Продажа квартир по ул. Гоголя в Бресте

3-комнатная, 55.7/37.7/5.9 м2, Этаж 1 из 5, 1962 г.
г. Брест, ул. Гоголя
до центра 1.6 км / 19 мин
ЛОТ 3738. КВАРТИРА ПОД КОММЕРЧЕСКУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ. Кирпичный дом. Квартира удобной планировки: три раздельные просторные комнаты, совмещенный санузел. Окна - частично стеклопакет. Пол - паркет, линолеум. Потолок - натяжно…
8206
Дата обновления: 09.05.2026
251 860 руб
≈90 000$
4 520 руб/м²
1 616$/м²
2-комнатная, 25.7/28.7/10 м2, Этаж 2 из 10, 2015 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2015 г.п., 2 / 10 кирпич, 60,5 / 57,2 / 28,7 / 10,0, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, потолки - снежка (2,53 м), полы (положены…
39
Дата обновления: 07.05.2026
342 800 руб
≈122 500$
13 340 руб/м²
4 767$/м²
1-комнатная, 45.6/-/- м2, Этаж 6 из 10, 2020 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2020 г.п., 6 / 10 кирпич, 49,0 / 45,6 / - / -, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты и панорамные окна во французском стиле (на лоджии), межкомнатные двери - мас…
1572
Дата обновления: 03.05.2026
279 560 руб
≈99 900$
6 130 руб/м²
2 191$/м²
2-комнатная, 68.17/62.5/- м2, Этаж 8 из 9, 2022 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2022 г.п., 8 / 9 кирпич, 72,0 / 68,2 / 62,5 / -, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, окна во французском стиле (в спальне), межкомнатные двери - экошпон, входн…
61
Дата обновления: 29.04.2026
371 630 руб
≈132 800$
5 450 руб/м²
1 948$/м²
2-комнатная, 68.2/40/- м2, Этаж 8 из 9, 2022 г.
г. Брест, ул. Гоголя, д.
Лот 9575. В продаже изысканная двухкомнатная квартира в самом сердце Бреста на улице Гоголя. Квартира расположена на восьмом этаже престижного девятиэтажного кирпичного дома 2022 года постройки, что дарит и панорамные ви…
130
Дата обновления: 27.04.2026
371 910 руб
≈132 900$
5 450 руб/м²
1 949$/м²
2-комнатная, 43.7/15.6/16.4 м2, Этаж 2 из 3, 1958 г.
г. Брест, ул. Гоголя, д.
Лот. 44325 Продается эксклюзивный вариант 2 комнатной квартиры в центре с 3-метровыми потолками. Квартира расположена на 2 этаже 3-этажного кирпичного дома 1958 года постройки. Общая площадь 43,7 кв.м. В квартире про…
709
Дата обновления: 23.04.2026
229 470 руб
≈82 000$
5 250 руб/м²
1 876$/м²
1-комнатная, 37.2/15.9/10.2 м2, Этаж 10 из 10, 2015 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2015 г.п., 10 / 10 кирпич, 40,6 / 37,2 / 15,9 / 10,2, санузел раздельный, лоджия застеклена, двухкамерные стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическа…
2983
Дата обновления: 17.04.2026
223 870 руб
≈80 000$
6 020 руб/м²
2 151$/м²
Найдено объектов: 46
3-комнатная, 58.8/42.4/6.1 м2, Этаж 1 из 5, 1967 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 1967 г.п., 1 / 5 кирпич, 58,8 / 58,8 / 42,4 / 6,1, санузел раздельный, подвал, деревянные стеклопакеты, потолки - снежка, стены оклеены обоями, домофон. Квартира в жилом состоя…
119
Дата обновления: 10.04.2026
278 440 руб
≈99 500$
4 740 руб/м²
1 692$/м²
1-комнатная, 41.6/25.4/6.3 м2, Этаж 1 из 4, 1957 г.
г. Брест, ул. Гоголя
Лот 9129. Продаётся однокомнатная квартира в тёплом, кирпичном доме в максимально удобном месте для жизни по ул. Гоголя. Большая изолированная комната 25,4 м2. Окна ПВХ. Напольное покрытие ламинат и паркет. Стены в обоях…
592
Дата обновления: 09.04.2026
329 090 руб
≈117 600$
7 910 руб/м²
2 827$/м²
2-комнатная, 44.8/27.9/5.3 м2, Этаж 1 из 3, 1958 г.
г. Брест, ул. Гоголя
Лот 9128. Продается 2-комнатная квартира в центре города, ул. Гоголя. Квартира располагается на 1 этаже 3-этажного дома. Общая площадь квартиры - 44,8 м2, кухня - 5,3 м2. Две изолированные комнаты по 15,9 м2 и 18,0 м2. К…
597
Дата обновления: 09.04.2026
237 860 руб
≈85 000$
5 310 руб/м²
1 897$/м²
3-комнатная, 56.2/42/5.3 м2, Этаж 3 из 5, 1966 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 1966 г.п., 3 / 5 кирпич, 57,0 / 56,2 / 42,0 / 5,3, санузел совмещенный, балкон застеклен, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки (…
106
Дата обновления: 03.04.2026
340 010 руб
≈121 500$
6 050 руб/м²
2 162$/м²
1-комнатная, 35.2/30.5/- м2, Этаж 9 из 9, 2023 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2023 г.п., 9 / 9 кирпич, 38,3 / 35,2 / 30,5 / -, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, окна во французском стиле, входная дверь металлическая, заменены сантехни…
106
Дата обновления: 24.03.2026
201 480 руб
≈72 000$
5 720 руб/м²
2 045$/м²
1-комнатная, 33.6/28.3/- м2, Этаж 3 из 9, 2022 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2022 г.п., 3 / 9 кирпич, 36,1 / 33,6 / 28,3 / -, санузел совмещенный, подвал, лоджия застеклена, стеклопакеты, окна во французском стиле, межкомнатные двери - экошпон, входная …
195
Дата обновления: 21.03.2026
249 060 руб
≈89 000$
7 410 руб/м²
2 649$/м²
3-комнатная, 59/38.8/6 м2, Этаж 3 из 5, 1968 г.
г. Брест, ул. Гоголя, д.
Лот 9459. Звоните для более подробной информации Продается трехкомнатная квартира на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома в самом центре города Бреста по ул. Гоголя. Квартира с отличной планировкой: просторная гостиная с к…
194
Дата обновления: 13.03.2026
229 470 руб
≈82 000$
3 890 руб/м²
1 390$/м²
3-комнатная, 59/40.4/6.8 м2, Этаж 1 из 5, 1968 г.
г. Брест, ул. Гоголя, д.
Лот. 22526 Продается трехкомнатная квартира в центральной части города по улице Гоголя, в непосредственной близости от улицы Советской — одной из самых оживленных пешеходных зон. Квартира расположена на первом этаже пяти…
39
313 420 руб
≈112 000$
5 310 руб/м²
1 898$/м²
3-комнатная, 84.4/71.4/- м2, Этаж 3 из 9, 2022 г.
г. Брест, ул. Гоголя
Лот 8758. В продаже роскошная квартира с дизайнерским ремонтом: ваш идеальный дом, где каждая деталь продумана до мелочей! Добро пожаловать в уникальное пространство, где стиль встречается с комфортом! Эта великолепная к…
331
Дата обновления: 09.03.2026
500 910 руб
≈179 000$
5 930 руб/м²
2 121$/м²
2-комнатная, 44.8/27.9/5.3 м2, Этаж 1 из 3, 1958 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 1958 г.п., 1 / 3 кирпич, 44,8 / 44,8 / 27,9 / 5,3, санузел раздельный, подвал, стеклопакеты, полы - доска крашеная, потолки - 2,85 м, домофон. Квартира в жилом состоянии. Возмо…
2496
Дата обновления: 18.02.2026
215 480 руб
≈77 000$
4 810 руб/м²
1 719$/м²
2-комнатная, 42.9/28.4/5.9 м2, Этаж 2 из 5, 1964 г.
г. Брест, ул. Гоголя, д.
Лот 7415. Приостановлено. В историческом центре города по ул. Гоголя продается двухкомнатная квартира на 2-м этаже. Кирпичный дом после капитального ремонта (2011 г.п). Просторные жилые комнаты 17,5 м.кв. и 10,9 м.кв., к…
1555
Дата обновления: 16.02.2026
158 670 руб
≈56 700$
3 700 руб/м²
1 322$/м²
2-комнатная, 56.6/-/- м2, Этаж 8 из 11, 2020 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2020 г.п., 8 / 11 кирпич, 60,0 / 56,6 / - / -, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки - 2,50 м, полы - ламинат (положен на ст…
2460
Дата обновления: 02.02.2026
286 840 руб
≈102 500$
5 070 руб/м²
1 811$/м²
3-комнатная, 66.3/39.4/11 м2, Этаж 6 из 10, 2015 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2015 г.п., 6 / 10 кирпич, 71,4 / 66,3 / 39,4 / 11,0, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, полы - п…
2479
Дата обновления: 16.01.2026
321 820 руб
≈115 000$
4 850 руб/м²
1 735$/м²
3-комнатная, 68.8/44.1/7.8 м2, Этаж 1 из 5, 1975 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 1975 г.п. 1 / 5 кирпич, 68,8 / 68,8 / 44,1 / 7,8, санузел раздельный, стеклопакеты, межкомнатные двери – шпон, потолки - снежка, полы - доска, стены оклеены обоями, телефон, до…
1672
Дата обновления: 05.01.2026
314 260 руб
≈112 300$
4 570 руб/м²
1 632$/м²
3-комнатная, 55.7/37.7/5.9 м2, Этаж 1 из 5, 1963 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 1963 г.п., 1 / 5 кирпич, 55,7 / 55,7 / 37,7 / 5,9, санузел совмещенный, стеклопакеты, полы - доска, стены оклеены обоями, телефон, домофон. Квартира в жилом состоянии. Чистый п…
1964
Дата обновления: 25.12.2025
226 670 руб
≈81 000$
4 070 руб/м²
1 454$/м²
2-комнатная, 57.2/33.4/9.3 м2, Этаж 13 из 18, 2016 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2016 г.п., 13 / 18 блок + кирпич, 60,3 / 57,2 / 33,4 / 9,3, санузел раздельный, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери – шпон, полы - ламинат и плитка, в санузле со…
2734
Дата обновления: 11.12.2025
302 230 руб
≈108 000$
5 280 руб/м²
1 888$/м²
2-комнатная, 78.2/36.8/29.8 м2, Этаж 4 из 18, 2016 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2016 г.п., 4 / 18 ж/б каркас + блок, 81,1 / 78,2 / 36,8 / 29,8, санузел раздельный, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, н…
259
Дата обновления: 08.12.2025
397 090 руб
≈141 900$
5 080 руб/м²
1 815$/м²
2-комнатная, 44.2/26.2/6.3 м2, Этаж 4 из 4, 1960 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 1960 г.п., 4 / 4 кирпич, 45,1 / 44,2 / 26,2 / 6,3, санузел совмещенный, балкон, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки оклеены обо…
229
Дата обновления: 08.12.2025
172 660 руб
≈61 700$
3 910 руб/м²
1 396$/м²
3-комнатная, 78.2/36.8/29.8 м2, Этаж 4 из 18, 2016 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2016 г.п., 4 / 18 ж/б каркас + блок, 81,1 / 78,2 / 36,8 / 29,8, санузел раздельный, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, н…
194
Дата обновления: 08.12.2025
398 770 руб
≈142 500$
5 100 руб/м²
1 822$/м²
1-комнатная, 35.9/16.5/10.7 м2, Этаж 1 из 10, 2018 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2018 г.п., 1 / 10 кирпич, 39,0 / 35,9 / 16,5 / 10,7, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, потолки - снежка, полы - ламинат (в ком…
190
Дата обновления: 01.12.2025
218 280 руб
≈78 000$
6 080 руб/м²
2 173$/м²
2-комнатная, 43.6/29/6 м2, Этаж 4 из 4, 1962 г.
г. Брест, ул. Гоголя, д.
Лот. 5624 Продается 2-х комнатная квартира в центре города Бреста на улице Гоголя. Дом кирпичный 1962 г.п., 4 этаж из 4 (кровля 2-х скатная, металлочерепица), общая площадь 43,6 кв.м., жилая 29,0 кв.м., кухня 6,0., высот…
1303
Дата обновления: 20.11.2025
145 520 руб
≈52 000$
3 340 руб/м²
1 193$/м²
2-комнатная, 51.1/25.8/10.6 м2, Этаж 15 из 18, 2024 г.
г. Брест, ул. Гоголя, д.
Лот. 3325 Двухкомнатная квартира в центре 15/18-этаж каркасно-блочный дом 2023 год. Установлены стеклопакеты во французском стиле. Входная дверь – металлическая. Общая площадь 51 кв.м. Современный проект студийного типа,…
1080
Дата обновления: 11.11.2025
355 400 руб
≈127 000$
6 950 руб/м²
2 485$/м²
1-комнатная, 29.4/16/- м2, Этаж 4 из 4, 1962 г.
г. Брест, Гоголя
Лот. 59625 Ваш уют в центре города! ул. Гоголя. Представляем стильную 1-комнатную квартиру, которая сочетает в себе современный комфорт и удачное расположение — в самом сердце города, где всё рядом: прогулочные улицы, м…
404
Дата обновления: 01.10.2025
144 960 руб
≈51 800$
4 930 руб/м²
1 762$/м²