Продажа квартир по ул. Московская в Бресте

2-комнатная, 46.9/31.5/5.3 м2, Этаж 1 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Предлагаем купить двухкомнатную квартиру, м-н Восток, ул. Московская. Панельный дом 1969 г.п. , 1 этаж из 5. Площади: 46,9/31,5/5,3 м2, комнаты: 17,1+14,4 м2. Жилое состояние, без ремонта. Установлена входная металличе…
3896
Дата обновления: 13.05.2026
145 520 руб
≈52 000$
3 100 руб/м²
1 109$/м²
NEW
Купить 2-комнатную квартиру, Брест, Восток, ул. Московская
2-комнатная, 63.1/31.9/11.4 м2, Этаж 4 из 18, 2014 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 2014 г.п., 4 / 18 кирпич, 65,3 / 63,1 / 31,9 / 11,4, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, одноуровнев…
7
Дата обновления: 12.05.2026
251 580 руб
≈89 900$
3 990 руб/м²
1 425$/м²
2-комнатная, 52.6/28.5/9.5 м2, Этаж 1 из 7, 2007 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 2007 г.п., 1 / 7 кирпич, 55,0 / 52,6 / 28,6 / 9,5, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки - …
51
Дата обновления: 04.05.2026
223 590 руб
≈79 900$
4 250 руб/м²
1 519$/м²
1-комнатная, 32.7/17.3/5.41 м2, Этаж 5 из 5, 1974 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1974 г.п., 5 / 5 панель, 33,5 / 32,7 / 17,3 / 5,41, санузел раздельный, балкон, подвал, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, потолки - …
77
Дата обновления: 30.04.2026
120 330 руб
≈43 000$
3 680 руб/м²
1 315$/м²
1-комнатная, 37/17.7/9.3 м2, Этаж 5 из 9, 2007 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 2009 г.п., 5 / 9 кирпич, 39,4 / 37,0 / 17,7 / 9,3, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, натяжные пото…
58
Дата обновления: 30.04.2026
195 610 руб
≈69 900$
5 290 руб/м²
1 889$/м²
2-комнатная, 62/35.1/8.5 м2, Этаж 3 из 20, 1990 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот 2954. Продается 2-комнатная квартира по ул. Московская. Квартира расположена на 3 этаже 20-этажного монолитного дома 1990 года постройки. Общая площадь квартиры 62 м.кв, жилая - 35,1 м.кв, кухня - 8,5 м.кв. Две засте…
2030
Дата обновления: 29.04.2026
186 650 руб
≈66 700$
3 010 руб/м²
1 076$/м²
3-комнатная, 68.3/39.1/11.4 м2, Этаж 5 из 5, 1992 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот 9576. В продаже трёхкомнатная квартира на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1992 в микрорайоне Восток. Удобная планировка: три изолированные комнаты - 17,7 кв.м, 12,1 кв.м, 9,3 кв.м, просторная кухня - 11,4 кв.м, за…
126
Дата обновления: 28.04.2026
179 100 руб
≈64 000$
2 620 руб/м²
937$/м²
Найдено объектов: 71
2-комнатная, 56/31.8/10.6 м2, Этаж 2 из 10, 2011 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 2011 г.п., 2 / 9-10 блок + кирпич, 58,2 / 56,0 / 31,8 / 10,6, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, потолки (2,52 м) - снежка, п…
64
Дата обновления: 22.04.2026
278 440 руб
≈99 500$
4 970 руб/м²
1 777$/м²
1-комнатная, 46.3/25.8/9.9 м2, Этаж 1 из 5, 2008 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 2008 г.п., 1 / 5 блок, 50,2 / 46,3 / 25,8 / 9,9, санузел совмещенный, балкон застеклен, потолки - 2,53 м, стеклопакеты, полы - паркет (положен на стяжку), в санузле совреме…
104
Дата обновления: 07.04.2026
172 100 руб
≈61 500$
3 720 руб/м²
1 328$/м²
2-комнатная, 37.8/23.1/5.3 м2, Этаж 2 из 5, 1971 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1971 г.п., 2 / 5 панель, 40,0 / 37,8 / 23,1 / 5,3, санузел совмещенный, балкон, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, потолки (2,5 м…
130
Дата обновления: 06.04.2026
162 310 руб
≈58 000$
4 290 руб/м²
1 534$/м²
3-комнатная, 62.07/46/5.33 м2, Этаж 4 из 5, 1972 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот 8599. Наши покупатели не платят за услуги агентства! Продается 3-комнатная квартира в р-не Восток по ул. Московская. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного панельного дома 1972 года постройки. Общая площадь 62,07…
205
Дата обновления: 02.04.2026
165 110 руб
≈59 000$
2 660 руб/м²
951$/м²
2-комнатная, 46.96/31.61/5.45 м2, Этаж 5 из 5, 1973 г.
г. Брест, ул. Московская
Лот 9114. В продаже светлая двухкомнатная квартира, расположена на пятом этаже 5-этажного панельного дома 1973 года постройки по улице Московской. Общая площадь квартиры - 46,96 кв.м, жилая - 31,61 кв.м, кухня - 5,45 кв…
630
Дата обновления: 01.04.2026
144 400 руб
≈51 600$
3 070 руб/м²
1 099$/м²
2-комнатная, 49.7/34.7/5.4 м2, Этаж 5 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 34024 В микрорайоне Восток по улице Московской, на 5-этаже панельного 5-этажного дома 1969 года постройки продается просторная 2-комнатная квартира в жилом состоянии. Общая площадь квартиры – 49,7 м2, жилая – 34,7 м…
1600
Дата обновления: 29.03.2026
125 650 руб
≈44 900$
2 530 руб/м²
903$/м²
3-комнатная, 62.3/43/6.1 м2, Этаж 9 из 9, 1971 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1971 г.п., 9 / 9 кирпич, 63,8 / 62,3 / 43,0 / 6,1, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, натяжные п…
2576
Дата обновления: 29.03.2026
179 100 руб
≈64 000$
2 870 руб/м²
1 027$/м²
2-комнатная, 47.7/31.6/5.4 м2, Этаж 3 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 24626 В продаже 2-комнатная квартира с планировкой на две стороны в городе Бресте. Район Восток, улица Московская Расположена на удобном 3-м этаже 5-этажного панельного дома 1969 года постройки. Общая площадь - 47,…
46
153 630 руб
≈54 900$
3 220 руб/м²
1 151$/м²
4-комнатная, 101/57/12.8 м2, Этаж 2 из 9, 2002 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот 9495. Звоните для более подробной информации Продаётся светлая просторная 4-комнатная квартира на 2 этаже 9-этажного кирпичного дома 2002 года постройки в микрорайоне Восток (г. Брест, ул. Московская). Общая площадь…
164
Дата обновления: 25.03.2026
321 820 руб
≈115 000$
3 190 руб/м²
1 139$/м²
1-комнатная, 49.9/16.2/17.1 м2, Этаж 2 из 13, 2009 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 9626 1-комнатная квартира, ул. Московская Продается однокомнатная квартира по ул. Московская Общая площадь квартиры составляет 49,9 кв. м, жилая площадь — 16,2 кв. м, кухня — 17,1 кв. м. Квартира расположена на 2 э…
261
Дата обновления: 20.03.2026
187 490 руб
≈67 000$
3 760 руб/м²
1 343$/м²
2-комнатная, 50/34/5.4 м2, Этаж 1 из 5, 1970 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 16126 Продается уютная 2-комнатная квартира по ул. Московской рядом с рынком "Юбилейный". Квартира расположена на первом этаже (высокий цоколь) 5-этажного панельного дома 1970 года постройки. Общая площадь - 50 кв.м…
200
Дата обновления: 19.03.2026
165 110 руб
≈59 000$
3 300 руб/м²
1 180$/м²
2-комнатная, 54.7/30.9/7.7 м2, Этаж 6 из 9, 1980 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 36925 Продается 2-х комнатная квартира в микрорайоне Восток город Брест. Дом 1980 г.п., кирпич, 6 этаж из 9. Общая площадь 54,7 кв.м., жилая 30,9 кв.м., кухня 7,7 кв.м. В квартире все подготовлено под ремонт, замен…
845
Дата обновления: 19.03.2026
132 920 руб
≈47 500$
2 430 руб/м²
868$/м²
Комната, 50.6/17.2/5.5 м2, Этаж 5 из 5, 1971 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот 9470. Продается 1/2 доля в двухкомнатной квартире в районе Восток на улице Московская. Выполнен ремонт. Входная дверь металлическая. Пол - паркет, окна - ПВХ, потолок снежка. Раздельный санузел. Удобное расположение …
244
Дата обновления: 17.03.2026
57 650 руб
≈20 600$
1 140 руб/м²
407$/м²
1-комнатная, 34.7/12.2/9.4 м2, Этаж 2 из 5, 1986 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 35225 Продается 1-комнатная квартира на Киевке, площадью - 34.7 кв.м., жилая - 12.2 кв.м., кухня - 9.4 кв.м. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного панельного дома, 1986 года постройки. Санузел совмещён, имеетс…
802
Дата обновления: 13.03.2026
106 340 руб
≈38 000$
3 060 руб/м²
1 095$/м²
1-комнатная, 39.2/15.4/9 м2, Этаж 6 из 10, 2004 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот 7494. Предлагается к продаже уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме 2004 г. постройки, расположенная на 6 этаже 10-этажного дома. Общая площадь составляет 39,2 м². Квартира находится в непосредственной близости…
1868
Дата обновления: 06.03.2026
150 270 руб
≈53 700$
3 830 руб/м²
1 370$/м²
4-комнатная, 97.1/58.9/9.7 м2, Этаж 5 из 7, 2001 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 2001 г.п., 5 / 7 кирпич, 100,6 / 97,1 / 58,9 / 9,7, санузел раздельный, подвал, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическа…
2929
Дата обновления: 04.03.2026
271 440 руб
≈97 000$
2 800 руб/м²
999$/м²
3-комнатная, 60.1/42.6/5.4 м2, Этаж 3 из 9, 1970 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 11326 Эксклюзивное предложение! Трехкомнатная квартира, микрорайон Восток. Расположена на 3-м этаже 9-этажного кирпичного дома 1970 года постройки. Дом после капт. ремонта! Площади квартиры: СНБ - 62,3 м2, жилая - …
237
Дата обновления: 03.03.2026
184 410 руб
≈65 900$
3 070 руб/м²
1 097$/м²
4-комнатная, 98.9/60.2/10.2 м2, Этаж 9 из 9, 2003 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 2003 г.п., 9 / 9 кирпич, 102,3 / 98,9 / 60,2 / 10,2, санузел раздельный, две лоджии застеклены, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (дуб), входная дверь метал…
230
Дата обновления: 03.03.2026
279 840 руб
≈100 000$
2 830 руб/м²
1 011$/м²
3-комнатная, 69.6/40.9/9.17 м2, Этаж 8 из 9, 1975 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1975 г.п., 8 / 9 панель, 74,4 / 69,6 / 40,9 / 9,17, санузел раздельный, две лоджии застеклена, стеклопакеты (частично), входная дверь металлическая, потолки - побелка, обои…
204
Дата обновления: 02.03.2026
197 290 руб
≈70 500$
2 830 руб/м²
1 013$/м²
3-комнатная, 62/46/5.5 м2, Этаж 4 из 5, 1972 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 13325 Продается трёхкомнатная квартира на ул. Московской Предлагаем вашему вниманию светлую и уютную трёхкомнатную квартиру, расположенную на комфортном 4 этаже пятиэтажного панельного дома 1972 года постройки. Дом …
651
Дата обновления: 01.03.2026
145 520 руб
≈52 000$
2 350 руб/м²
839$/м²
3-комнатная, 69.4/40.8/9.56 м2, Этаж 6 из 9, 1976 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1976 г.п., 6 / 9 панель, 74,7 / 69,4 / 40,8 / 9,56, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (дуб), входная дверь металлическая…
211
Дата обновления: 16.02.2026
265 570 руб
≈94 900$
3 830 руб/м²
1 367$/м²
3-комнатная, 74.3/45.4/10.1 м2, Этаж 8 из 10, 2018 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 2018 г.п., 8 / 10 панель + блок, 79,2 / 74,3 / 45,4 / 10,1, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, …
197
Дата обновления: 16.02.2026
335 810 руб
≈120 000$
4 520 руб/м²
1 615$/м²
3-комнатная, 87/45/12.7 м2, Этаж 2 из 10, 2014 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 28925 В продаже 3 комнатная квартира! Брест, Московская. Квартира расположена на 2 этаже 10-этажного монолитного дома 2014 года постройки. Общая площадь - 87 кв.м., жилая - 45 кв.м., кухня - 12,7 кв.м. Есть гарде…
673
Дата обновления: 14.02.2026
293 830 руб
≈105 000$
3 380 руб/м²
1 207$/м²