3-комнатные новостройки в Бресте

1-комнатная, 40/17.8/10.5 м2, Этаж 7 из 11, 2025 г.
г. Брест, ул. Вульковская, д.
Лот. 20126 Продаётся современная однокомнатная квартира в новом доме 2025 года постройки. Расположение: микрорайон Вулька — комфортный спальный район с развитой инфраструктурой, недалеко от центра города. О доме: • Пане…
244
Дата обновления: 01.04.2026
152 510 руб
≈54 500$
3 810 руб/м²
1 363$/м²
1-комнатная, 37/30.4/- м2, Этаж 4 из 6, 2026 г.
г. Брест, ул. Фомина, д.
Лот. 23026 Продается стильная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе «Центр» общей площадью 37 м². Квартира расположена на 4-м этаже 6-этажного кирпичного дома 2026 года постройки, выполненного в формате по…
65
219 670 руб
≈78 500$
5 940 руб/м²
2 122$/м²
2-комнатная, 65.1/37.6/10.5 м2, Этаж 4 из 11, 2024 г.
г. Брест, ул. Олега Кошевого, д.
Лот. 24826 В продаже просторная двухкомнатная квартира, расположена на 4 этаже 11-этажного панельного дома 2024 года постройки на улице Олега Кошевого. Общая площадь 65.1 кв.м., жилая 37.6 кв.м., кухня 10.5 кв.м. Новая к…
54
215 200 руб
≈76 900$
3 310 руб/м²
1 181$/м²
4-комнатная, 172.7/115.4/9.3 м2, Этаж 5 из 5, 2022 г.
г. Брест, Ковалево, пр-т Республики
5-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Республики, 2022 г.п., 5 + мансарда / 5 + мансарда ж/б каркас + блок, 179,0 / 172,7 / 115,4 / 9,3, два совмещенных санузла, лоджия застеклена, стеклопакеты, окна во французском стиле …
172
Дата обновления: 27.03.2026
624 040 руб
≈223 000$
3 610 руб/м²
1 291$/м²
3-комнатная, 84.2/59.2/- м2, Этаж 4 из 8, 2021 г.
г. Брест, Центр, ул. Кирова
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Кирова, 2021 г.п., 4 / 8 монолит, 89,5 / 84,2 / 59,2 / -, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, натяжные потол…
153
Дата обновления: 26.03.2026
503 710 руб
≈180 000$
5 980 руб/м²
2 138$/м²
3-комнатная, 71.6/62.9/- м2, Этаж 4 из 10, 2025 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот 9489. В продаже эксклюзивный вариант трёхкомнатной квартиры в ЖК "Чайка", ул. Октябрьской Революции. Квартира расположена на 4 этаже 10-этажного монолитно-каркасного дома 2025 года постройки. Общая площадь квартиры -…
244
Дата обновления: 25.03.2026
316 220 руб
≈113 000$
4 420 руб/м²
1 578$/м²
1-комнатная, 35.2/30.5/- м2, Этаж 9 из 9, 2023 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2023 г.п., 9 / 9 кирпич, 38,3 / 35,2 / 30,5 / -, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, окна во французском стиле, входная дверь металлическая, заменены сантехни…
106
Дата обновления: 24.03.2026
201 480 руб
≈72 000$
5 720 руб/м²
2 045$/м²
Найдено объектов: 113
3-комнатная, 83/47.7/11.2 м2, Этаж 10 из 16, 2021 г.
г. Брест, ул. Героев обороны Брестской крепости, д.
Лот. 17226 Продаётся светлая трехкомнатная квартира, в которой хочется остаться и жить! Квартира расположена на 10 этаже 16-этажного панельного дома 2021 года постройки. Общая площадь квартиры 83 м.кв, жилая - 47,7 м.кв…
230
Дата обновления: 23.03.2026
326 010 руб
≈116 500$
3 930 руб/м²
1 404$/м²
2-комнатная, 65.1/37.6/10.5 м2, Этаж 4 из 11, 2024 г.
г. Брест, ул. Олега Кошевого, д.
Лот 9484. Наши покупатели не платят за услуги агентства! Продается новая двухкомнатная квартира на 4 этаже 11-этажного панельного дома 2024 года постройки по ул. Олега Кошевого в мкр-не Северный Городок. Общая площадь - …
253
Дата обновления: 23.03.2026
215 200 руб
≈76 900$
3 310 руб/м²
1 181$/м²
1-комнатная, 33.6/28.3/- м2, Этаж 3 из 9, 2022 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2022 г.п., 3 / 9 кирпич, 36,1 / 33,6 / 28,3 / -, санузел совмещенный, подвал, лоджия застеклена, стеклопакеты, окна во французском стиле, межкомнатные двери - экошпон, входная …
195
Дата обновления: 21.03.2026
249 060 руб
≈89 000$
7 410 руб/м²
2 649$/м²
4-комнатная, 179/115.4/9.3 м2, Этаж 5 из 5, 2022 г.
г. Брест, просп. Республики, д.
Лот. 22426 В продаже двухуровневая квартира 180 кв.м. в г. Брест! ЖК «Малиновка», пр-т Республики, монолитный дом 2022 года постройки. Основные характеристики: - Общая площадь: 179 кв.м. - Жилая площадь: 115,4 кв.м…
56
624 040 руб
≈223 000$
3 490 руб/м²
1 246$/м²
2-комнатная, 57.5/26.8/11.5 м2, Этаж 8 из 15, 2020 г.
г. Брест, Вулька, ул. Махновича
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Махновича, 2020 г.п., 8 / 15 блок + кирпич, 60,7 / 57,5 / 26,8 / 11,5, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, домофон. Новая квартира без вну…
156
Дата обновления: 17.03.2026
251 580 руб
≈89 900$
4 380 руб/м²
1 563$/м²
3-комнатная, 79.3/47.4/10.5 м2, Этаж 8 из 10, 2021 г.
г. Брест, ул. Колесника, д.
Лот 9466. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в г. Бресте по улице Колесника (мкр-н Юго-запад). Полностью меблирована и готова к проживанию! Расположена на 8 этаже 10-этажного панельного дома 2021 года постройки. Общая…
212
Дата обновления: 16.03.2026
343 360 руб
≈122 700$
4 330 руб/м²
1 547$/м²
3-комнатная, 76.7/47.4/10.5 м2, Этаж 8 из 11, 2021 г.
г. Брест, Вулька, ул. Колесника
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Колесника, 2021 г.п., 8 / 11 панель, 79,3 / 76,7 / 47,4 / 10,5, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, натяжные потолки, полы - ламинат, на сте…
139
Дата обновления: 16.03.2026
343 080 руб
≈122 600$
4 470 руб/м²
1 598$/м²
1-комнатная, 43/38.7/- м2, Этаж 6 из 7, 2025 г.
г. Брест, Лт. рябцева, ул. Лейтенанта Рябцева
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Лейтенанта Рябцева, 2025 г.п., 6 / 7 панель, 45,5 / 43,0 / 38,7 / -, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, окна во французском стиле (в гостиной), входная дверь металлич…
183
Дата обновления: 16.03.2026
195 330 руб
≈69 800$
4 540 руб/м²
1 623$/м²
2-комнатная, 49.8/27/- м2, Этаж 5 из 10, 2023 г.
г. Брест, Мытная
Лот. 14326 Стильная евродвушка с дизайнерским ремонтом! Квартира расположена на 5 этаже 10-этажного монолитного дома 2023 года постройки. Общая площадь — 49,8 кв.м. Квартира с современной планировкой: светлая кухня-гост…
238
Дата обновления: 13.03.2026
276 200 руб
≈98 700$
5 550 руб/м²
1 982$/м²
2-комнатная, 61.8/34.2/11 м2, Этаж 9 из 11, 2023 г.
г. Брест, ул. Рябцева, д.
Лот. 20426 Продается 2-х комнатная квартира на улице Лейтенанта Рябцева, в г. Бресте. Дом 2023 г.п., панель, 9 этаж из 11, общая площадь 61,8 кв.м, жилая 34,2 кв.м, кухня 11 кв.м. Квартира под чистовую отделку, произведе…
85
187 490 руб
≈67 000$
3 030 руб/м²
1 084$/м²
3-комнатная, 84.4/71.4/- м2, Этаж 3 из 9, 2022 г.
г. Брест, ул. Гоголя
Лот 8758. В продаже роскошная квартира с дизайнерским ремонтом: ваш идеальный дом, где каждая деталь продумана до мелочей! Добро пожаловать в уникальное пространство, где стиль встречается с комфортом! Эта великолепная к…
331
Дата обновления: 09.03.2026
500 910 руб
≈179 000$
5 930 руб/м²
2 121$/м²
1-комнатная, 45.5/38.7/- м2, Этаж 6 из 7, 2025 г.
г. Брест, ул. Рябцева, д.
Лот 9445. Представляем вам идеальное пространство для жизни, где продумана каждая деталь. Эта квартира — готовый сценарий для вашего нового счастья в экологически чистом районе по улице Лейтенанта Рябцева! Встречает вас …
347
Дата обновления: 06.03.2026
195 330 руб
≈69 800$
4 290 руб/м²
1 534$/м²
2-комнатная, 46.7/-/- м2, Этаж 5 из 10, 2023 г.
г. Брест, Вулька, ул. Мытная
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Мытная, 2023 г.п., 5 / 10 монолит, 49,8 / 46,7 / -, -, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери скрытого монтажа, входная дверь металлическая, натяжные …
222
Дата обновления: 06.03.2026
276 200 руб
≈98 700$
5 910 руб/м²
2 113$/м²
2-комнатная, 49.8/49.8/- м2, Этаж 5 из 100, 2023 г.
г. Брест, Мытная
Лот 9436. Есть квартиры, в которые просто заходят, а есть те, в которые влюбляются с порога. Эта — именно вторая. Легкая, светлая, продуманная до миллиметра — она встретит вас ароматом свежего ремонта и атмосферой дорого…
264
Дата обновления: 05.03.2026
276 480 руб
≈98 800$
5 550 руб/м²
1 984$/м²
1-комнатная, 44.9/42.2/11 м2, Этаж 7 из 8, 2025 г.
г. Брест, ул. Олега Кошевого, д. 2В
Однокомнатная квартира в городе Бресте по улице Олега Кошевого, ЖК СЕВЕРНЫЙ БУЛЬВАР. Расположена на 7/8 этаже панельного дома, 2025 г.п. Общая площадь 44,9 кв.м., жилая -17,1 кв.м., кухня 11 кв.м., с/у раздельный. Кварти…
3044
Дата обновления: 05.03.2026
162 310 руб
≈58 000$
3 610 руб/м²
1 292$/м²
2-комнатная, 52.1/46.8/- м2, Этаж 9 из 10, 2026 г.
г. Брест, Вулька, ул. Мытная
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Мытная, 2026 г.п., 9 / 10 панель + блок + кирпич, 54,7 / 52,1 / 46,8 / -, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, окна во французском стиле (на лоджии, в кухне), входная д…
219
Дата обновления: 05.03.2026
218 280 руб
≈78 000$
4 190 руб/м²
1 497$/м²
2-комнатная, 67/37.9/10.6 м2, Этаж 11 из 11, 2025 г.
г. Брест, ул. Рябцева, д.
Лот. 11926 В продаже большая 2-комнатная квартира под отделку с классной планировкой! Город Брест, улица Лейтенанта Рябцева, ЖК Дубровский форт Расположена на последнем этаже 11-этажного панельного дома 2025 года постр…
357
Дата обновления: 03.03.2026
201 200 руб
≈71 900$
3 000 руб/м²
1 073$/м²
2-комнатная, 69.3/21.3/12.7 м2, Этаж 2 из 3, 2022 г.
г. Брест, Киевка, ул. Высокая
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Высокая, 2022 г.п., 2 / 3 кирпич, 71,3 / 69,3 / 21,3 / 12,7, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, потолки с разноплановой системой осв…
212
Дата обновления: 23.02.2026
342 800 руб
≈122 500$
4 950 руб/м²
1 768$/м²
1-комнатная, 69.3/21.3/12.7 м2, Этаж 2 из 3, 2022 г.
г. Брест, Киевка, ул. Высокая
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Высокая, 2022 г.п., 2 / 3 кирпич, 71,3 / 69,3 / 21,3 / 12,7, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, потолки с разноплановой системой осв…
177
Дата обновления: 20.02.2026
342 800 руб
≈122 500$
4 950 руб/м²
1 768$/м²
2-комнатная, 43.8/28.3/17.2 м2, Этаж 6 из 10, 2025 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции
Лот 9404. В р-не Ковалево по ул. Октябрьской Революции в ЖК "Чайка" продается евродвушка. Квартира расположена на 6 этаже 10-этажного монолитного дома 2025 года постройки. Общая площадь квартиры 43,8 м.кв., жилая комнат…
305
Дата обновления: 11.02.2026
272 000 руб
≈97 200$
6 210 руб/м²
2 219$/м²
2-комнатная, 41.2/28.3/17.2 м2, Этаж 6 из 10, 2025 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 2025 г.п., 6 / 10 монолит, 43,8 / 41,2 / 28,3 / 17,2, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металличе…
275
Дата обновления: 10.02.2026
271 440 руб
≈97 000$
6 590 руб/м²
2 354$/м²
3-комнатная, 63/29.2/16.6 м2, Этаж 9 из 10, 2025 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот. 78024/1 Евротрешка в современном жилом комплекс "Чайка". Общая площадь 63 кв.м., жилая - 29,2 кв.м., кухня-гостиная - 16,6 кв.м. 9 этаж из 10. Дом построен по монолитно-каркасной технологии в 2025 году. В квартире в…
546
Дата обновления: 06.02.2026
206 270 руб
≈73 710$
3 270 руб/м²
1 170$/м²
1-комнатная, 40.8/35.3/- м2, Этаж 5 из 10, 2025 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 2025 г.п., 5 / 10 монолит, 43,4 / 40,8 / 35,3 / -, санузел совмещенный, лоджия застеклена, двухкамерные стеклопакеты, входная дверь деревянная, потолки - 2,65 м,…
260
Дата обновления: 03.02.2026
188 890 руб
≈67 500$
4 630 руб/м²
1 654$/м²