Купить 2-комнатную квартиру, Гомель, Севастопольская, 103

Просмотры: 268 всего, 122 за месяц, 30 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    49.2 м2
  • Площадь жилая:
    31.2 м2
  • Площадь кухни:
    7.2 м2
  • Этаж:
    5 из 5
  • Год постройки:
    1975

151 110 руб
или 3 071 руб/м2
≈54 000$
или 1 098$/м2
Купить в лизинг
Описание

Уютная двухкомнатная квартира с качественным ремонтом!
Продается светлая, просторная и полностью готовая к проживанию двухкомнатная квартира общей площадью около 50 м.кв.
Дом кирпичный, произведен капитальный ремонт с заменой технических коммуникаций.
Идеальный вариант для семьи или тех, кто ценит комфорт, функциональность и эстетику современного интерьера.
Главные преимущества: две изолированные жилые комнаты (17,6 м.кв. и 13,6 м.кв.), функциональная кухня и раздельный санузел.
В квартире выполнен качественный ремонт в светлых тонах. На полу в коридоре и комнатах — современный износостойкий ламинат, в санузле - плитка.
Натяжные потолки визуально расширяют пространство, а лаконичная мебель создает атмосферу спокойствия. Грамотное зонирование позволяет разместить и зону отдыха, и системы хранения.
Современный кухонный гарнитур в классическом белом цвете с деревянной столешницей. Укомплектована всей необходимой техникой: варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, холодильник и встроенная стиральная машина.
Раздельный санузел: ванная комната отделана плиткой в теплых бежевых тонах, установлена качественная сантехника.
В туалете предусмотрен вместительный ный шкаф для хранения бытовой химии.
Просторный коридор оборудован встроенным шкафом и удобной входной зоной.
Окна выходят на две стороны. В квартире установлены современные межкомнатные двери с качественной фурнитурой.
Чистый подъезд и доброжелательные соседи. Эта квартира не требует дополнительных вложений — всё сделано с любовью и вниманием к деталям.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    798955
  • Дата обновления:
    13.03.2026
  • Площадь общая:
    49.2 м2
  • Площадь жилая:
    31.2 м2
  • Площадь кухни:
    7.2 м2
  • Этаж:
    5 из 5
  • Год постройки:
    1975
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 62/18 от 11.03.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 47.1/32.7/6.2 м2, Этаж 4 из 5, 1971 г.
г. Гомель, ул. Сосновая, д. 4
Продается теплая и уютная двухкомнатная квартира в Советском районе. Общая площадь квартиры 47.13 кв.м., удачная планировка распашонка, раздельные комнаты площадью 17.22 и 14.47 кв.м; есть балкон, подвал. В 2024 году в д…
236
Дата обновления: 07.05.2026
117 530 руб
≈42 000$
2 500 руб/м²
892$/м²
2-комнатная, 46.5/28.1/6.77 м2, Этаж 6 из 9, 1979 г.
г. Гомель, Якуба Коласа, 7
Продается уютная 2-комнатная квартира в железнодорожном районе по ул. Якуба Коласа, д. 7 на 6 этаже девятиэтажного дома общей площадью 46,5 м2. В панельном доме 1979 года постройки Светлая и комфортная квартира полнос…
33
Дата обновления: 07.05.2026
153 910 руб
≈55 000$
3 310 руб/м²
1 183$/м²
2-комнатная, 41.7/26/6.18 м2, Этаж 5 из 5, 1967 г.
г. Гомель, Речицкий, 4Г
Продается 2 х комнатная квартира по пр.Речицкий,д.4г.Комнаты раздельные ,18 и 8 м2.Дом панельный,был проведен кап.ремонт.Есть подвальное помещение.Хорошие соседи.5 этаж .Косметический ремонт.Окна ПВХ.Балкон застеклён.Пре…
46
Дата обновления: 06.05.2026
125 930 руб
≈45 000$
3 020 руб/м²
1 079$/м²
2-комнатная, 55.7/29.1/9 м2, Этаж 9 из 18, 2018 г.
г. Гомель, Дубравная, 5
В продаже двухкомнатная квартира, которая может стать вашим уютным домом и уже готова к встрече с новыми хозяевами! Дом расположен по улице Дубравная, 5 в Новобелицком районе , микрорайон «Южный»(104) города Гомеля. Восе…
83
Дата обновления: 29.04.2026
183 300 руб
≈65 500$
3 290 руб/м²
1 176$/м²
2-комнатная, 60.9/34.1/7.9 м2, Этаж 1 из 9, 1982 г.
г. Гомель, Тимофеенко, 20
Предлагаем вариант двухкомнатной квартиры в кирпичном доме в престижном районе города по ул. Тимофеенко! Квартира имеет чешскую планировку, просторные комнаты, что позволяет обеспечить максимальное использование простран…
63
Дата обновления: 29.04.2026
167 900 руб
≈60 000$
2 760 руб/м²
985$/м²
2-комнатная, 46.9/29/6.7 м2, Этаж 5 из 10, 1994 г.
г. Гомель, 1-я Техническая, 54
Продаётся 2‑комнатная квартира — ул. 1‑я Техническая, 54. Рядом ТЦ «Кристалл». Основные параметры: - общая площадь: 46,9 м; - жилая площадь: 29 м; - кухня: 6,7 м ; - ⁠этаж: 5‑й из 10. Инфраструктура в шаговой доступнос…
70
Дата обновления: 28.04.2026
139 920 руб
≈50 000$
2 980 руб/м²
1 066$/м²
2-комнатная, 61.8/31.7/11.7 м2, Этаж 1 из 10, 2017 г.
г. Гомель, Кристалловская ул., 20
Продается двухкомнатная квартира в м-не Хутор по улице Кристалловская. Расположена на 1 этаже 10 этажного дома. Этаж высокий, есть нулевой этаж, а также огромный тамбур для хранения велосипедов и пр. Квартира общей площа…
12
180 500 руб
≈64 500$
2 920 руб/м²
1 044$/м²
2-комнатная, 55.2/30.4/8.9 м2, Этаж 1 из 10, 2005 г.
г. Гомель, Талалихина, 8
Продается светлая и уютная двухкомнатная квартира, расположенная на первом этаже десятиэтажного монолитно-кирпичного дома по адресу: улица Талалихина, дом 8. Общая площадь жилья составляет 55,2 квадратных метра, из котор…
29
158 110 руб
≈56 500$
2 860 руб/м²
1 024$/м²
2-комнатная, 51.4/29/9.5 м2, Этаж 1 из 9, 2011 г.
г. Гомель, Головацкого, 118
В продаже хорошая 2-х комнатная квартира, расположенная в доме №118 по ул. Головацкого в г. Гомеле. Дом расположен в районе уже с развитой и продолжающей успешно развиваться инфраструктурой. В непосредственной близости …
225
Дата обновления: 03.04.2026
181 900 руб
≈65 000$
3 540 руб/м²
1 265$/м²
2-комнатная, 49.4/31.8/6.3 м2, Этаж 4 из 4, 1957 г.
г. Гомель, Ленина, 4
Продается уютная двухкомнатная квартира в исторической части города, всего в нескольких шагах от парка имени Луначарского и дворцово-паркового ансамбля. Вся необходимая инфраструктура: школы, торговые центры, магазины и …
193
Дата обновления: 01.04.2026
160 910 руб
≈57 500$
3 260 руб/м²
1 164$/м²