Продажа офиса в Гомеле

Помещений: 15, 261 м2, Этаж 1 из 1, 1962 г.
г. Гомель, Севастопольская, 143
Продается административное помещение (офис) в Новобелицком районе, по ул. Севастопольская 143-1. Здание кирпичное 1962 года постройки, отопление-собственная котельная, вода центральная. Земельный участок-2 сотки. На тер…
310
Дата обновления: 01.04.2026
361 539,8 руб
≈129 195$
1 385,2 руб/м²
495$/м²
Помещений: 4, 91.6 м2, Этаж 1 из 12, 2021 г.
г. Гомель, Гомельская, 66
Объект представляет собой нежилое помещение по адресу: Гомельская, 66. Помещение находится в новом доме и имеет общую площадь 91,6 м², включая нежилые зоны. В настоящее время помещение в состоянии без отделки. Коммуникац…
366
Дата обновления: 22.09.2025
246 079,7 руб
≈87 936$
2 686,5 руб/м²
960$/м²
Помещений: 8, 265 м2, Этаж 1 из 1
г. Гомель, ул. Пролетарская, д. 17
до центра 0.5 км / 6 мин
Продаётся здание по ул. Пролетарская, 17 общей площадью 265 м2. Стены деревянные, отопление паравое на брикетах и дровах, есть электроснабжение. Первый этаж занимает 152 м2, полуподвал 113 м2. Вода и канализация идут по …
3166
Дата обновления: 09.09.2025
223 956,8 руб
≈80 030$
845,1 руб/м²
302$/м²
Помещений: 1, 30.2 м2, Этаж 2 из 2, 2000 г.
г. Гомель, Могилёвская 5
Может сдаваться совместно с соседним помещением 42,6 м2 Бонусом при аренде 2-х помещений: - Системное видеонаблюдение (помещение, коридор, парковка) Плюсы сотрудничать: - Возможна переустройство/перепланировка: …
1615
271,8 руб
≈91€
9,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 1, от 50 до 107 м2, Этаж 1 из 10, 2023 г.
г. Гомель, пенязькова
В долевом строительстве есть помещения от 50 кв.метров до 107 кв. метров. Пишите в сообщения или звоните по номеру +37 Местоположение и пешеходные потоки Жилой дом №70 в микрорайоне №59 со встроенными помещениями находит…
1679
от 125 000,0 руб
≈от 42 300€
2 500,0 руб/м²
846€/м²