Продажа квартир по ул. Героев обороны Брестской крепости в Бресте

3-комнатная, 83/47.7/11.2 м2, Этаж 10 из 16, 2021 г.
г. Брест, ул. Героев обороны Брестской крепости, д.
Лот. 17226 Продаётся светлая трехкомнатная квартира, в которой хочется остаться и жить! Квартира расположена на 10 этаже 16-этажного панельного дома 2021 года постройки. Общая площадь квартиры 83 м.кв, жилая - 47,7 м.кв…
229
Дата обновления: 23.03.2026
326 010 руб
≈116 500$
3 930 руб/м²
1 404$/м²
2-комнатная, 53.2/31/8.4 м2, Этаж 9 из 9, 1997 г.
г. Брест, ул. Героев обороны Брестской крепости, д.
Лот. 21826 В центральной части города Бреста на ул. Героев Обороны Брестской крепости на 9-этаже кирпичного 9-этажного дома 1997 года постройки продается светлая просторная уютная 2-комнатная квартира. Площади квартиры: …
155
181 900 руб
≈65 000$
3 420 руб/м²
1 222$/м²
2-комнатная, 40.7/25.4/6.7 м2, Этаж 2 из 5, 1967 г.
г. Брест, ул. Героев обороны Брестской крепости
Лот 9356. Продаётся уютная двухкомнатная квартира на втором этаже 5-этажного тёплого кирпичного дома 1967 года постройки в непосредственной близости от центра города (возле Брестской крепости). В квартире выполнен ремонт…
351
Дата обновления: 28.01.2026
158 670 руб
≈56 700$
3 900 руб/м²
1 393$/м²
2-комнатная, 59.2/34.1/11 м2, Этаж 1 из 8, 2020 г.
г. Брест, Гобк, ул. Героев обороны Брестской крепости
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Героев обороны Брестской крепости, 2020 г.п., 1 / 8 панель, 61,9 / 59,2 34,1 / 11,0, раздельный санузел, лоджия, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, м…
363
Дата обновления: 16.01.2026
244 580 руб
≈87 400$
4 130 руб/м²
1 476$/м²
3-комнатная, 62.6/45.6/6.2 м2, Этаж 4 из 5, 1966 г.
г. Брест, ул. Героев обороны Брестской крепости
Лот 6427. В продаже 3-комнатная квартира общей площадью 62,6 кв.м в районе Брестской Крепости. 4/5 этаж кирпичного дома 1966 года постройки. Квартира в аккуратном жилом состоянии. Установлены два стеклопакета, балконы ос…
2075
Дата обновления: 09.12.2025
179 100 руб
≈64 000$
2 860 руб/м²
1 022$/м²
3-комнатная, 61.1/45.6/6.2 м2, Этаж 4 из 5, 1966 г.
г. Брест, Гобк, ул. Героев обороны Брестской крепости
Срочно! 3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Героев обороны Брестской крепости, 1966 г.п., 4 / 5 кирпич, 62,6 / 61,1 / 45,6 / 6,2, санузел раздельный, подвал, два балкона застеклены, потолки - частично снежка (2,50 м), ча…
2489
Дата обновления: 22.11.2025
173 500 руб
≈62 000$
2 840 руб/м²
1 015$/м²
1-комнатная, 20.8/11.8/5 м2, Этаж 3 из 5, 1970 г.
г. Брест, Гобк, ул. Героев обороны Брестской крепости
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Героев обороны Брестской крепости, 1970 г.п., 3 / 5 кирпич, 20,8 / 20,8 / 11,8, 5,0, санузел совмещенный, подвал, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери (в комнате) и массив, вход…
654
Дата обновления: 27.05.2025
94 870 руб
≈33 900$
4 560 руб/м²
1 630$/м²
1-комнатная, 28.5/17.1/5.2 м2, Этаж 5 из 5, 1969 г.
г. Брест, Гобк, ул. Героев обороны Брестской крепости
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Героев обороны Брестской крепости, 1969 г.п., 5 / 5 кирпич, 28,5 / 28,5 /17,1 / 5,2, санузел совмещенный, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, н…
896
108 080 руб
≈38 500$
3 790 руб/м²
1 351$/м²
1-комнатная, 21.2/11.9/5.2 м2, Этаж 5 из 5, 1973 г.
г. Брест, Гобк, ул. Героев обороны Брестской крепости
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Героев обороны Брестской крепости, 1973 г.п., 5 / 5 кирпич, 21,2 / 21,2 / 11,9 / 5,2, санузел совмещенный, однокамерные стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь деревян…