1-комнатные новостройки в Бресте

2-комнатная, 56.6/-/- м2, Этаж 8 из 11, 2020 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2020 г.п., 8 / 11 кирпич, 60,0 / 56,6 / - / -, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки - 2,50 м, полы - ламинат (положен на ст…
2460
Дата обновления: 02.02.2026
286 840 руб
≈102 500$
5 070 руб/м²
1 811$/м²
2-комнатная, 59.2/34.1/11 м2, Этаж 1 из 8, 2020 г.
г. Брест, Гобк, ул. Героев обороны Брестской крепости
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Героев обороны Брестской крепости, 2020 г.п., 1 / 8 панель, 61,9 / 59,2 34,1 / 11,0, раздельный санузел, лоджия, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, м…
364
Дата обновления: 16.01.2026
244 580 руб
≈87 400$
4 130 руб/м²
1 476$/м²
2-комнатная, 59.2/34.1/10.9 м2, Этаж 1 из 10, 2020 г.
г. Брест, Вулька, ул. Бориса Маслова
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Бориса Маслова, 2020 г.п., 1 / 10 панель, 61,9 / 59,2 / 34,1 / 10,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки…
296
Дата обновления: 13.01.2026
257 450 руб
≈92 000$
4 350 руб/м²
1 554$/м²
2-комнатная, 59.4/34.1/11 м2, Этаж 7 из 9, 2025 г.
г. Брест, Лт. рябцева, ул. Лейтенанта Рябцева
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Лейтенанта Рябцева, 2025 г.п., 7 / 9 панель, 62,0 / 59,4 / 34,1 / 11,0, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, домофон. Новая квартира без внутренней отделки. Один грузоп…
228
Дата обновления: 12.01.2026
201 480 руб
≈72 000$
3 390 руб/м²
1 212$/м²
2-комнатная, 61.5/33.8/10.9 м2, Этаж 2 из 11, 2020 г.
г. Брест, ул. Адамковская
Лот 7557. Звоните для более подробной информации Продается уютная и светлая 2-комнатная квартира в новом доме 2019 года постройки на улице Адамковская, в микрорайоне Речица. Общая площадь квартиры составляет 61,5 кв.м, ж…
444
Дата обновления: 09.01.2026
234 790 руб
≈83 900$
3 820 руб/м²
1 364$/м²
3-комнатная, 79.8/70.8/- м2, Этаж 6 из 12, 2025 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот. 17725 Трехкомнатная квартира с видом на гребной канал! Современным жилой комплекс \\\"Чайка\\\" Общая площадь 79,8 кв.м., 70,8 кв.м., 41,1 кв.м. В квартирах выполнена качественная черновая отделка: стяжка, штукатур…
959
Дата обновления: 01.01.2026
258 850 руб
≈92 500$
3 240 руб/м²
1 159$/м²
2-комнатная, 62/31/10.5 м2, Этаж 8 из 10, 2025 г.
г. Брест, ул. Олега Кошевого, д.
Лот. 14225 Продается 2-комнатная квартира в новом доме 2025 года постройки. Квартира очень удобной планировки. Дом расположен вблизи центральной части города по ул. Олега Кашевого, что обеспечивает удобный доступ ко всей…
1116
Дата обновления: 18.12.2025
173 500 руб
≈62 000$
2 800 руб/м²
1 000$/м²
Найдено объектов: 113
2-комнатная, 59.1/34.1/10.9 м2, Этаж 11 из 11, 2025 г.
г. Брест, Граевка, ул. Олега Кошевого
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Олега Кошевого, 2025 г.п., 11 / 11 панель, 61,7 / 59,1 / 34,1 / 10,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, окна во французском стиле (в спальне, на лоджии), межкомнатны…
296
Дата обновления: 17.12.2025
257 170 руб
≈91 900$
4 350 руб/м²
1 555$/м²
4-комнатная, 122/86/12.5 м2, Этаж 2 из 2, 2020 г.
г. Брест, ул. Рябцева
Лот. 74625 Продается просторная двухуровневая 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом на улице Лейтенанта Рябцева! Уютный дом, построенный в 2020 году, вмещает 8 семей и предлагает вам собственную придомовую террит…
394
Дата обновления: 15.12.2025
444 950 руб
≈159 000$
3 650 руб/м²
1 303$/м²
2-комнатная, 61.9/34.2/10.9 м2, Этаж 2 из 10, 2020 г.
г. Брест, Грюнвальдская
Лот 8457. Продается просторная двухкомнатная квартира на 2-этаже 10-этажного панельного дома 2020 года постройки в микрорайоне Юго-Запад. Квартира удобной планировки: две просторное жилые комнаты 17,0 кв.м. и 17,2 кв.м, …
957
Дата обновления: 11.12.2025
198 410 руб
≈70 900$
3 210 руб/м²
1 145$/м²
2-комнатная, 49.6/43.8/- м2, Этаж 10 из 10, 2025 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 2025 г.п., 10 / 10 монолит, 52,1 / 49,6 / 43,8 / -, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, полы - ламинат и плитка, в санузле современная плитка, д…
286
Дата обновления: 11.12.2025
302 230 руб
≈108 000$
6 090 руб/м²
2 177$/м²
3-комнатная, 98.4/67.2/13.9 м2, Этаж 1 из 3, 2020 г.
г. Брест, ул. Васнецова, д.
Лот. 72225 Отличное предложение! Просторная квартира в микрорайоне Восток на улице Васнецова с просторной кладовой (52м2) в цокольном этаже! Расположена квартира на 1 этаже 3-этажного блочно-кирпичного дома 2020 года по…
481
Дата обновления: 03.12.2025
556 880 руб
≈199 000$
5 660 руб/м²
2 022$/м²
3-комнатная, 76.5/55.4/14.4 м2, Этаж 3 из 5, 2025 г.
г. Брест, просп. Республики, д.
Лот. 71925 На проспекте Республики в ЖК «Малиновка» продается просторная трехкомнатная квартира свободной планировки под черновую отделку. Дом построен в 2025 году, подъезд оборудован лифтом, вместительным помещением для…
429
Дата обновления: 28.11.2025
288 240 руб
≈103 000$
3 770 руб/м²
1 346$/м²
2-комнатная, 61.5/34/11 м2, Этаж 5 из 9, 2024 г.
г. Брест, ул. Сябровская, д.
Лот. 68825 Продается 2-комнатная квартира на улице Петра Ивашутина в г.Брест (микрорайон Вулька). Дом 2024 г.п., панель, 5 этаж из 9, общая площадь 61,5 кв.м., жилая - 34,0 кв.м., кухня - 11,0 кв.м.. Квартира под отделку…
629
Дата обновления: 12.11.2025
192 530 руб
≈68 800$
3 130 руб/м²
1 119$/м²
2-комнатная, 51.1/25.8/10.6 м2, Этаж 15 из 18, 2024 г.
г. Брест, ул. Гоголя, д.
Лот. 3325 Двухкомнатная квартира в центре 15/18-этаж каркасно-блочный дом 2023 год. Установлены стеклопакеты во французском стиле. Входная дверь – металлическая. Общая площадь 51 кв.м. Современный проект студийного типа,…
1080
Дата обновления: 11.11.2025
355 400 руб
≈127 000$
6 950 руб/м²
2 485$/м²
1-комнатная, 36.9/31.5/- м2, Этаж 4 из 10, 2023 г.
г. Брест, Вулька, ул. Мытная
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Мытная, 2023 г.п., 4 / 10 монолит, 38,6 / 36,9 / 31,5 / -, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, натяжные потол…
305
Дата обновления: 10.11.2025
198 690 руб
≈71 000$
5 380 руб/м²
1 924$/м²
3-комнатная, 68.8/44.7/- м2, Этаж 5 из 10, 2024 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот. 78024/4 Трехкомнатные квартиры в современном ЖК «Чайка» вдоль Гребного канала! *В наличии 1, 5-8 этажи* *! Дом повышенной комфортности !* В квартирах выполнена качественная черновая отделка: стяжка, штукатурка, разв…
1414
Дата обновления: 04.11.2025
195 050 руб
≈69 700$
2 840 руб/м²
1 013$/м²
2-комнатная, 61.2/36.1/- м2, Этаж 5 из 9, 2024 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот. 78024/1 Двухкомнатные квартиры в современном ЖК «Чайка» вдоль Гребного канала! *В наличии 1-9 этажи* *!Дом повышенной комфортности!* В квартирах выполнена качественная черновая отделка: стяжка, штукатурка, разведена…
1173
Дата обновления: 03.11.2025
174 200 руб
≈62 250$
2 850 руб/м²
1 017$/м²
2-комнатная, 58.5/28.9/- м2, Этаж 5 из 9, 2024 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот. 78024/2 Двухкомнатные квартиры в современном ЖК «Чайка» вдоль Гребного канала! *В наличии 1, 2, 5-9 этажи* *! Дом повышенной комфортности !* В квартирах выполнена качественная черновая отделка: стяжка, штукатурка, …
1390
Дата обновления: 03.11.2025
167 060 руб
≈59 700$
2 860 руб/м²
1 021$/м²
2-комнатная, 64/56/- м2, Этаж 2 из 9, 2025 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот. 63925 Продается 2-комнатная квартира в современном ЖК Чайка для реализации ремонта своей мечты! Основные характеристики: • Общая площадь: 64 м² • Жилая площадь: 56 м² • Этаж: 2 из 9 • Тип дома: монолитный Особенно…
534
Дата обновления: 22.10.2025
229 470 руб
≈82 000$
3 590 руб/м²
1 281$/м²
2-комнатная, 61.5/56/- м2, Этаж 2 из 10, 2025 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 2025 г.п., 2 / 10 монолит, 64,0 / 61,5 / 56,0 / -, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, домофон. Новая квартира без внутренней отделки. Чистый по…
436
Дата обновления: 22.10.2025
237 860 руб
≈85 000$
3 870 руб/м²
1 382$/м²
4-комнатная, 151.3/67.5/35.6 м2, Этаж 1 из 2, 2025 г.
г. Брест, Граевка, ул. Короленко
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 2025 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 151,3 кв.м, общ.- 151,3 кв.м, жил.- 67,5 кв.м, кух.- 35,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок и ги…
310
Дата обновления: 16.10.2025
293 830 руб
≈105 000$
1 940 руб/м²
694$/м²
2-комнатная, 63.3/37.8/10.5 м2, Этаж 10 из 11, 2025 г.
г. Брест, Граевка, ул. Олега Кошевого
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Олега Кошевого, 2025 г.п., 10 / 11 панель, 65,2 / 63,3 / 37,8 / 10,5, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки с разноплановой системой…
301
Дата обновления: 13.10.2025
347 000 руб
≈124 000$
5 480 руб/м²
1 959$/м²
3-комнатная, 77.4/41.2/12.5 м2, Этаж 2 из 15, 2020 г.
г. Брест, Вулька, ул. Махновича
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Махновича, 2020 г.п., 2 / 15 блок + кирпич, 79,6 / 77,4 / 41,2 / 12,5, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, о…
323
Дата обновления: 22.09.2025
391 500 руб
≈139 900$
5 060 руб/м²
1 807$/м²
3-комнатная, 76.2/43/13 м2, Этаж 1 из 5, 2022 г.
г. Брест, Лейтенанта Рябцева
Лот. 56125 Продаётся уютная трёхкомнатная квартира на Лейтенанта Рябцева в новом кирпичном доме 2022 года постройки на первом этаже из пяти возможных. Отличный вариант для проживания или вывода помещения под коммерческ…
464
Дата обновления: 19.09.2025
243 460 руб
≈87 000$
3 200 руб/м²
1 142$/м²
3-комнатная, 84.4/65.5/14.2 м2, Этаж 3 из 6, 2022 г.
г. Брест, Ковалево, пр-т Республики
3-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Республики, 2022 г.п., 3 / 5*6 блок, 92,6 / 84,4 / 65,5 / 14,2, санузел раздельный, две лоджии застеклены, входная дверь металлическая, потолки - натяжные матовые 2,75 м. с разноплано…
487
Дата обновления: 05.09.2025
428 160 руб