Купить 3-комнатную квартиру, Гомель, Севастопольская, 103

Просмотры: 329 всего, 69 за месяц, 19 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    64.3 м2
  • Площадь жилая:
    46.3 м2
  • Площадь кухни:
    7 м2
  • Этаж:
    5 из 5
  • Год постройки:
    1972

145 520 руб
или 2 263 руб/м2
≈52 000$
или 809$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
52 000$
07.03.2026 г.
55 000$
10.02.2026 г.
57 000$
27.01.2026 г.
10$
23.01.2026 г.
57 000$
12.01.2026 г.
Описание

ДОГОВОРНАЯ цена, Вы можете предложить Вашу стоимость после просмотра.
Продается просторная, аккуратная, уютная 3-комнатная квартира в кирпичном доме по ул. Севастопольская, 103.
Общая площадь 64,3 м.кв.
Жилая площадь 46,3 м.кв.
Кухня 7 м.кв.
В квартире 3 просторные комнаты, 1 из них проходная. В доме прошёл капремонт в 2024г. В квартире косметический ремонт. Везде установлены окна ПВХ, двойная входная дверь (одна металлическая, вторая деревянная), новые межкомнатные двери. На полу в комнатах ухоженный паркет, в санузле плитка. Установлена душевая кабина, вся сантехника в очень аккуратном состоянии. На кухне стены выложены плиткой, на полу - линолеум. Балкон обшит сайдингом и также остеклен рамами ПВХ. Натяжной потолок в комнатах. После продажи остается кухонный гарнитур, встроенные шкафы. За квартирой закреплен подвал.
В квартире все готово для комфортного проживания.
Прямо в доме магазины различного профиля: Копеечка, Мила, Фикспрайс, Озон. Практически во дворе школа, рядом много детсадов, очереди в детсады отсутсвуют. Рядом остановки общественного транспорта, аптека, Беларусбанк, Ирининская гимназия и т.д.
Спешите стать владельцем этой прекрасной квартиры!

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    789948
  • Дата обновления:
    12.01.2026
  • Площадь общая:
    64.3 м2
  • Площадь жилая:
    46.3 м2
  • Площадь кухни:
    7 м2
  • Этаж:
    5 из 5
  • Год постройки:
    1972
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 174/18 от 13.10.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 49.9/34.2/6.1 м2, Этаж 4 из 5, 1974 г.
г. Гомель, ул. Минская, д. 16
Продается 3-х комнатная квартира в Западном районе. Продажа от собственника. Готова к заселению. В доме меняли стояки, утеплен, в подъезде новые окна. Окна кухни, зала и одной из спален выходят во вдор, окно маленькой с…
71
Дата обновления: 12.05.2026
109 140 руб
≈39 000$
2 190 руб/м²
782$/м²
3-комнатная, 65/39/8.5 м2, Этаж 9 из 9, 2004 г.
г. Гомель, ул. Мазурова, д.
Продам 3-х комнатную квартиру по ул. Мазурова, дом 90 в городе Гомеле(рядом с Ледовым дворцом). Один собственник. Все окна и балконные рамы с остеклением из ПВХ На полу в жилых комнатах ламинат, современная керамическая …
4992
Дата обновления: 12.05.2026
195 890 руб
≈70 000$
3 010 руб/м²
1 077$/м²
3-комнатная, 73.4/39.1/9.7 м2, Этаж 8 из 9, 2006 г.
г. Гомель, ул. Ефремова, д.
Продам 3-ку 73,4 кв.м. улучшенной планировки по ул. Ефремова М.Г., дом 32 в городе Гомеле. Один собственник. 2006 год постройки, дом кирпичный Общая площадь - 70,9 кв.м. Жилая площадь - 39,10 кв.м. Площадь кухни - 9,7 кв…
1697
Дата обновления: 10.05.2026
202 880 руб
≈72 500$
2 760 руб/м²
988$/м²
3-комнатная, 67.1/39.8/10.5 м2, Этаж 5 из 9, 1990 г.
г. Гомель, Советская, 97/3
Продаётся 3-комнатная квартира на старом аэродроме в кирпичном доме по ул. Советская д. 97 корпус 3 общей площадью 67,1м² кухня 10,5м2, расположена на 5 этаже. На полу плитка и паркет. Кухня объединена с лоджией. Большо…
694
Дата обновления: 10.05.2026
195 610 руб
≈69 900$
2 920 руб/м²
1 042$/м²
3-комнатная, 64.3/40.9/8.4 м2, Этаж 4 из 10, 1987 г.
г. Гомель, ул. Лазурная, д.
Продам 3-ку с хорошим ремонтом по улице Лазурной, дом 12 в городе Гомеле(рядом с СШ№52) Один собственник. Все окна и балконные рамы с остеклением из ПВХ На полу в жилых комнатах ламинат, современная керамическая плитка в…
5399
Дата обновления: 10.05.2026
176 300 руб
≈63 000$
2 740 руб/м²
980$/м²
3-комнатная, 64.8/41/8.5 м2, Этаж 8 из 9
г. Гомель, Владимирова ул., 57
Продаётся 3-х комнатная квартира в Советском районе, общей площадью 64, 8кв. м., расположена на 8 этаже 9 этажного панельного дома. Квартира светлая и теплая, с хорошей планировкой! Дом 1976г.п. Окна ПВХ, полы - ламинат,…
53
Дата обновления: 08.05.2026
173 500 руб
≈62 000$
2 680 руб/м²
957$/м²
3-комнатная, 65.41/39.02/8.35 м2, Этаж 4 из 9, 2005 г.
г. Гомель, Мазурова ул., 75/2
Продаётся 3-х комнатная квартира в Центральном районе, общей площадью по СНБ 69,6 кв. м., расположена на 4 этаже 9 этажного панельного дома. Дом 2005г.п. Квартира полностью готова к проживанию. Окна ПВХ, полы - ламинат, …
31
Дата обновления: 08.05.2026
232 270 руб
≈83 000$
3 550 руб/м²
1 269$/м²
3-комнатная, 63.28/40.33/7.16 м2, Этаж 9 из 10, 1982 г.
г. Гомель, Тимофеенко, 20
Продается 3-х комнатная квартира, расположенная по ул. Тимофеенко, 20 в микрорайоне Старый аэродром. Квартира общей площадью 63,28 кв.м, жилая 40.33, кухня 7,16 кв.м. расположена на 9 этаже , имеется полноценный тех…
35
Дата обновления: 08.05.2026
232 270 руб
≈83 000$
3 670 руб/м²
1 312$/м²
3-комнатная, 64/42/- м2, Этаж 6 из 9, 1988 г.
г. Гомель, ул. Героев Подпольщиков, д. 19
Продается квартира 3-х комнатная, общая площадь 64 кв метра ,по улице Героев Подпольщиков 19 6/9 этаж ,сделан ремонт, частично с мебелью, только звонить, сообщение не читаю. Не угловая, все комнаты раздельные.
319
Дата обновления: 02.05.2026
195 890 руб
≈70 000$
3 060 руб/м²
1 094$/м²
3-комнатная, 65.9/39.2/10.7 м2, Этаж 3 из 10, 2004 г.
г. Гомель, Косарева, 43
Продается уютная трехкомнатная квартира по улице Косарева, дом 43. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, функциональность и развитую инфраструктуру. Квартира расположена на комфортном третьем этаже десяти…
68
Дата обновления: 29.04.2026
229 470 руб
≈82 000$
3 480 руб/м²
1 244$/м²