²
1 353$/м²
2-комнатная, 47.4/31.7/6.2 м2, Этаж 2 из 5, 1972 г.
г. Гомель, Богдана Хмельницкго 90А
Отличное местоположение, рядом школы, магазины, почта, банки, всё в шаговой доступности. Квадратный коридор, две большие комнаты на разные стороны, с балконом, квартира в хорошем состоянии, заменены трубы, в доме весной …
395
Дата обновления: 01.03.2026
145 520 руб
≈52 000$
3 070 руб/м²
1 097$/м²
3-комнатная, 80.8/46.6/11.2 м2, Этаж 3 из 11, 2017 г.
г. Гомель, Красная, 3
Продаётся 3-х комнатная квартира общей площадью 80,8 м2, по адресу улица Красная дом 3. Расположена на комфортном 3-ем этаже в 11 этажном панельном доме 2017 года постройки. Жилая площадь 46.6 м2, кухня 11,2 м2, простор…
225
Дата обновления: 27.02.2026
391 780 руб
≈140 000$
4 850 руб/м²
1 733$/м²
3-комнатная, 77.4/67.4/- м2, Этаж 4 из 4, 1961 г.
г. Гомель, Советская ул.38 кв.9
Продается большая 3-комнатная квартира студия в центре г. Гомеля, расположенная по адресу ул.Советская, д. 38 (напротив цирка) на 4 этаже 4-х этажного кирпичного дома. Общая площадь 77,6 кв.м, жилая 69,9 кв.м, кухня 7,8 …
364
Дата обновления: 27.02.2026
279 840 руб
≈100 000$
3 620 руб/м²
1 292$/м²
3-комнатная, 63.3/40.3/8.2 м2, Этаж 6 из 9, 1984 г.
г. Гомель, Осипова, 1
В продаже квартира с отличным ремонтом. Девятиэтажный панельный дом 1984 года постройки по улице Осипова в Железнодорожном районе города Гомеля. Шестой этаж из девяти. Не угловая. Технические характеристики квартиры: пло…
265
Дата обновления: 25.02.2026
261 650 руб
≈93 500$
4 130 руб/м²
1 477$/м²
3-комнатная, 61.4/45.2/16.2 м2, Этаж 1 из 1, 1989 г.
г. Гомель, Тенистая, 16
Продается часть дома (3-комнатная квартира) в тихом Советском районе Гомеля по адресу: ул. Тенистая, 16/2 — идеальный вариант для самостоятельного обустройства под ваши нужды. * Общая площадь 61,4 м.кв., * жилая 45,2 м…
435
Дата обновления: 17.02.2026
88 470 руб
≈31 616$
1 440 руб/м²
515$/м²
2-комнатная, 50/31/7 м2, Этаж 4 из 5, 1979 г.
г. Гомель, Быховская, 113А
Продается 2х комнатная квартира в Советском район г.Гомеля ,ул.Быховская 113а. Дом кирпичный,4 этаж .Общая площадь 50 м2. Просторные комнаты 14 м2 и 17 м2. Косметический ремонт. Счётчики на воду,свет. Есть подвальное пом…
327
Дата обновления: 16.02.2026
167 340 руб
≈59 800$
3 350 руб/м²
1 196$/м²
3-комнатная, 63.83/37.52/8.22 м2, Этаж 12 из 12, 1983 г.
г. Гомель, 60 лет СССР, 12/1
Продается светлая 3‑комнатная квартира в Советском районе Гомеля по адресу ул. 60 лет СССР, д. 12, корп. 1. Квартира расположена на 12 этаже 12‑этажного дома, сверху технический этаж, что снижает шум и делает жилье более…
290
Дата обновления: 13.02.2026
173 500 руб
≈62 000$
2 720 руб/м²
971$/м²
3-комнатная, 49.5/34/6.24 м2, Этаж 2 из 5, 1968 г.
г. Гомель, Октября, 31
Продаётся 3-х комнатная квартира по адресу проспект Октября 31, общей площадью 49,5 м2. Расположена на комфортном 2-ом этаже в 5-ти этажном панельном доме, 1968 года постройки. В 2021 году произведен капитальный ремонт …
294
Дата обновления: 09.02.2026
160 910 руб
≈57 500$
3 250 руб/м²
1 162$/м²
3-комнатная, 59.3/37.8/7.55 м2, Этаж 7 из 9, 1982 г.
г. Гомель, Петруся Бровки, 7
Выставлена на продажу трехкомнатная квартира по улице Петруся Бровки (Микрорайон «Кленковский») в городе Гомеле. Девятиэтажный одноподъездный кирпичный дом 1982 года постройки. Седьмой этаж. Общая площадь- 59,3 кв. метра…
319
Дата обновления: 02.02.2026
173 500 руб
≈62 000$
2 930 руб/м²
1 046$/м²
1-комнатная, 32.86/17.31/6.27 м2, Этаж 5 из 5, 1967 г.
г. Гомель, Проспект октября 14
Продаётся однокомнатная квартира по проспекту октября 14 от собственника. Квартира теплая. Есть кондиционер. Тихий двор. В шаговой доступности 3 детских сада, 2 школы, магазины и торговые центры. В квартире останется всё…
621
Дата обновления: 01.02.2026
92 910 руб
≈33 200$
2 830 руб/м²
1 010$/м²
3-комнатная, 64.3/46.3/7 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Гомель, Севастопольская, 103
ДОГОВОРНАЯ цена, Вы можете предложить Вашу стоимость после просмотра. Продается просторная, аккуратная, уютная 3-комнатная квартира в кирпичном доме по ул. Севастопольская, 103. Общая площадь 64,3 м.кв. Жилая площадь 46…
329
Дата обновления: 12.01.2026
145 520 руб
≈52 000$
2 260 руб/м²
809$/м²
3-комнатная, 58.45/44.88/5.75 м2, Этаж 2 из 5, 1964 г.
г. Гомель, Советская, 139
Продается 3х комнатная квартира в районе ТЦ "Корона". Квартира находится на 2м этаже 5ти этажного панельного дома. Дом после капремонта. В квартире выполнен недавно ремонт, с заменой всех коммуникаций (в том числе и пр…
385
Дата обновления: 09.01.2026
163 710 руб
≈58 500$
2 800 руб/м²
1 001$/м²
2-комнатная, 47.3/27.33/7.55 м2, Этаж 10 из 12, 1988 г.
г. Гомель, Междугородняя, 2
Продается чистая светлая аккуратная 2-комн кварт. по ул. Междугородняя, д.2 (рядом ТД "Речицкий" и KFC, напротив - рынок "Давыдовский"). Общая площадь - 47,3 м.кв. жилая площадь 27,33 м.кв. кухня - 7,55 м.кв. Кирпичный д…
429
Дата обновления: 29.12.2025
145 240 руб
≈51 900$
3 070 руб/м²
1 097$/м²
4-комнатная, 76.2/49.2/7.9 м2, Этаж 1 из 9, 1985 г.
г. Гомель, Герцена, 8
Выставлена на продажу четырехкомнатная квартира в центре Новобелицкого района города Гомеля. Девятиэтажный кирпичный дом 1985года постройки. Первый этаж с высоким цоколем. Не угловая. Общая площадь- 76,2 кв.метра, жилая-…
400
Дата обновления: 15.12.2025
158 110 руб
≈56 500$
2 070 руб/м²
741$/м²
1-комнатная, 34.9/17.4/9.05 м2, Этаж 9 из 9, 1983 г.
г. Гомель, ул. Богдановича, д. 16
Продаётся теплая, светлая, просторная однокомнатная квартира. Ведется ремонт, полностью заменена проводка, окна и балкон - новые стеклопакеты. В санузле новая плитка, ванна. Приобретен новый унитаз и раковина. Стены под…
991
Дата обновления: 29.11.2025
81 150 руб
≈29 000$
2 330 руб/м²
831$/м²
1-комнатная, 39/31.4/- м2, Этаж 13 из 18, 2025 г.
г. Гомель, ул. Кожара, д. 67
Площадь по СНБ 39кв.м. Квартира свободной планировки. Развитый район, все в пешей доступности. Все интересующие вопросы по телефону. Рассмотрю варианты обмена на 2-х, 3-х комнатную квартиру с доплатой.
1026
Дата обновления: 21.11.2025
139 360 руб
≈49 800$
3 570 руб/м²
1 277$/м²
2-комнатная, 43.3/28.2/6 м2, Этаж 2 из 4, 1962 г.
г. Гомель, ул. Крестьянская, д.
Планировка квартиры соответствует тех.паспорту. Дом после капитального ремонта (лето 2025, меняли стояк, батареи, обшивали балкон, убрали газ.колонку и подключили к горячему центральному водоснабжению, красили подъезд, н…
623
Дата обновления: 16.11.2025
138 520 руб
≈49 500$
3 200 руб/м²
1 143$/м²
1-комнатная, 33.1/17.08/- м2, Этаж 5 из 9, 1985 г.
г. Гомель, ул. Карастояновой, д. 12
Теплая, уютная квартира с огромным балконом. Также есть большое тамбурное пространство, которое можно использовать для хранения различных вещей (велосипед, самокат и т.д.) Приходите, смотрите, забирайте.
1312
Дата обновления: 08.11.2025
85 350 руб
≈30 500$
2 580 руб/м²
921$/м²
4-комнатная, 83.3/60.68/5.8 м2, Этаж 2 из 9, 1981 г.
г. Гомель, Курчатова, 9
Выставлена на продажу четырехкомнатная квартира в девятиэтажном кирпичном доме по улице Курчатова 9. Дом 1981 года постройки. Второй этаж из девяти. Не угловая. Технические характеристики квартиры: общая площадь-83,32 к…
407
Дата обновления: 06.11.2025
204 280 руб
≈73 000$
2 450 руб/м²
876$/м²