Продажа квартир по пер. Герцена в Бресте

2-комнатная, 46/31.8/14.2 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Киевка, ул. Герцена
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1950 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 46,0 кв.м, общ.- 46,0 кв.м, жил.- 31,8 кв.м, кух.- 14,2 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,15 м. Стены: материал - брус строительный; отделка …
169
Дата обновления: 10.03.2026
153 910 руб
≈55 000$
3 350 руб/м²
1 196$/м²
3-комнатная, 89.5/53.2/13.9 м2, Этаж 4 из 5, 2000 г.
г. Брест, Киевка, ул. Герцена
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Герцена, 2000 г.п., 4 / 5 кирпич, 94,4 / 89,5 / 53,2 / 13,9, санузел раздельный, две лоджии застеклены, подвал, деревянные стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь мет…
167
Дата обновления: 08.01.2026
246 260 руб
≈88 000$
2 750 руб/м²
983$/м²