Продажа квартир по ул. Октябрьской революции в Бресте

1-комнатная, 37/17/7.4 м2, Этаж 1 из 9, 1991 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот 9605. Звоните для более подробной информации Продаётся 1-комнатная квартира на 1 этаже 9-этажного панельного дома в микрорайоне Ковалёво по ул. Октябрьской Революции. Квартира удобной планировки: просторная комната, …
83
Дата обновления: 11.05.2026
134 040 руб
≈47 900$
3 620 руб/м²
1 295$/м²
2-комнатная, 52.1/29.4/7.5 м2, Этаж 8 из 9, 1989 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот 9599. Звоните для более подробной информации В продаже двухкомнатная квартира на ул. Октябрьской Революции. Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного панельного дома 1989 года постройки. Общая площадь - 52,1 кв.м, ж…
144
Дата обновления: 05.05.2026
178 540 руб
≈63 800$
3 430 руб/м²
1 225$/м²
3-комнатная, 75.3/43.5/11.5 м2, Этаж 5 из 17, 2024 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 2024 г.п., 5 / 17 монолит, 79,2 / 75,3 / 43,5 / 11,5, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, окна во французском стиле, межкомнатные двери - экошпо…
65
Дата обновления: 28.04.2026
405 770 руб
≈145 000$
5 390 руб/м²
1 926$/м²
1-комнатная, 40.8/35.3/- м2, Этаж 10 из 10, 2025 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 2025 г.п., 10 / 10 монолит, 43,4 / 40,8 / 35,3 / -, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь деревянная, полы - стяжка, стены - оштукатурены, новый электро…
91
Дата обновления: 28.04.2026
195 610 руб
≈69 900$
4 790 руб/м²
1 713$/м²
2-комнатная, 49.9/29.4/7.5 м2, Этаж 8 из 9, 1989 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 1989 г.п., 8 / 9 панель, 52,1 / 49,9 / 29,4 / 7,5, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, деревянные стеклопакеты (в комнате), деревянные межкомнат…
93
Дата обновления: 23.04.2026
178 540 руб
≈63 800$
3 580 руб/м²
1 279$/м²
3-комнатная, 93/55.3/14 м2, Этаж 9 из 16, 2011 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
Лот - 212020 --------------- Мы там, где Вы! INSTAGRAM • ВКОНТАКТЕ • ОДНОКЛАССНИКИ ВЫБЕРИТЕ удобную социальную сеть + тематический аккаунт и ПОДПИШИТЕСЬ!!! @pro.kvartira.brest → квартиры @pro.dom.brest → дома, …
1922
Дата обновления: 11.04.2026
442 150 руб
≈158 000$
4 750 руб/м²
1 699$/м²
1-комнатная, 38.8/25.4/- м2, Этаж 10 из 10, 2025 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 2025 г.п., 10 / 10 монолит, 38,8 / 25,4, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, окна во французском стиле, межкомнатные двери - экошпон, входная д…
154
Дата обновления: 03.04.2026
258 850 руб
≈92 500$
6 670 руб/м²
2 384$/м²
3-комнатная, 71.6/62.9/- м2, Этаж 4 из 10, 2025 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот 9489. В продаже эксклюзивный вариант трёхкомнатной квартиры в ЖК "Чайка", ул. Октябрьской Революции. Квартира расположена на 4 этаже 10-этажного монолитно-каркасного дома 2025 года постройки. Общая площадь квартиры -…
243
Дата обновления: 25.03.2026
316 220 руб
≈113 000$
4 420 руб/м²
1 578$/м²
3-комнатная, 68.6/40.2/9.1 м2, Этаж 3 из 12, 1991 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 1991 г.п., 3 / 12 панель, 73,4 / 68,6 / 40,2 / 9,1, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты (частично), деревянные межкомнатные двери и двери МДФ…
144
Дата обновления: 25.03.2026
209 880 руб
≈75 000$
3 060 руб/м²
1 093$/м²
3-комнатная, 82.2/57.8/10.9 м2, Этаж 11 из 16, 2011 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 2011 г.п., 11 / 16 ж/б каркас + блок, 82,2 / 82,2 / 57,8 / 10,9, санузел раздельный, деревянные стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (ольха), входная дверь …
108
Дата обновления: 24.03.2026
461 740 руб
≈165 000$
5 620 руб/м²
2 007$/м²
3-комнатная, 69.1/40.4/9.2 м2, Этаж 8 из 9, 1990 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 1990 г.п., 8 / 9 панель, 73,3 / 69,1 / 40,4 / 9,2, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металличе…
182
Дата обновления: 05.03.2026
249 060 руб
≈89 000$
3 600 руб/м²
1 288$/м²
2-комнатная, 43.8/28.3/17.2 м2, Этаж 6 из 10, 2025 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции
Лот 9404. В р-не Ковалево по ул. Октябрьской Революции в ЖК "Чайка" продается евродвушка. Квартира расположена на 6 этаже 10-этажного монолитного дома 2025 года постройки. Общая площадь квартиры 43,8 м.кв., жилая комнат…
305
Дата обновления: 11.02.2026
272 000 руб
≈97 200$
6 210 руб/м²
2 219$/м²
2-комнатная, 65.4/35.1/11.7 м2, Этаж 11 из 16, 2011 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 2011 г.п., 11 / 16 ж/б каркас + блок + кирпич, 65,4 / 65,4 / 35,1 / 11,7, санузел раздельный, стеклопакеты, окна во французском стиле (с видом на Гребной канал),…
235
Дата обновления: 10.02.2026
243 460 руб
≈87 000$
3 720 руб/м²
1 330$/м²
2-комнатная, 41.2/28.3/17.2 м2, Этаж 6 из 10, 2025 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 2025 г.п., 6 / 10 монолит, 43,8 / 41,2 / 28,3 / 17,2, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металличе…
275
Дата обновления: 10.02.2026
271 440 руб
≈97 000$
6 590 руб/м²
2 354$/м²
3-комнатная, 63/29.2/16.6 м2, Этаж 9 из 10, 2025 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот. 78024/1 Евротрешка в современном жилом комплекс "Чайка". Общая площадь 63 кв.м., жилая - 29,2 кв.м., кухня-гостиная - 16,6 кв.м. 9 этаж из 10. Дом построен по монолитно-каркасной технологии в 2025 году. В квартире в…
545
Дата обновления: 06.02.2026
206 270 руб
≈73 710$
3 270 руб/м²
1 170$/м²
2-комнатная, 65.4/35.1/11.7 м2, Этаж 11 из 16, 2011 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот 9379. Продается 2-комнатная квартира по ул. Октябрьской Революции. Квартира расположена на 11 этаже 16-этажного каркасно-монолитного дома 2011 года постройки. Общая площадь 65,4 м.кв., жилая - 35,1 м.кв., кухня - 11,…
270
Дата обновления: 04.02.2026
243 740 руб
≈87 100$
3 730 руб/м²
1 332$/м²
1-комнатная, 40.8/35.3/- м2, Этаж 5 из 10, 2025 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 2025 г.п., 5 / 10 монолит, 43,4 / 40,8 / 35,3 / -, санузел совмещенный, лоджия застеклена, двухкамерные стеклопакеты, входная дверь деревянная, потолки - 2,65 м,…
259
Дата обновления: 03.02.2026
188 890 руб
≈67 500$
4 630 руб/м²
1 654$/м²
3-комнатная, 79.8/70.8/- м2, Этаж 6 из 12, 2025 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот. 17725 Трехкомнатная квартира с видом на гребной канал! Современным жилой комплекс \\\"Чайка\\\" Общая площадь 79,8 кв.м., 70,8 кв.м., 41,1 кв.м. В квартирах выполнена качественная черновая отделка: стяжка, штукатур…
958
Дата обновления: 01.01.2026
258 850 руб
≈92 500$
3 240 руб/м²
1 159$/м²
3-комнатная, 67.9/54.3/28.3 м2, Этаж 16 из 16, 2017 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот. 74925 В продаже трёхкомнатная квартира с красивым видом из окна, по ул. О. Революции, расположена на 16 этаже 16-этажного монолитно-кирпичного дома 2017 года постройки. Общая площадь 67,9 кв.м., жилая 54,3 кв.м., ку…
275
Дата обновления: 17.12.2025
293 830 руб
≈105 000$
4 330 руб/м²
1 546$/м²
3-комнатная, 70/40.4/9.2 м2, Этаж 8 из 9, 1990 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот. 13725 Продается 3-комнатная квартира в г. Бресте на улице Октябрьской Революции. Дом 1990 г.п., общая площадь 70 кв.м, жилая 40,4 кв.м., кухня 9,2 кв.м., панель, 8 этаж из 9. В квартире произведен качественный ремон…
946
Дата обновления: 17.12.2025
249 060 руб
≈89 000$
3 560 руб/м²
1 271$/м²
2-комнатная, 49.6/43.8/- м2, Этаж 10 из 10, 2025 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 2025 г.п., 10 / 10 монолит, 52,1 / 49,6 / 43,8 / -, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, полы - ламинат и плитка, в санузле современная плитка, д…
285
Дата обновления: 11.12.2025
302 230 руб
≈108 000$
6 090 руб/м²
2 177$/м²
3-комнатная, 68.8/44.7/- м2, Этаж 5 из 10, 2024 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот. 78024/4 Трехкомнатные квартиры в современном ЖК «Чайка» вдоль Гребного канала! *В наличии 1, 5-8 этажи* *! Дом повышенной комфортности !* В квартирах выполнена качественная черновая отделка: стяжка, штукатурка, разв…
1413
Дата обновления: 04.11.2025
195 050 руб
≈69 700$
2 840 руб/м²
1 013$/м²
2-комнатная, 58.5/28.9/- м2, Этаж 5 из 9, 2024 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот. 78024/2 Двухкомнатные квартиры в современном ЖК «Чайка» вдоль Гребного канала! *В наличии 1, 2, 5-9 этажи* *! Дом повышенной комфортности !* В квартирах выполнена качественная черновая отделка: стяжка, штукатурка, …
1390
Дата обновления: 03.11.2025
167 060 руб
≈59 700$
2 860 руб/м²
1 021$/м²
2-комнатная, 61.2/36.1/- м2, Этаж 5 из 9, 2024 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот. 78024/1 Двухкомнатные квартиры в современном ЖК «Чайка» вдоль Гребного канала! *В наличии 1-9 этажи* *!Дом повышенной комфортности!* В квартирах выполнена качественная черновая отделка: стяжка, штукатурка, разведена…
1173
Дата обновления: 03.11.2025
174 200 руб
≈62 250$
2 850 руб/м²
1 017$/м²
2-комнатная, 64/56/- м2, Этаж 2 из 9, 2025 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот. 63925 Продается 2-комнатная квартира в современном ЖК Чайка для реализации ремонта своей мечты! Основные характеристики: • Общая площадь: 64 м² • Жилая площадь: 56 м² • Этаж: 2 из 9 • Тип дома: монолитный Особенно…
533
Дата обновления: 22.10.2025
229 470 руб
≈82 000$
3 590 руб/м²
1 281$/м²
2-комнатная, 61.5/56/- м2, Этаж 2 из 10, 2025 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 2025 г.п., 2 / 10 монолит, 64,0 / 61,5 / 56,0 / -, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, домофон. Новая квартира без внутренней отделки. Чистый по…
435
Дата обновления: 22.10.2025
237 860 руб
≈85 000$
3 870 руб/м²
1 382$/м²
3-комнатная, 77.9/49.6/8.9 м2, Этаж 9 из 9, 1990 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот. 56325 Продается 3-х комнатная квартира в г.Бресте, микрорайон Ковалево, гребной канал. Дом 1990 г.п., панель, 9 этаж из 9, общая площадь 77,9 кв.м, жилая 49,6 кв.м., кухня 8,9 кв.м. В квартире жилое состояние, пол п…
427
Дата обновления: 22.09.2025
195 330 руб
≈69 800$
2 510 руб/м²
896$/м²
3-комнатная, 70/40.4/9.2 м2, Этаж 8 из 9, 1990 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
510
Дата обновления: 26.08.2025
219 670 руб
≈78 500$
3 140 руб/м²
1 121$/м²
2-комнатная, 66/36.1/12 м2, Этаж 16 из 16, 2016 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 2016 г.п., 16 / 16 кирпич, 66,0 / 66,0 / 36,1 / 12,0, два санузла, комбинированные потолки с интересной системой освещения, окна во французском стиле в зале, пол…
2129
345 300 руб
≈123 000$
5 230 руб/м²
1 864$/м²
2-комнатная, 64.9/38.5/9.5 м2, Этаж 15 из 16, 2017 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 2017 г.п., 15 / 16 монолит, 67,6 / 64,9 / 38,5 / 9,5, санузел раздельный, балкон, стеклопакеты, окна во французском стиле, входная дверь металлическая, потолки м…
578
355 120 руб
≈126 500$
5 470 руб/м²
1 949$/м²