Продажа квартир по ул. Папанина в Бресте

2-комнатная, 55.9/31.4/9.5 м2, Этаж 10 из 18, 2020 г.
г. Брест, ул. Папанина, д.
Лот 9612. В продаже двухкомнатная квартира в самом центре Бреста на улице Папанина. Квартира расположена на десятом этаже 18-этажного дома 2020 года постройки. Общая площадь 55,9 кв.м, жилая 31,4 кв.м, кухня 9,5 кв.м. Кв…
16
Дата обновления: 14.05.2026
466 570 руб
≈168 000$
8 350 руб/м²
3 005$/м²
NEW
Купить 2-комнатную квартиру, Брест, Центр, ул. Папанина
2-комнатная, 53.4/31.4/9.5 м2, Этаж 10 из 18, 2020 г.
г. Брест, Центр, ул. Папанина
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Папанина, 2020 г.п., 10 / 18 блок, 55,9 / 53,4 / 31,4 / 9,5, санузел раздельный, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки (2,52…
18
Дата обновления: 13.05.2026
466 570 руб
≈168 000$
8 740 руб/м²
3 146$/м²