Продажа коттеджей в Беларуси

5-комнатная, 165.1/87.9/17.4 м2, (18.38 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Малые Радваничи, Радваничский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 169,3 кв.м, общ.- 165,1 кв.м, жил.- 87,9 кв.м, кух.- 17,4 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: мягкая битумная черепица. Фундамент: лент…
1774
Дата обновления: 19.12.2025
276 690 руб
≈99 900$
1 680 руб/м²
605$/м²
4-комнатная, 441.9/176.3/20.5 м2, (12 соток), 3 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Ковельская
Лот 7808. Продажа коттеджа на Волынке в г. Брест, а скорее - настоящего замка, ждущего своего нового владельца! Запишитесь на просмотр по этому номеру Если Вы мечтали о своем замке в Бресте – мечта ближе, чем кажется. Вы…
1398
Дата обновления: 19.12.2025
401 610 руб
≈145 000$
910 руб/м²
328$/м²
6-комнатная, 250.7/188.2/21.4 м2, (20 соток), 2 эт., 1997 г.
Брестская область, г. Брест, мкр. Плоска
Лот. 16824 162 500 у.е. Продаётся дом в г. Бресте мкрн. Плоска. Дом выполнен из блока, утеплён и оштукатурен, крыша металлочерепица. Общая площадь 250,7 кв.м., общая площадь жилого помещения 188,2 кв.м. Дом 2 этажа + в…
1260
Дата обновления: 19.12.2025
512 390 руб
≈185 000$
2 040 руб/м²
738$/м²
6-комнатная, 293/120.3/15.4 м2, (18.54 соток), 2 эт., 1998 г.
Гродненская область, д. Новоселки, Новая
Продается двухэтажный жилой дом с цокольным этажом по улице Новой в д. Новоселки. На первом этаже - 3 комнаты, гардеробная и большая кухня, раздельный санузел. На втором этаже -3 комнаты, гардеробная, балкон и лоджия и …
510
Дата обновления: 19.12.2025
332 360 руб
≈120 000$
1 130 руб/м²
410$/м²
5-комнатная, 151/44.5/42.57 м2, (10.06 соток), 1 эт., 2021 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Клейниковская
Лот 9285. Продажа нового дома в мкрн. Новые Козловичи. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству!…
395
Дата обновления: 18.12.2025
465 030 руб
≈167 900$
3 080 руб/м²
1 112$/м²
1-комнатная, 30/20/- м2, (6.8 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Астра
Лот. 75025 Продаётся уютный дачный домик в престижном садовом товариществе «Астра» в районе Красного Двора. Идеальный вариант для отдыха на природе или строительства дома для постоянного проживания вблизи города! Площа…
268
Дата обновления: 18.12.2025
54 840 руб
≈19 800$
1 830 руб/м²
660$/м²
0-комнатная, 64.7/31.1/- м2, (16 соток)
Гродненская область, д. Милевцы
Продается дом 1950 года постройки в д. Милевцы Щучинского района с земельным участком 16 соток на берегу живописного озера, в одном из красивейших мест Гродненской области. Общая площадь дома 64.7 м кв , жилая -31.1 кв м…
548
Дата обновления: 18.12.2025
8 860 руб
≈3 200$
140 руб/м²
49$/м²
Найдено объектов: 3638
2-комнатная, 64/34/10.2 м2, (30 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Жабинка, Кирова
Лот. 13625 Продается жилой дом с баней в г. Жабинка! Дом теплый, построен из бруса, обшит сайдингом, крыша - шифер. Общая площадь - 64 кв.м, жилая - 34 кв.м, кухня - 10.2 кв.м. Аккуратное жилое состояние. Окна ПВХ, вхо…
718
Дата обновления: 18.12.2025
119 100 руб
≈43 000$
1 860 руб/м²
672$/м²
4-комнатная, 97.9/54.7/11.5 м2, (15.27 соток), 1 эт., 1994 г.
Брестская область, аг. Озяты, аг Озяты
Лот 4356. Жилой дом в агрогородке Жабинковского р-на.Стены выполнены из шлакобетонного блока и силикатного кирпича. Дом частично оштукатурен по периметру и окрашен. Установлены окна ПВХ. Подключены все центральные коммун…
3924
Дата обновления: 18.12.2025
96 940 руб
≈35 000$
990 руб/м²
358$/м²
4-комнатная, 130.2/80.9/10.9 м2, (15 соток), 1 эт., 2021 г.
Брестская область, д. Заказанка, Знаменский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2021 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 188,6 кв.м, общ.- 130,2 кв.м, жил.- 80,9 кв.м, кух.- 10,9 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - керамический кирпич; утепление - минеральная …
240
Дата обновления: 18.12.2025
664 730 руб
≈240 000$
5 110 руб/м²
1 843$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (4.25 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не.1 этаж. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, …
276
Дата обновления: 18.12.2025
2-комнатная, 88.9/-/- м2, (4.05 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2016 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 88,9 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - штукатурка "короед". Кров…
336
Дата обновления: 18.12.2025
174 490 руб
≈63 000$
1 960 руб/м²
709$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (4.25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, взносы…
244
Дата обновления: 18.12.2025
0-комнатная, 29/22/7 м2, (25 соток)
Брестская область, аг. Лесная, 60 Лет Октября ул., 42
Дом мечты в тихом уголке природы - идеальный вариант для жизни или дачи! Продается уютный брусчатый дом в а.г. Лесная, всего в 25 км от Барановичей. Общая площадь - 29 м², из них: - жилая - 22 м² - кухня - 7 м² Дом имеет…
527
Дата обновления: 17.12.2025
20 770 руб
≈7 500$
720 руб/м²
259$/м²
2-комнатная, 59.4/51/8.4 м2, (24.92 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Слобода
Твой билет в закрытый мир Березинского заповедника! Мечтаешь о месте, куда не ступает нога случайного человека? Это оно! Всего 30 избранных собственников имеют право здесь жить, охотиться за лесными дарами и дышать этим…
343
Дата обновления: 17.12.2025
66 200 руб
≈23 900$
1 110 руб/м²
402$/м²
3-комнатная, 73.5/47.2/6.4 м2, (3 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, г. Пинск, Новосёлов
Продается часть жилого дома по улице Новоселов. Располагается на участке площадью 0,0300 га. Общая площадь части дома 73,5 м², жилая 47,2 м², кухня 6,4 м². Год постройки 1970. Три жилые комнаты. Крыша - шифер. Окна ПВХ.…
627
Дата обновления: 17.12.2025
74 780 руб
≈27 000$
1 020 руб/м²
367$/м²
6-комнатная, 126/-/20 м2, (20 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, пгт. Домачево, Домачевский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2000 г.п. 1 этаж и мансарда. Общ.СНБ - 126,9 кв.м, общ.- 126,9 кв.м, жил.- кв.м, кух.- 20,0 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка ф…
1448
Дата обновления: 17.12.2025
34 620 руб
≈12 500$
270 руб/м²
99$/м²
5-комнатная, 124.4/70.2/11.8 м2, (10.85 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Клейниковская
Лот 8840. Коттедж с 5 комнатами в Новых Козловичах! Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! По…
869
Дата обновления: 17.12.2025
528 960 руб
≈190 981$
4 250 руб/м²
1 535$/м²
3-комнатная, 72.9/49.4/10.8 м2, (25 соток), 1 эт., 1975 г.
Брестская область, д. Новоселки, Новоселковский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1975 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 83,6 кв.м, общ.- 72,9 кв.м, жил.- 49,4 кв.м, кух.- 10,8 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатн…
525
Дата обновления: 17.12.2025
44 320 руб
≈16 000$
610 руб/м²
219$/м²
8-комнатная, 325.4/200.4/14.6 м2, (14.27 соток), 3 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Вересковая
Лот 9281. Продажа большого дома, мкрн. Вересковая (Плоска). Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агент…
435
Дата обновления: 16.12.2025
479 160 руб
≈173 000$
1 470 руб/м²
532$/м²
2-комнатная, 201/48.7/18.3 м2, (10.4 соток), 1 эт., 2000 г.
Гомельская область, аг. Ерёмино, Советская ул. 197
Продается дом с пристройкой (летний домик). Свободная планировка, наличие двух подвалов, собственный колодец. В пристройке также 2 жилые комнаты, летняя кухня, печное отопление.
378
Дата обновления: 16.12.2025
180 030 руб
≈65 000$
900 руб/м²
323$/м²
3-комнатная, 62.8/37.8/9.6 м2, (15 соток), 1 эт., 1963 г.
Брестская область, г. Брест, Ковалево
Жилой дом в г.Бресте. 1963 г.п., реконструкция 2006 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 62,8 кв.м, общ.- 62,8 кв.м, жил.- 37,8 кв.м, кух.- 9,6 кв.м. 3 комнаты, потолки - 2,6 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - ош…
34607
Дата обновления: 16.12.2025
207 730 руб
≈75 000$
3 310 руб/м²
1 194$/м²
4-комнатная, 176.5/88.1/16.6 м2, (15.09 соток), 1 эт., 2006 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Лот 6923. Продажа коттеджа у леса в пригороде, Чернинский с/с. Запишитесь на просмотр по первому номеру , указанном в объявлении. Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! А также мы работаем с кредитами банков. Смотрите фото…
1027
Дата обновления: 16.12.2025
562 250 руб
≈203 000$
3 190 руб/м²
1 150$/м²
3-комнатная, 122/74.3/13.6 м2, (15 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2016 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 149,2 кв.м, общ.- 122,0 кв.м, жил.- 74,3 кв.м, кух.- 13,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистир…
273
Дата обновления: 16.12.2025
457 000 руб
≈165 000$
3 750 руб/м²
1 352$/м²
3-комнатная, 180/80/- м2, (6 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, д. Клейники, Вишневая
Лот. 69425 В агрогородке Клейники Брестского района продается жилой дом, с мансардой, построенный в 2005году, реконструированный в 2019 году. Участок площадью 0,063га в пожизненно наследуемом владении. Общая площадь дом…
354
Дата обновления: 15.12.2025
512 390 руб
≈185 000$
2 850 руб/м²
1 028$/м²
4-комнатная, 227.8/82.4/- м2, (10 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Лидская
Лот. 73925 В продаже жилой дом в г. Бресте, микрорайон Плоска. Дом 2015 г. п., расположен на участке 0,1014 га, общая площадь 227,8 кв. м., жилая – 82,4 кв. м. В доме 4 комнаты, на каждом этаже есть кухонная зона и сан…
418
Дата обновления: 15.12.2025
276 690 руб
≈99 900$
1 210 руб/м²
439$/м²
5-комнатная, 434.7/158.3/16.9 м2, (8.32 соток), 4 эт., 2001 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Суворова, д.
Лот 8339. Жилой дом в микрорайоне Ковалёво в Бресте. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Представляем Вашему вниманию уютный просторный коттедж для комфортного проживания…
1601
Дата обновления: 15.12.2025
384 990 руб
≈139 000$
890 руб/м²
320$/м²
1-комнатная, 72.5/43.2/16.8 м2, (25 соток), 2 эт., 1988 г.
Гомельская область, д. Старое Село, Молодёжная
Продается двухэтажный кирпичный дом в агрогородке Старое Село, Ветковский район, по ул. Молодежной! Общая площадь дома составляет 72,5 м², жилая – 43,2 м², кухня – 16,8 м². Реконструкция была проведена в 2024 году. На пе…
833
Дата обновления: 15.12.2025
105 250 руб
≈38 000$
1 450 руб/м²
524$/м²
4-комнатная, 243.9/127/28.9 м2, (10.04 соток), 2 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Рябиновая, д.
Лот 7142. Звоните для более подробной информации Продаётся комфортный жилой дом в г. Бресте в микрорайоне Вулька. Дом мансардного типа с террасой. Стены - пеноб.блок, утеплён и оштукатурен, кровля - металлочерепица. К до…
1801
Дата обновления: 15.12.2025
1 024 790 руб
≈370 000$
4 200 руб/м²
1 517$/м²
3-комнатная, 75/42/18 м2, (17 соток), 1 эт., 1962 г.
Брестская область, д. Ляхчицы, Октябрьская, 36
Продам дом в деревне. Тихое место. В доме душ, туалет, вода, интернет. Кухня большая. Дом тёплый, натяжные потолк в двух комнатах. Есть гараж , сарай большой и маленький , летняя кухня, огород. Звоните. Торг уместен…
7402
Дата обновления: 14.12.2025
49 850 руб
≈18 000$
660 руб/м²
240$/м²